В чекистской России восстановлен «пятый пункт»

В чекистской России восстановлен «пятый пункт»

Россия возвращается в СССР. В стране советов существовал так называемый "пятый пункт", пятая по счету графа во внутреннем паспорте, в которой указывалась национальность. Если верить демократической общественности, согласно этому пункту коммунисты якобы ограничивали права евреев при поступлении в престижные вузы или престижную и хорошо оплачиваемую работу.

Этот "пятый пункт" сейчас восстановлен в чекистской России. Например, желающих поступить на учебу в московскую академию ФСБ абитуриентов отбраковывают по национальному признаку. Украинцев туда категорически не берут. Зато набирают евреев. Свидетельствует московская врачиха-психолог:

"Какое-то сказочное свинство. Моего двоюродного брата не взяли в Академию ФСБ только потому, что у него фамилия Трутенко, что у него в жилах течет кровь украинцев. Несмотря на то, что Стас москвич в третьем поколение. Вот  дают. Дискриминация по национальному признаку, да ещё такая нелепая. Мой первый муж был наполовину еврей и прекрасно работал в академии ФСБ, проходил так сказать службу не в армии, а там. Никто даже не плюнул в его сторону".

19-летняя москвичка Анна Гусева откликнулась на обращение Кавказ-Центра к читателям и выложила фото одного из притонов "ФСБ России" в Имарате Кавказ, в Краснодаре. Заодно она сфотографировала также особняк самопровозглашенного "губернатора краснодарского края" Ткачева и пишет:

"Вот дом Ткачева. Чуть не загремели в милицию, между прочим, за то, что его фотографировали".

Отметим, что никаким "губернатором" в вилайяте Ногайская Степь Правительство Имарата Ткачева не назначало. Следовательно, Ткачев самозванец и преступник.

Правая рука Каспарова Литвинович подтвердила, что ФСБ часто арестовывает своих стукачей, чтобы вызвать к ним доверие окружающих. Говоря о находящемся сейчас в Швеции расколовшемся стукаче ФСБ Новикове в коалиции Каспарова (Вайнштейна), Литвинович в интервью парижской газете Le Figaro сказала, что Новиков был "довольно активным", "не вызывающим подозрений" членом, он был даже арестован во время демонстрации".

Сам Новиков сообщил, что в начале 2006 года он заключил «контракт» с ФСБ. По "десять раз в неделю" он передавал данные трем своим "кураторам". На улице, в кафе, в машине. Как бухгалтеры, старательно учитывающие государственные средства, эти "кураторы" требовали от него расписку с подписью "Михаил" в обмен на получаемые купюры.

Жительница оккупированной москалями столицы Ингрии Ася Фомченко только сейчас узнала, что все политические узники коммунизма в чекистской России уже 4 года считаются государственными преступниками и что ельцинская "реабилитация" уже давно недействительна. Она пишет:

"Тем, кто в годы советской власти был репрессирован по  ч.1 ст.58 УК РСФСР И ст.58-11 УК РСФСР, и позже реабилитирован. На днях, совершенно случайно, я узнала что судьи городского суда города Санкт-Петербурга 2 марта 2004-го года в отношении гражданина, репрессированного в 1958-ом году и обратившегося с "иском" по поводу многочисленных нарушений прав его и членов его семьи, вынесли решение о том, что он, а следовательно и все остальные граждане, репрессированные по ч.1 ст.58 УК РСФСР и ст.58-11 УК РСФСР - понесли "наказание" - заслуженно, то есть, как являлись, так и являются - "изменниками Родины".

В связи с этим,  мы призываем подневольных граждан пока ещё не добитой России изменять Родине, где можно и как можно. Всё равно все рабы ФСБ в глазах правящей нелюди как были «изменниками», так и остались и останутся. Ни один россиянин России ничем не обязан. Он, однако,  обязан, как честный и порядочный человек неустанно работать на уничтожение этой никому не нужной, паразитирующей на теле планеты чекистской страны.

Русские подростки рассказали на пресс-конференции  8 апреля, как их зверски избивали, просто от безделья, кровавые путинские менты-садисты  4 апреля в Москве. Многочисленные свидетели сообщили о зверстве  ментов-гопоты 4 апреля у метро Сокольники. Один из них,  Геннадий, заявил, что у него есть фото- и видеодоказательства того, что менты схватили компанию юношей без видимых на то причин.

У Михаила Карязина после избиений и пыток в ОВД "Сокольники" случился сердечный приступ. Когда Михаилу стало плохо, русские менты продолжали его избивать, называя "симулянтом".

"Меня затащили в кабинет менты в штатском, они нашли у меня правозащитную книгу, разорвали ее и стали бить меня ею по голове с шовинистическими выкриками".

Когда русские менты все-таки вызвали скорую, которая доставила его в 33-ю больницу, врачи дали только таблетку валокордина.

Русский врач - он и есть русский врач, как русский мент, о чем мы уже неоднократно писали в своих обзорах. Там вся страна такая.

Русского юношу Олега менты в своем притоне долго били дубинками, ногами, потом бросили на лавку и при каждой его попытке подняться наносили удары.

"Меня заставили зачем-то ходить по отделению, и каждый сотрудник считал своим долгом меня ударить, что-нибудь разбить", - рассказал Олег.

Потом юноше сильно разбили лицо, впоследствии оказалось, что сломан нос.

"Я лежал в луже крови, меня моим же свитером заставили вытирать кровь с пола".

"Нам говорили в отделении, что такие, как мы, развалили страну", -  сказал Олег.

Он отметил, что в уже упомянутой 33-ей больнице, куда его, в конце концов, привезли, в медицинской помощи ему отказали и пригрозили "отправить в армию".

Продолжаются репрессии или запугивания демократов правящей чекистской нелюдью. Лидер московского "Молодежного Яблока" Большаков был 8 апреля схвачен опричниками кровавого царя Самозванца Менделя в Москве на выходе из метро. Большакова обвиняют в "избиении милиционера", (а что собственно в этом плохого? - Д.О.) во время разгона одного митинга аж в мае 2007 года. Ему грозит срок от 5 до 10 лет концлагерного холокоста. Вечером того же дня после изнурительного "допроса" в притоне банды "прокуратура" Большакова отпустили.

Главный редактор «Новой газеты» в Самаре Курт-Аджиев сообщил о возрождении в России человека-дегенерата "совка":

"Патрушев  рассказывает нам сказки про шпионов. Чем больше шпионов, тем лучше живет ФСБ. А если шпионов нет, то их, видимо, надо придумывать.  ... возрождается полным ходом «совок» и, судя по всему, скоро Самару сделают вновь закрытым городом".

Автор повести "После России" Фёдор Крашенников указал, что он является сторонником разделения кровавой российской империи на исходные составляющие и что он писал свою повесть, руководствуясь самоцензурой.

"Жаль, что вы думаете, что я за москалей. Написать можно было бы круче, но писать круче в стол - глупое занятие", указал молодой писатель оккупированной Россией Уральской Республики.

В рунете высказываются различные предположения, почему ФСБ решила "устранить" активиста ДПНИ Кирилла Ширяева путем взрыва в его квартире. Пока наиболее распространенная версия сводится к тому, что Ширяев был конкурентом главы ДПНИ Поткина, который среди националистов повсеместно считается агентом ФСБ.

Этнический русский Ширяев пользовался в ДПНИ большой популярностью и мог стать ее руководителем вместо этнического еврея Поткина. Популярности Ширяева в ДПНИ был вынужден признать сам Поткин.

В интервью "Новому региону" Поткин сообщил, что "Кирилл Ширяев являлся соратником ДПНИ, активно представлял ДПНИ на политическом Интернет-ресурсе «Большой Форум», принимал участие в уличных акциях, организовывал пикеты по сбору подписей за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья. Он учился в Московском физико-техническом институте, где создал отделение Национального Союза Студентов".

Ушлый глава московской уголовной мафии, "мэр" имперской столицы Юрка Лужков (урожденный Кац), известный в криминальной среде под кличками Лужок и Человек-Кепка, оперативно воспользовался убийством чекистами Ширяева.

Несмотря на то, что версия о "взорвавшемся газовом баллоне", осколки которого, кстати, так и не были найдены на месте взрыва, была отвергнута мендельско-путинской гебнёй, мафиози самоличным "приказом" ввел запрет на проведение ремонтных работ в квартирах силами самих владельцев/жильцов и их друзей. Теперь для таких работ требуется "лицензирование" от уголовника Лужкова.

Это даст дополнительный огромный доход в его бездонный карман от поборов и взяток, необходимых во всех случае жизни в Москве. Лужок призвал соседей стучать на жильцов, из квартиры которых слышится шум от ремонтных работ.

Мафиози появился на месте взрыва и отдал свой приказ настолько "оперативно", что многие русские в блогах предположили, что ФСБ его заранее уведомила о готовящемся взрыве для "устранения" Ширяева.

Маша Марусенко, вождь "Союза коммунистической молодежи" осталась недовольной нашим вчерашним обзором, в котором мы назвали её стукачкой. В своем ЖЖ она привела выдержки из обзора со ссылкой на Кавказ-Центр и пишет:

 "Стукачка ФСБ, поткинская соплеменница Маша Марусенко... Кто знает автора? (спросите, как ваша ФСБ, у команды вице-мэра Орла...- Д.О.). Дмитрий Орлов, я понимаю, что вы постоянный читатель моего ЖЖ.  Всё пишите и пишите (ФСБ это не нравится - Д.О.). Нет, мне, если честно, было смешно (смеётся тот, кто смеётся последним - Д.О.). Читала с удовольствием. Спасибо, конечно. Так что ссылка за ссылку. Две на две".

Тов. комсомолка Маша! Кавказ-Центр надо читать регулярно. Тогда вы не будете требовать ссылки. Ссылку на то, что Вы стукачка, мы уже дали в обзоре от 26 марта. При этом мы сослались на Ваш же собственный ЖЖ, где выложен донос на Хейдиз.

Приводим еще раз ссылку на ваш донос в вашем же ЖЖ. Вот она. Друзья Лены Хейдиз тоже зафиксировали ваш донос, на тот случай, если Вы его сейчас сотрёте.  Вот ссылка на них. Что касается того факта, что вы соплеменница Поткина, то во вчерашнем обзоре мы дали сразу 2 ссылки на ваши фото. Разве вы друг на друга не похожи? Вы оба такие молодые и красивы. И оба, увы, антисемиты, пишите доносы на видную представительницу еврейской творческой интеллигенции, известную художницу Лену Хейдиз.

"Я считаю, что  русскоязычные евреи... влились в русскую нацию", поставил точки над "i" машин товарищ, соплеменный ей совок Северин, администратор сайта "Советия". Ему виднее. Какая страна, такая и нация.

Стукач в новой, демократической России не просто стукач, а рыночник, мошенник.

Рассказывает семитский стукач антисемитской направленности:

"Ситуация с Леной Хейдиз к текущему моменту такова: подписи собраны, но в следственный комитет пока не переданы. Дальнейшее кураторство вопросом поручено юзером (прапорщиком ФСБ - Д.О.) "Ксенией" мне. Сообщаю, что достигнута договоренность с экспертным бюро о проведении экспертизы "художеств" Хейдиз на предмет наличия разжигания.

Наличие данной экспертизы многократно увеличивает вероятность привлечения её к ответственности, чем просто заявление. От таким образом аргументированного заявления уже просто так не отмахнуться. На эту экспертизу необходимо дополнительно собрать 320 долларов. В сущности, копейки. Однако ни одна организация на себя эти расходы не взяла, да  и хорошо. Посему придется пойти с шапкой по рукам. Народ русский, он общиной силен, как известно. Итак, все кто хочет, чтобы Хейдиз за свою мазню ответила - вноси трудовые рубли".

Отметим, что согласно документам по "судебным" преследования за инакомыслие, периодически выкладываемым в рунете, посадочная "экспертиза" в чекистской России стоит всего 120 долларов. Такие "услуги" не дороги. Чем больше спрос, тем ниже цена в условиях массового "производства" при рыночной экономике. Другого "производства" в стране чекистов нет. Был человек, заплатили за него 120 долларов, нет человека. Куда пойдут остальные 200 долларов, стукач не сообщает.

Тем временем в России распоясались государственные фашисты, нагло и безнаказанно преследующие антифашистов, верных российских союзников полиции Израиля в благородном деле борьбы с еврейским фашизмом. Рассказывают чекисты:

4 апреля фашистские молодчики из менделе-путинской зондеркоманды "следотдел по городу Череповцу" в Вологодской области (оккупированное Россией Залесье) открыла политическое "дело" по мантре № 282 за инакомыслие в форме демонстрации антифашистского фильма "Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа".

С января по декабрь 2007 года этот фильм предлагался к просмотру в библиотеке "архиерейского воскресенского подворья Русской православной церкви города Череповца Вологодской области". В настоящее время по этому политическому "делу" проводятся "оперативно-розыскные мероприятия".

Российские гестаповцы уже и раньше преследовали православных антифашистов за этот фильм. В 2007 году в Кирове (не удивительно) за его распространение среди жителей города антифашист Валерий Гончаров был "приговорен" карателями свободной мысли и слова к "штрафа" в доход фашистского государства Россия в размере 1200 долларов.

За гонениями на христиан распоясавшаяся гебня ни минуту не забывает преследовать мусульманские книги. В оккупированном Россией мусульманском государстве Идель-Урал, в городе Уфа, 8 апреля "суд" москалей сатанистов выполнил распоряжение банды "прокуратура ленинского (не удивительно) района Уфы" о включении в список инакомысленной литературы журнала "Аль-Ваъй" (за апрель 2007 года) и листовки "Обязательность сплочения для того, чтобы вернуть Халифат". 

Журнал и листовка были украдены бандитами из "ленинской (не удивительно) прокуратуры Уфы " у двух мусульман, жителей города. В них говорится о деятельности международной исламской политической партии "Хизб-ут-Тахрир аль -Ислами", разрешенной во всех странах запада (штаб-квартира в Лондоне) в отличие от «Аль-Кайды».

Копии писульки "суда" отосланы в банду  родинолюбцев-инквизиторов "УФРС по РБ" для выполнения плана по номенклатуре списка запрещенной литературы ко Дня Чекиста 20 декабря 2008 года.

Хорошими новостями с рабами ФСБ поделился русскоговорящий пахан террористической банды "следком при прокуратуре" Сашка Бастрыкин. По словам преступника,  инакомыслие в России растет и крепнет.

В 2007 году, например,  количество инакомысленных "дел" увеличилось больше, чем на 35%. Эта отличная тенденция сохраняется и в первом квартале нынешнего года, особенно в крупных городах, поплакался палач.

"Суд" царя батюшки, Самозванца Менахема Менделя суров  и неправеден. 9 апреля состоящая из махровых антисемитов чекистская банда "мосгорсуд" оставила в силе карательный "приговор"  всемирно известному московскому кинематографисту Максиму Марцинкевичу (Тесаку Бесстрашному), отправленному за инакомыслие на целых 3 года на концлагерный холокост.

Вина кинематографиста перед гебней состояла только в том, что он высказал ряд недемократических мыслей на официальном диспуте с демократической общественностью в феврале 2007 года. Общественность, по демократической традиции, тут же написала на него донос в родные органы ФСБ о том, что у их оппонента роятся в голове политически неправильные, вредные, родинонелюбивые мысли.

Представители иностранных неправительственных организаций в Москве выразили удивление высокой степенью весеннего обострения шизофрении у главаря террористической банды "ФСБ России" Кольки Патрушева, обвинившего неназванные иностранные НПО в "содействии террористам". "ФСБ должна назвать конкретные случаи, - сказал представитель организации "Хьюман Райс Уотч"  Петров. А директор российского отделения "Всемирного фонда дикой природы"  Честин назвал заявления преступника "безответственными".

Русскоязычный фашист Солженицын лихорадочно дописывает ещё на этом свете какую-то свою очередную макулатуру. Кто ее будет читать, не сообщается, так как сам миллионер Солженицын за чтение людьми его опусов не платит им ни копейки. Рассказывает английская газета "Гардиан":

"Как рассказала 5 апреля жена Солженицына, ее муж лихорадочно трудится над завершением собрания своих сочинений. У него проблемы со здоровьем и не хватает одного позвонка, он не может ходить, но пишет каждый день. Муж, которому в декабре исполнится 90 лет, до сих пор работает на своей даче и твердо намерен курировать издание 30-томного собрания своего "Избранного" (а "Полное" будет на 200 томов? - Д.О.). Он пять лет не выходит из дома.

На прошлой неделе Солженицын выступил с "памятной инвективой" в адрес Буша, который во время визита на Украину возложил венок к памятнику жертвам Голодомора - акта геноцида.

Солженицын в ругательной статье опроверг Буша. Муж доволен признанием со стороны кремля, рассказала жена".

Дмитрий Орлов

КЦ