«Найкращий москаль - мертвий москаль»

«Найкращий москаль - мертвий москаль»

Всё меньше желающих добровольно записаться в рабы москалей. Число "соотечественников", получивших российское гражданство, с каждым годом уменьшается. В частности, в 2005 г. российское гражданство получили 484 тыс. человек, в 2006 - 372 тыс., в 2007 - только 260 тыс. Число "соотечественников", получающих заграницей гражданства цивилизованных стран, по крайней мере на порядок выше.

На бывшем колониальном пространстве СССР особенно полюбили этнические русские ненавистную российским русскоговорящим "фашистскую Прибалтику", где, согласно пропагандистским листкам Московской Орды, их особо зверски "притесняют". 

Прибалтийские "соотечественники" из числа этнических русских в упор не желают "возвращаться" на Родину, в Россию Мамеле ("матушку", на идиш). Русский эстонец издевательски пишет в гесте "Граней":

"Замечен ли поток русских возвращенцев из "фашистских" стран Прибалтики, несмотря на существующие программы для "соотечественников" для возвращения в Россию? Если вышеупомянутый поток не создался, то живущие, в частности, в Эстонии русские не могут разрушать страну проживания. В Эстонии экономический подъем идет гораздо более быстрыми темпами, что может вызывать ненависть ностальгирующей по своей былой имперской мощи России. В путинской России витают призраки фашизма, национализма, гоняются за надуманными внутренними и внешними врагами, и среди друзей России много диких и деспотических государств".

Все ближе и ближе подступает неумолимая смерть России, которую жаждут все порабощенные кровавой империей славянские и неславянские народа. Этническим русским генетически чуждая им Россия не нужна. Она несёт им только погибель. Россия нужна только маргинальной группке русскоговорящих, засевших, опираясь на  штыки, в кремле. Русскоговорящие бьют тревогу и все чаще пишут о неизбежности изгона проклятых москалей из всех оккупированными ими стран. Смертельно перепуганный неминуемой расплатой, москаль с характерной русской фамилией Карпец пишет:

"У нас (т.е. у карпецов - Д.О.) рано или поздно появятся уже реальные Ингерманландия, Новгородская Республика, Сибирская вольгота и так далее... Ситуация такая: куда ни кинь, везде клин".

Далее Карпец очень оптимистически с точки зрения славян и других порабощённых Московской Ордой народов и пессимистически с точки зрения правящей русскоговорящей клики убийц и палачей отмечает:

"Запад будет поддерживать независимость Ингерманландии,  Сибирской Вольготы (Сибирской Республики - Д.О.), Республики Поморье и так далее. Иными словами то, что сейчас можно назвать национализмом русских субэтносов. Это является стратегической целью западной политики. Прецедент Косова - это только для того, чтобы разрушить Россию, причём разрушить её именно таким образом". Конец цитаты. Дай Бог, как говорится.

Тем временем украинцы сообщили на своем форуме об очередном преступлении москалей. Они пишут:

"Как москали покупают Беларусь. "Газпром" резко поднимет цены для Белоруссии. Цена на газ для Белоруссии с 2009 года может превысить двести долларов за тысячу кубометров. На переговорах в 2006 году "Газпром" уже настаивал на цене в 200 долларов за тысячу кубометров, но тогда Белоруссии удалось значительно снизить цену за счет продажи российской монополии половины "Белтрансгаза". Сдержать темпы роста цен на газ Белоруссия, по данным издания, может с помощью вступления в состав России на правах конфедерации. Продадут ли свободу сябры? (по-белорусски, друзья - Д.О.)".

Белорусские друзья украинцев ответили, что свою свободу они москалям не продадут: "Нет. Уже пробовали - не выйдет. Негатив у нас к русским. Думаешь, народ не помнит, как Минск на 6 день войны взяли? А этот ужас в Бресте.  Без ничего. Не было ничего. Ради этой проститутки Москвы? И для прочей российской "элиты"?. Отношение немцев (я никогда не забуду бабку на картошке в университете во времена СССР) - было ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ. А если кацапье вспомнит Хатынь, то я расскажу, почему сожгли деревню".

У белорусов выросло поколение родившееся не в Совке,а в независимой Беларуси. Посмотрите на акции оппозиции. Молодёжь  -будущее страны. С каждым годом шансы у кремлинов захватить Беларусь все меньше. Тем более народ Беларуси живет на границе с Европой и поэтому прекрасно видит разницу между Газовым Лепрозорием и свободными демократическими странами". Конец цитаты.

Сами москали ни в коем случае не европейцы, а дикие азиатские варвары. Свидетельствуют чекистско-демократические СМИ:

"71% россиян не считают себя европейцами.  Каждый второй респондент уверен, что Европейский Союз угрожает независимости России. Более 40% считают, что Россия не должна ориентироваться на европейские ценности. Число тех, кто в западной модели демократии видит для России образец, составило лишь 16% - с 1998 года этот показатель снизился наполовину.   В первую пятерку внешних "врагов" в сознании русских входят три страны Прибалтики, Грузия и США. Достаточно много русских считает "врагами" также Украину и - формально союзную - Беларусь".

Не удивительно поэтому, что москалей презирают во всем  мире, даже в союзной Белоруссии. Житель этой страны пишет, что в Белоруссии, думают о москалях:

"Я вам сочувствую, москали, склонившиеся в холопском поклоне. Мы с вами разные. Мутит меня от холопов. Проходи мимо Белоруссии, москаль,  колбасу ценящий больше, чем свободу."Cibus, onus et virga asina" - ослу - пища, поклажа и кнут". Заглохнуть Россия со своими великоимперскими амбициями не сможет, пока окончательно не развалится, особенно при нынешней гебистской банде кремлинов. Абхазия, Приднестровье, Беларусь....Мысли о возрождении рабовладельческой империи ни на день не оставляют головы кремлядей".

Белорусы, дав ссылку, рассказали о "героической обороне Брестской крепости" москалями: "В июне 1941 года в первые дни войны коммунисты расстреляли в тюрьмах и на этапах тысячи заключенных. Только в Брестской крепости, где была страшная тюрьма НКВД, всех арестованных ликвидировать не успели, часть из них разбежалась. Тем временем большая группа надзирателей и функционеров НКВД была заблокирована в крепости немцами. Они сидели там около месяца, пока не вымерли. Лет через 20 после войны коммунисты придумали легенду о "героической обороне" Брестской крепости".

Не забыли белорусы и про Хатынь: "Энкаведисты специально около белорусских деревень убивали немца или делали другую провокацию, чтобы вызвать карательную операцию. Таким образом, кстати, в результате специальной провокации советских партизан была сожжена и известная Хатынь, которую коммунисты потом в 70-х годах разрекламировали на весь мир как "типичную жертву фашистского зверства".

Согласно официальной информации агентства "Белорусские новости",  деревню Хатынь сожгли завербовавшиеся к немцам тайные агенты москалей из НКВД.

Москаль - самый лютый враг человечества, всего живого на земле, напомнили украинцы. Поэтому "найкращий москаль - мертвий москаль", пишет житель Житомира.

"Бий москаля!  Буде наша ненька вільна назавжди. Піднімем, панове, шаблі догори! Москалів на ножі! Москалів на ножі!", соглашается с ним житель Луцка.

Напомним, что слово москаль очень политкорректно. Оно лишено каких-либо этническо-национальных признаков и является чисто географическим термином. Житель Минска указывает:

"Как повелось еще со средних веков, соседи белорусов - русские, украинцы, поляки - и в XIV, и в XVII веках звали белорусов литвинами, или литовцами, по названию государства  всех жителей Великого Княжества Литовского (ВКЛ), или сокращённо Литвы. В российских документах можно прочитать, например, такое: "Литовцы Федька, да Матюшка, да Микитка Матвеевы из Полоцку". Войско, которое со времен великого князя Ольгерда не раз приходило под стены Москвы и часто на 9/10 состояло из белорусов, российские летописи тоже называли литовским. По той же причине жители Московской Руси для литовцев были московитами, а позже москалями".

В ответ на любое действие чекистских террористов сейчас принимается противодействие, в результате чего террористы оказываются в проигрыше. Рассказывает наш читатель Шамиль Мансур, в посланном нам электронном письме:

"Жестокий террор чекистских экстремистов и сатанистов,  воцарившихся на сервере "Стихи.ру" против мусульманских поэтов, привёл к обратным результатам. В интернете создан  новый исламский сайт: Поэзия Джихада по следующему адресу.

Стукачи ФСБ продолжают свою деятельность. Рассказывает житель Новосибирска в оккупированной москалями Сибирской Республике Алексей Мананников:

"Вчера с утра пораньше меня посетила Малетина Видана. Достаточно набрать эту фамилию и имя в Яндексе, чтобы получить исчерпывающую характеристику девушки, прославившейся провокаторской деятельностью в интересах ФСБ. Спросонья я не сумел её сразу выставить, поэтому успел выслушать предложения:

1) о захвате новосибирской организации ОГФ и вытеснении оттуда

бестолкового Янковского;

2) о создании координационного совета оппозиционных организаций г. Новосибирска от "Трудовой России" до "Мемориала" со мною во главе.

Столь лестные предложения я решительно отклонил, но между предложениями услышал, что девушка собирала подписи в поддержку Касьянова. Если это правда, то бывшего премьера ещё не один раз вызовут в генпрокуратуру. Одно обнадёживает. Если подсылают столь засвеченных агентов, может быть, случились в стране перемены к лучшему и образовался дефицит подлецов, работающих на тайную полицию".

Продолжается безудержный рост цен на все и вся в России и оккупированных ей странах. Общий рост цен лучше всего отслеживается по хлебу. В оккупированном Имарате Кавказ, в вилайяте Дагестан, 29 марта снова подорожал хлеб. Это второе за этот месяц подорожание хлеба. С учетом предыдущего подорожания, цены на хлеб в вилайяте выросли в марте на 50%.

С 1 апреля цены на хлеб в Челябинской области поднимутся на 15 процентов, обещают власти. На сколько на самом деле они поднимутся, никто не знает.

Цены на хлеб и все другие продукты питания будут расти и расти. Во всей России ожидается голод. Сдерживать цены никто не собирается. Об этом официально объявили москали в оккупированной ими Козакии.  Оккупационная пресса пишет:

"Министерство сельского хозяйства Ростовской области" отказалось от дальнейшей «заморозки» цен на хлеб и другую хлебобулочную продукцию".

Царь Мендель по великой своей немилости решил уморить голодом коренное население также в оккупированном москалями Залесье, в Калужской области.

"В Калужской области продолжают расти цены на основные продукты питания. В Обнинске, Дзержинском (не удивительно - Д.О.) и Людиновском районах 1 литр молока стоит стоит 27 рублей. Хлеб из пшеничной муки - в Хвастовичском районе - 35,2 рубля.

В ближайшее время стоимость хлеба в области увеличится еще на 20%. По данным "минэкономразвития", в этом году темп роста на продовольственные товары в России увеличился вдвое по сравнению с прошлым годом", рассказывают довольные чекисты.

Не лучше положение и в оккупированной москалями Поволжской Республике. "Удорожание хлебобулочных изделий в Нижегородской области только за одну прошлую неделю составило в среднем 8 процентов. Так, стоимость буханки ржаного хлеба увеличилась, примерно, на два рубля и сейчас составляет от 16 до 16,8 рубля. Если раньше цена пшеничного хлеба составляла чуть больше 15 рублей, то сейчас необходимо отдать около 17 рублей за буханку. Вслед за удорожанием хлеба, с 1 апреля повысится и стоимость проезда на автомобильном пассажирском транспорте в городе Дзержинске (не удивительно - Д.О.). Стоимость проезда на социальном транспорте увеличится с 8 до 9 рублей, в маршрутных такси - с 9 до 10 рублей", передают чекистско-демократические СМИ.

Морит голодом Мендель и жителей залесского города Череповец. 28 марта в Череповце во второй раз последнее время подорожал хлеб. Популярные (то есть  самые дешёвые - Д.О.) сорта, черный хлеб Дарницкий и батон Нарезной, стоят 19 рублей 70 копеек, что на 90 копеек выше прежней цены, установленной, кстати, всего неделю назад.

Не оставили без внимания москали также оккупированную ими Сибирскую Республику. 27 марта в магазинах города Кемерово цена булки ржаного Урицкого или Дарницкого хлеба в среднем подорожал до 12-15,6 рубля, а стоимость батона - до 10,5-12,4 рубля.

Царь собирается вводить продуктовые карточки, "в соответствии с законопроектом "Об основах госрегулирования торговой деятельности", на пшеничный и ржаной хлеб, коровье молоко, кефир, растительное и сливочное масло, говядину, свинину, мясо птицы, куриное яйцо, соль, сахар, чай (спички забыли - Д.О.). Об этом поведал царев слуга "директор института экономики РАН" с типичной русской фамилией Гринберг.

Естественно, что будут дефицит, очереди и драки в очередях при "отоваривании" хлебных карточек. Всем хлеба все равно не хватит. Свидетельствуют россияне:

- Похоже, продавец вновь становится значительной профессией. Пора знакомства заводить.

- Пусть пирожными питаются, если хлеба купить не могут.

- Гебистского твоего пособия хватит на продукты тебе и твоей семье? Или думаешь без очереди отовариваться в гебешном распределителе? Ну-ну.

- В благодарность за то, что народ выразил полное доверие двуглавому Путину, последний решил отблагодарить его карточной системой.

- Путин не дурак. Следом Путин издаст закон, чтобы все сельхозпродукты сдавались государству. Но опять-таки в СВОЙ карман. А потом заменит продразвёрстку продналогом. "И раб судьбу благословил" (© А.С. Пушкин).

- Птице, чтoбы неслaсь, Президентский Укaз будет. Тaк и тaк, мoл, в честь пыстилетия битвы при Иппaнции прикaзывaю нестись беспoрoчнo. A не хoчешь - эстремизм. Свиней, кoтoрые хрюкaют, и мaлoвесные, будут в aрмию oтпрaвлять- нa испрaвление, a вoт с чaем, сaхaрoм и спичкaми нaклaдкa мoжет быть".

При царе Менделе жизнь для многострадального еврея стала хуже, чем в Израиле. Страдают бедные евреи. Неевреи в Московской Орде мало кого волнуют. Рассказывают россияне:

"В Израиле фиксации цен подлежат определенные товары, как правило, ритуального характера. Например, хала - это хлеб из высокосортной муки, который продаётся исключительно перед шабатом. Цена на него везде одинаковая и недорогая, чтобы даже небогатые иудеи могли встретить шабат с хорошим дорогим сортом хлеба".

20-летний студент, национал-сепаратист Ингрии Антон, привел слова из неофициального гимна Московской Орды:

"Союз невменяемый красных и бурых

Сплотил кое-как кагебешный кивок -

Да здравствует снова клепаемый сдуру,

Насквозь проржавевший тяжелый совок!

Здравствуй, отечество наше кромешное -

Идиотизма надёжный оплот!

Партия Путина, сила гебешная,

Нас к торжеству мазохизма ведёт!".

Гебня продолжает заменять нечекистских глав администрации на чекистов. Так как мэр поселка Листвянка под Иркутском в оккупированной Россией Байкалии не захотела уступать своё кресло ФСБшнику, то 30 марта гебня схватила ее в иркутском аэропорту, бросила в свою родинолюбивую имперскую тюрьму, обвинив в каком-то вздоре. Она якобы  "без проведения конкурса наняла частное предприятие, которое получило подряд на обслуживание системы ЖКХ посёлка".

Москали приступают к переработке рабов на пушечное мясо в оккупированных ими странах. По своим преступным планам правящая чекистская нелюдь с 1 апреля по 30 июня 2008 года собирается переработать на пушечное мясо аж 133 200 человек в возрасте от 18 до 27 лет, которые об этом имперцев никогда не просили.

С увеличением срока мясозаготовки на 2 недели, юноши, достигшие 18 лет и оканчивающие учебу в школе или вузе, не смогут продолжить нужное им образование и будут переработаны на мясо, что им совсем не нужно, а нужно только кровавым мясникам москалям, оккупантам их стран.

России юноши ничем не обязаны. Они обязаны, если не рабы, ей только мстить за вычеркнутый из их жизни год и всяческие унижения в "армии". Очень многие из этих юношей справедливо ненавидят Россию и с удовольствием сделают все возможное, чтобы ускорить бесславный конец этой кровавой страны-упыря.

43-летний гражданин России Анатолий Глазунов рассказал о русскоговорящей нечисти, сформированную соплеменником Ульянова-Ленина, редактором московского комлистка "Дуэль" Мухиным, в некую "армию воли народа". О каком народе идёт речь, благоразумно не уточняется. Глазунов пишет:

"К стыдливым и тупо упёртым краснюкам относятся члены так называемой «Армии Воли Народа». Солдат в этой «армии» столько, что их всех можно запихать в один товарный вагон. Временно исполняющим роль вождя и верховного командующего этой «армии» назначил себя некто Мухин Юрий Игнатьевич. Он же и главный редактор газеты «Дуэль». При диктатуре КПСС Мухин был большим заводским начальником. С детства был зомбирован в духе марксизма-ленинизма и почитания культов Ленина, внука Сруля (Израиля) Бланка, и Сталина. Понемногу он «излечивается», но в голове его каша из разных круп. Он называет свою газету «газетой борьбы общественных идей - для тех, кто любит думать», но на самом деле его «Дуэль» - газета упёртых краснюков.

В отличие от Ленина, Мухин верит в «переселение душ». В его «Дуэли» регулярно печатаются статьи о «гениальном» Ленине, а противников культа Ленина обзывают «негодяями» и «отморозками». Мухин никогда не напечатает для просвещения членов своей «армии» ничего о происхождении Ленина".

Сатанопоклонниками ленинцами является также вайнштейновско-лимоновское большевичьё: «тупо упёртые» члены Национал-большевистской партии (НБП). На красном знамени лимоновцев - ленинский серп и молот. Сами члены этой партии именуют себя гордо - «большевиками», как и Ленин.

В «Лимонке» печатались и печатаются и дифирамбы Ленину, и его портреты. Вместе с коммунистами из КПРФ и анпиловцами нацболы часто собирались и собираются на митинги на площадях у памятника Ленину. И нацболам нисколько не стыдно.

Приверженцы культа Ленина - это также сотни тысяч коммунистов и комсомольцев марксистско-ленинского толка. Это КПРФ, РКРП, РКП, «Трудовая Россия» Анпилова, «Авангард Красной Молодёжи» (АКМ), «Союз Коммунистической Молодёжи» (СКМРФ), «Российский Коммунистический Союз Молодёжи» (РКСМ) и т. п.", отмечает российский антикоммунист Анатолий Глазунов.

Дмитрий Орлов

КЦ