Россия пронизана стукачами ФСБ

Россия пронизана стукачами ФСБ

При чекистской власти вся Россия оказалась пронизанной стукачами ФСБ. Стучат все на всех. В зрелой стране чекистов все 100% населения будут штатными стукачами органов госбезопасности.

Надежными и бдительными стукачами ФСБ оказались русские авангардисты. Активисты движения «Русский авангард» написали донос в банду "управление ФСБ" в оккупированной Россией Восточной Пруссии по поводу непатриотического, родинонелюбивого спектакля «Рита Шмидт кто угодно», поставленного D'Театром на сцене "дома офицеров-оккупантов".

В доносе говорится, что спектакль является надругательством над национальными и религиозными чувствами русскоговорящих, "православных людей"  от ФСБ-РПЦ. Стукачи-авангардисты пишут соплеменным чекистам:

"Спектакль весь пронизан идеями, направленными на возбуждение.... Спектакль в целом подводит к единственной мысли о недостойности пребывания русских на территории Восточной Пруссии. Указанные действия произведены публично, в присутствие 60-70 зрителей. Действия труппы D'Театра под руководством человека по имени Сергей Корнющенко содержат признаки преступления, предусмотренного 282 статьей УК РФ, и заслуживают пресечения. Спектакль поставлен по одноименному рассказу Юрия Буйды и воспроизводит всю атмосферу ненависти к русскому народу, содержащуюся в нём. В декабре 2007 года русофобский спектакль был удостоен внушительного гранта правительства области, причем сам D'Театр появился в том же году".

Подставные чекистские структуры сейчас настолько пронизаны стукачами, что стукачам там приходится стучать друг на друга. Больше им стучать просто не на кого. Фашисты из ДПНИ Поткина сообщили 25 марта, что ими разоблачен как капитан ФСБ некто Саша Миронов из Питера, центральная фигура чекистского проекта "Норна" ("Национальное освобождение русского народа"), оно же "Северное братство (СБ)", под предводительством другого русскоязычного фашиста,  офицера ФСБ, "профессора" Петра Хомякова. Поткинцы приводят фото Миронова на "русском (?) марше в 2005 году и пишут:

"Желая проникнуть в руководство ДПНИ, Миронов всячески подчеркивает свою активность и лояльность организации,  всегда с флагом ДПНИ.  Забавна его одежда, контрастирующая с прикидом молодых правых. Видно его кураторы забыли проинструктировать на счет принятой в правой среде одежде и Капитан_282_сб (у фсбшников особый юмор) оделся как принято у голимых фэбосов (на фото ФСБшник в кепочке и одежде "под Ленина" - Д.О.).

Это позже он будет исполнять роль раскольника и обличителя ДПНИ и станет рьяным противником любых "Русских маршей" -  зачем, мол, собираться тысячами и просто ходить, это не прилично,  нужно готовиться с силовому свержению Системы, а марши для слабаков. Все в леса!  Все в Большую Игру ФСБ! Но пока он играет роль правого националиста и соратника ДПНИ".

Поткинцы также дают ссылки на другие фото капитана-сексота ФСБ Сашку Миронова, оперирующего под оперативной кличкой "Сокол".

Тем временем фашиствующий чекистский семит Поткин подписал коллективный донос в ФСБ-"прокуратуру" от членов ДПНИ, выступающих по отдельности  как "частные лица-патриоты". В доносе подставные агенты ФСБ  обращаются к своему начальству с просьбой отправить на концлагерный холокост их соплеменницу, яркую представительницу еврейской творческой интеллигенции, московскую художницу Лену Хейдиз за то, что она более 10 лет назад написала две непатриотические и родононелюбивые картины. Другая ФСБшная патриотня по чекистской традиции угрожает художнице убийством.

Доносы на художницу написали уже следующие организации русскоязычных фашистов: "Русское общественное движение" (Наташа Холмогорова),  ДПНИ (Саша Поткин) и "Союз коммунистической молодежи" (Маша Марусенко, фото). "Страна должна знать своих стукачей", писал Солженицын.

Чекист Поткин и не скрывает, что  он стукач и открыто выложил свой донос не где-то в блоге, как другие стукачи, а у себя на информационном сайте ДПНИ. Какая страна, такая и информация. Поткин пишет в родные органы:

"Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности гр. Елену Хейдиз (проживает в Москве, родилась 2 октября 1959 г.) по ст. 282 ч. 1 УК РФ. Елена Хейдис, являясь художником, нарисовала картину под названием "Химера загадочной русской души" и еще одну под условным названием «Наша Раша», которые своим содержанием оскорбляют честь и достоинство граждан РФ русской национальности, возбуждают по отношению к ним вражду и ненависть".

Кто дал Поткину право говорить от имени граждан русской национальности, стукач не указывает.

Если и "оранжисты", и "националисты" лица одной национальности и все они работают на ФСБ, то почему бы не объединить конторы? В конце концов, ФСБ сэкономит деньги. Чекистская экономика должна быть экономной.

"Оранжист" Саша предложил объединение - стукачи всех мастей, объединяйтесь! Один "патриотический юноша" из другой чекистской конторы, "правого" "АПН" ("Агентства политических новостей") русскоязычного фашиста Константина Крылова, он же Юдик Шерман,  пишет:

"Какая же польза правым, националистам в таком сотрудничестве? Отвечаем предельно конкретно: 1) доступ к ресурсам, в т.ч. СМИ, финансам и правозащите; 2) усиление оппозиции, а значит - дестабилизация, расшатывание нынешнего государственного режима. И то, и другое вполне реально при построении оппозиционной коалиции. Кроме того, несмотря на показушные аресты и задержания (на несколько часов) различных деятелей «оранжевой» оппозиции и самого Гарри Каспарова, против них власти никогда не будут работать так жестко, как против националистов. Потому что, при всей своей гэбэшной склонности к подозрительности и тотальной паранойе, власть понимает, что реальная угроза ей идёт исключительно со стороны русского национализма, а не со стороны либералов-лузеров, не имеющих ни авторитета, ни поддержки в народе или бизнесе".

Отметим, что по поводу бизнеса мы бы не стали говорить так однозначно. У "правых", видимо, совсем плохи дела. По российской традиции они не понимают элементарные вещи, что "оранжисты" на такую коалицию никогда не пойдут. Им это автоматически запретит запад. Беда россиян в том, что никто из них не понимает, не знает и знать не хочет запада. Впрочем, лично "оранжистам" от такой коалиции тоже нет никакой пользы.

Стукачи ФСБ руководят не только националистами, но также сепаратистами. Свидетельствует один из лидеров движение за независимость Сибири Михаил Кулехов:

"Как консультант (внештатный) правоохранительных органов по проблемам этнических мафий должен добавить, что не существует "чисто этнических" ОПГ. Даже цыганские (наиболее "закрытые", кроме китайских, конечно) ОПГ так или иначе включены в систему общероссийской преступности. Верхний уровень руководства оргпреступностью так же глобализирован и интернационализирован, как и крупный бизнес, как и государственная бюрократия. Тем более, что весьма трудно различить, где кончается вор в законе и где начинается эффективный менеджер.

МВД и ФСБ умело управляют организованной преступностью. Например, стать в РФ вором в законе без санкции регионального УБОПа лучше и не пытаться". Конец цитаты.

Кто же тогда, интересно, заправляет в "организованном" движении за независимость Сибири? То-то он постоянно, что-то пишет против Америки. Мы раньше и не знали, что Кулехов связан с ФСБ. Какая страна, такие и сепаратисты.

Гебня повсюду насоздавала свои подставные структуры, но это не поможет ни ей, ни кровавой России, которая сейчас активно подыхает на помойке истории по всем показателям.

В годы предусмотренного Планом Путина-Менделя Большого Террора русскоговорящие чекисты будут активно уничтожать русскую молодежь, не пригодную для превращения в потомственных рабов ФСБшных семей в строящемся сейчас феодальном государстве. Для этого чекисты ставят сейчас такую молодежь на "учёт". Только в одной Москве на "учёт" для последующего холокоста ФСБ уже поставила 50 тысяч русских юношей и девушек, рассказывают чекисты.

Русскоговорящая предводительница банды Лужка "комиссия мосгордумы по безопасности" Инка Святенко заявила, что у нее нет списка московских улиц, на которых ФСБ запретила вести съемку, так как такой список, скорее всего, является государственной тайной Российской Федерации. У журналистов постоянно возникают  проблемы с членами банды "милиционеры" во время фото- и телевизионных съемок на улицах столицы Московской Орды. При этом преступники неизменно ссылаются на свои инструкции, согласно которым для проведения съемок некоторых объектов необходимо разрешение от ФСБ".

О свободе слова в мендельской России рассказал 42-летний раб ФСБ:

"22 марта у меня в гостях был друг. Он ученый. Мы дружим уже 26 лет. Как зашел, первый вопрос: "Надеюсь, у тебя нет прослушки". Вежливо отвечаю: "На серьезные темы лучше говорить на улице. Свободно можно говорить о том, о чем уже знают чекисты. О прочем лучше только старым друзьям и в парке".

Чекисты трусливы. После того, как  гебня наделала в штаны, когда на днях рядом с их главным притоном на Лубянке один шутник припарковал машину и заявил, что он собирается ее взорвать, преступники решили вообще не подпускать никаких машин на близкое расстояние к своему логову. Свидетельствует 36-летняя москвичка Люба Симонова:

"Сегодня была очень удивлена, когда увидела знак "только прямо" при выезде с Мясницкой на Лубянскую площадь. В общем, теперь новая организация движения - нет поворота направо мимо здания ФСБ. Надо ехать налево, вокруг музея и только после этого на Большую Лубянку.

И все из-за какого-то (шутника), который недавно запарковался возле ФСБ в качестве протеста против беспредела московских властей".

Истинные православные священники поддерживают Священную Войну на Кавказе против мирового сатанизма в лице кровавой империи. В посланном нам по электронной почте письме один православный священник в частности пишет:

"Я молюсь по своему, как меня учили мои деды и отцы, молюсь за Вашу землю чтобы был мир и Ваша победа, за Ваших детей чтобы они не знали слёз. И хочу заверить, что есть христиане, которые готовы протянуть Вам свою руку, как братьям. Только на земле есть перегородки называемые нации и религии, а все мы люди дети Всевышнего Творца, но одни идут по пути света, а другие по пути тьмы. Я христианский священнослужитель открыто осуждаю мракобесие Московской Патриархии и тех палачей, которые с её благословения оккупируют Вашу землю. Да благословит  Вас Бог, и пусть все небесные силы света сопутствуют Вам и хранят Вас".

После того, как немецкого антиглобалиста Мартина Кремера не пустили в Японию за его политические убеждения, он сразу стал персоной грата в России и о нем теперь пишут чекистско-демократические СМИ на Дальнем Востоке. Возвратившийся на оккупированный Россией японский остров Карафуто ("Сахалин") Кремер перед выездом в Москву дал пресс-конференцию, на которой рассказал о своем избиении членами российской банды "ФСБ" перед его неудавшейся попыткой въехать в Японию.

Кремер сообщил, что перед отплытием в Японию в порту Ванино, при попытке сесть на паром, следующий на Карафуто, его задержали, а затем избили сотрудники местного ФСБ. Особенно ему запомнился пахан банды "ФСБ Хабаровского края" Женька Малахов: профессиональными ударами и угрозами скинуть с 4 этажа. Поэтому отказ во въезде в Японию на этом фоне выглядел гуманнее.

Немца поразила ужасающая пропасть между богатыми и бедными в России, о которой, кстати, постоянно пишут также все западные корреспонденты в Москве. Такой пропасти между предельно нищими и сверхбогатыми на западе нигде нет.

Кремер отметил, что на оккупированном Карафуто очень заметно расслоение общества на очень богатых и очень бедных, активная эксплуатация недр. По некоторым пунктам у Карафуто  есть точки соприкосновения с теми требованиями, которые антиглобалисты выдвигают к большой восьмерке.

Главными пунктами их программы являются оппозиция любой войне, эксплуатации рабочих и естественной среды, неприятие ситуации, когда прибыль становится важнее человека.

Оппозиционный питерский актер Девотченко сообщил, что в палаческо-террористической организации "ФСБ России" царит очень сильный дефицит  кадров и что чекисты готовы принять в свои преступные ряды любого, отдавая предпочтение тем, что умеет профессионально лгать и играть чужие роли. Рассказывает Девотченко:

"Я не понимаю, что такое театральная реформа. Если под театральной реформой понимают изгнание труппы на улицу, как в случае с "Балтийским домом", то это не реформа, а рейдерский захват. Ладно, мальчики проработали в театре по три года и найдут себе другое место: поменяют профессию (сейчас много хороших профессий), пойдут работать в ФСБ - туда всех с удовольствием берут".

ФСБшные преступники в России неподсудны. Поэтому необходимо ликвидировать Россию, разделив ее на части, и судить бывших российских чекистов уже в новых странах. 24 марта чекистский мещанский "суд" Москвы отказал в жалобе адвокату оппозиционной журналистки Морарь на бездействие ФСБ, не ответившей на запрос о причинах запрета на въезд журналистки в Россию.

Причины отказа - государственная тайна Российской Федерации. Запрос был сдан 29 декабря 2007 года, а ФСБшный спектакль "судебное заседание" состоялось 24 марта 2008 года. Чем мотивировал "суд" свой отказ удовлетворить жалобу, тщательно скрывается. "Судом" оглашена только резолютивная часть решения, мотивировочная часть не оглашалась, потому мотивы принятого на Лубянке решения неизвестны.

Все на борьбу с инакомыслием! Как говорил тов. Сталин, в период реконструкции (построения чекистского государства из остатков коммунистического) классовая (идеологическая) борьба нарастает. Инквизиторское "спецподразделение" по расследованию преступлений мысли будет создано в террористической банде "следственный комитет при прокуратуре (СКП)". Об этом 25 марта на пресс-конференции заявил  русскоговорящий пахан этой банды Сашка Быстрыкин (фото преступника). Пахан пояснил, что "подразделение" будет расследовать «резонансные» преступления экстремистской направленности по чисто политическим мантрам № 282 ("возбуждение идеологически вредных мыслей"), №  282-1 ("групповик" из единомыслящих инакомыслящих) и 282-2 (создание, чтение и распространение группой единомышленников печатных изданий, содержащих  античекистские мысли). 

Под них "подпадают" и  организации, и скинхеды, и отдельные "разжигатели" политнекорректных мыслей у идеологически девственно чистых рабов ФСБ, поведал преступник.

От себе отметим, что сюда не включена мантра № 280 - официально инакомысленные "призывы", а на практике под этой мантрой гебня понимает подрыв их государственного строя. Эта мантра осталась за ФСБ, и создаваемому ментовско-прокуратурному "подразделению" чекисты ее не отдали.

В январе-феврале этого года по официальным данным МВД совершено 58 подобных преступлений мысли. Это в два раза больше, чем за тот же период 2007 г. Не удивительно, так как в том же периоде 2007 года подобные "преступления" в большинстве случаев таковыми не считались. Данные по числу преступлений мысли от ФСБ не приводятся. Видимо, это, как всегда, гостайна Московской Орды.

По традиции главными "козлами отпущения" русскоговорящие сделают мусульман. "В первую очередь надо посмотреть на преступность (мыслей - Д.О.) среди выходцев с Кавказа. Надо посмотреть, что происходит в нашем государстве, почему мы до этого дожили. В столице десятки тысяч нелегальных мигрантов с Кавказа и «официальная» диаспора около 1 млн человек", отметил преступник Быстрыкин и привел примеры экстремизма: дело подорванного «Невского экспресса» и замочка в сортире пахана "прокурора Саратовской области", по которому "проходят выходцы с Кавказа".

Словоохотливый преступник поболтал также о подрыве "Невского экспресса" и заявил: "В ходе следствия мы вышли на троих уроженцев Кавказа, которые были соучастниками подрыва. У нас есть проблемы с исполнителем - тем, кто непосредственно взрывал. Если процесс поиска этого человека затянется, мы выделим уголовное дело в отношении троих обвиняемых в отдельное производство и направим в суд. Следствию известно, где находится исполнитель данного преступления. Если же удастся задержать исполнителя в ближайшее время, мы направим в суд дело в отношении всех четверых".

Мы можем только чисто логически  предположить, что "четвертый человек" после слов преступника уже не находится там, где он находился, что сразу делает болтовню Быстрыкина типичным чекистским маразмом. Напомним, что на самом деле "Невский экспресс" подорвала 13 августа Бригада Шахидов. Ни один человек из этой Бригады карателями не схвачен, иначе бы гебня тут же подняла радостный вой во всех своих СМИ. Ранее, 26 июня, Бригада Шахидов уничтожила секретный военный химический подземный завод под Питером, о чем гебня хранит полнейшее молчание.

Чекист-правозащитник Сашка Брод не согласился, однако, он слишком мелкая сошка по сравнению с Быстрыкиным. По словам преступника, сажать надо всех подряд, но в первую очередь националистов, рассказывают чекисты.

Тем временем появились данные, свидетельствующие о том, что в мендельской России на ближайшее время запланировано резкое усиление карательной психиатрии. Тот же преступник Быстрыкин заявил, что взрыв на автобусной остановке в Тольятти (оккупированная Россией Поволжская Республика) "это не теракт, а дело рук душевнобольного".

Ранее гебня заявляла, что взрыв произошел случайно от неправильной перевозки взрывчатки студентом Вахрушевым. При этом Вахрушев был психически абсолютно здоров.

Напомним, что у гебни нет ни малейших доказательств того, что студент вообще имеет какое-либо отношение к взрыву. Вся "вина" студента перед ФСБ состоит только в том, что он мертв, поэтому на него можно списать и взрыв, и вообще, что угодно.

Все граждане России будут вовлечены в борьбу с инакомыслием. Доверяй, но проверяй. Русскоговорящая паханша "старший помощник прокурора Петербурга" Ленка Ордынская заявила 25 марта: "У каждой районной прокуратуры существует свой план по борьбе с экстремизмом. Это одна из приоритетных наших задач. Ошибочно думать, что проверяются только политические партии. Это могут быть любые организации - школы, ПТУ и так далее».

"Умные и талантливые" российские ученые только на прошлой неделе "открыли" то, о чем Кавказ-Центр пишет почти полгода и что, удивительное дело, не знали даже сами поморы, до сих пор писавшие о себе на своих сайтах как о нерусских, но, тем не менее, славянах. Сообщают СМИ, издающиеся оккупантами Государства Поморье:

"Поморы оказались скандинавами. Таковы опубликованные на прошлой неделе сенсационные выводы российских генетиков из медико-генетического научного центра РАМН, которым в сотрудничестве с эстонскими и британскими генетиками удалось выявить существенную неоднородность так называемого «великорусского населения». Вплоть до настоящего времени (считалось), что поморы - это потомки славян-ушкуйников (колонисты из захваченной Московской Ордой Новгородской Республики - Д.О.)".

Укажем, что под "скандинавами" "ученые" понимают, как ни странно, финнов. Теперь "ученым" остается еще немного поработать, заняться нелюбимой ими расологией и выяснить, что поморы - норвежцы. Признавать элементарные истины "ученые" не хотят по следующей причине. Финны входят в состав России, хотя бы через оккупированную Московской Ордой Белую Рутению (Коми).

Норвежцы в состав России не входят категорически. Поэтому если сказать правду, заявив, что поморы - это норвежцы, то тогда москалям придется или отдать Поморье Норвегии, или согласиться на предоставление независимости этой стране.

Дмитрий Орлов

КЦ