«Если не демонтировать чекистскую власть, она демонтирует нас»

«Если не демонтировать чекистскую власть, она демонтирует нас»

Шизофрения органов ФСБ России прогрессирует с каждым днем. В марте 2008 год пахан подчекистской банды "прокуратУрщики  Колывановского района Новосибирской области" вынес реставратору исторической техники времен второй мировой войны Веревочкину предостережение о недопустимости экстремистской деятельности.

16 марта 2008 года в селе Большой Оеш состоялись соревнования джипов и реконструированных моделей танков, в ходе которого была устроена также инсценировка боя между совковым танком Т-34 и немецким» танком «Прага». В обеих машинах сидели люди в соответствующей одежде и с соответствующей символикой. На немецком танке было стилизованное изображение белого креста.

На следующий день пахан "районный прокурор" Лёшка Войтов вынес предупреждение о недопустимости «пропаганды нацизма», в котором буквально говорилось следующее: «Данная модель танка может быть использована для пропаганды и публичного демонстрирования нацисткой атрибутики и символики, так как фактически является моделью танка, используемой немецкими войсками в ВОВ... Не исполнение федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности" может привести к осуществлению экстремистской деятельности"».

Ширятся репрессии гебни против демократов . 21 марта в Питере мендельско-путинскими террористами была оцеплена и блокирована ярмарка "Панорама-центр", принадлежащая Ширшову, который  возглавлял региональный список СПС на прошедших в декабре "выборах" 400 чекистов в банду "госдума РФ". Около 11 часов к одному из популярных в городе ярмарочному комплексу подъехало несколько автобусов и машин с бандой "милиционеры" и боевиками из других карательных шаек. Они не пускали вовнутрь ни арендаторов торговых мест, ни покупателей. Бандиты произвели погром помещений на основании некоего "дела" в отношении неизвестного человека.

Адрес помещений, указанный в "ордере на обыск", не совпадает с адресом ярмарки. Точную принадлежность бандитов установить не удалось, поскольку никто из них, как это принято в России, не представился.

Повальная шизофрения от ФСБшников перекинулась также на ментов-гопоту. Свидетельствуют большевики:

21 марта 9 нижегородских большевиков слепили под окнами притона местной мендельской шайки "прокуратура" снеговика. Члены банды "МВД" мешать не стали. Когда снеговик был готов, большевики украсили его табличкой с надписью «самый главный экстремист». К большевикам подошел пахан банды "МОБ советского (не удивительно) РУВД" Козлов и сорвал табличку, заявив что "оскорбили снеговика". Члены банды "милиционеры" пленили пятерых нацболов и втолкнули в свой автобус. Там большевиков обыскали и переписали их паспортные данные. Через 20 минут все были отпущены. Отдавать табличку бандиты отказались.

В России крепнет государственный антисемитизм. Начались преследования антифашистов за упоминание о "холокосте еврейского народа", о "газовых камерах Освенцима". Пахан фашистской банды "следственное управление следственного комитета по Коми" в оккупированной Россией Белой Рутении Колька Басманов выступил с заявлением, суть которого, если отбросить словесный мусор и пустую риторику, сводится к тому, что в России вскоре запретят "символику еврейского холокоста". Преступник Басманов сказал:

"В своем сообщении блогер Савва Терентьев размышлял о том, что "было бы неплохо, если в центре каждого города России, на главной площади... стояла печь, как в Освенциме, где церемониально, ежедневно, а лучше дважды в сутки ... сжигали бы по неверному менту". Считаю, что действия человека, который использует символику "печей Освенцима"... не могут спокойно восприниматься".

Это заявление Басманова может указываться на то, что вскоре за напоминание о "еврейском холокосте" фашистские каратели России будут бросать антифашистов в тюрьмы и концлагеря, так как План Путина предусматривает еврейские погромы с последующим настоящим еврейским холокостом.

Антисемиты из ФСБ в Ульяновске (не удивительно) омрачила евреям весёлый праздник пурим 21 марта. По свидетельству еврейских СМИ, евреи "веселились от души. Пели, танцевали, особенно всем понравилась ребецен (жена раввина) Сара с маленькими Шломо и Шмуликом в костюмах коров, «сделали Лехаим».

"В самый разгар праздничного концерта водители автобусов сообщили, что около них собралась большая группа, человек 50-60, подозрительных личностей спортивного вида. Они интересовались временем, когда люди будут садиться в автобусы. После отъезда автобусов я увидел в снегу пистолет", рассказал молодежный лидер общины Миша Рольник.

Напомним, что с пистолетами скинхеды в России никогда не ходят. Они ходят только с ножами.  Поэтому  к евреям могли "примериваться" только и исключительно курсанты фашистских карателей, в данном случае, безусловно ФСБ.

Продолжается преследование демократами разных мастей немецкого левого активиста Мартина Крамера. После того, как его не впустили в Японию из-за его антиглобалистских убеждений, он был вынужден возвратиться в Россию, где его до этого зверски избили ФСБшники.

С большим трудом, благодаря вмешательству немецкого консула, ему удалось получить транзитную визу РФ для возвращения в Германию, но только на 10 суток, в которые он явно не уложится из-за сложностей с транспортом между оккупированным Россией японским островом Тойохара ("Сахалин") и также оккупированной Россией Дальневосточной Республикой, где во Владивостоке он должен сесть на московский поезд.

21 марта Москве прошел пикет (фото) в защиту автора Кавказ-Центра Бориса Стомахина, брошенного антисемитским режимом РФ на 5 лет в концлагерь смерти за его журналистскую деятельность для нашего информационного агентства.

Пикетчики, которых было 16 человек, держали плакаты: «Требуем прекратить бредовое дело Стомахина!», «Дело Самодурова, дело Дмитриевского. Кто следующий? Б. Стомахин», «Дело Стомахина - аналог средневековой "охоты на ведьм"».

Надеемся, что свой следующий пикет правозащитники проведут непосредственно в поддержку КЦ, по существу, единственного голоса правды среди СМИ на  русском языке.

Пикет в Москве в поддержку Кавказ-Центра необходим не только для проверки режима на вшивость, но также и потому, что бороться всегда нужно с первопричиной, а не следствием. Заодно правозащитники проверят на вшивость сами себя. Пикетчики на своих плакатах могли бы, например, потребовать передачи новостей нашего агентства, без комментариев, по телевидению России.

В России прогнозируются хлебные бунты и голод, характерные для правлений всех Самозванцев Лжедмитриев. Русские закупают хлеб в больших количества и сушат сухари. Передают рос. СМИ:

"На Дальнем Востоке в булочных - ажиотаж. Люди покупают впрок, опасаясь, что нынешнее повышение - не последнее. Впрочем, для многих новые цены уже непосильны. Очередь за хлебом вот-вот обернется стихийным митингом. Некоторым пенсионерам уже не хватает на буханку. Все рассчитано до копейки, а тут приходится идти на такие траты.

На Дальнем Востоке булка белого подскочила в цене в 1,5-2 раза. На ценниках теперь от 15 до 25 рублей. Пенсионеры буквально сметают буханки с прилавков. Про запас, вдруг опять подорожает. У Виктора Мартыненко, инвалида 2-й группы, почти вся пенсия уходит на лекарства. Сегодня он закупает хлеба для себя и соседок, сушить сухари".

Отметим, что, согласно свидетельству правдивых блогеров, а не вечно лживых рос. СМИ, буханка хлеба во Владивостоке стоит на самом деле не 25, а все 30 рублей.

Мендель ("Медведев") - Наполеон по-русски, свидетельствуют царелюбцы и поясняют:

"Привет Медведю. Менахем Ааронович, не комплексуйте - всей стране глубоко плевать, какой у вас рост. Наполеон тоже был маленький".

Темой № 1, обсуждаемой в блогах патриотов и националистов, стали в эти дни компромат-воспоминания бывшей жены "духовного лидера" национал-либералов, антисемита Холмогорова (фото) Наталии (Авиталь) Холмогоровой (фото), известной в Интенете по ЖЖ под ником "Натали Хилл", о другом ее бывшем гражданском муже (после Холмогорова), Андрее Борцове, известном под кличкой Варракс. Борцов (фото, а здесь фото с соплеменником, главарем секты "Монолит" Фроловым) - теоретик и популяризатор сатанизма. Получил известность в 1997-98 годах благодаря своему веб-сайту Black Fire Pandemonium, на котором одним из первых разместил электронную копию «Сатанинской библии» Антона Шандора ЛаВея на русском языке.

Интерес "правой общественности" России к какому-то сугубо личному вздору стареющей склочницы совершенно непонятен стороннему наблюдателю. В воспоминаниях о личных отношениях русскоязычной четы совершенно нет ничего ни о политике, ни о сатанизме. Тем не менее, этот вздор перепечатал весь спектр "правых" из числа антисемитов: от профессионального стукача из рядов совпатриотни-имперцев "Ssmirnoff-а"  до нашей постоянной читательницы, новгородки Евгении Савельевой из рядов антиимперских национал-сепаратистов. Какая страна, такая и общественность.

Тем временем Наталия Холмогорова выложила в своем ЖЖ, по традиции русскоговорящих, донос на свою соплеменницу, известную московскую художницу Лену Хейдиз. Холмогорова (девичья фамилия нам не известна) сигнализирует в ФСБ:

"Изучив "дело Лены Хейдиз", ответственно заявляю, что судить ее, конечно, необходимо. Признание невменяемой по суду и принудительное лечение - по-видимому, единственный способ обеспечить эту женщину квалифицированной медицинской помощью, в которой она явно нуждается".

Тем временем Хейдиз подтвердила, что Холмогорова - профессиональная стукачка:

"Вот оно - лицо русского (? - Д.О.) национализма. Вот история ее "страстной любви". Объект же любви -персонаж по имени Борцов. Он был даже как-то у меня в гостях лет 6-7 назад. Один из моих покупателей, у которого 10 или 11 моих работ, привел сего Борцова ко мне в гости на предмет взять у него интервью. Вернемся однако к лицу. И такая вот тётя, способная на "любовь" к такому... существу, что-то даже о красоте еще говорит. Ну, смех. Она, кстати, одна из зачинщиц подачи заявления против меня в прокуратуру. Посмотрите на красавицу. Правда, дева хороша собой, словно майский рассвет над Байконуром?".

Холмогорова, кстати, судя по ее сплетням, лучший друг своих соплеменников, фашиствующих родинолюбцев Поткина, Крылова, "Тора" и прочей подобной публики.

Лена Хейдиз также напомнила в своём дневнике, что авторитетные в России писатели (еврей, белорус и украинец) неизменно свидетельствовали, что Россия с ее населением всегда была, есть и будет клоакой из самых омерзительных уродов:

Николай Бердяев "Судьба России":

"Для русского человека так характерно качание между святостью и свинством. Русскому человеку часто представляется, что если нельзя быть святым и подняться до сверхчеловеческой высоты, то лучше уж оставаться в свинском состоянии, то не так уже важно, быть ли мошенником или честным. А так как сверхчеловеческое состояние святости доступно лишь очень немногим, то очень многие не достигают и человеческого состояния, остаются в состоянии свинском".

Федор Достоевский. "Братья Карамазовы":

"У юродивых и всё так: на кабак крестится, а в храм камнями мечет. Так и твой старец: праведника палкой вон, а убийце в ноги поклон".

Николай Гоголь. "Мертвые души":

"Русь, куда ж несёшься ты, дай ответ? Не даёт ответа... Русь-тройка, всё гремит, всё заливается, а в тройке - прохиндей, шулер".

Напомним, что единственная возможность порабощенных москалями славянских народов выйти из своего векового скотства - ликвидировать Россию и восстановить государственную независимость своих стран.

Читатель КЦ в посланном на наш адрес электронном письме сообщил о новом "проекте" органов ФСБ:

"Хочу обратить ваше внимание на то, что российская гэбня недавно создала очередную подставную политическую организацию - так называемую "либертарианскую партию России". Группа русскоговорящих питерских стукачей согласилась перехватить у залесских и других либертарианцев (настоящих) целый дискурс, довольно новый для России.

Малознакомые, не засвеченные в большой политике жители Петербурга будут имитировать политический процесс в Эрэфии, ведя подставную "политическую деятельность" на потеху гэбне. На демократическом форуме "Идущие без Путина" (модератор - русскоговорящий путинист-родинолюб Станислав) ведётся дискуссия, в которой представители этой "партии" пытаются откреститься от выдвигаемых им обвинений. Характерно, что "либертарианцы" являются сторонниками сохранения Эрэфии и утверждают, будто бы положение в России и на Западе одинаковое".

Между тем крепнет антироссийское сопротивление. В начале марта этого года в г. Туле рядом с центральной площадью города в его историческом центре были снесены сквер и "закладной камень", установленный на месте планировавшегося памятника москалям завоевателям. "Закладной камень" был установлен 9 мая 1995 года в день 50-летия временной победы кровавых красных орд над славянскими и неславянскими народами в ходе Второй гражданской войны 1941-1945 гг.

Сайт фашистов из ДПНИ назвал уничтожения монумента их русскоязычным предкам, так называемого "памятника доблестным предкам нашим", " актом чудовищного вандализма".

О сопротивлении москалям оккупантам рассказал наш идель-уральский читатель в полученном нами по электронной почте письме. В нем говорится:

"Совершенно непонятные события происходят в оккупированном Руснёй Идель-Урале, точнее в городе с семисоттысячным населением Оренбурге, расположенном почти на границе с Казахстаном. Сперва оккупационные власти объявили, что в связи с ремонтом запорной арматуры 21 марта вода будет отключена с 10 до 20 часов. Тем не менее, отключение воды продолжается гораздо большее время, чем предполагалось. Жители города вынуждены стоять в очередях, чтобы набрать воды в колонках или покупать воду в магазинах. Обещанный властями подвоз воды не налажен.

Утром 22 марта оккупационные власти объявили, что якобы произошёл "одномоментный прорыв" сразу двух отводов канализационной трубы, которая 4 метра в диаметре, так как они якобы "прогнили".

В городе нарастает паника, во избежание попадания загрязненной воды в дома, подачу воды пришлось прекратить. Сколько дней продлится отключение холодной и горячей воды, пока не известно. Произошедшие события вполне можно назвать экологической катастрофой, высока угроза эпидемии. Оккупационные власти упорно молчат о причине катастрофы, но нельзя исключить возможность диверсии.

Подобное явилось бы достойным воздаянием за 400-летний геноцид татарского и башкирского народа, на костях, которых и построен Оренбург. Город этот поистине достоин того, чтобы быть утопленным в фекалиях".

Евреи предупредили антисемитов, что они заставят их полюбить многострадальный и вечно гонимый еврейский народ.

"Даже если ты последняя антисемитская сволочь, но тебе хочется жить, придётся открывать книжки "пейсатого"... "Ибо сильна, как смерть, любовь", - писал великий Царь Израиля Шломо", указывает представитель прогрессивной еврейской общественности.

Со своей стороны отметим, что у нас нет ни малейшего сомнения в том, что великий Царь России Менахем вскоре тоже заставит русских под страхом смерти читать книжки "пейсатых" по чекистскому лозунгу "не хочешь - заставим".

Русские государственные антисемиты продолжают тем временем преследования по национальному признаку.  22 марта русские менты снова избили в своем притоне "ОВД-Хамовники" плененных ими евреев. Чекисты в штатском и члены мендельской банды милиционеры взяли в плен возле офиса "Обороны", отвезли к себе в логово и избили 13 (любимое число сатанистов) недовольных большевиков, большевичек и демократов,  по-отечески обучая их любить Родину. Среди избитых две девушки-большевички, Маша Коледа и Таня Харламова, а также еврейские юноши Козловский, Едигаров, Казаков и Афонин,

14-летнюю еврейскую девочку Машу Коледу, по свидетельству агентства "Собкор", государственные антисемиты избивают уже второй день подряд.

Напомним, что царь Мендель (псевдоним, Медведев) отказался от своих национальных корней, объявив себя "русским националистом". Ментор Крошки Менахема Путин на днях поставил об этом в известность мировую общественность во время вояжа канцлерши Германии Меркель в Москву. Мировые СМИ хранят полнейшее молчание о разгуле государственного антисемитизма в России. Когда начнутся еврейские погромы и предусмотренный Планом Путина-Менделя настоящий еврейский холокост, будет уже поздно.

Каспаровская оппозиция объявила о своем намерении создать "Гражданский трибунал" в отношении русских государственных ментов-антисемитов. В качестве суровых, но справедливых санкций предусмотрен отказ во въездных визах в США, Англию и некоторые другие демократические страны сержантам и прапорщикам из банды "милиционеры", которые избивают людей по национальному признаку. Решение о создании "трибунала" было принято 22 марта на конференции вайнштейновско-большевицкой коалиции в Москве, в которой приняло участие 62 человека из 36 регионов России.

В России началось полномасштабное преследование демократической общественности. После налета, в рамках "проверки", государственных антисемитских банд 13 (любимое сатанистами число) марта на питерский офис "Яблока" под предводительством некоего Петрова, подручного пахана русской террористической банды "прокуратура центрального района", мендельские каратели объявили о своем намерении произвести погром в городе на Неве также офиса СПС, опять-таки в рамках "проверки".

Цари русских записываются в святцы, и создаются храмы, где им будут поклоняться рабы ФСБ. Толковище 400 чекистов, так называемая "госдума", приняло в первом чтении проект гебистского "закона" о создании в России центров "исторического наследия" экс-президентов. Каждый "центр" будет оснащен музеем личных вещей, библиотекой и архивами документов.

Поэтому верующие будут иметь возможность помолиться на штаны Путина и, возможно, поцеловать его носки, рассказывают чекисты.

Оппозиционерам скоро придётся ходить по России пешком с посохом  котомкой за плечами. На российском транспорте царит чекистский террор. Глава дембольшевицкой оппозиции Куликов в оккупированной Россией Мордовии захотел обмануть ФСБ и поехать в Москву на перекладных, так как чекистские банды постоянно совершают налёты на поезда, на которых едут оппозиционеры. Куликов решил добираться через местный автовокзал, где ФСБ в Мордовии пока еще не "регистрирует паспортные данные". Чекисты Мордовии или скорее оппозиционные стукачи, однако, бдят.

На автовокзале Куликов был схвачен карателями фашистской России в первый раз. После этого каратели хватали его еще 2 раза, прежде чем он сел в другом городе  на московский поезд. У вожака мордовских дембольшевиков мендельские гестаповцы украли официальные документы оппозиции. Никаких справок о краже ему не дали.

Несколько чекистов негласно сопровождали его до Москвы и в самом городе, устроив себе бесплатную экскурсию в столицу своей Родины.

Оппозиционеры понемногу начинаются в некоторых вещах мыслить разумно и согласились с Кавказ-Центром, что необходимо всячески вредить России. В передовице на сайте каспаровских большевиков, озаглавленной "Время разрушать", говорится:

"Все общество на площадь никогда не выйдет. Не хватит ему пороха и запала. Пропагандистская машина работает на полную мощность, и достучаться до каждого потенциального несогласного слишком затратно по времени и энергии. Надо будет своими силами разрушать то, что они понаворотили за эти восемь лет. Иного выхода нет. Преобразовать "вертикаль власти" или "суверенную демократию" во что-то цивилизованное было бы настоящим театром  абсурда. Не бойтесь обнаружить в себе тягу к деконструкции окружающей действительности. Она, эта действительность, того заслуживает. И потом, если ее не демонтировать, то очень скоро может статься, она демонтирует вас. Это касается не только активных деятелей оппозиции, но и всех, кто не готов повиноваться в автоматическом режиме.

Междуцарствие скрывает в себе много едва заметных возможностей, чтобы начать движение вперед. Весна - время действия. Весна - не время для стабильности". Конец цитаты.

Дмитрий Орлов

КЦ