О неизбежном распаде России говорят все чаще

О неизбежном распаде России говорят все чаще

Неизбежный распад России - главная тема, обсуждаемая сейчас в политических кругах Московской Орды. О сходках демократических сил, левой и правой ориентации, с участием или без участия английских пенсионеров, говорят гораздо меньше. Вся их возня -  идеологически далёкое прошлое. Демократы делают вид, что этого не понимают. Распад России  -  долгожданное ближайшее будущее. Распад приветствуется в стихах, о нем пишутся повести.

ИА "Полярная звезда" выложила недавно повесть "После России" екатеринбургского автора, выпускника философского факультета УрГУ, политолога и консультанта по PR Фёдора Крашенникова. О повести много говорят, ее широко обсуждают не только в пока еще недобитой России, но также за ее пределами. Беседу с автором можно прочитать по этой ссылке.

Украинцы цитируют мнение редакции "Полярной звезды" по вопросу о растущем стремлении порабощенных москалями народов к свободе и независимости:

"Граждане нынешней России живут в явно специфической (если не сказать грубее) политической реальности смыслов. С одной стороны - по всем официозным каналам мы слышим победные реляции о полной стабильности, процветании и возрождении России, с другой явное нарастание апокалиптических настроений в массах, когда всё больше и больше людей включаются в обсуждения ожидания Конца. Разговоры о возможном распаде РФ переросли и в справочники ЦРУ (где публично впервые в 2000-м году была озвучена эта идея), и маргинальные сетевые сообщества (типа Живого Журнала). На страницах вполне серьёзных изданий такая перспектива обсуждается уже вполне буднично.

Опросы общественного мнения на эту тему также показывают, что распада России ожидают, чуть ли не половина опрошенных. Надо сказать, эта ситуация достаточно сильно отличается от той, что имела место в прошлом веке - накануне развала СССР. Тогда, несмотря на то, что уже мало кто верил в идеалы коммунизма, все думали, что советская система просуществует века. Однако, всё рухнуло в одночасье...".

Дай Бог, чтобы и Россия поскорее.

Граждане оккупированных Россией стран не сомневаются, что распад кровавой сатанинской империи мирового зла не за горами. Молодой ингриец "оборонец" Борис Боев из Ниеншанца указывает в своем ЖЖ: "Ингрия будет свободной! От России".

Ингрийская поэтесса Аля Деконская справедливо считает своей родиной не  Россию, а Ингрию. Она пишет:

"Старая Ингрия, берег залива,

Серые камни, вода,

Низкое небо, темные ивы

Чайки кричат, как всегда.

Слышишь мелодию песни старинной,

Грустный знакомый мотив,

Здесь наша родина -старая Ингрия,

Серые камни, залив".

Ширится круг постоянных читателей Кавказ-Центра. Бандиты "прокуратурщики", как и рядовые росграждане, хотят получать объективную и сбалансированную информацию о событиях в их чекистской империи. Ушлые бандюги пензенские "прокуратурщики" сами вменили в себя "обязанность" читать на рабочем месте Кавказ Центр, который в России почему-то считается самым "экстремистским" сайтом в рунете. Рассказывают чекисты:

"Значительное место в предотвращении и пресечении экстремистской деятельности отведено работе по мониторингу средств массовой информации и интернет-сайтов на предмет выявления в публикациях экстремистских высказываний. Эта задача возложена на прокуратуру Пензенской области".

Путино-мендельская гебня продолжает преследовать честных и правдивых журналистов. В Саратове, в оккупированной Россией Поволжской Республике, каратели свободного слова и мысли отправили 3 апреля на 22 суток в концлагерь смерти русскоговорящего журналиста и главного редактора газеты "Саратовский расклад" Владимира Спирягина (фото) за то, что он разоблачил преступления соплеменного уголовника, вице-спикера банды "госдума России" Славки  Володина. 

9 августа 2007 года журналист рассказал в своей газете о том, как новый феодал Славка, разжиревший на уворованных у русских деньгах, 4 августа 2007 года в пьяном виде устроил с борта парохода охоту на своих русских крепостных.

Он выстрелил из гарпуна для подводной охоты по находившейся на берегу  29-летней русской девушке Анне Молодкиной и нанес ей серьёзное ранение. Под пытками ментов девушка отказалась от своих показаний, данных ранее журналисту.

Чекистский "суд" "приговорил" журналиста за "клевету" к 180 часам принудработ и "штрафу" в 8 тысяч долларов. Каратели хотели подвергнуть его издевательствам, унижающим человеческое достоинство, заставив мыть полы в больнице под прицелом телевизионных камер для фильма, которые преступник Володин, главарь местной банды "Единая Россия", хотел показать по саратовскому телевидению в назидание своим крепостным.

Журналист отказался, так как издевательства над заключёнными строжайше запрещены международным законодательством. "Суд", однако, отправил в концлагерь не феодала Володина, а честного журналиста.

Спирягина арестовали прямо в зале чекистско-феодального "суда". Сурово караемое по международным правовым нормам преступление совершила в отношении журналиста путино-мендельская "судья" из банды "судебный участок № 4 октябрьского (не удивительно) района Саратова" Ленка Аршинова, рассказывают чекисты.

Россию справедливо ненавидят за ее бесчисленные преступления во всем  мире. Киргизы на своем форуме отмечают:  

"В наших соотечественниках говорит элементарная боль и обида за убийства кыргызов в России. Страну, в которой происходят регулярные убийства на почве ксенофобии, иначе как дикой не назовешь. Это еще более-менее политкорректное слово для обозначения страны, где происходит вопиющее из преступлений - попрание на высшее из универсальных прав человека - ЖИТЬ. А когда такое попрание происходит на почве человеконенавистничества из-за цвета кожи или разреза глаз и на постоянной основе, то защищать Россию может играть только слепец".

7 апреля в Латвии был арестован местный житель по обвинению в содействии сотрудникам органов ФСБ России в убийстве американского гражданина, предпринимателя Рожечкина 15 марта 2008 года. Ордер на арест выдал городской суд города Юрмалы.

Имя соучастника чекистского преступления не разглашается. Мать Рожечкина, очередной жертвы кровавого палача Путина, заявила в интервью британской газете The Mail on Sunday о своей уверенности в том, что ее сын был убит ФСБшниками. Рожечкин составил свое состояние в России 90-х годах и не захотел "поделиться с паразитами - генералами и офицерами ФСБ. Поэтому путинская гебня обвинила его в "хищении" 40 млн. долларов.

В столице оккупированной Россией Ингрии вовсю распоясалась кровавые путино-мендельские палачи. Палачи защищают своих китайских подельников из красного (континентального) Китая,  проводящих холокост тибетского народа, от  акций протеста  россиян. ФСБшная нелюдь составила списки людей, которые могут поднять вопрос (написанный на плакате или листовке) о холокосте в континентальном Китае. К ингрийскому правозащитнику  Шилову  вечером 4 апреля домой ввалился матерый преступник, "капитан уголовного розыска". Дома не застал, но передал через родственников: «Чтоб сидел дома и никуда не ходил».

Несколько человек на Дворцовой площади были задержаны «по подозрению в раздаче листовок». Так Николай Ошкай Николай и Александра Ихинова А приехали из Иркутска, специально чтобы посмотреть посмотреть на олимпийский огонь.

На Дворцовой один гебист посмотрел в глаза Николаю и когда тот не отвёл взгляд, попросил сначала предъявить документы, а потом пройти в притон "отделение милиции". Преступник  сказал при этом своему подельнику: «Да, это он, и он из Иркутска». Александра и Николая продержали в бандитском притоне 6 часов и отпустили только объяснений, что они должны были в тот же день уехать домой.

Ещё один человек, аспирант одного из петербургских вузов, был схвачен москалями оккупантами после того, как  наклеил на флажок с символом Олимпиады в Пекине наклейку с надписью «Всемирная эстафета факела в защиту прав человека». Его продержали в притоне банды "милиционеры" 24 часа.

В рапорте написали «за распространение материалов». Напомним, что кровавая коммунистическая нелюдь в красном Китае совершает преступления против человечности, например, такие как извлечение органов у живых последователей религии Фалуньгун.

Фашистская России - верный и надежный защитник фашистов во всем мире, не взирая на их национальность. Поэтому не удивительно, что гебня-гестаповцы взяли под свою защиту и опеку еврейских фашистов (фото), неустанную борьбу с которыми ведет сейчас полиция Израиля.

7 апреля фашистский "суд" в Ульяновске (не удивительно), в оккупированной Россией Поволжской Республике, "признал" инакомысленными антифашистские  листовки «Мнение всемирно известного писателя» и «Жидофашизм», распространявшиеся в конце 2007 года  по почте. По решению "суда", на которое всем уважающим себя людям глубоко наплевать, листовки будут внесены в список литературы, запрещенной в фашистской России.

Укажем, что со своей стороны мы можем только посоветовать российским антифашистам почаще выпускать листовки. Написать с десяток слов много времени не займёт. Листовки должны быть разные, по крайней мере, иметь разные заголовки. Их следует направлять по почте непосредственно в местные фашистские "суды", сразу пачками по 200-300 штук (разных), чтобы сэкономить на почтовых расходах.

Задача - помочь путино-мендельской Инквизиции выполнить и с честью перевыполнить годовой план по номенклатуре запрещенной литературы ко Дню Чекиста 20 декабря 2008 года. Сейчас там чуть больше ста наименований. К концу года это число необходимо довести, по крайней мере, до 20 тысяч.

Путино-мендельские фашисты, руководствуясь своей человеконенавистнической идеологией, жестоко преследуют русский народ. Оперирующий в оккупированной москалями Байкалии последователь небезызвестного доктора Менгеле доктор Константинов, подвизавшейся на должности фюрера фашистской организации «Ассамблея народов Забайкалья», написал донос в родное ФСБ, что ему "попался" в руки cd-диск содержащий в себе множество книг и статей инакомысленной направленности под маркировкой Союза русского народа.

Диск распространялся прямо на главной площади в Чите. Сейчас этот электронный самиздатский  сборник передаётся антифашистами из рук в руки, сигнализировал стукач.

Для поиска моджахедов из Бригады Шахидов, которые  13 августа 2007 года подорвали поезд новорусских толстосумов "Невский экспресс", ФСБшники сатанисты обратились к гипнотизёрам и, безусловно, также к магам, колдунам, ведьмам, гадалкам, звездочетам и прочим патриотам России.

"Услугами гипнотизеров  пользовались, расследуя дело о подрыве "Невского экспресса", признался на днях русскоговорящий пахан террористической организации "следком при генпроке" Сашка Бастрыкин.

Отметим, что вся сатанинская рать так и не смогла найти моджахедов на пути Аллаха.

Новый царь батюшка Давид Ааронович Мендель продолжает повсеместно докручивать гайки. 7 апреля архиродинолюбивые  "журналисты правительственного пула" столкнулись с новыми ограничениями в передвижении по "белому дому" в Москве. Ареал обитания корреспондентов в притоне "правительство РФ" отныне ограничен сортирами на 5 этаже и расположенным рядом "пресс-центром". Попасть в сортиры и "пресс-центр" можно будет только в сопровождении сотрудников ФСО, которые, скорее всего, окажутся содомитами, как это принято в ФСБ.

Как и следовало ожидать, при царе Лжедмитрии (Менделе) в России появились лжечекисты. В Екатеринбург обосновались некие 41-летний Альфрид А. и 47-летний Михаил Н, выдавшие себя за ФСБшников, полковника и генерал-майора ФСБ, точно также, как Давид Ааронович выдает себя за Дмитрия Анатольевича.

Украинцы сообщили о низком уровне "русской культуры" и примитивности т.н. русского языка, искусственного говора, выдуманного в конце 18 века этническим норвежцем Ломоносовым:

"Москали никогда украинский (то есть руський) язык не знали и знать не хотят. Хотя на этом языке насчитывается до 300 тысяч (вдумайтесь!) песен, дум, колядок, веснянок и т.д. Сколько их можно насчитать в Кацапляндии? Кстати, почти все веснянки дохристианского происхождения, т.к. славят приход Нового Года весной. А звучат они так, как будто написаны сегодня. Живой язык за тысячелетие практически не изменился".

Напомним, что по-настоящему богаты только природные, а не искусственные языки, например, тот же украинский, белорусский, поморский или сибирский. Подлинный расцвет национальных культур и языков возможен только после ликвидации России и возвращения порабощенных москалями славянских и неславянских народов к своим национальным истокам.

ИА "Правый хостинг" сообщило подробности о "нелегкой работе" по защите Родины еврейского фашиста Алексея Боруховича Смирнова (он же, самозваный «епископ Готфский, граф Амвросий фон Сиверс»), пахана чекистская псевдоправославной конторы извращенцев «Русская катакомбная церковь истинно православных христиан», о котором мы писали во вчерашнем обзоре. Агентство отмечает, что вся лёхина гебистская "церковь" состоит из одного человека-сатаниста  и уточняет:

"Контора "РКЦ-ИПХ" (она же РПНСД) не есть секта в классическом понимании этого слова. В секте должны быть адепты, а в данной структуре (состоящей из одного недочеловека) они отсутствуют полностью.

Вместе с тем стоит отметить, что чекисты достаточно хорошо освоили "оранжевый" политтехнологический сетевой принцип построения своих подставных структур. Именно поэтому одни и те же интернет-псевдонимы (даже формально не меняя ников) представляются одновременно участниками сразу десятка различных (по названию) организаций. Причем, что особенно характерно, эти люди ранее представлялись "патриотами" (защитниками конституции РФ), затем антипатриотами (национал-социалистами, по принципу "нация первична, государство вторично" и "религия разъединяет, кровь объединяет"), а вот теперь, поняв куда дует ветер, дело дошло и до православия. Хотя правильнее будет сказать о попытках его дискредитации, по примеру того, как в свое время эти же нелюди пытались дискредитировать национализм. Что собственно им благополучно не удалось".

Чекистская банда "прокуратура СПб" после разоблачения Кавказ-Центром ее лжи о том, что она "закрыла" в столице оккупированной Россией Ингрии аж 10 провайдеров за то, что они не блокировали доступ к инакомысленным сайтам, включая Кавказ-Центр, так как провайдеров "закрывает" "суд", а не писульки "прокуратуры", была вынуждена признать, что она "соврамши".

Бандюги "поправили" свое "сообщение", заявив, опять солгав, что они никого не закрывали, так как после получения их писулек провайдеры якобы "учли замечания прокуратуры, и  сетевые ресурсы были внесены необходимые изменения".

Отметим, что наши ингрийские читатели не жалуются на качество "приёма" нашего агентства, а несколько месяцев назад один сибирский провайдер просто "послал" прокуратурщиков, когда бандюги в своей писульке-"представлении" потребовали  "блокировать" Кавказ-Центр за информацию об отделении Сибири от паразитической Москвы. Сибирские "прокуратурщики" подтёрли тогда плевок провайдера на своей харе и притихли.

Между тем другие карательные банды царя Менделя, так называемые "суды", борются с Исламом с Интернете. По сообщению СМИ Русни, 7 апреля какой-то самарский "суд" в оккупированной москалями Поволжской Республике признал инакомысленным один из исламских интернет-ресурсов и его работа была "запрещена". Мусульманам плевать как на "разрешения", так и на "запреты" потомственных сатанюг.

По рассказам чекистов, муэдзин исторической мечети Самары А.Г. Сарваров и имам мечети А.А. Канюкаевым на этом сайте получили информацию по вопросу празднования языческого персидского праздника огнепоклонников «Навруз», который не имеет к Исламу никакого отношения. Однако ФСБ настаивает, что это «исламский праздник» и требует от мусульман «не отказываться от традиций».

Мусульмане раздали на пятничном намазе, проходившем в мечети, брошюру «Праздник Навруз и исламская доктрина», в которой разоблачена языческая сущность этого праздника, и от которой чекисты пришли в бешенство.

Только НАТО способно защитить Украину от реваншистской агрессии вооруженных бандформирований Московской Орды, считают здравомыслящие украинцы. Наш украинский читатель Юрий Павленко обратил внимание на заявление Комитета граждан Украины по поводу необходимости присоединения Украины к НАТО от 4 апреля 2008 года. В заявлении говорится:

"В связи с наличием постоянно действующей на протяжении многих веков угрозы для государственной независимости Украины со стороны российского империализма Комитет граждан Украины считает присоединение Украины к НАТО полностью соответствующим национальным интересам Украины.

Комитет граждан Украины крайне удивлен тем обстоятельством, что Правительство Украины не занимается в должной мере организацией пропагандистских кампаний по разъяснению народу Украины важности и неотложности вступления Украины в НАТО.

Комитет граждан Украины крайне удивлен тем обстоятельством, что Правительство Украины не ведет в должной мере борьбы с многочисленными агентами российского империализма, которые в интересах и по заданию врагов украинской независимости распространяют на территории Украины заведомо ложные и откровенно клеветнические сведения о НАТО.

Комитет граждан Украины требует от Правительства Украины безотлагательно активизировать на всей территории Украины разъяснительную работу относительности важности и необходимости скорейшего присоединения Украины к НАТО и организовать действенный отпор внешнему вмешательству в процесс выработки народом Украины решения о целесообразности присоединения Украины к НАТО".

Русскоговорящая паханша Валька Матвиенко, гауляйтерша в оккупированной Московской Ордой столице Ингрии, получила 7 апреля смачный плевок в свою физиономию, которая, по единодушному мнению ингрийцев, давно просит кирпича.

"Коллегия присяжных заседателей горсуда Петербурга" единодушно вынесла оправдательный вердикт обвиняемым по делу о приготовлении на покушения на Вальку. Кому она нужна. Присяжные сочли недоказанной "вину подсудимых" в том, что они создали "религиозную боевую организацию" и договорились убить паханшу.

Все трое заложников, Тимур Саидгареев, Равиль Муратов и Владислав Баранов, были освобождены путинскими террористами в зале "суда", рассказывают чекисты.

Жители оккупированной страны выложили по сему поводу серию издевательских фотографий про "покушение" на преступницу со смешными подписями под ними.

Правящая нелегитимная гебня испытывает панический страх перед русскими националистами, которые, даст Бог, станут ее могильщиками. 7 апреля какой чекистский железнодорожный "суд" в оккупированной москалями столице Артании Рязани признал инакомыслящей "городскую общественную патриотическую организацию (РГОПО) "Русское национальное единство" (РНЕ). РНЕ была зачем-то "официально зарегистрирована" у кровавых палачей в апреле 2002 года, хотя если организация не "разрешена", то при всем желании карателей ее чисто логически и технически невозможно "запретить". Всё то, что не запрещено, разрешено.

Вина РНЕ перед оккупантами Артании состояла только в том, что её  руководители Борис Паршин и Олег Панфилов организовали привоз в Рязань националистической книг и газет просветительского характера, а также проводили пикеты в центре города, где распространяли инакомысленную литературу.

В августе 2007 года некий "суд" признал их "виновными" непонятно в чем и "лишил права заниматься общественной деятельностью в РГОПО «РНЕ».

"Право лишать права" Паршин и Панфилов, не подумав, сами, добровольно и чистосердечно, предоставили путинским палачам, обратившись к ним за "регистрацией".

Отметим, что после "запрета" гебней артанского РНЕ Паршин и Панфилов автоматически перестали быть лишенцами, так как "запреты" карателей на "незарегистрированные" организации не распространяются. Борьба продолжается.

Дмитрий Орлов

КЦ