В Твери нарастают сепаратистские настроения

27 февраля 2008 в 09:49
В Твери нарастают сепаратистские настроения

На фото: Баскак Чол-хан и граждане свободного града Тверь

Жители Твери исторически ненавидят москалей оккупантов. О стремлении тверичан к свободе и независимости от России и о преступлениях имперской банды "ФСБ России" в родном городе рассказал житель Твери Владимир Гришанович:

"Любые события в Твери замалчиваются в России из-за наличия сепаратистских и ярко выраженных антимосковских настроений. Вандализм на кладбищах произошел аккурат после событий в Кондопоге. И вместо того, чтобы решать сложный национальный вопрос, гэбнюки разбомбили кладбища в Твери, типа русские ублюдки, а заодно с целью дискредитировать Тверь как символ русского сепаратизма.

Под фашистов, которые убивают восточных иммигрантов,  работают гэбнюки. Это и разгром кладбищ, и убийство эколога в Ангарске. Тверичане чуть не набили морду в открытом эфире отставному гэбнюку, который начал нести чушь про каких-то фашистов, громивших надгробия.

«Не позорь нашу молодежь» кричали ему. Даже наши забитые газетки писали, что нет в городе организованной группы более сотни человек любого политического окраса, чтобы с  техникой крушить кладбища и даже жарить там шашлыки".

Наша беда в том, что против распада "федерации" и гэбнюки, и демократы, и на деле неважно, кто будет сидеть в кремле Твери все равно останется тоска, болото, безработица. И меня мало интересует, останется ли Россия без Твери единой или распадется". Отметим, что лучше, если распадется".

Борец на свободу и независимость Твери указал москалям, что час народного восстания тверичан против московских оккупантов приближается:

"Тупые юристы игнорируют историю, иначе бы они знали, что китайские крестьяне не зря превращали мирные косы и цепы в изощренные средства убийства, способные справиться с карателями любого диктатора. Путин-Медведев уже окончательно и очевидно потерял мандат Неба.

Хороший гэбнюк - мертвый гэбнюк. Хороший мент - мертвый мент. Хороший прокурор - мертвый прокурор", заключил житель Твери.

Напомним, что в 1327 году Тверь восстала против Золотой Орды, в ходе восстания был убит баскак Чол-хан (Шевкал, Щелкан). Горожане подожгли терем, в котором укрылся Чол-хан и где сгорел заживо. Одновременно были перебиты все татары, проживавшие в Твери.

Эти события были использованы московским князем Иваном I Калитой для устранения своего соперника тверского князя Александра Михайловича.

По поручению ордынского хана Иван Калита возглавил карательную операцию московитов против тверичан, которые жестоко расправились над гражданами свободного града Тверь.

За проявленную верность Золотой Орде монголо-татары поручили обязанность сбора дани со всех русских земель и доставка ее в Орду московиту Ивану Калите. С тех пор Москва выступила как инструмент оккупации русских земель в руках ордынских властей. После распада Золотой Орды Москва стало наследницей этого оккупационного режима и до сих пор использует те же методы правления над русскими и подавления русской независимости.

Напомним также читателям, что в сентябре 2006 года ФСБшники осквернили в Твери мусульманское и еврейское кладбища. Учитывая дикую ненависть чекистов к Исламу и их махровый, самый разнузданный антисемитизм, это не удивительно.

Тем временем подыхающая на помойке истории империя пыжится и готовится к новым захватническим войнам против своих соседей. Без таких войн существование России невозможно. Захваты соседних стран и убийства людей - необходимый атрибут для поддержания в живом состоянии этого сатанинского организма.

Своих рабов российские правители готовят к убийствам с малолетства. Дети  России регулярно получают уроки звериной ненависти ко всему живому. Рассказывает 41-летний москвич:

"Наш ребенок на прошлой неделе простоял 5 часов (!) в строю вместе со всем классом - участвовали в районном "Смотре строя и песни". Это теперь такое ежегодное мероприятие - надо одевать "парадную форму", белую рубашку, маршировать всем классом, держа равнение, и петь при этом строевые песни. Естественно, девочки тоже участвуют. До этого был школьный "смотр"; все удовольствие - частично вместо уроков. Мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ.

В прошлом месяце, гуляя через наш Измайловский парк, постоянно видел  места, оборудованные для стрельб из пневматических винтовок, а на выходе из леса оборудовали что-то вроде "полевой кухни". Школьников в лесу было немерено, мне объяснили, что это что-то типа "Зарницы", тоже "военизированная игра".

Опять же у ребенка в школе тоже было нечто подобное. Он рассказывал, как их "кормили кашей из армейского котелка". Сопоставив с моими впечатлениями, вижу, что это была какая-то массовая "военка" для всех школ района. Что интересно - опять же девочки во всех этих играх участвуют наравне с мальчиками.

Риторика на ТВ в отношении Штатов становится все жестче, они у нас опять этак незаметно превращаются во "врагов всего сущего". Теперь уже, правда, не говорят "врагов всего прогрессивного человечества". Я-то пожимаю плечами, но плоды пропаганды видны опять же на ребенке: 13 лет, самый восприимчивый возраст. Недавно он рассказывал, как он мечтает "разбомбить всех американцев": "всех, всех"!

На 9 мая Путин решил "во что бы то ни стало" провести парад на Красной площади, чтоб непременно были и танки, и ракеты. Для этого собираются разбирать трамвайные пути и срезать троллейбусные линии на подступах к площади. Мы продолжаем нагнетать милитаристскую истерию в обществе".

В российском обществе растёт ненависть к антифашистам и правозащитникам. Пишет гражданин оккупированной Россией Уральской Республики:

"....рашка должна умереть. Потому что наследует самым подлым образцам проклятого совка, а параллельно изо всех убогих силенок восстанавливает социальное неравенство, по образцу Центральноафриканской Республики. Чиновники жрут народ, пока что аллегорически, но если обыдление, воцерковление и одичание продлятся еще лет хоть 10, будут жрать совершенно неиллюзорно. По образцу Центральноафриканской Республики.

Но шить человеку политическую статью за "ненавижу ментов" - до этого и в совке не додумались. Стараниями "правозащитников", в России утвердилась юридическая система, по которой любой чих может быть истолкован как "оскорбление императорского величества", а "императорским величеством" является любой чиновник и любой человек из органов.

То есть, дерьма в России много, и проблем достаточно. Но самое страшное, жуткое, отвратительное дерьмо - антифашисты и правозащитники, чьими стараниями аннулированы базовые гражданские свободы... ", заявляет гражданин России  и призывает своих соотечественников к расправам на ними.

Всё больше подневольных граждан России ненавидят эту страну, хотят из нее уехать и изменить чужой и чуждой для них Родине русскоговорящей публики: путиных, поткиных, кацев-лужковых, медведевых-менделей, бродов, каспаровых-вайнштейнов, матвиенко, патрушевых, лазаров и всей имперской сатанинской рати, состоящей из демков и чекистов.

Никакой принципиальной разницы между, например, Каспаровым, Патрушевым, Менделем и Березовским ни один сторонний наблюдатель не видит.

Рассказывает гражданин оккупированной Россией Уральской Республики:

"Есть у меня друг, смелый такой парень. В этом году он закончил ВУЗ и наметил уехать заграницу. Почему заграницу? Да потому, что если я всего навсего не воспринимаю Россию, хотя по странному стечению обстоятельств и являюсь гражданином РФ, то он, будучи по не менее странному стечению обстоятельств её гражданином, ненавидит Россию всем нутром. Он хотел было отказаться от российского гражданства - не вышло, поэтому принял "радикальные" меры - уехать! Одному ему ехать скучновато, посему, в качестве компании, со словами "Тебя здесь ничего не держи!" зовет меня. И ведь действительно ничего не держит. Думаю..".

Преследование российскими преступниками - ФСБшниками и ментами - сывтывкарского рок-музыканта Саввы Терентьева за то, что тот в личном дневнике  высказал свое мнение и пожелание относительно этой категории нелюдей, вызвало гнев и возмущение рядовых жителей кровавой империи.

"Русские менты! Вы тупые жирные мерзавцы!  Вас всех надо сжечь! Смерть Путину! Смерть русским ментам! Тупые русские ФСБ-шники, посадите меня, быдло раненое", ругает чекистов гражданин России.

Поступили новости о зловещих планах антисемитов, приводящие в содрогание всех людей доброй воли, все прогрессивное человечество. Как оказалось, антисемиты не только не любят своего царя Давида Менделя, но даже хотят его посадить в клетку и выставить на посмешище в зоопарке, как какую-нибудь обезьяну.

"Я не антисемит, но... Медведева -  в  зоопарк! Медведев - это ж чистый Кац. Сам еврей, мать его еврейка и жена тоже. Давид Ааронович Мендель, ужас. Вы даже не знаете, откуда ведется его сотрудничество с Путиным, почитали бы старые питерские газетёнки", пишет один антисемит.

Тем временем Путин вынужден оправдываться перед соплеменниками, рассказывая о достижениях на благо своего народа. Согласно путиноидному изданию "кремль.ру", преступник заявил:

"Сегодня в нашей стране продолжается возрождение еврейской религиозной и духовной жизни: строятся новые культурные центры, открываются синагоги, широко отмечаются традиционные праздники".

Граждане России подтвердили в свете воцарения Менахема Менделя, что русские непротив, когда ими правят евреи:

"Андропов был еврей. И очень помнится, все русские его сразу полюбили. Особенно за то, что водку им дал подешевле. Русским всё равно, кто ими руководит - еврей ли или ещё кто, им главное, чтобы водка была дешёвой".

Многие в России теперь надеются, что своим первым указом Менахем Ааронович Мендель не забудет снизить цены на водку.

Дело тут не только в Андропове. Русские отмечают на украинском форуме из-за засилья в России антисемитов, что они вообще предпочитают иметь в своих правителей евреев потому, что евреи, как свидетельствует демократическая пресса, умные и талантливые. Русские с удовлетворением отмечают, что Ельцин и Путин - тоже евреи, приводят доступные данные по их еврейским родственникам и констатируют преемственность власти в России: " Хороша преемственность власти! ...Россию имеют и передают по рукам от еврея к еврею".

Что в этом плохо авторы антисемитского поста не пишут. Какая разница для русских, кто ими правит, главное чтобы правитель (царь) понимал русскую душу и удовлетворял инстинкты толпы, как это делают на протяжении веков все правители России - варяги, русские, евреи, грузины, немцы и пр.

Одновременно граждане России возмущены тем, что антисемиты по своей звериной злобе сознательно утаивают от русских, что за возможно предстоящую дешевую водку им следует благодарить именно правоверного еврея, талмудиста Давида Аароновича Менделя, а не кого еще:

"Да, действительно, почему скрывают,  что Медведев на самом деле еврей? Настоящее имя Давид Мендель... Российским евреям издревле присущи веротерпимость и миролюбие, бережное отношение к идеям добрососедства и взаимопонимания..., особенно после октябрьской революции... Зачем скрывать, что Д. Медведев еврей?... За то, что  президентом РФ станет Дмитрий Медведев (Давид Мендель)!", радостно пишут русские в предвкушении дешевой водки от своего нового царя.

Русские рабы обсуждают на форуме ДПНИ внешние данные  своего царя Менахема Аароновича Менделя. Они несколько непочтительно пишут:

"Рожа патологического враля и афериста. Маленький, ушлый и, наверное, сильно воняет". Конец цитаты.

Укажем, что если и да, то это не страшно. С рабами он общается по телевизору, а его окружение этот запах, сакральное царево благоухание, естественно, не замечает, так как само источают точно такое же боярское благовоние.

В отличие от москалей, уральцам, порабощенным кровавой упырской Россией,  не нужны Самозванец Мендель с его палёной водкой, которая подешевеет или нет, ещё бабушка Сара надвое сказала. Поэтому 22 октября они расписали Екатеринбург граффити:

"Не голосуй!", "Вали в лес, Медвед!", "Выборы - фарс, революция будет!", "Лжедмитрий, вон из Кремля!", "Хватит вранья, хватит Путина!".

Также был нанесен трафаретный рисунок с изображением Путина, склонившегося над Медведевым и фразой "Они тебя выберут - я распорядился".

Многие уже привыкли называть царя Самозванца не по оперативной кличке в ФСБ "Медведев", а по его настоящему имени. "Сербия и Московия продолжат «совместную борьбу в ООН» за отмену акта о независимости Косово. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом заявил в понедельник в Белграде сербский премьер Коштуница по итогам переговоров с первым вице-премьером Московии Менахемом Менделем. Сербский премьер-министр поблагодарил Москву за поддержку", пишет участник украинского форум.

Демковый сайт "На злобу" подтвердил, что русские убеждены в том, что популярного русскоговорящего барда Егора Летова отравили его соплеменники, офицеры органов ФСБ России, как ранее они отравили полонием-210 Литвиненко и еще массу людей. Свидетельствует московский журналист: "В электричке сидящий на соседней лавочке юноша... (сказал) соседу по лавочке: "Вот я тебе отвечаю: убили!". Отметим, что народ знает, что говорит. Просто так никто говорить не будет.

В России без принципиальных перемен, уже 600 лет.  В коммуно-демократическом СССР постоянно проходили выставки, посвященные знаменательным датам из жизни В.И. Ленина. В результате перестройки в новой, чекистско-демократической России происходят точно такие же выставки, но они посвящены органам государственной безопасности.

"27 февраля в 15-00 в читинском областном краеведческом музее открылась выставка «На защите отечества», посвященная 90-летию создания регионального управления ФСБ России по Читинской области", рассказывают чекисты.

Русскоговорящие чекисты продолжают духовное растление русских детей и заставляют их чтить и поклоняться замоченным в сортире кровавым палачам, которые в новой, чекистско-демократической России заняли место сомна сатанинских "святых".

"В Краснокаменске с 19 по 22 февраля проходили традиционные региональные мемориальные соревнования по плаванию среди школьников, посвященные памяти капитана ФСБ Ермоленко. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ России по Читинской области".

Два визита английского пенсионера Буковского в России помогли органам ФСБ выявить дополнительный круг недовольных и несогласным с чекистской властью, а также закрыть орудовавший в Питере вражий голос шакалящих у посольств.

Рассказывает русскоговорящий национал-сепаратист Ингрии Николаев, он же Шаву (на фото слева, в свитере):

"Мы в эфире с Буковский (на питерской радиостанции "Свободный голос") были по отдельности. И еще там были Анета, Штепа, Баярунас, Вдовин (тот самый, который вынес смертный приговор Матвиенко - Д.О.), Алмазов и многие другие достойные люди. Радио "Свободный голос" сейчас лишили частоты. Так вышло, что Буковский выступил там последним. Ну, почти последним".

У демобщественности радостное событие. Двое русскоговорящих демжурналистов молдаванка Морарь и россиянин Барабанов оформили законным браком свои старые отношения. Теперь мазохистка  (а кто еще в здравом уме едет жить в тюрьму народов - Д.О.) Морарь может вернуться в статусе росжены в Москву, откуда ее в декабре 2007 года выслала ФСБ.

В отличие от российцев, белорусы почему-то не любят комсомольцев. 25 февраля в Минском районе в лесном массиве был повешен москаль, корреспондент "Комсомольской правды в Белоруссии" Славка Ткач.

Наши новые читатели не всегда внимательно знакомятся с нашим сайтом и поэтому иногда задают вопросы, ответы на которые можно найти в наших старых информационных материалах. Например,  россиянин Юрий нам пишет по электронной почте:

"Показателен случай с выходом из строя электроподстанции под Москвой, в результате которой большая часть Москвы оказалась обесточенной. Москва была на грани коллапса. Многие из патриотов Руси были очень довольны, ожидая протестных акций со стороны народа, не получилось, но лиха беда начало. Ваши же повстанческие  силы не были замечены в подобного рода акциях".

В этой связи мы хотели бы обратить внимание Юрия на наше информационное сообщение от 27 мая 2005 года, озаглавленное "Шамиль Басаев: "Мы нанесли удар по Центральное России".

Ответы на все свои другие вопросы Юрий и другие новые читатели также могут найти, если внимательно ознакомится с нашими материалами в архивах по поисковику.

В свою очередь нам, как информационному агентству, было бы интересно узнать у Юрия, который позиционирует себя русским националистом, почему повстанческие силы русских националистов не были замечены в таких акциях и почему русские националисты только "ожидали" протестных акций, а не сами их инициировали.

Демократы и коммунисты, например, всегда сами инициируют протестные акции. Зачем тогда вообще  нужны русские националисты и чем они занимаются, помимо участия, за деньги, в так называемых "русских маршах", на которых трудно найти этнических русских и которые организуются отделом патриотического воспитания ФСБ?

Между тем в Мурманске, в оккупированном Россией Поморье, продолжается террор против всех недовольных и несогласных жителей, внесенных в черные списки российских карателей.

"Внимание милиционеров в последнюю неделю привлекают все, кто причисляет себя к экстремистским организациям", рассказывают чекисты.

Чекисты-журналисты антисемитской направленности любят свою Россию. Старый агент КГБ-ФСБ Сашка Проханов (справа на фото в бане за выпивкой с соплеменником), главред коммуняцкой "Завтра", не исключение. В интервью комсомольской газете он на своем примере засвидетельствовал о безумном менталитете русскоговорящей патриотни. Проханов заявил:

"Я всю жизнь исповедую религию государства... Я очень Путина ценю. Я никогда не был в церкви Зюганова. Я не был его прихожанином, псаломщиком. Я духовный племянник русской литературы. Я всю жизнь пишу один роман. Я разведчик, я заслан Господом в эту жизнь. Будем подняты при жизни на небо, как Илья Пророк.

Я верю Путину. Я посылаю ему советы телепатически. Ты сейчас ел салат. Думаешь, из чего? Из бабочек! Я принес с собой сюда полуфабрикаты из бабочек. Ты их и ел. Салат такой сладкий, вкусный, разноцветный... У империи всегда есть враги - на юге, на востоке, на западе. Враги хотят отнять у нас нашу сандуновскую баню, нашу «Комсомольскую правду». Мы должны насадить на них большой презерватив в виде ракет «Тополь М». Я выпил водки, и на душе у меня сейчас хорошо".

Отметим, что антисемит Проханов считается одним из лидеров патриотни. Не трудно представить, какой "уровень" у патриотической массовки.

Тем временем рано или поздно чекисты снова постараются покарать, естественно, не сами, а по требованию трудящихся, тех предателей Родины- матери гебни, которые ее оставили в погоне за длинным рублём (долларом). Карать их будут тоже длинным рублем. Рассказывает 33-летний житель израильского города Петах-Тиква:

"В последнее время в интернете всякие политически озабоченные довольно часто заявляют, что хорошо бы выставить счёт тем, кто получил образование в России, а уехал жить и работать за границу. Идея не блещет оригинальностью, точно так же поступало советское правительство с отъезжающими в 70-е годы прошлого века".

Дмитрий Орлов

КЦ