«Убирайся, москаль. Чемодан - вокзал – Москва»

«Убирайся, москаль. Чемодан - вокзал – Москва»

Чекистско-демократические СМИ сообщили 4 мая, что вечером 2 мая местными жителями в лесу на берегу реки Утяг в 600-700 м от трассы Челябинск - Омск недалеко от села Колташово Кетовского района Курганской области был найден труп 13-летней мусульманской девочки Софьи Хайрулиной, похищенной на еврейский праздник пейсах 20 апреля. "На теле следы насильственной смерти".

По другим данным, тело обнаружили не местные жители, а менты в 18:00 2 мая.

О том, что возможно произошло ритуальное убийство, может свидетельствовать тот факт, что тело девочки выкинули в лесу рядом с местом похищения. В ритуальном убийстве тела жертв полагается не прятать, как логически поступают обычные преступники, а выбрасывать под открытое небо.

"До обнаружения трупа никаких следов ребенка в лесах под Курганом не было обнаружено. Хотя поиски ребенка и прочесывание лесного массива идут уже больше недели", сообщают СМИ. Девочку кто-то специально выманил из дома:

"Пропавшая была послушным домашним ребёнком из благополучной семьи, и из дому раньше без спросу не уходила". Об изнасиловании ничего не сообщается, значит, его не было. Денег при девочке тоже не было, да и не могло быть в таком возрасте.

Напомним, что в ритуальных убийствах на еврейский праздник пейсах антисемиты обвиняют членов секты хасидов, в то время как по другим данным похищениями и убийствами детей в России занимается ФСБ, которая готовит общественное мнение для будущих массовых еврейских погромов.

С другой стороны, Россия сама по себе является страной сатанизма, обязательным атрибутом которого являются человеческие жертвоприношения. По имеющимся данным правящая "элита" России, а это ФСБ и другие "силовики", являются практикующими сатанистами. Напомним, что ФСБшники похитили большое число детей в Беслане, уцелевших после холокоста из огнемётов, проведенным  авангардом защитников Родины.

Между тем, как и следовало ожидать, после непрерывных залпов гебни по "внешним врагам России" начались поиски врагов народа внутри кровавой империи. Дело в этой стране неумолимо приближается к Большому Террору. До внешних врагов у гебни кишка тонка, а внутренние всегда под рукой. В состряпанном по заказу ФСБ телефильме чекист-режиссер Семин нашел врагов народа среди своих соплеменников. Рассказывает московский публицист Богомолов:

"Гражданская война в холодной фазе. Либералам выдали по первое число. Всем вместе и нескольким  из них - по отдельности. В частности Латыниной, Венедиктову, Ганапольскому,  Городницкому. «Выдал» тележурналист Семин в рамках программы «Вести недели». Прежде он разоблачал внешних врагов России. Теперь обратился к врагам внутренним. К тем из своих соотечественников, кто желает несчастия России.

В ролике Константина Семина не было памятной формулы «безродные космополиты» (еще будет - Д.О.). Все остальное было: обвинения в корысти, в коррупции, в подлости, в забвении святынь, в презрении к стране и к ее народу, в измене Родине, в предательстве ее интересов, в низкопоклонничестве и т.д. Это уже не полемика. Это стрельба на поражение. Это действительно не дискуссия. Это гражданская война в холодной фазе. Журналистом создается определенный контекст, и в него вживляется персонаж, подлежащий компрометации.

Например,  богатая жирная компания праздных людей, обустроившихся на Рублевке, в Жуковке... И тут же вскользь вставляется кадр с Немцовым или с еще каким-нибудь демократом. Так возникают синкретические клише: демократия - воровство, либерализм - нищета и т.д. Массовик-затейник выкрикивает: «Чубайс!», а толпа выдыхает: «Сволочь!» .

У Семина сверхзадача вколотить в подсознание аудитории установку: либерал -- «враг народа». Чтобы при слове «демократ», возникала бы стойкая ассоциация: «предатель». Конец цитаты

Россию надо ликвидировать.  Так считают ингрийцы, сибиряки, уральцы, поморы, карелы, казаки и другие порабощенные народы. Открыто говорить об этом они стали бояться год назад, когда ФСБ усилила репрессии.  Украинцы говорить об этом не боятся, поэтому они отражают вековые чаяния порабощенных Россией народов. Украинцы пишут:

"Действия России -  это глас бандитов. Народ России в отупевшем национал-шовинистическом порыве поддерживает своё правительство. Мы же не видим, что опасный зверь крадётся к нам. Мы можем опомниться, когда по нашим городам будут нанесены ракетно-бомбовые удары, но тогда прозрение будет запоздалым. Махно был разгромлен, потому что слепо верил в единство и братство с Московией, а она предала его.

Мы добродушны и верим, что нас любят москали, а это полный обман. В последнее время в России идёт разнузданная антиукраинская компания, которая пронизана духом ненависти и угроз. Пора иметь свою гордость и плюнуть в морду россиянину.

Украине нужно готовиться для борьбы с Россией. Россия уже достаточно деморализована в ходе чеченских войн. Ещё жертвы, которые она будет нести при войне с Украиной, совсем деморализует их. Да и потом желающих укусить москалей найдётся ой как много, кроме Украины.

Россия бомбит города Ичкерии, расстреливает свой собственный парламент, убивает заложников в Норд-Осте. Россия готова убивать и нас. Кроме того, Россия враждебна всем окружающим её странам, так как слюнявый шовинизм великороссов захлестнул умы недоразвитой молоди и алкогольно-наркотической сволочи. Подрастающее поколение России просто ненавидит нас (как и поморов, казаков, сибиряков, уральцев, ингрийцев и т.д. - Д.О.).

Пока это относится к половине, может, к трети детей москалей. В прессе и других средствах массовой информации идёт разнузданная антиукраинская компания, льются потоки клеветы и грязи. Украинцев называют мерзкими словами. После развала СССР в Москве к власти пришли бандюганы, которым было всегда на всех наплевать, в том числе и на россиян, но тупость и малограмотность россиян в совокупности с сознанием сверхнации повело народ России  к против всех. Вот и делайте вывод. Нужно нанести по России превентивный удар, т.е.не ждать их, а разгромить тварь ползучую в её логове".

Украинцы презирают национал-предателей, агентов москалей, в первую очередь ФСБ, на Украине:

"Эти красные недобитки готовы обливать грязью все и вся на нашей прекрасной земле, лишь бы выслужиться перед своими московскими господами. Они, придурки, думают, что вдруг им это когда-нибудь зачтется. Они есть подстилки действительно голимые. Ведь для москалей они всё равно "хохлы". Это доказано историей, где я был пассивным свидетелем- наблюдателем и смеялся, как они в грудёнки свои молотили, доказывая, какие они русские. А те ни в какую не признают".

Напомним, что разгрома России жаждут и с нетерпением ждут все порабощенные ей славянские и неславянские народы.

Русские в рамках флеш-моба продолжают объяснять, почему они не празднуют день временной победы русскоговорящих, девятомай:

- Я не праздную козлиный праздник "день победы 9 мая". Объясняю, почему: Потому, что наши оболваненные русско-советские предки сражались за своё поражение на стороне Сталина и его СССР. И успешно выиграли своё поражение 9 мая 1945 года.

- Я не праздную так называемый "день победы":

1) Я не принимал участия в военных действиях 1940-1945.

2) Я не гражданин Советского Союза.

3) Я считаю этот день днем памяти и скорби.

- Эта "победа" стала сокрушительным ударом по моему народу - белорусскому народу. Эта "победа" укрепила коммунистическое ярмо на шее Беларуси - ярмо, которое держится до наших дней и соответствует образцовой советчине не только по содержанию, но даже и по форме. "Победа" обрекла все дальнейшие попытки борьбы за независимость Беларуси на неудачу.

- Потому, что нет шабашу краснопузой мрази на моей кривской земле! Крывия-Беларусь должна быть свободной от красной и совковой мрази!

Флеш-моб стал настолько популярным в России, что охватил даже форум русскоговорящей агентуры ФСБ из числа "пней", членов ДПНИ. Москвич Роман, юрист по профессии,  там пишет:

"Я не праздную 9 мая. Ибо это не была победа русского народа. Это была победа большевицкой сволочи, использовавшей русский народ в качестве пушечного мяса. На стороне Вермахта сражалось более 1 000 000 русских добровольцев. Они сражались за Русь без иудокомиссаров!".

Путин - фашист-недобиток и поэтому подлежит замочке в сортире. В России об этом поют теперь даже с эстрады. Видеоролик с выступлением российской рок-группы "Телевизор", поющих песню "Ваш Путин -фашист! Твой Путин -фашист! Он просто фашист" можно посмотреть по следующей ссылке.

20 лет назад эта группа пела ту же песню со словами "Твой папа - фашист!". Пришли новые времена, у власти сейчас чекисты-фашисты, и Россия стала откровенно фашистской страной.

Виктор Суворов опубликовал новую книгу, вторую часть "Последней республики". Две главы из нее можно прочитать здесь. Автор пишет, что Совок проиграл русско-советскую войну:

"Во Второй мировой войне Советский Союз потерпел сокрушительное поражение. Да, еще некоторое время после "великой победы" он оставался на плаву, но капитану было ясно: недолго музыке играть... Колоссальные природные ресурсы огромной страны позволили растянуть агонию на десятилетия, однако любому здравомыслящему человеку, а Сталин явно в их числе, было ясно: рана, которую Гитлер нанес 22 июня 1941, смертельна. Советский Союз, как раковая опухоль, мог существовать только расползаясь во все стороны. Сталин развязал Вторую мировую войну ради того, чтобы по крайней мере во всей континентальной Европе стереть границы. Цель не была достигнута, а существовать длительное время рядом с нормальными странами с их здоровой экономикой Советский Союз не мог. Сталин это понимал. Потому и отказался принимать парад 9 мая 1945 года".

Отметим, что точно так же скоро сгинет и Россия. Те из россиян, которые приложат максимальные усилия по ликвидации чекистской России, займут первые места в новых государствах. Старая номенклатура СССР/РФ править там не будет. Народ не допустит.

По заветам Ильича 5 мая в Саратове проходит ленинский субботник, несмотря на понедельник. В течение дня три мобильных группы комсомольцев из делегатов "молодежного общественного собрания" города закрасят на стенах домов, заборах надписи и лозунги инакомысленного содержания.

Пройдутся ли комсомольцы в поисках таких надписей по городским сортирам, не указывается. Укажем: работай, чекист-комсомолец, работай. Националисты тебе еще напишут, на следующий же день.

Силы антиимперского сопротивления готовятся к квашению морд сталинских недобитков 9 мая.

"В поганый праздник "девятомай" будет большой забой сталинских недобитков - "ветеранов" - в балтийских странах и на западной Украине", сообщают блоггеры.

Напомним, что в именно этот день, 9 мая, а не в день рождения Гитлера, принято квасить морды "празднующим" имперцам- недобиткам "ветеранам". Чекистско-демократическая цензура не пропускает такую информацию в печать. Имперцы выявляются по "георгиевским ленточкам" и блестящим побрякушкам, так называемым "орденам" и "медалям".

К девятомаю русские вспоминают о «подвигах» чекистов:

"Одна из сторожих, живших неподалеку от Калитниковского кладбища в Москве, рассказывала мне истории из времен ее довоенного детства. Она и все жители соседних с кладбищем домов видели из окон, как во рвы вокруг кладбища чекисты свозили огромное количество мертвых голых мужских и женских тел.

Подъезжала хлебная, обитая изнутри оцинкованным железом машина, выходило двое чекистов в кожаных черных фартуках и перчатках и специальными крючьями, чтобы не замараться, зацепляли трупы и стаскивали их в ямы. Местные могильщики присыпали трупы землей. Иногда в день приезжало пять-шесть хлебных машин-труповозок. «И всё молодые и такие гожие тела были, особенно женщины - одни красотки (лозунг чекистов: "лучшего человека - убей"), - рассказывала старушка. - Лет 15 возили их, почти до сорокового года, тысячи тут лежат. У нас несколько поколений жильцов под эту трупарню выросло».

Русскоговорящее телевидение России прекрасно излечивает эмигрантов от любой "ностальгии", хотя сама эта "ностальгия" - просто выдумка чекистской пропаганды для внутреннего пользования. Рассказывает русская француженка:

"Вот уже скоро 15 лет, как не была в России. Все спрашивают: "А съездить не хотелось бы?"...

Включаю русское телевидение, и начинает мутить. Не только от рекламы для нуворишей (на соответствующем наречии блатным голосом), но, прежде всего, от издевательства над родной речью. Люди из глубинки говорят чище. Москали, даже известные личности, нещадно режут слух. Треклятое "А-а-а-а-а..." перед каждым словом, прочие отбросы, паразиты, оговорки и вопиющие ошибки. Самое жуткое, что будучи далеко не отсталым человеком, я не в состоянии переварить блэндеры, байкеры, бумеры, драйверы, блайзеры и прочие суррогаты".

Растет ненависть порабощенных Россией славянских и неславянских народов к искусственному "русскому языку", придуманному имперцами в начале 19 века в рамках выведения в своих духовных сатанинских инкубаторах гомо россиакуса, «человека русского». Житель оккупированной Россией Республики Пермь Алексей пишет:

"Русский язык - это дрянь. Чего в нем хорошего? «Маша ела кашу. Каша съела Машу». И все. Конечно, можно сказать, что это язык великих поэтов и писателей. А каких? Негра Пушкина или сумасшедшего Толстого? Или еще каких-нибудь уродов, написавших чушь?

А кто на нем говорит? Алкоголики и бомжи, мусора и зеки, военные и политики, обыватели и клерки, наркоманы и проститутки. Если на нем писали разные дебилы и разговаривали не менее дебилы, то чем он отличается, например, от суахили? На суахили тоже много людей говорит и, может, даже не такой бред. Если на суахили не писал Пушкин и не разглагольствовал дядя Ваня, то он лучше русского в несколько раз".

Напомним, что в оккупированных Россией Сибири, Поморье и Козакии борцы за свободу и независимость от Московии предпринимают сейчас героические усилия по восстановлению национальных языков этих стран.

Захватившие органы местной власти русскоговорящие колонисты Крыма по приказу ФСБ России уже сейчас проводят "зачистку" мусульман. Свидетельствуют

крымчане по "Свободе":

"Приезжаю в город достаточно крупный на берегу моря. Захожу в ЖЭК. Там висят портреты Путина в военной форме и написано: «Крым за Путина»... Крымские татары сегодня являются самым не защищенным и дискриминируемым населением Крыма. О чем свидетельствуют недавние сносы кладбищ. На Нижнегорском крымско-татарском кладбище из 270 надгробных плит 220 снесены".

Украинцы в недоумении от близорукой, преступной политики запада в отношении сатанинской империи мирового Зла России. Они пишут:

"Недавно в телеинтервью на Первом национальном канале Украины известный с советских времен и близкий к коммунистическим верхам писатель Чингиз Айтматов засвидетельствовал, что если бы не горбачевская перестройка, если бы при власти оставались ортодоксальные коммунисты, Третья мировая война была бы неминуемой. Если сейчас мировое сообщество не поддержит нас, украинцев, и, испугавшись угроз Путина, отшатнется от Украины, оно получит третью, последнюю мировую войну, а обнаглевший москаль придёт и на Украину, и в Париж".

Чекистская пропаганда не знает, как справиться с ненавистью к России, заполонившей сейчас весь рунет, и какими "аргументами" ей противостоять.

"Если Вы ненавидите Россию, ну так и не сидите здесь, уезжайте", уже который год повторяют рунетовские прапорщики ФСБ заезженную пластинку.

Ответим гебне: Если вас так ненавидят в оккупированных вами, москалями, славянских и неславянских странах, то не сидите там, а убирайтесь в свою Московию за кольцевую дорогу. Москалю нечего делать ни в Сибири, ни в Уральской Республике, ни в Поморье, ни в Козакии, ни в Ингрии, ни в Дальневосточной Республике, ни в Залесье. Убирайся, москаль. Чемодан - вокзал - Москва.

Дмитрий Орлов

КЦ