ФСБ расширяет репрессии во времени и пространстве

ФСБ расширяет репрессии во времени и пространстве

Как мы и прогнозировали, политические репрессии ФСБ начинают охватывать  все более далёкие годы. После того, как на днях чекисты открыли свое политическое "дело" за инакомыслие, проявленное в 2005 году, стало известно о наметившихся репрессиях за инакомыслие аж в 2001 году.

Со временем росграждан будут репрессировать за старое инакомыслие с 1985 года,  когда началась "перестройка" и чекисты были вынуждены на время прекратить свою "нелёгкую работу".

Русскоговорящий православный (ФСБ-РПЦ) патриот, главред "Русского вестника" Сенин сообщил, что в настоящее время карательная банда "следственный отдел по замоскворецкому району следственного управления при прокуратуре РФ по г. Москве" в лице матёрого уголовника, "следователя" Наиля Равильевича Латыпова, верного слуги своего президента Давида Аароновича Менделя (оперативная кличка, "Дмитрий Медведев"), проводит некую "проверку" в преступных целях открытия против него, Сенина, политического "дела" об инакомыслии по мантре № 282.

Вина Сенина состоит в том, что  в 2001 году возглавляемое Сениным издательством «Русский вестник» выпустило в русском переводе книгу англичанина  Айвора Бенсона «Фактор сионизма. Влияние евреев на историю ХХ столетия» (1986).  Айвор Бенсон -  известнейший на Западе журналист, автор четырех книг.

"Следственная проверка" производится мендельской Инквизицией на основании некоего "рапорта об обнаружении признаков преступления в  форме признаков экстремизма в тексте книги".

Гебня и ее агентура, броды и альбацы, включая матерых уголовников из банд "судьи", "прокуроры", "менты" гебня и пр.,  действительно сейчас в паническом ужасе перед неминуемой расплатой за все свои бесчисленные кровавые преступления.

Так в воскресенье на Пасху (!), вечером 27 апреля, ФСБ добилась отключения американского сайта Северного Братства, на котором 25 апреля был выложен «список врагов русского народа». Однако "те, кому надо" из числа русских националистов, список за два дня, в течение которых он висел на сайте, естественно, тысячи раз скопировали. Список уже размещен в десятках ЖЖ (будут сотни), и гебня бессильна.

Читатели могут ознакомиться и скопировать «список врагов русского народа» хотя бы здесь.

Надеемся, что Северное Братство сообщит нам адреса сайтов "В десятку" и "Северное братство" на новых, непотопляемых гебней хостингах, чтобы мы могли их опубликовать для наших читателей.

Добиваясь закрытия информационных сайтов, террористическая банда "ФСБ России" совершает очень суровые и жестко наказуемые международные уголовные преступление по статье 19 Всеобщей декларации прав человека, гарантирующей свободу распространения любой информации и идей любыми средствами, независимо от государственных границ.

НСПР, которая, согласно ее заявлению, будет производить забой чекистско-ментовских преступников дала о себе знать. Рассказывают чекисты:

В ночь на  27 апреля националисты исписали своими лозунгами фасад здания конторы подчекистского комсомола "Сталь" в городе Коврове (неподалеку от Иваново в оккупированном москалями Залесье). На фото показана надпись "НСПР" и коловрат.

Напомним, что Национал-социалистическая партия Руси (НСПР), которая недавно обещала перейти к ликвидации членов бандформирований "ФСБ", "милиционеры" и "российская армия", пока уведомляет о своем существовании только надписями на стенах домов в России.

Ранее национал-либералы (национал-сепаратисты), роль которых в общем националистическом движении растёт очень быстрыми темпами, просили Северное Братство вычеркнуть из «списка врагов русского народа» Новодворскую.

Тем временем некая Ася Фоменко из Питера, выдающая себя за скинхедку, предложила членам банд "ФСБшники", "милиционеры" и "прокуратурщики" добровольно уйти в отставку. Ася обещает, неизвестно от чьего имени, что в этом случае их не будут уничтожать за старые преступления, и преступники, таким образом, уйдут от заслуженного возмездия.

Напомним, что националисты ранее решили преследовать ментовских, чекистских и армейских преступников до самой смерти при любых обстоятельствах. Поэтому обещание им амнистии, скорее всего, самовольная инициатива самой Фоменко.

Сердобольная Ася пишет:

"Сотрудникам ФСБ, МВД и прокуратуры! В большинстве своем  вы равнодушны, беспринципны и трусоваты. Не пора ли оформлять что-то вроде "пособия" по безработице или инвалидность? Благодаря вашим "связям", всяким взяткам вы можете себе это позволить. Не беспокойтесь - вас не тронут, почти все такие же, как вы".

Отметим, что "все", конечно, точно такие же по менталитету, но перечисленные выше породы кровавого зверья совершили бесчисленные преступления, хотя бы самим фактом своей работы в карательных структурах фашисткой России, а все просто молчали. Поэтому преступники будут рано или поздно казнены, а "все" будут молчать, как это происходило в Германии в 1945-1947 гг.

Националисты из оккупированной Россией Дальневосточной Республики просят включить в составляемый Северным братством «список обречённых» русскоговорящего журналиста из "Амурской правды" Владислава Никитенко (фото), в свое время написавшего донос в ФСБ на русскоговорящего руководителя амурского отделения Союза русского народа Игоря Терехова (фото). По доносу Никитенко Терехов был приговорен москалями оккупантами к 1,5 годам родинолюбивого концлагеря.

Списком недовольны также другие националисты:

"Списочек слабоватый. Где в нём Путин, Берл Лазар...?".

Ушедший в подполье русскоговорящий лидер Партии Свободы Юрий Беляев (фото) прокомментировал репрессии ФСБ против «списка врагов русского народа». Беляев в частности отмечает:

"Список обреченных...Истерика в российских СМИ началась 23 апреля, когда в интернете внезапно обнаружились списки «Жертв Большой Игры», опубликованные на сайте www.vdesyatku.net. Списки врагов русского народа публиковались и раньше в интернете, но такого ажиотажа до сих пор не было. В чём же дело? Дело в том, что раньше в списки врагов русского народа попадали только лишь политические клоуны вроде Новодворской, а в список «Жертв Большой Игры» попали представители той самой власти, которая осуществляет геноцид русского народа, - судьи, чиновники, менты.

У представителей Русского национального движения начинает формироваться мнение, что необходимо в первую очередь обрушить свой гнев на власть с её жирным аппаратом, калечить его, рвать зубами, нарезать на лямки, ставить к стенке. Русское национальное движение имеет на это моральное и юридическое право. Кто сегодня жалеет в этой России наших детей, внуков и нас самих, обреченных на вымирание и национальное унижение?".

Продолжаются репрессии мусоров против "черных" в фашистской России. Только за то, что "черные" танцевали лезгинку на Манежной площади, в Москве мусора схватили с применением насилия около 100 человек. Глава Союза азербайджанцев России Садыков ранее заявил: 

«Если так будет продолжаться еще два-три месяца, начнется гражданская война». Дай Бог, как говорится.

О дикости и варварстве русских (именно русских, а не русскоговорящих, те само собой) рассказал житель свободной и независимой Украины. Со стороны виднее. Он пишет:

"Мне часто приходится пересекать границу России и Украины, и отношение к гражданам российских и украинских пограничников известно не понаслышке. Время прохождения российской границы обычно в несколько раз (а то и на порядок) превышает тот же пограничный контроль на украинской границе. На российской границе отношение к людям, независимо от национальности, как к скотам. Автобус с пассажирами могут не пускать на совершенно пустой (!) пункт пограничного контроля на протяжении нескольких часов.

Или 50-70 спящих пассажиров, ночью, зимой, в 20-градусный мороз, метель и ветер выгоняют из теплого автобуса и держат пару часов, пропуская через границу порциями по 5 человек. При этом таможенник рыкает, вякает и издевается до потери пульса, вглядываясь то в ваше заспанное лицо, то в фото на паспорте.

Если он сочтет изображения неидентичными: снимут с автобуса, после чего вы несколько часов или дней будете доказывать, что вы на самом деле тот человек, который изображен в паспорте, что не собирались подорвать государственный строй Российской Федерации (а что собственно в этом плохого? Это священный долг каждого порядочного человека - Д.О.).

Если вы едете на машине, то готовьтесь к тому, что вас могут заставить разбортовывать все 4 колеса авто, на предмет отсутствия наличия в них запрещенных к провозу предметов. Особенно весел и незабываем аттракцион зимой.

Наиболее близкая аналогия, это если представить себя заключенным, а пограничников - вертухаями и надзирателями. Как только ты попал на российскую границу, ты автоматически виновен во всех преступлениях".

Русские готовятся к празднованию совком его временной победы во Второй гражданской. Напомним, что обычно вечером девятомая русская молодежь квасит  морды пьяных "ветеранов ВОВки", кирпичом. А пока русские пишут:

- Да повесятся совки на своих ленточках! "Дедывоевали"? А нам плевать. Мы тухлятину со сталинских складов не едим.

Порабощенные народы ненавидят москаля оккупанта со всей его экстремистской символикой и атрибутикой. Гражданин Козакии пишет из Таганрога:

"Разве ради этого погибли (были уничтожены москалями - Д.О.) миллионы людей, чтобы на их костях (фото) пировали иудокоммунисты и их преемники? Если эти ублюдочные ленточки,  ставшие сейчас атрибутом махрового имперского патриотизма, для постсоветского быдла дороже истории и памяти о своих народах ...., то мне их не жаль. Это даже не люди в полном понимании этого священного слова, это зомби, которые не видят дальше своего носа и не способны мыслить самостоятельно.

- Мой ответ: идите в сортир со своими ленточками и имперским патриотизмом, замешанном на крови народов и направленных на их уничтожение!".

Растет самосознание порабощенных москалями народов:

- Красные/советские банды - преступники. Память их проклята в веках.

- Вторая Гражданская - не тот период истории, которым стал бы гордиться русский, не краснозадый зомби, а европеец с белым сознанием. Скоро, скоро над этим могилами "ветеранов" воздвигнутся виселицы, на которых будут болтаться чекисты.

- Ленточки - замечательное изобретение. Раньше, бывало, встречаешь человека и далеко не всегда сразу можешь определить, быдло он или нет. Не всегда это по роже видно. А теперь чуть ли не всё быдло повесило на себя эти идентификаторы: "Я - быдло!" Удобно. Я попытался вспомнить еще какой-нибудь народ, который с таким остервенением праздновал бы собственное рабство и уничтожение десятков миллионов своих соотечественников. Это такая особая дегенеративная мутация....

- Только раб может защищать того, кто обращается с ним столь зверским образом, как сталинский режим. Только раб может воевать под пулеметом заградотряда и не повернуть оружие против комиссаров.

- Эстонцы от подобных прелестей свободны и в прошлом году опять защитили свою свободу (фото)

- Желаю народу Ингушетии скорейшего освобождения от ига московских оккупантов!

- Смерть России! - пишет Антон, студент по специальности «международное частное право» из Оренбурга в оккупированной Россией Уральской Республике.

Национал-сепаратисты вспоминают о зверствах москальской нелюди:

"Макс Гастингс - один из ведущих военных историков Британии. В своей книге "Армагеддон: битва за Германию" он пишет, что первое вторжение русских в восточные районы Германии произошло в октябре 1944 года. Через пять дней они были выбиты оттуда, и перед глазами немецких солдат предстала неописуемая картина.

Едва ли хоть один гражданский избежал смерти от рук русских солдат. Женщин распинали на дверях сараев и перевернутых телегах, или, изнасиловав, давили гусеницами танков. Их детей тоже зверски убили. Сорок французских военнопленных, работавших на окрестных хуторах, "освободители" расстреляли. Это был методичный садизм, не имевший себе равных".

ФСБ ни на минуту не прекращает репрессии против западных иностранцев. Кровавая путинская гебня выслала из Имарата Кавказ гражданку США Мак Шаннон Ли. Вся "вина" американской туристки состояла только в том, что она вылетела из Баку в Москву не прямым рейсом, а транзитом через Имарат Кавказ, сначала в вилайят Иристон, а затем переехала в Назрань (вилайят Ингушетия), чтобы уже оттуда лететь в Москву.

Украинцы проявляют большой интерес к творчеству известного чеченского певца Тимура Муцураева. На своем форуме они пишут:

-  Тимур Муцураев поет про войну в Чечне, моджахедов, про веру, Бога и москальские зверства.

- Чеченцы - наши побратимы в борьбе за независимость от москальских оккупантов.

Напомним, что москали до сих пор нагло и бесцеремонно оккупируют украинский город Севастополь, открыто попирая основные нормы международного права.

России - страна паразит и как таковая не имеет права на чекистское существование, считают люди во всем мире. Украинец поясняет:

"Россия - одно из самых "правоохранительных" государств мира. Процент людей в форме к гражданам очень высок. И нужно заниматься чем-то. Сидишь в кабинете, шаришь в сети, пишешь в отчет: "Дал отпор семидесяти четырем потенциальным хулителям и диссидентам". Причём если начальник проверит, то всё действительно задокументировано, IP записаны. Все довольны".

Укажем, что характерным примером прапорщика ФСБ в рунете является вот эта личность mehanik_kb (он выступает под разными никами). Чекист засоряет националистические блоги содомитским флудом. Как известно, содомия массовое явление в ФСБ.

Украинец продолжает: "И вот еще что. В современной России служба в "органах" сейчас получила совершенно иную общественную роль, чем в СССР. Занимаешься бизнесом, а партнеры во власти все знакомые. Благо Труба работает".

ФСБ все более наглеет. Свидетельствует 33-летняя россиянка:

"Еврейское счастье... Мне не дали загранпаспорт, говорят, проверка ФСБ. И я испугалась. Это ж ограничение моей свободы передвижения. Ладно, ежели чего, из гражданства всегда выйти можно и получить паспорт другого государства".

Все серьёзные люди понимают, что вскоре российских оккупантов выдворят из Сибири. Ускорить освобождение сибиряков от москаля-кровососа - священный долг каждого порядочного человека. Борец на свободу и независимость Сибири пишет:

"Сибирская вольгота как коммерческий бренд... Серьёзные дяденьки уловили вектор грядущего главного пути развития и пытаются на этом заработать. "Сибирская пивоварня Хейнекен", приобретя новосибирский пиввинкомбинат, выбросила на рынок новую марку "Вольная Сибирь" (фото). Все Бердское шоссе в Новосибирске украшено щитами с рекламой этого продукта. Я думаю, нам это на руку. Едет товарищ, подсознание захватывает: "Пиво", "Вольная Сибирь", выстраивает ассоциативный ряд - пиво - удовольствие, Вольная Сибирь - хорошо. Глядишь, сочувствовать нам станет".

Житель Омска, столицы оккупированной Россией  Сибирской  Республики, подтвердил, что подобные рекламные щиты установлены по всей Сибири.

Отметим, что после изгнания москалей каждый сибиряк будет буквально купаться в золоте. Иначе быть не может в стране с колоссальными природными богатствами при малой численности населения.

Агент ФСБ на Украине Лёшка Добычин из лубянской конторы "Прорыв" назвал назвал "смешным" заявление лидера УНА-УНСО в Киеве Игоря Мазура, что "мы будем воевать с нашим вечным врагом - Российской Федерацией - до тех пор, пока она не распадется и не сузится до 70 километров от Москвы".

Смеется тот, кто смеется последним. Однако заявление УНА-УНСО действительно непродуманное, так как владения московско-монгольского князька никогда не простирались более, чем на 20 км от кремля (то есть до кольцевой дороги). Всё остальное не Московщина, а Залесье.

Накал ненависти порабощенных народов к москалям достиг сейчас такой критической  точки, что можно прогнозировать, что в случае войны москалям будут наноситься массированные удары в тылу, и что русские националисты будут пускать под откосы воинские эшелоны и "невские экспрессы" в большинстве из более 100 захваченных Россией стран. Рано или поздно Москальская Орда будет добита.

Дмитрий Орлов

КЦ