«Здесь лежит чекист»

«Здесь лежит чекист»

По мнению ФСБ,  Запад сознательно разводит фашистов в России, чтобы  развалить  её на части. Рассказывают чекисты:

"Немецкие или американские скинхеды свои ролики не размещают, открыть свой сайт им трудно (это ложь - Д.О.). У наших нет проблем. На своих сайтах они договариваются, где и как проводить акции, то есть нападения и (казни).

Большинство порталов нацистов зарегистрированы на западных ресурсах. Они одни сайты закрывают, а другие экспортируют к нам в Россию", - пояснил матёрый террорист, анонимный  "оперативный сотрудник" из банды "управление ФСБ РФ по Москве и московской области".

Преступник продолжает:

"Яркий пример - провокация недели. В Интернете появился Список врагов русского народа В списке - адреса, точные описания дворов (таких описаний на самом деле очень мало - Д.О.), дорог, есть даже уточнения вроде: возле дома забор, но есть незаметный лаз (эту информацию в Списке мы не нашли - Д.О.). Сайт быстро заблокировали, однако интересно, что зарегистрирован он был в Бруклине, в США (а собственно, что в этом интересного? - Д.О)".

По поводу "забора" напомним нашим читателям, что речь идет не о журналисте, пусть даже и чекистском сексоте, а об общепризнанном военном преступнике, военном "судье", который по международным правовым нормам (а это главное) является чисто военным объектом в условиях русско-кавказской войны. Если националисты объявят себя вооруженной силой в этой войне, воюющей на  стороне кавказцев, или, на их усмотрение, Армией Освобождения Козакии, то естественно, властные структуры оккупантов и их функционеры автоматически становятся военными целями.

Кстати, напомним, то Козакия полуофициально признана США в Резолюции Конгресса о порабощенных народах от 1959 года.

Националисты в своем Списке врагов русского народа пишут на основании общедоступной базы данных "пенсионного фонда" от 2005 года и собственных наблюдений:

"Самый удобный вариант. Шалякин Алексей Семенович - председатель 1 судебного состава по делу Ульмана, Ростов-на-Дону, Василевского Маршала, д.17 кв.268. Тел.1909763. Двор обнесен забором, труднее всего подобраться, подходить нужно ночью со стороны детской площадки".

Преступник продолжает:

"Интерес к НС начали проявлять западные спецслужбы. По информации контрразведчиков,  есть попытки организовать финансирование национал-социалистов через различные фонды, как, например, до того финансировали (это кто? - Д.О.) моджахедов на Северном Кавказе".

Дай Бог, чтобы это было правдой но, к сожалению, это 100% ложь. Нет таких "попыток".

Радостная новость от гебни ("деньги дают!") была с удовлетворением встречена в правых кругах России. Портал "Правый хостинг" пишет:

"27 апреля в 20:51 официозный гостелеканал "Россия " в своей пропагандистской лапше "Вести" со ссылкой на подмосковных чекистов сообщил, что "по информации контрразведчиков, есть попытки организовать финансирование фашистов через различные фонды, как, например, до того финансировали моджахедов на Северном Кавказе".

В связи с этим, нефашистская редакция Net14.org настоятельно рекомендует всем фашистам в срочном порядке открывать web-кошельки Желающие помочь моджахедам обращайтесь сюда, а национал-социалистам вот сюда.

Если следовать этой "логике", то получается, что американских и европейских скинхедов финансирует ФСБ. Поэтому не удивительно, что американские сепаратисты принесли на "русский" марш 2007 флаги со своей сепаратистской символикой".

Другой чекистский недобиток-шизофреник вещает, что скинами в странах ареала русского и других славянский языков (сибирский, казацкий, поморский и т.д.) руководит украинская УНА-УНСО:

"Составление списка врагов - это технология и методы действия украинского националистического подполья. Для людей, попавших в список, существуют реальные угрозы. Любой человек или группа людей вполне могут напасть на них. Представители антироссийских движений, либо какие-то спецслужбы могут предпринять акции по уничтожению (преступников), попавших в список".

В 2006 году гебня была еще не такая наглая. "В марте 2006 года ЛДПР составила Список врагов русского народа (см. здесь): Ельцин, Касьянов, Зурабов, Греф, Каспаров, Белых, "правозащитники", "журналисты". Никого не привлекли, потому что публикация таких данных не призыв к убийству или к избиению. Этот список - информация к размышлению", напоминают СМИ.

Тем временем пьянство Дедушки Русской Демократии Буковского приняло катастрофический характер, приведя к дезориентации и потере памяти этого персонажа. Свидетельствует его его куратор в Питере, адвокат Григорий Абрамович:

"По поручению Буковского, вернувшегося из США, передаю вам его слова: "Скажи Алексу Мома, что Инопресса сделала ошибку, моя рецензия на книгу Фельштинского и Прибыловского была в "Обзервере" (20 апреля), а не в "Гардиан".

Отметим, что на самом деле писанина Дедушки была именно в "Гардиан" (19 апреля), в чем наши читатели могут сами убедиться по этой ссылке.

Украинская Национальная Ассамблея опубликовала официальное заявление УНА-УНСО относительно агрессии Российской Федерации против территориальной целостности Республики Грузия. Приводим полной текст этого заявления в нашем переводе:

"Официальное заявление УНА-УНСО

Каждый гражданин Украины, который  знает имперскую историю нашего северного соседа не может остаться равнодушным по поводу последних заявлений различных "министерств" российской федерации и ее нынешнего "президента Путина".

УНА-УНСО помнит 1992-93 года, когда москали одновременно посягали на Крым и Абхазию. Мы не собираемся ждать, пока они придут на нашу землю.

УНА-УНСО и другие националистические организации поддерживают братский грузинский народ в противостоянии Кремлю. В данной ситуации руководство УНА-УНСО заявляет, что, несмотря на свой авторитет, оно не в силах удержать членов организации и тысячи украинских патриотов, которые намереваются добровольно поехать в Республику Грузия с целью оказать реальную помощь братскому грузинскому народу.

24 апреля 2008 года

Руководство УНА-УНСО"

Со своей стороны мы можем предположить, что в Грузию смогут  отправиться также сотни сибиряков, чтобы уничтожать москальских агрессоров и набираться практического боевого опыта для борьбы с российскими оккупантами в Государстве Сибирь.

Кровавая менделе-путинская гебня ни на минуту не прекращает террор против русских подростков. Рассказывают анархисты: "22 апреля 2008 года днём в школе №16 (тел.54-9-17-06) г.Сергиева-Посада  члена "Блока чёрного знамени", анархиста Дмитрия, забрала с занятий на «беседу» член банды "милиции по делам несовершеннолетних", Крупко Наталья Михайловна. В присутствии завуча школы, Несговоровой Елены Викторов, в кабинете школы Крупко пыталась выяснить, в какой организации состоит Дмитрий, фамилии его товарищей, кто печатает анархистские листовки.

Видя, что Дмитрий не собирается отвечать на эти вопросы, Крупко перешла к прямым угрозам - обещала посадить его («нам всё это легко сделать»), но сначала отвезти в УВД и «допросить с пристрастием». Все эти угрозы слышала завуч, но не вмешивалась. Крупко также сказала, что лидер БЧЗ «разъезжает на дорогой машине, курит сигары и париться с дорогими шлюхами в сауне», а «анархистам за акции платят». После «беседы» Дмитрий был отпущен, а его родителям позвонили из милиции и в том же духе промыли мозги".

28 апреля барнаульский студент Антон Епихин в оккупированном Россией Государстве Алтай был "приговорен" к 1 году год и четырем месяцам условно с "испытательным сроком" 1,5 года за сообщение в Интернете от 10 февраля 200 года о готовящемся покушении на Менделя во время вояжа этого преступника в Барнаул. "Суд" объявил его информацию "ложной", тем не менее, в России продолжают циркулировать слухи, что  Путин собирается убить Крошку Менделя после "инаугурации" и снова стать "президентом".

Крепнет маразм мендельских карателей. Каратели переходят к преследованиям людей за чтение чекистско-демократической прессы. Рассказывают чекисты:

В банде "МВД" хорошо изучили приемы флэшмоберов. «Яблочники» в поддержку арестованного Максима Резника устроили коллективное чтение газет у притона "прокуратура города". По действующему чекистскому "законодательству" бандюги "милиционеры" не имеют права задерживать участников акции. Однако, как рассказали члены банды "отдел по борьбе с экстремизмом городского УБОПа", можно просто потребовать у протестующего прекратить свою деятельность, а если он не подчинится - отвезти в притон и оформить "мелкое хулиганство".

Растет здоровая ненависть к России среди ее подневольных граждан. Свою ненависть русские выражают в стихах:

"Государство то не спит,

Денно рыщет, нощно бдит,

Всех шакалов искалечит

И стабильность обеспечит.

Этой Рашке суждена

Только бедность и война,

Только гибель, только ад...

Разве ты не виноват?".

Виноват. Виноваты все россияне. Единственный путь разорвать вековой порочный круг сатанинского проекта Россия - полностью и окончательно ликвидировать эту кровавую страну вечных карателей-садистов и рабов путем ее раздела на более 100 независимых государств.

Поэт Нестеренко жаждет смерти России, её гебни, ментов, прокуратурщиков, вояк. Отметим, что так как кровавя гебня сама по себе пока массово, увы, не дохнет, то ей надо в этом помогать. Поэт пишет:

"Не мечтаю уже о лете,

Не хочу ни в купцы, ни в князи -

Я хочу одного на свете:

Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази".

Продолжаются судебные расправы над инакомысленными газетами. Сообщает форум москомгазеты "Дуэль":

"Суд" 24 апреля 2008 года над русскоговорящим главредом этой газеты Мухиным за публикацию статьи с говорящим самим за себя названием "Смерть России!", который начался в 9.30, закончился уже за 15.00. Дальнейшее рассмотрение дела отложено на 13 мая. Одна из причин не только то, что на "суды" приходят поддержать бойцы и сторонники АВН, но и фактическое незнание "прокурором" "дела", сообщает в интернете Мухин (ник "Sokol14").

Тем временем Мухин активно борется со своими соплеменниками из числа сильно расплодившихся в последнее время еврейских фашистов. В этом благородном деле Мухин является верным соратником полиции Израиля. Московский антифашист "дуэлянт" выложил в Интернете свой фильм "Сумерки еврейского фашизма".

Фильм актуальный. Дело в в том, что 23 апреля в Москве прошло сборище еврейских фашистов, так называемая "конференция правозащитников", а также состоялась презентация фашистской книги "Сумерки шовинизма". Это шабаш фашистских молодчиков под предводительством морально бесноватого фюрера, офицера ФСБ Брода Александра Симеоновича (125422, Москва, Всеволода Вишневского ул., д.10, кв. 63), который на днях был официально признан врагом русского народа, Мухин и откомментировал в своем фильме "Сумерки еврейского фашизма". Антифашистский фильм Мухина продолжительностью в 72 минуты можно посмотреть по следующей ссылке.

Как во времена тов. Сталина, чекисты никогда не ошибаются, даже если ошибаются. 28 апреля "суд" в Ставрополе ("Тольятти") в оккупированной Россией Поволжской Республике в лице матерой преступницы Тахаутдиновой Алии Рахимзяновны "приговорил" местную журналистку Татьяну Гузаеву к "штрафу" в 4000 долларов США. Это минимально возможная кара по мантре № 282, не связанная с отправкой правящими антисемитами на Холокост в российско-фашистский концлагерь смерти. Уголовник "прокурор" Разумов просил 1 год условно.

9 мая 2007 года журналистка с несколькими единомышленниками раздала листовки (тексты по этой ссылке) в защиту кровавого русских офицерья, преступников Аракчеева и Худякова, убийц мирных чеченцев.

Естественно, что это не является преступлением в чекисткой России. Однако, как пишет сами Гузаева, ФСБ перепутала ее с организаторами "марша несогласных" в Самаре и приняла решение "судить", придравшись к патриотическим листовкам, прославляющим убийц.

Когда же выяснилось, что Гузаева с компанией - патриоты России и никакого отношения не имеют к шакалящим у посольств, то гебня открытое "дело" закрывать не стала, так как чекисты никогда не ошибаются.

Стороннего наблюдателя в этой истории рассмешило то, что даже ФСБ теперь не в состоянии различить между патриотнёй и "прозападной оппозицией", настолько эта омерзительная публика одинакова.

Когда речь идет об убийствах русскими мирных мусульман в целом и чеченцев в частности, всё русскоговорящее племя едино и неделимо, и никакой разницы между ними нет. Так западники-каспаровцы активно выступают в защиту профессиональных киллеров.

Английская компания Sepura подтвердила, что продала технику для слежки за инакомыслящими российским террористическим организациям "ФСБ" и "МВД". В частности, российские террористы получили из Англии  терминалы для служб скрытого наблюдения, которые могут маскироваться под одеждой или в кармане, когда чекисты ведут слежку за человеком, критически настроенным к чекистской власти.

Такие терминалы имеют высокий уровень шифрования голоса и управляются скрытым манипулятором. Для того чтобы прибор нельзя было обнаружить при нахождении рядом с "объектом наблюдения", он не имеет дисплеев, а сигналы вызова оперативного агента подаются в виде замаскированных уличных шумов.

Для сохранения высокого уровня секретности при слежке за инакомыслящими английская компания поставила в Россию также специальную маскировочную одежду и аксессуары для наблюдения, включая жакеты различных цветов, брючные вставки, лифчики, броши и рюкзачки, а также гарнитуры скрытого ношения, когда наушник помешается настолько глубоко в ухо, что без специальной оснастки его не вытащить.

ФСБ отправила на пенсию своего провалившегося агента, бывшего премьер-министра Италии Романо Проди (агентурная кличка КГБ-ФСБ «Учитель»), фигуранта дела Литвиненко. Матёрому агенту КГБ-ФСБ за заслуги перед чекистами России назначена огромная пенсия на чисто номинальной должности президента зарегистрированной гебнёй в Швейцарии чекистско-газпромовской компании по прокладке газопровода "Южный поток". Ранее за аналогичные заслуги ФСБ наградила аналогичной пенсией бывшего канцлера Германии Шрёдера. Западные контрразведчики делают вид, что ничего не замечают.

Говорят, что Проди вроде отказался от пенсионной должности. Если это так, то без сомнения, это стандартная операция ФСБ по прикрытию своего агента.

Между тем ФСБ продолжает преследовать критиков чекистской власти в оккупированных москалями странах. 28 апреля гебня открыла политическое "дело" за инакомыслие против идель-уральского правозащитника Рафиса Кашапова. Его вина перед москалями состоит в том, что он предал гласности факты насильственного крещения мусульманских детей чекистами в рясах из церкви Сатаны и Антихриста ФСБ-РПЦ. Христианская церковь категорически запрещает насильственные крещения, однако ФСБ-РПЦ под предводительством чекистского генерала Лёшки Ридигера ничего общего с христианством не имеет.

Ширится и крепнет содомитский разврат в Москве, столице сатанинской страны Россия. По сведениям содомитов на одни только "шествия" извращенцев в Москве готово выйти 130 тысяч содомитов обоего пола. Содомией охвачены все административные и карательные структуры в Москве: кремль, мэрия, госдума, ФСБшники, менты, налоговики, "судьи", русские офицеры и генералы из банды "российская армия", прокуратурщики. Подавляющее большинство содомитов в "шествиях" не участвует, чтобы не "засвечиваться".

Кровавая русскоговорящая гебня, все члены которой являются лютыми врагами русского народа, боится народного гнева даже после своей смерти. Поэтому фамилии мертвых чекистов не разглашаются даже на могильных плитах и являются государственной тайной Российской Федерации. Свидетельствует московская журналистка Елизавета Чернышёва:

"На новом Донском кладбище в Москве нашли последнее пристанище немало сотрудников спецслужб. Если на монументе, кроме имени и лет жизни, нет никаких надписей, а на камне выбит маленький значок с изображением щита и меча -  здесь лежит чекист".

Дмитрий Орлов

КЦ