«Я в сортире мочил Вовку Путина...»

«Я в сортире мочил Вовку Путина...»

Как стало известно только 2 мая, вечером 24 апреля банда "УБОП" "арестовала" в оккупированном Россией Кёнигсберге в Восточной Пруссии одного из лидеров кёнигсбергских национал-патриотов Игоря Першина. Менделе-путинские обвиняют его в "подготовке теракта". Больше на данный момент ничего не известно.

Пресс-служба Национал-социалистического общества (НСО) сообщила 30 апреля, что Дмитрий Румянцев сложил с себя полномочия члена Политсовета НСО и вышел из НСО. В разосланном региональным руководителям письме свой поступок Дмитрий Румянцев объяснил тем, что с одной стороны не видит возможности управлять организацией, изрядная часть членов которой выразили недоверие к проводимому им курсу на участие в политике легальными методами, а с другой - нежеланием провоцировать новый виток «информационных войн», которые неминуемы в случае «борьбы за власть». Новый руководитель НСО будет выбран в ближайшее время.

Со своей стороны Румянцев заявил:

"Я прекращаю сотрудничество с НСО. В этом нет ничего личного (я вполне нормально относился и отношусь к людям, с которыми там общался за все прошедшее с 2006 г. время), не имею желания "выносить сор из избы" и с кем-то ругаться, но счел нужным сделать это ввиду ощутимых разногласий о дальнейшем направлении деятельности и пропаганды организации, как ранее - уйти с некоторых интернет-форумов и комьюнити. Всё".

Напомним, что в настоящее время путинские каратели свободной мысли и слова периодически проводят "судебные заседания" в Воронеже по обвинению Румянцева в инакомыслии.

Члены ДПНИ до сих пор не могут выгнать Поткина, личность гораздо более одиозную, чем Румянцев.  Популярный среди рядового состава ДПНИ кандидат на место Поткина Кирилл Ширяев был убит вместе со своим другом Николаем Мироновым 4 апреля 2008 года офицерами органов ФСБ России взрывом в его квартире на улице Королева, д. 8,  в Москве.

Русский мент - вечно пьяная скотина. Любой мент. Какая страна, такие и менты. Свидетельствует питерский журналист:

"Милиция задержала одного активиста. Когда ходили оставлять ему передачу, захватили газетенку "Милицейские ведомости". Интересные там материалы пишут. Так, к примеру, была статья про интернет-экстремизм и борьбу с ним. Наряду с экстремистскими организациями, была упомянута ныне покойная "Питерская Лига Анархистов".

Особенно много писали про ДПНИ. Ну и про заслуги милиции, без них никуда. В процессе изучения газетенки заметили один "косяк" в верстке. Миллионеры, верставшие газету, разместили фото верх тормашками. Стали представлять в каком состоянии находились защитники Родины во время верстки сего творения".

Растет число "храмов" ФСБ. Попы в рясах не утруждают себя там "службами", так как эти объекты являются просто конспиративными явками. Рассказывает 30-летний москвич:

"В Первом Пехотном переулке располагается храм. Находится он на территории госпиталя ФСБ и является чекистским храмом (фото). Богослужения в нем проходят крайне редко (фото) - два раза в месяц. И практически никогда - по воскресеньям".

Почему, понятно. По воскресеньям конспиративные явки не работают, чекисты должны отдыхать после своей недельной "нелёгкой работы".

Всякий поп ФСБ-РПЦ - мошенник, лжец и вор. После объединения по приказу Путина агентуры Лубянки из рядов РПЦЗ в США (группировка недавно умершего пахана Лаврухи Шкурла) с московской ФСБ-РПЦ, открыто воровать стало также попьё из рядов лавритов.

Представители "архиерейского синода РПЦЗ моспатриархии" продали на аукционе драгоценностей царской семьи, хранившихся в сейфе синода в Нью-Йорка. Первый проданный предмет - императорские настольные часы, изготовленные фирмой "Фаберже", эпохи императора Александра III, по случаю двадцатипятилетия его свадьбы стоимостью около $ 300 000 - 500 000". Второй предмет описан как "большой бриллиантовый эмалированный браслет с императорским вензелем эпохи императора Александра I, примерной стоимостью $ 100 000 - 150 000". Проданные попьём вещи хранились до "объединения" в сейфе на нижнем этаже синодального здания в Нью-Йорке  как реликвии, рассказывают чекисты.

Многие россияне постоянно указывают, что Россия должна исчезнуть, чтобы жили люди. Московский журналист Михаил Вербицкий отмечает:

"Власть в России -- стукаческая и тошнотворная идиотская банда, и всегда была такой. И всегда будет. Патриотизм не вызывает ничего, кроме отвращения. Покуда "империя" не сдохнет, никаких изменений к лучшему не ждите, все будет хуже и хуже.

15 лет назад у власти была банда ублюдков-христопродавцев, откровенной, гнилой неруси, которая ненавидела Россию  и все русское и мечтала разделаться с Россией как можно скорее, распродать активы и поскорее убежать с деньгами. А сейчас у власти патриоты государственники.

И что, если такие у нас патриоты-государственники, верните пожалуйста христопродавцев, ублюдков и нерусь.

Думали ли мы 10 лет назад, что бывает хуже, чем Чубайс и  Ельцин? Не думали. А бывает. Лучше христопродавцы, чем патриоты, я так думаю.

Потому что государственная идея России, сложившаяся исторически, одна -- быть тираническим идиотским дерьмом,  ездить на русских и гадить фекалиями им в рот. Чем дальше наша  власть от национальных традиций, чем она приличнее.

Но единственный способ окончательно отказаться от национальной идеи -- разрушить это государство. Империя должна сдохнуть!". Конец цитаты.

Вербицкий возмущен очередным преступлением соплеменных палачей, ФСБшников гуревичей, бросивших в свои сионистские застенки 4 инакомыслящих жителей Ахтубинска только за то, что они критиковали иудаизм. Вербицкий, приводит такие стихи:

"Патриоты поймали мальчишку,

Потащили в свое ФСБ.

- Ты скажи, кто давал тебе книжку,

Руководство к подпольной борьбе,

Кто учил разжигать нетерпимость

Посягать на наш путинский строй?

- Я в сортире мочил Вовку Путина,

Отвечает им юный герой.

- Значит, очередь в лагерь настала.

- Ну а я лагерей не боюсь.

Наши Штаты, Европа и НАТО

Растерзают Имперскую Русь!

Молодая подпольщица Клава

Тихо плачет во мраке ночей,

Вспоминает, как парень кудрявый

Сионистских клеймил палачей".

Вербицкий сообщил также, что он сменил в Москве провайдера, с "Корвета" на "Акаду", так как "Корвет" "отфильтровывал" по приказу российской террористической организации "ФСБ" агентство «Кавказ-Центр».

"Сообщаю для интересовавшихся: "Акада" www.kavkazcenter.com  не фильтрует", информирует журналист.

"Боюсь, таких провайдеров, "фильтрующих" Кавказ-Центр, будет со временем всё больше и больше", пишет 27-летний Ипатов из оккупированной Россией Уральской Республики.

Офицеры ФСБ решили бороться с инакомыслием в зародыше, с младенческого возраста. Днем 2 мая в Москве, в детском парке номер 2, была предпринята попытка похищения полуторагодовалого сына Лимонова. Опергруппа из трех чекистов, 2 особи мужеского и одна женского пола, два дня подряд преследовали бабушку, гулявшую по парку с внуком, а 2 мая на выходе из парка попытались вытащить ребенка из коляски. Похищению помешали проходившие рядом граждане.

Москали - это особый вид рабов. Свидетельствует россиянин:

"В процессе разборок с Юлей на кухне, вырвалось:"Ненавижу Россию!". У меня украли мобильник, лежавший 30 минут на подоконнике, где мусоропровод. Выходит, что соседи. Кем надо быть, чтобы у соседа что-то украсть? Я здороваюсь со всеми, отношения у меня нормальные,  все прекрасно знают, что это - моё.

В мой менталитет это не укладывается. Сколько жил в Узбекистане и сколько в Москве - по полжизни, считай - там я не могу представить такое даже в каком-то кишлаке в голодные годы. И ведь они со мной так же, как раньше, будут здороваться; и я с ними тоже".

Тем временем москали имперцы сообщили, что одного Голодомора украинцев им мало. Надо уничтожить украинский народ под корень. Москаль Матроскин разглагольствует на форуме оккупированного Россией украинского города Севастополь:

"Лепили-лепили украинскую нацию 100 лет, а в 91 году рвануло. И сейчас расхлебать не можем. Надо начинать обратный процесс. Может, он тоже сто лет займёт. Но начинать когда-то надо. Существование в среде русского народа особенных "украинцев" неизбежно будет приводить к сепаратизму и русофобии. Зачем это нам? Разве нельзя убедить разумного человека, считающего себя украинцем, что "украинцы" - это миф, созданный русофобами (нельзя, не поверит, зато поверит, что настоящий  миф - это "русские" - Д.О.)? Понятно, что даже коренной русак, одержимый "европейским выбором", назовётся "украинцем", потому что украинец - это тот, кто ненавидит Россию (а за что собственно ее любить? - Д.О.).

Зачем мы будем поддерживать этот миф? Разве грань русский-украинец так уж заметна? Разве смена самоназвания так уж сильно бьёт по самолюбию? Любой западный украинец, прожив в России лет 10 (видимо, в концлагере - Д.О.), станет вполне русским".

Страшные новости, леденящие душу каждого человека доброй воли и вызывающие справедливый гнев и негодование всего прогрессивного человечества,  поступили в эти дни из Израиля. Передает израильское ИА "Курсор":

"1 мая русские неонацисты в Израиле напомнили "жидам" о Гитлере.

В кибуце Хацор, расположенном возле Ашдода, были обнаружены антисемитские граффити на русском языке. На стене возле кибуцного (так в тексте - Д.О.) бассейна неизвестные злоумышленники написали "Жаль, что Гитлер не уничтожил вас всех, жиды".

Не исключено, что надписи сделали члены неонацистской группировки. По словам секретаря кибуца Хацор Амоса Пелеха, это может быть кто-то из проживающих в самом населенном пункте. При осмотре территории бассейна, в котором почему-то не было воды, были обнаружены и другие надписи. В том числе "если в кране нет воды, воду выпили жиды". Дело передано в полицейское управление, начато расследование".

От себя отметим, что еврейские фашисты в России - поткины, их кураторы гуревичи, идеологи броды с гербершами и воры-рецидивисты давидки мендели с вовками путиными  - хранят по этому поводу полное молчание.

Тот же "Курсор" сообщил об участи грузинских евреев в случае прихода российских войск. Уже сейчас фашисты, агенты-провокаторы ФСБ, дают о себе знать:

"1 мая в Батуми было осквернено кладбище, повреждены и разрушены несколько памятников на могилах евреев. Ранее подобных актов вандализма в Грузии зафиксировано не было".

Грузинские евреи не сомневаются, что это провокация ФСБ. Один из них пишет:

"Министр обороны Грузии еврей, и министр по урегулированию территориальных конфликтов - тоже еврей. Беспилотные самолеты поставляются в Грузию из Израиля. Грузинский аналог слова "жид" ("урия") я за 20 лет жизни в Грузии не слышал ни разу. Следующий шаг: какой-нибудь "гусский", обязательно сотрудник какого ни будь "института" из трёх человек, но при этом "известный правовед и политолог" (Гербер- ? Брод - ? - Д.О.) завопит о том что мол "вот до чего Саакашвили довёл страну". Вам таки смешно?

А во время ноябрьских событий какой то российский журналист ляпнул в "прямом эфире из Тбилиси" что вот, мол, в Грузии, где никогда этой напасти не было, появился антисемитизм. Тогда я посмеялся только. А зря - "товарищи" решили развить тему».

Тем временем чекистско-демократическая общественность уже несколько дней хранит полное молчание по поводу опубликованного на русскоговорящих чекистских сайтах "Северного братства" и "В десятку" "списка врагов русского народа", что лишний раз доказывает, что это провокация ФСБ, и что такие махровые агенты ФСБ, как Брод или Гербер, сами внесли себя в этот список для рекламы.

Список откровенно русофобский и составлен по принципу "у мелкого народа - мелкие враги". Ни Путина, ни Менделя, ни их соплеменных карателей уровня Патрушева и русскоговорящих "губернаторов" там нет.

Медленно, но верно ужесточаются репрессии ФСБ против коммунистов. Колониальная администрация города Полярный Мурманской области в оккупированной Россией Республике Поморье запретила КПРФ проведение  митинга, запланированного на 1 мая 2008 года. Причина запрета: «на основании приказа ФСБ России от 2 июня 2006 года № 240 «О пределах пограничной зоны на территории Мурманской области».

Секретарь мурманского горкома КПРФ Ваталин пояснил, что он обращался в погранслужбу, где ему сообщили, что пограничники никакого отношения к этому не имеют и не могут запрещать проведение государственных праздников", рассказывают чекисты.

Главное запретить, а там коммунисты могут хоть 5 лет выяснять, безрезультативно, кто именно из гебни запретил.

Чекист - профессиональный вор и поэтому норовит зажилить деньги Лубянки везде и всюду, где только можно. Московские студенты выразили протест в связи с тем, что их обманула партия "Справедливая Россия" уголовника Сергея Миронова (тот самый, который расстреливал портрет Литвиненко в тире). 1 мая студенты исправно участвовали в шествии и митинге русскоговорящих  в Москве. Однако обещанные деньги Миронов им не заплатил. В отличие от этого, жалоб на неуплату денег со стороны студентов, завербовавшихся на первомай-шествие ДПНИ Поткина, не поступало.

Напомним, что ставка родинолюбца, патриота России, участвующего в "первомайских торжествах", "русских маршах", митингах в защиту "бронзового солдата", "акциях гнева простых русских людей" около иностранных посольств, мероприятиях "Косово -это Россия", митингах в поддержку русских офицеров-киллеров, пьяных полковников РА и пр. - 20 долларов за 2 часа молчаливого участия.

Демонстранту, уполномоченному органами ФСБ выкрикивать лозунги и вообще открывать рот, полагается прибавка за вредность. Например, русскоговорящие из поткинского ДПНИ, выкрикивали на своем чекистском первомай-марше "Слава русскому народу! Нет чеченскому уроду!" и "Смерть чуркам!".

Сопровождавшие колонну менты не реагировали. Заодно русскоговорящие покрикивали "Зиг хайль!" и "Слава России! ". Естественно, что эти граждане заработали больше 20 долларов.

Дмитрий Орлов

КЦ