Доносы в ФСБ - основа российской государственности

Доносы в ФСБ - основа российской государственности

Донос - основа функционирования государства чекистов. Муртады из марионеточного "парламента Башкирии" в оккупированном Россией Идель-Урале состряпали донос в ФСБ на информационный сайт «УфаГубъ», просигнализировав, что "сами их заголовки проникнуты агрессией и при этом совершенно тенденциозны, не говоря уже о содержании".

В свою очередь Поткин из ДПНИ настучал на сайт оккупированной Россией Бурятии http://www.buryatia.org/, как на "рассадник сепаратизма", на котором "есть пара-тройка специальных разжигателей, активно продвигающих линию ненависти к русским во главе с модератор dGalsan - Дмирием Галсаном, штатным бурятским русофобом, членом московской молодежной диаспоры бурятов".

Для чекистов поткинцы выложили фото не любящего чекистскую Родину и русских оккупантов бурята с планом его места работы около Павелецкого вокзала в Москве.

"Русские" националисты пишут доносы не только на бурятов, но и друг на друга. Русскоязычный антисемит, глава НДПР Севастьянов направил донос в ФСБ на главу "Северного братства" Хомякова (фото). Севастьянов сигнализировал в органы, что проект СБ "Большая игра" - "серьезная разработка, выполненная по технологии ЦРУ - заочная школа терроризма".

"Правые" с характерными фамилиями Бремзис, Ламм и Гицевич написали доносы на "левого" соплеменника  Морозова из "Красного блицкрига", что тот стрелял из обреза по офису "Ед. Рашки" в Москве.

8 мая 2007 года Морозов разбил плиту на московском кладбище "в честь примирения народов России и Германии", где значились имена атаманов 15-го кавалерийского корпуса СС, в том числе фон Панвица, Шкуро, Краснова и других. Чекисты, однако, этого доказать не смогли. Поэтому кладбищенские "правые" отомстили доносом по другому поводу.

Бремзис является "ответственным секретарем общественного совета по сохранению и защите некрополя" с плитой на кладбище. Морозова, помимо стрельбы, каратели также обвиняют в инакомыслии в Интернете в его ЖЖ, что тот "размещает информацию, содержащую призывы к осуществлению враждебных или насильственных действий по отношению к лицам, имеющим определенный социальный статус, а также высказывания, содержащие призывы к вооруженной защите русскими своих прав".

Разозленный за это на карателей член "Красного блицкрига", 32-летний москвич по кличке "Степной волк" выложил в своем ЖЖ донос, (мы не поняли кому), сигнализировав, что "Русофоб.орг, Кавказцентр и тысячи других" пишут не "в рамках закона".

Укажем, что на самом деле мы всё пишем строго в рамках законов Имарата Кавказ.

Продолжается ликвидация ментов. 3 мая около 8:00 в здании "минпечати" в Москве  был найден труп 42-летнего мента-прапорщика Лёшки Антонова, "охранявшего" здание, с двумя огнестрельными ранениями грудной клетки. Преступник был матёрым и до уничтожения городскими партизанами состоял в банде "милиционеры" целых 13 лет.

Напомним, что ранее труп замоченного городскими партизанами ФСБшника был найден в мусорной куче в московском магазине "Детский мир".

Ширится Сопротивление в оккупированных Россией странах. 2 мая в Кемерово (Сибирская Республика) был замочен в сортире крупный государственный преступник, русскоговорящий 37-летний пахан банды "штаб областного ГИБДД", "подполковник милиции" Сашка Артюшин (фото), когда он вышел выгуливать собаку.

По версии оккупантов, у его подъезда сидела компания молодых людей. После того, как пахан сделала им замечание, один из молодых людей нанес ему несколько ударов по голове.

Москали оккупанты Поморья усилили террор против местных инакомыслящих. 2 мая имперская банды "сотрудники УВД Мурманской области" пришли к лидеру мурманских вайнштейновцев Васильевой и сообщили ей, что она поставлена на "учет" как "бывшая осужденная" и будет подвергаться еженедельным "проверкам".

Русскому офицеру по кличке "Про-Куратор" и его подельникам, другим русским офицерам,  не понравилось, что о нем написал Кавказ-Центр в позавчерашнем обзоре. "Таких уродов стрелял бы, не вынимая папиросы изо рта", бахвалится подельник офицера-недобитка.

"Так о том и разговор. Они просто в неадеквате. А таких мимо пропустить - грех", грозится нам сам русский офицер.

Продолжается флэш-моб, посвященный 9 мая. Многие русские объясняют, почему они не празднуют этот «праздник»:

- Русские никогда ни сразу после "победы" не после не имели своего национального государства. Мы всегда были лишь частью советского народа, а сейчас являемся частью многонационального российского народа. Это не победа, это поражение".

- Эта победа не принесла народам Европы ничего, кроме 50 лет коммунистического рабства. Праздновать считаю кощунственным. Многим из советских же солдат заградотряды стреляли в спину и как скот гнали вперед на верную смерть. Культ 9 мая - это главный инструмент в руках правителей России по отвлечению внимания народа от преступлений криминально-олигархической группы, которая присвоила себе собственность и власть".

- Победа - это не когда с трибуны гундосит очередной юродивый царек-самозванец под лязг ржавых гусениц.

В эти дни по всему постсоветскому миру происходит десакрализация кровавого совкового прошлого. В чекистской России об этом строжайше запрещено писать цензуре. В других местах пишут.

В Киеве националисты  залили коричневой краской "мемориальную доску" в честь главаря советских орд, некоего "маршала" Жорки Жукова на стене девятиэтажного жилого дома. Почему местные власти не снесут всю эту атрибутику кровавых русских оккупантов Украины, киевлянам не понятно.

В Грузии памятники красной сволочи тоже никак не снесут. В Тбилиси на месте "вечного  (сатанинского) огня" вбит железный клин. Даты «1941 - 1945» замазаны черной краской. Но у городских властей почему-то нет денег, чтобы подогнать бульдозер и демонтировать установленный русскими оккупантами истукан "павшему воину".

У нормальных людей в цивилизованных странах свои праздники. 4 мая во Львове открылась выставка, посвященная 65-летию создания Первой украинской стрелковой дивизии СС "Галиция", успешно громившей в свое время советских оккупантов. Выставка организована МО Украины в рамках патриотического воспитания.

В Канаде в связи с "днем победы" сил мирового зла по инициативе местных граждан начался сбор подписей с требованием к канадскому парламенту установить в столице страны Оттаве Памятник Жертвам Коммунизма. Подневольные граждане оккупированных Россией славянских и неславянских стран могут поставить свою подпись под петицией в Интернете по этой ссылке.

Русские эмигранты антисемиты с сайта "Зарубежом.ком" разработали классификацию русскоговорящих евреев, которая в принципе полностью совпадает с такой классификацией, разработанной год назад самими евреями из Израиля (КЦ об этом сообщал). Вот эта классификация:

1. Хасиды

2. Светские евреи, которые не прячутся, с фамилиями типа "Рабинович"

3. Светские евреи, которые прячутся, с фамилиями типа "Иванов"

4. Евреи национально-патриотической, русско-православной  среды, всё равно с какими фамилиями: Штильмарк, Симанович-Никшич, Севастьянов, Душенов, Кураев, Назаров.

Эмигранты обратили внимание также на следующее обстоятельство:

"Нет и не было ни одной легально существующей организации, которая выдаёт себя за 'национально-патриотическую' или 'русско-православную' и при этом официально зарегистрирована, имеет легальный офис, телефоны, факс, ксерокс, вебсайт, секретаршу и тому подобные атрибуты капиталистического антуража 

не будучи на ставке в ФСБ. Ужасные "антисемиты" и 'грозные черносотенцы', может, они таки уже убили хоть одного губернатора в России или раввина?

Отметим, что для Кавказ-Центра сайт "За рубежом" не сказал ничего нового. Все "оппозиционные" газеты и липовые организации из 6 чекистов, к тому же являющихся родственниками "лидеров" нам давно известны. К их числу относится оппозиционная комгазета "Дуэль" и созданная при ней подставная структура "армия воли народа".

Главред "Дуэли",  антифашист Мухин оперативно прореагировал на наши сведения о нем в позавчерашнем выпуске обзора. Информацию о том, что куцую "армию воли народа" родное ФСБ переподчинила Поткину и увеличила при этом ее финансирование Мухин голословно назвал, не вдаваясь в подробности, "шизофренией Кавказ-Центра". Приведя выдержку из нашего обзора, Мухин далее пишет:

"Но самое смешное не наглость вранья журналиста Кавказ-Центра, подписавшегося как "Дмитрий Орлов". Самое смешное то, что он же писал месяц назад". И далее Мухин приводит нашу цитату, представляющую собой цитату из его же "Дуэли".

Для нас самое смешное состоит в том, что редактор газеты, в шапке которой стоят слова "для тех, кто любит думать", почему-то думает, что мы согласны с авторами всех цитат (особенно когда авторы высказывают чисто личное мнение по своим частным вопросам), краткую аннотацию которых мы иногда приводим в целях связного перехода с одной новости к другой. У нас не агитка, как "Дуэль", а чисто информационный, серьёзный сайт.

Кстати, тогда же, месяц назад, мы привели гораздо более обширную, резко отрицательную цитату о Мухине и его "Дуэли" от одного антикоммуниста. А уж намёков о  том, что "Дуэль" - это ФСБ у нас было более, чем достаточно еще год назад, когда мы иронизировали, почему газета сейчас массово продаётся в Крыму на Украине, но не в Москве. А в конце 1990-х гебня заполонила своей "Дуэлью" Эстонию. Поэтому в непоследовательности нас обвинить никак невозможно.

Конечно, агенту ФСБ никогда не возбраняется и даже рекомендуется для маскировки порой, очень и очень редко, поругать ФСБ, что делает Мухин в приведенной нами цитате. Но мы нигде раньше напрямую не писали, что Мухин агент ФСБ, оставляя свое мнение при себе. Это мы писали только в отношении Поткина. Так что теперь получается, что "на воре шапка горит"?.

Еще в 1997 году, когда появилась "Дуэль", серьёзные и уважаемые националисты (например, главред "Нашего отечества" Евгений Щекатихин) сразу сообщили, что это детище и подстава ФСБ. Тех денег, которые подставные чекистские "спонсоры" вбухивали и вбухивают в эту очень скучную и нераскупаемую газету, у нечекистов в России никогда не было. ФСБ создала "Дуэль" специально, чтобы восстановить в широких массах, ранее десталинизированных демками, добрый "имидж" кровавого палача Иоськи Сталина. Это было нужно ФСБ для идеологического обеспечения запланированного открытого захвата власти и последующих массовых репрессий.

Самое интересное, конечно, не то, о чем пишут мухины, а то, о чем они не пишут. Мухин не рискнул сообщить в своем ЖЖ читателям высказанное в том же выпуске обзора наше мнение о том, что ФСБ уже год специально затягивает над ним свой "суд" за публикацию статьи "Смерть России!" специально, чтобы делать ему непрерывную рекламу среди националистов. С лозунгом "Смерть России!" согласны 95% националистов.

При этом речь идёт не о национал-сепаратистах, что само собой, а об общей массе националистов, противопоставляющих Россию некой Руси. Чекистская реклама Мухину как раз необходима для переподчинения АВН соплеменному  "националисту" Поткину.

Сам Поткин, "националист", уже полгода делает на своем сайте ДПНИ рекламу Мухину, "коммунисту-сталинисту", то есть злейшему врагу националистов по определению. Тех, кого гебня хочет судить по-настоящему, она не рекламирует по году, а  хватает и бросает в тюрьму, как, например, на днях 4 критиков иудаизма из Ахтубинска. В Москве, как у Мухина, и даже в их родном городе официального офиса с секретаршей у них не было.

Гебня продолжает преследовать свободное слово в Интернете. Сообщают рос. блоги:

"Недавно официальный сайт АС, опубликовал данные по статистике за март, где указывалось, что в марте ФСБ были закрыты аж 134 сайта под предлогом "нарушения авторских прав". Некоторые сайты были полностью удалены (заблокированы), а с некоторых были удалены файлы с сервера. Пример одного сайта, который сейчас восстанавливается после разгрома ФСБ http://www.audio.moy.su/».

На главного редактора сайта Ингушетия.Ru гебня в рамках политических преследований "наложила" какой-то "штраф" за то, что этот интернет-ресурс не имеет "регистрации", хотя он  её и не должен иметь даже по чекистским  "законам", на которые всем все равно плевать.

ФСБ не прекращает преследования христиан. 4 мая духовник пензенских катакомбников отец Петр Кузнецов после месяца пребывания  в обычной больнице после попытки его убийства офицерами ФСБ вновь возвращен в психиатрическую тюрьму ФСБ  в Пензе, а написанные им 6 книг какой-то мендялякин "суд" объявил инакомысленными.

4 мая московская банда "ОВД-Гагаринское" под предводительством офицеров ФСБ ворвалась в помещение молодёжного клуба имени Джерри Рубина, где в тот момент демонстрировался фильм режиссера Марио Ван Пиблза - "Пантера" с криками: "У нас есть сигнал, что вы тут смотрите запрещённые фильмы и готовите массовые беспорядки. Почему так выглядите? Наркоманы что ли?".

Банда отобрала у всех 25 зрителей документы и отвезла их в свой притон. В ходе "допросов" офицеры ФСБ интересовались принадлежностью кинозрителей к неформальным группам.

Гебня ужесточает свои "законы" о "шпионах". Согласно новым "законам", "шпионами" будут считаться не только те, кто "разгласил" "секреты", которые стали им известны «по службе или работе», но и те, кто получил доступ к ним «по учебе».

Русскоговорящие оккупанты Якутии обнаружили в этой порабощенной москалями (фото) стране "рабочих- экстремистов". Жалобы 68 водителей по поводу нарушений их прав кровососами, капиталистами-эксплуататорами из алмазодобывающей компании «Алроса» объявлены "экстремистской деятельностью".

Житель Москвы Владимир Фролов поделился своим мнением о гомо россиакусах, соотечественниках и соотечественницах:

"Биороботы обоих полов составляют костяк Системы. В России фальшивое всё сверху донизу, и  женщины в том числе. Совковая система вообще в этом плане самая ублюдочная. Берёт здоровую нормальную девушку и делает из неё непонятно что: то ли заготовку под третьесортную шлюху, то ли рабочую лошадку для офисного бизнеса.

В России женщины - это основная рабочая сила. Более ненормальной ситуации и представить сложно. С такими персонажами я общаться более двух часов не могу - скучно. Опытный глаз же всё видит: вот тут поработал тель-авизор, вот тут - училка по литературе, вот тут - женский журнал. Всё. Весь "богатый внутренний мир" - как на ладони. Натуральные биороботы".

Партия Путина - партия Гитлера! В сети выложен видеоролик "Партия Гитлера", рассказывающей о партии "Единая Россия" во главе с бесноватым фюрером фашистского государства Вовкой Путиным "Единая Россия". Напомним, что недавно Путин был польщен статьёй одного подхалима журналиста, доказавшего что  "Путин - хороший Гитлер". Статья так и называлась.

 "Сибирские автономные антифашисты" сообщили  агентству "Правый хостинг", что они разместили это видеоклип в ЖЖ демков из сообщества "На марш", но он был сразу же удален модераторами-чекистами.

Мендельская шиза выяснила причину появления экстремистов в России. Банда "прокуратура левобережного района Воронежа" провела некую "проверку" и "установила", что несовершеннолетние инакомыслящие пропускали школьные занятия и поэтому вступили в «Русское национальное сопротивление». Девяти педагогическим работникам зомбаторского труда, паразитам-надсмотрщикам:  "классным руководителям", "социальным педагогам", "школьным психологам" и "заместителям директоров по воспитательной работе" -  объявлены "выговоры".

Дмитрий Орлов

КЦ