«Тузик, служи кремляди!»

«Тузик, служи кремляди!»

На фото: Собака с т.н. "георгиевской ленточкой" 

Многие граждане России продолжают объяснять, почему они, в отличие от победопоклонников (фото), не празднуют девятомай:

- Празднование антихристово-сатанинских праздников, символом которых является пентаграмма, это смертный грех.... Германо-совковая война - это результат агрессии СССР, который пытался откоммуниздить весь мир. Союзников против Гитлера Джугашвили искал с середины 30-х годов, что говорит о его агрессивных намерениях.

-  Вместо 9 мая праздную 9 ноября (т.н. «хрустальная ночь» - Д.О.).

- 9 мая - не наш день. Наш день - 20 апреля. (фото).

Некоторые комментаторы напомнили, что в составе германской армии воевали русские добровольцы. Так российский историк Гаспарян выложил в сети листовки русской антибольшевицкой армии, в которых в частности говорится:

"Зачем умирать за ж....х оккупантов и паразитов? Не верьте басням ж....й пропаганды о зверствах, якобы творимых немцами. Германия не ведет войну против русского народа, а исключительно против большевизма и ж....в (фото), которые при помощи Красной армии хотят распространить свою власть и на другие страны Европы... Только свержение большевизма и ж....й власти положит начало мирной, свободной и счастливой жизни русского народа.

Да здравствует почетный мир с Германией, кладущий начало вечному содружеству немецкого и русского народов! Да здравствует русский народ - равноправный член семьи народов новой Европы".

Эмигранты удивились, что слово «жиды» российский историк привел с многоточиями:

"Так это  же цитирование источника! Неужто теперь по законам полагается при приведении источника печатать его с купюрами? До маразма они дошли, однако, даже при советской власти такого не было. Я сначала решил, что троеточия проставлены в оригинале, и был этим очень удивлен".

Гаспарян пояснил причины многоточий, подтвердив, что в России сейчас царит тотальный террор: "Я чту уголовный кодекс и не хочу 282 статью".

На фоне растущей неприязни к празднику русскоговорящей кремляди девятомай растет ненависть к бандформированию "российская армия". Пишет здравомыслящий москвич:

"В эту армию не надо ходить. Те силы, которые тратят миллион парней в армии, нужны тут на воле. А эти ублюдки хотят сделать из нас рабов, спокойно идущих на их призывы, жрущих их дерьмо,  которое они дают солдату, посылая нас в горячие точки, обогащаясь за счёт нас.

Сегодня наша власть - это совки, у которых за головой нет ничего, кроме советского военного училища и личного гоповского опыта.  Разве ты хочешь быть рабом у гопов? Кто вы, командиры частей? Вы ничтожества, не желающие или не могущие что-то сделать. Я ненавижу вас!  Эта армия сегодня враг русского народа!".

Другой здравомыслящий москвич согласен: "Вся совковая система - враг, а армия это просто концентрированное дерьмо, поэтому так дурно пахнет. Мечтаю повесить какого-нибудь пузато-усатого тупого генерала на воротах части".

Национал-сепаратист "Халявщик" полагает, что чекистскую власть и ее носителей давно пора «мочить в сортире», так как сама по себе она бессильна. Он указывает:

"Давно пора уяснить, что кремлевская кодла сама по себе ничего не может, она ни на что не способна. Ну, сидят какие-то придурки в кремле, пишут для нас "законы". Ну и что? Кому они интересны? Мало ли на белом свете придурков? Получается, что все проблемы мы создаем себе сами, когда принимаем как должное власть кремлевской плесени, когда выполняем их "законы", когда "служим" им. Слово-то какое позорное: "Тузик - служи!".

Другие комментаторы в качестве иллюстрации приводят фото "георгиевской ленточке" на псе Тузике.

Владимир из Залесья поясняет, почему русскоговорящая кремлядь насильно гонит славянскую молодежь в свою "армию":

"Со "службы"... приходят с искалеченными телом и душой. Приходят полуфабрикатом, годным для окончательного производства послушного раба".

Белорусы напомнили, что москали ничего общего не имеют со славянами:

"В средние века граница между Московией и Великим Княжеством Литовским (ВКЛ) проходила по этнической границе между балтами (кривичами) и финнами (мордва, мокша, эрзя, мурома и пр.), в совокупности имевшими самоназвание "москали" от народа моксель - самоназвание мокши, и затем имя Москвы: финское Moks (мокша-моксель) + Va (вода). Финны в Московии с нуля обретали непонятный им славянский язык. Например, академик Валентин Янов, бессменный руководитель Новгородской экспедиции, на примере новгородских грамот прослеживает, как финский язык местных саамов за 250 лет становится сначала славянским аналитическим языком (без флексий, как нынешний болгарский), и только затем обретает окончания и склонения".

Украинцы (на фото отправляющиеся на помощь Грузии воины УНСО) не сомневаются, что москаль сейчас настолько обнаглел, что рано или поздно начнется русско-украинская война, которая, даст Бог, на веки вечные переломит хребет кровавой гадине России и освободит от векового рабства порабощенные ей славянские и неславянские народы. Украинцы пишут:

"Российские шовинистко-имперские традиции растут. Вот в НАТО Украине и Грузии мешают войти. "Президент" ихний тявкает всякое. Интересно, как думаете, когда война?".

Тем временем страдающие под лютым москальским игом сибиряки выложили плакат (фото) "Russia must die (Россия должна умереть - Д.О.). Русский, бей москаля!".

Граждане России по русской традиции продолжают строчить друг на друга доносы в ФСБ. Пальма первенства по стукачеству неизменно остается за демократами-правозащитниками. Пахан какого-то "краснодарского правозащитного комитета" в оккупированном Россией Имарате Кавказ, некто Гаямян, написал уже два доноса на сайт kuban.ru о том, что на его форуме в теме "Драка спецназа и армян в Армавире" имеются признаки инакомыслия. К доносу присоединились демки с сайта "Кавказский узел". Благодаря совместным усилиям стукачей ФСБ каратели приступили к "проверке".

По русской традиции граждане России строчат доносы не только друг на друга, но и на граждан свободного мира, которые критически отзываются о стране рабов России.

35-летний росгражданин, работающий в московском офисе американской компании "Желтые страницы", расположенном в здании галереи "Актер" на Тверской, отправил донос в родную ФСБ на своего американского начальника Рика Мейси. Вина американца состояла в том, что он посмотрел в окно кабинета, увидел чекистский спектакль "репетиция парада", когда "все было перекрыто и стояли самоходки, танки, стратегические ракеты", и сказал в ходе частного разговора одной из женщин-менеджеров московского филиала:

"Я бы считал позором быть гражданином России. Вы живете в тоталитаризме. Мы в США нажмем маленькую кнопку, и ваши ракеты не взлетят. Настоящая жизнь возможна только в Америке".

Отметим, что американец прав. Мы постоянно писали и пишем, что быть "гражданином России" - позор для каждого порядочного человека. Это равносильно членству в банде насильников, убийц, грабителей, состоящей из самых последних отбросов человеческого общества. Недаром в кровавой империи в последнее время все более популярным становится девиз "Ссмерть России!". Не будет кровавой чекистской России, не будет и постылого, "российского гражданства".

Жизнь в любой стране мира лучше, чем в кровавой России. Я ненавижу Россию", пишет, соглашаясь с нами, её подневольный гражданин и приводит следующее фото своих сограждан-родинолюбцев, патриотов России, поднявшихся с колен из водочной блевотины в сточной канаве и бредущих в очередное светлое будущее, в новую сточную канаву.

Не удивительно поэтому, что, согласно опросам, 80% граждан России мечтают из нее уехать, куда угодно, но лишь бы уехать.

"Чем больше я смотрю документальных фильмов, без телевизионной цензуры, тем скорее мне хочется уехать из России. Просто не знаю, куда уезжать. Нет, знаю. Я бы уехал куда-нибудь в Швецию или Норвегию", делится своей мечтой жизни 20-летний россиянин из Московской области.

"Уезжаю из России. С чистого листа. That's enough (хватит!)", пишет 19-летняя жительница оккупированной Россией столицы Ингрии.

"Моя мечта заключается в том, чтобы уехать из России навсегда. Начать новую жизнь где-нибудь подальше отсюда", пишет 18-летняя жительница Новосибирска в оккупированном Россией Государстве Сибирь.

"Хочу, чтобы мне побыстрее исполнилось 16 лет. Тогда я уеду из России", указывает 13-летняя москвичка.

Тем временем всё более наглеет и распоясываются преступники в России. За то, что 17 большевиков справедливо отказались впустить в свою квартиру 6 мая в Москве банду "милиционеры", которые не имели никакого "ордера", банда собралась их "судить" у "смежников", в банде "суд", за некое "неповиновение требованиям", именно "требованиям, а не просьбе, как будто эти мусора могут ещё что-то требовать, помимо верёвки себе на шею на виселице. Такое в России происходит пока впервые.

7 мая матерая бандитка Ирка Скуридина оптом раздала свои так называемые "приговоры". Преступница-антисемитка, "судья участка номер 360 Басманного района" Ирка, "приговорила" на своем мартышкином "суде" за несогласие и недовольство политикой  пахана Менделя Менахема Аароновича оппозиционного лидера Козловского к 13 дням, а журналиста Вайнштейна (не Каспарова), большевика Акименкова, большевика Афонина и  журналиста Полякова к 6 дням в родинолюбивых застенках.

Не пустивших без ордера в свою квартиру членов террористической банды "милиционеры" большевика Страмыдова и большевичку Коледу Ирка отправила в родинолюбивую патриотическую тюрьму соответственно на 5 и 30 дней. Ранее Коледа вскрыла себе вены в знак протеста против преступлений ФСБ.

"При Менделе полицейщина усилится", сделали вывод  правозащитники на основании преступлений "судьи" Ирки Скуридиной 7 мая.

Между тем банда "генпрокуратурщики" послала 7 мая письмо в банду "милиционеры" с просьба найти людей, разместивших в Интернете список врагов русского народа, а также открыть против них политическое "дело", поведала гебня.

Большевики в оккупированном Россией Ниеншанце тем временем сожгли под  возгласы "Преемник, гори в Аду!", "Долой престолонаследие!" и "Нам не нужен такой президент!" плюшевого медведя, символизирующего Самозванца Менахема Менделя. Матёрый уголовник Мендель выступает на публике под чекистской кличкой "Медведев".

Даже согласно "объективным" официальным данным, Россия - не христианская страна. Сознательными православными являются не более 17 процентов граждан России. 83 процента опрошенных заявляют, что никогда не причащаются и не исповедуются.

Eще в 17 веке шведские исследователи четко доказали, что Россия не имеет ничего общего с христианством. Она всегда была, остаётся страной атеистов и язычников, Русью Сатанинской, как охарактеризовал свою страну писатель Лимонов.

Офицеры ФСБ продолжают убивать иностранцев, списывая убийства на "фашистов", чтобы оправдать в глазах запада существование в России чекистской диктатуры, якобы необходимой для борьбы с этими "фашистами". Вечером 6 мая офицеры ФСБ убили в Москве еще двоих граждан Узбекистана, работавших дворниками. Чекисты в штатском сначала избили мужчину и женщину металлическими прутьями, а затем нанесли им многочисленные ножевые ранения.

В оккупированном России немецком городе Кёнигсберг русские оккупанты приступили к возведению истукана своей солдатне, которая распинала в 1945 году немецких женщин на телегах, давила их танками, простреливала черепа немецким младенцам или протыкала немецких детей штыками.

Изображенный на истукане кровавый русскоговорящий убийца похож на Путина (фото), рассказывают оккупанты.

ДПНИ - лучший друг ментов и чекистов. Поткин направил телеграмму соплеменному преступнику, пахану "полковнику МВД" Вальке Уварову, и поздравил бандюгу с днем рождения.

Ширятся протесты украинцев против бездействия властей в отношении распоясавшейся в Крыму клоаки из русскоговорящих агентов ФСБ. Председатель крымской организации КУН засвидетельствовал, что агенты ФСБ России, крымские коммуняки, совершая акт государственной измены, пытаются отдать Крым кровавой России, которой он никогда ранее не принадлежал. Советская провинция РСФСР - не Россия-РФ. «Нардеп (первый секретарь рескома КПУ Лёнька Грач) и его соплеменные дружки осознанно выступают против государства Украина [...] осознанно считают, что Россия - это их место жительства», - заявил глава украинских националистов Крыма.

В. Овчарук указал, что соответствующие органы Украины должны также дать правовую оценку акции крымских коммуняк по сбору подписей против выдворения пиратско-бандитского "черноморского флота России" из оккупированного бандами московитов украинского города Севастополь.

Кибертеррористы ФСБ России произвели 5 мая хакерскую атаку на 4 украинских новостных сайта, критически относящихся к кровавой Московии: maidanua.org, zaraz.org, livasprava.in.ua, bratok.org.ua.

Московит гадит везде, где ступает его кровавый сапог со зловонными портянками. 6 мая МИД Украины направил ноту протеста Московии за то, что 27 апреля украинскими пограничниками на курортном побережье около Алушты была обнаружена прибитая  с моря какая-то "экспериментальная ракета" пиратского бандформирования "черноморский флот России". Московиты, скорее всего, сознательно распугивают туристов в Крыму.

Оккупанты Севастополя провели 15 апреля "испытания" своих ржавых ракет, что является грубейшим нарушением договора Украины с Московщиной от 1997 года.

Продолжаются преступления кафиров и муртадов против Ислама в оккупированном Имарате Кавказ. В одной из мечетей Плиевского муниципального округа в вилайяте Г1алг1айче (Ингушетия) муртады пленили мусульман. Верующих доставили в притон банды "ГОВД", где их терроризировали в течение нескольких часов. Причина захвата мусульман и последующее издевательство заключается в том, что они ходят в мечеть молиться.

Дмитрий Орлов

КЦ