«Без империи москалю жизни нет»

«Без империи москалю жизни нет»

Чекисты Самары в оккупированной москалями  Поволжской Республики приступили к выполнению плана по поимке "террористов". 20 мая двое славян из Ярославской области  области (в оккупированном  Россией Залесье)  были схвачены бандой "охрана вокзала в Самаре" во время фотосъёмки деталей вагонов. В памяти их цифровой камеры хранились изображения подходов к служебным помещениям, урн у центральных входов, железнодорожных путей. Славяне переданы в банду "управление ФСБ по Самарской области" для дальнейшего "разбирательства", то есть пыток, и "проверки на причастность их к совершению террористических актов".

Подручный пахана местной шайки "милиционеры общественной безопасности Средневолжского УВДТ" Пашка Меледин отметил, что захваченные в плен славяне впредь будут находиться под "постоянным контролем" банды Менделя "милиционеры", "даже если не подтвердится их участие в подготовке теракта".

"В любом случае вся информация заносится в государственный информационно-аналитический центр (ГИАЦ) МВД России, где ставятся на учёт все правонарушители, и в случае будущих ЧП в отношении этих лиц будет проводиться оперативная разработка (пытки - Д.О.)», поведал преступник.

То есть, видимо, надо понимать, что если "будет надо", то славян будут постоянно обвинять во всех нераскрытых "делах", в частности в подрыве "Невского экспресса" 13 августа 2007 года.

Тем временем другой террорист, пахан банды "Куйбышевский (не удивительно) региональный центр безопасности (РЦБ)"  Витька Чехомов поведал, нагнетая страсти, что подбор фотоснимков у пленников "косвенным образом свидетельствует о том, что задержанные искали наиболее уязвимые части и узлы вагонов и зданий".

«На первый взгляд фотографирование объектов транспорта или подвижного состава не является преступлением. Однако сотрудников РЦБ подобные случаи всегда настораживают: при расследовании уголовных преступлений, связанных с терактами, выясняется, что перед терактом преступники, как правило, проводят визуальную разведку на местности, в том числе с использованием фото- и видеоаппаратуры».

Инквизиция продолжает расправляться с оставшимися полусвободными газетами. По рассказам чекистов, в оккупированной Россией Байкалии 20 мая имперская банда "прокуратура Забайкальского края" послала в "суд" разнарядку  о наличии в статьях в  газете читинского отдела «Союза русского народа», «Русское Забайкалье» № 2 от 22 февраля 2008 года, "признаков инакомыслия", так как там содержится  "лексика, оскорбляющая представителей существующего общественно-политического строя в России". Какое отношение к России имеет Байкалии, банда в своей писульке не пояснила.

16 апреля  главному редактору и учредителю читинской газеты «Русское Забайкалье» Александру Ярёменко бандой "прокурора" было сделано какое-то "предупреждение", а  8 мая "предупреждение" было сделано также другой бандой  поганого преступника Давидки Менделя ("Дмитрия Медведева"), "росохранкультурщики".

Кровавый царь-преступник Мендель  (бандитская "кликуха" - "Димка Медведев") борется со свободным словом и мыслью также в Интернете . В оккупированном Россией Имарате Кавказ 21 мая незаконный "назрановский райсуд" ("судья"-преступница Хавка Гаракоева) "удовлетворил" какой-то "иск" уголовника  "прокурора" о прекращении доступа к информации на сайте "Ингушетия.Ru" провайдером  "Телеком" и предписал " "ограничить доступ к Интернет-сайтам http://www.ingushetiya.ru и к прокси-серверу http://dutysite.info/  путем добавления на пограничном маршрутизаторе правил фильтрации IP-адресов указанных сайтов".

Все более наглеют российские империалисты, не получив пока по своим вечно немытым и пьяным мордам от НАТО. Россия продолжает вынашивать реваншистские планы против своих соседей, в частности Азербайджана. В Москве по "подстрекательству армян" прошла какая-то "пресс-конференция" с участием имперских банд "МИД" и "росдумдепы", на которой говорилось о "незаконности делимитации границ между РФ и Азербайджанской Республикой, важности их пересмотра и присоединении северных районов Азербайджана к Дагестану с целью создания "Лезгистана", передают азербайджанские СМИ.

Украинцы рассказали о москалях, вековых поработителях, убийцах, ворах и насильниках не только на Украины, но также в славянских и неславянских странах, всё еще оккупированных Россией:

"Москали существуют столько, сколько существует Московская-Русская-Советская империя. Как бацилла, они распространяются по всему имперскому пространству, заражая мифами величия, могущества и богатства - читай: спеси, грубой силы и полного желудка за чужой счет. Москали ниоткуда не взялись - их создавала правящая имперская власть. Ее начало... - в Орде.

Москали - существа светлого будущего, к которому идут из достаточно темного настоящего. Это светлое будущее, достаточно тусклое и малосодержательное, нагло навязывают другим.

Москали - существа с короткой и гибкой памятью. Их прошлое - все еще не до конца выяснено, но также светлое. Они лучше помнят то, что поросло 300-годовым мохом истории, чем то, что было 15 лет назад, поэтому, как правило, много ностальгируют. Их память - исключительно выборочная, самовлюбленная и самовозвеличивающая, недиалогическая и несамокритичная.

Москали разговаривают матюгами. Каждым словом в разговоре они вступают в неестественную половую связь со своими собеседниками и их родственниками, а также с деревьями, машинами, странами, мыслями, большими философами и животными, которые случайно пробегают рядом. Видят они не глазами, а гениталиями. Их речь - изнасилование мозга, нахрапистое, насильническое, навязчивое превращение мира в мужские и женские половые органы.

Москали - любители раздавать ярлыки. Все, кому что-то не нравится, превращаются в фашистов, вражеских шпионов, предателей и просто врагов народа.

Москали - зазнайки и бахвалы, по большей части хамы. Им чужды европейские ценности толерантности, верховенства закона, прав человека, собственности, уважения к оппоненту и диалогу с ним. Без империи москалю жизни нет. Усеять костями пол-Сибири, принести коммунистическое счастье в последний гондурасский или бушменский дом - всё это поступки, достойные москалей.

Москали - существа агрессивные и постоянно враждующие. "Вот здесь стояли атомные подводные лодки. А здесь складывали боеголовки. Одна такая головка - и Флориды больше не существует! Представляете - не существует больше Флориды!" - с ностальгирующей радостью заявил один из таких имперцев в музее подводных лодок в Севастополе.

"Наукой доказано - украинского языка не существует!" - слоган отдельного, научного вида москаля. "Тупой вонючий жлоб-хохол" не дает жить бытовому москалю, "антихристианский мазепинско-петлюровский укрожидомасон" - религиозному москалю,  "хохол, который тырит газ" - экономическому москалю.

Москаль существо эволюционирующее. Сначала был гомо империкус дореволюционис, позже - гомо советикус. Сейчас имеем новый вид "гомо посткоммунистус".

Про некультурных, необразованных, но спесивых в своем невежестве москалях типа  Каспарова (Ванштейна) или упоминавшейся нами ранее его соплеменнице, то ли "раскаявшейся" новгородской сепаратистке Евгении Савельевой также рассказала Линда Кайе с оккупированного москалями японского острова Карафуто (москали называют его "Сахалин"):

"Ужас! Меня замучили москали (в смысле жители страны Москва), которые огрызаются и не верят, что где-то может быть немосковское время, и разница может быть в восемь часов! Похоже, от Москвы тупеют!".

Кстати, по поводу Савельевой. Если быть точным, то она раскрылась не после "обыска" у нее ФСБ, якобы по "Невскому экспрессу", а после того, как мы ей написали в нашем обзоре, что до Победы к ней на километр не подойдёт ни один моджахед. До этого она почему-то "предполагала" в своем ЖЖ, что  после "обыска" с ней захотят установить контакты моджахеды.

Соплеменник Савельевой "русский националист" "Сполдинг" пишет:

"Русской нации нужны люди, как Артур Рыно. Только тогда нация воспрянет!". Ссылка "Сполдинга" выводит на фото двух личностей, характерных для картотеки криминальной полиции в  Тель-Авиве: Артура Рыно (фото сверху) и его подельника Павла Скачевского (фото снизу). Рыно признался, что убил 37 человек. Даже в самых буйных фантазиях поткинцев ни один "чурка уголовник" не убил в Москве столько людей. Впрочем, никакие аргументы на москалей не действуют.

"Он резал чурок-оккупантов, то есть был как бы на своей маленькой войне и вышел героем из неё", поясняет  "Сполдинг".

Говорить о психической нормальности москалей: можно, только будучи самим москалем. Какая страна, такие и герои.

Если у москалей такие герои, то не удивительно, что москаль несет всем порабощенным им народам смерть, только смерть и ничего кроме смерти.

Председатель мордовского фонда  Мусалев констатировал, что закабаленные москалями финно-угорские народы продолжают вымирать. Численности народов сокращается, при этом народы утрачивают родной язык. Оккупанты принимают все меры противодействия распространению информации о своих преступлениях. Имперский бандюга "прокурор Мордовии" обвинил в конце 2007 года газету "Эрзянь мастор", являющуюся изданием мордовского фонда, в экстремизме. Газету сейчас "судят".

Москаль ненавидит по своей звериной сущности всех подряд немоскалей, как "черных", так и "белых". Вечером 20 мая молодые родинолюбивые патриоты России напали на улице Москвы на английских болельщиков клуба "Челси". В нападении принимало участие около десятка москалей.

К радости нелюбителей России москали быстро вымирают и поэтому всё более нуждаются в иностранных рабах. Московская мэрия подписала соглашения с Киргизией, Таджикистаном и Узбекистаном, и в начале июня 2008 года из этих стран в Москву приедет по тысяче новых рабов, где их ради развлечения будут убивать любители Родины, патриоты России.

О душевной ненормальности россиян рассказали чекистско-демократические СМИ:

"Распространенность заболеваний нервной системы в России достигает 13 млн 400 тыс. человек, то есть неврологическое заболевание диагностируется практически у каждого десятого россиянина. Каждый десятый россиянин страдает заболеванием нервной системы (на самом деле намного больше - Д.О.). Ежегодно регистрируется 3 млн 160 тыс новых случаев заболевания нервной системы, самые распространенные из них - это неврозы, депрессии", - сообщила академик Суслина". Какая страна, такое и население.

Своими мыслями о России, "государстве отребья", поделилось в анонимной статье издание "Форум.мск":

"Власть в РФ - это диктатура криминального отребья, потребляющих и разрушающих все «бело-сине-красных обезьян» над полноценными людьми. Диктатура мрази и тьмы над силами света и добра".

На самом деле, конечно, Россия - не государство, а страна отребья, уже 600 лет. Отсюда вытекает, что любое (!) русское/российское государство - отребье per se (само по себе). Избавить людей от этой изначально сатанинской страны москалей можно только разделив на более 100 исходных составляющих. Иного не дано.

В России царит "звериный беспредел на дорогах". Житель Твери выложил видео о русских "зверях" на дороге и пишет:

"Видео было снято 19 мая вечером около 19:00 в городе Твери. В течение всего дня в городе шел сильный дождь, который перерос в грозу и вот на видео-камеру мобильного телефона было снято, как мужчина лежит в луже в сильнейшую грозу, а рядом стоит автомобиль "скорой помощи".

Во время съемки в машине находилось минимум 3 человека. Медсестра, увидев, что пострадавший очнулся, захлопала в ладоши, водитель все это время протирал запотевшее стекло автомобиля тряпкой. Причина падения мужчины мне неизвестна, возможно, его сбила машина и жильцы дома вызвали скорую, возможно он сам упал, но дело в том, что, даже оказавшись на месте происшествия сотрудники "скорой помощи" в течение долгого времени наблюдали за происходящим из окна автомобиля.

На видео видно, что мужчина может передвигаться только ползком, возможно, из-за серьезной травмы и только после этого сотрудники "скорой помощи" решают выйти из автомобиля".

Что ж, это типичные русские врачи. Русский врач, он и есть русский врач. Он и в Африке русский врач.

Русскоговорящие продолжают писать друг на друга доносы. Московская строительная компания «Капитал Групп» написала донос пахану банды "ГУВД Москвы" Вовке Пронину на  мосгордумдепа Сергея Митрохина, выступающего против "уплотнительной застройки",  сигнализировав, что Сруль - экстремист, и указав, что в выступлениях Сруля «зачастую звучат призывы экстремистского содержания, произносятся лозунги антинационального характера, способствующие дестабилизации общественного уклада».  В прошлом году Митрохин написал донос в ФСБ на соплеменного кинематографиста Максима Марцинкевича, указав, что Марцинкевич - экстремист. По его доносу Марцинкевича "приговорили" к 3 годам концлагеря смерти.

Стукач стукача любит. Глава ингрийских национал-сепаратистов, активист большой хоральной синагоги и куратор английского пенсионера Буковского Григорий Абрамович Соломинский (фото) любит самого известного питерского стукача Руслана Линькова (фото), который постоянно пишет доносы в ФСБ на националистов. Гриша сообщил:

"Вчера были на презентации книги Руслана Линькова "Непрофессиональная Россия". Я восхищен простой и гениальной задумкой Руслана по организации презентации - на пароходике по Неве с живым фортепианным концертом".

Отметим, что "националист" общается с главным гонителем националистов города.

Москалям катастрофически не хватает пушечного мяса. Отказ служить пушечным мясом немногочисленных граждан России на западе оккупированной Ордой Псковской Республики, у которых также есть эстонское гражданство, является серьезной проблемой для бандформирования "российская армия". Сообщают чекисты:

Россияне с эстонским гражданством вступают в войска НАТО, чтобы не служить в российской армии. По словам пахана банды "пограничное управление ФСБ России по Псковской области" Ваньки  Бобряшова, "это серьезная проблема". Он пояснил, что в войсках НАТО срок службы по призыву составляет 8 месяцев, а в России - год. Укажем, что про намного более цивилизованные условия такой службы в Эстонии бандит сообщить, естественно, "забыл"

"В ФСБ также отметили, что им известны имена всех (чекисты врут, как всегда - Д.О.), кто предпочел служить во «вражеских» войсках НАТО, а не в российской армии. В дальнейшем они не смогут устроиться в России ни на службу в госструктуры, ни в правоохранительные органы, обещают в ФСБ.

«Эти молодые люди поставили крест на своей карьере», - подчеркнул  Бобряшов",

рассказывает гебня, не указав, какая у этнического русского может быть "карьера" в стране, где все приличные места изначально зарезервированы для лиц совсем другой национальности. Карьера русскому светит где угодно, в той же Эстонии, например, но ни в коем случае не в России.

Схваченная 18 мая 2008 года кровавой и мстительной путинской гебней невеста убитого 18 мая 2006 года по приказу ФСБ русского националиста Дмитрия Боровикова, Анна Иванова, была отпущена 21 мая под "подписку о невыезде". Сейчас она находится дома и собирает деньги на адвоката. На нее дали показания лица, избившие лжесвидетеля по делу об убийстве Борокикова. Лжесвидетель утверждал, что штатный ментовский киллер убил якобы Боровикова для "самообороны". Под нажимом террористической банды "ФСБ России" эти лица заявили, что Анна Иванова заказала им избить или убить лжесвидетеля.

Агентура ФСБ России продолжает насаждать коммунизм на востоке Украины. В Донецке 19 мая 2008 школьников и учителей Ленинского (не удивительно) района сняли из уроков и погнали в городской центр творчества - Дворец пионеров - праздновать годовщину Ленинского комсомола вместо уроков с 10.00 до 13.00.

Бывший "консул" РФ в Крыму, русскоговорящий преступник-антисемит Сашка Николаев (фото), смещенный Москвой на прошлой неделе со своего поста за допущение срыва "праздника русского флота в Севастополе" активистами УНА-УНСО, со злостью сообщил, что оплата Россией евреев, которых ФСБ назначило в руководители русским колонистам, обходится "в копеечку". При этом вину за успех акции украинских националистов антисемит переложил на "местечковое" еврейское руководство русских колонистов.

«Вы можете себе представить в одной упряжке Цекова и Грача? Это же как лебедь, рак и щука. Наблюдается капризность всех лидеров любых общественных организаций и партий всего политического спектра (русских колонистов - Д.О.) Крыма. Детская обидчивость и амбициозность. По поводу местечковости я бы не заблуждался: они такие ушлые, что великая страна Швейцария могла бы позавидовать во внутриполитическом плане», - отметил преступник.

Продолжаются преследования свободного слова и мысли в Интернете. 20 мая в Уфе, в оккупированном Россией мусульманском государстве Идель-Урал, банды москалей-карателей совершили налеты на дома ряда общественно-политических деятелей под предлогом "выявить их причастность к администрированию сайта "Уфа Губернская". Как обычно, оккупанты пограбили местных жителей. Например, у  башкирского публициста Айрата Дильмухаметова москали украли компьютер. Интернет-сайт "Уфа Губернская" был создан в 2006 году и позиционирует себя как оппозиционный местным муртадам.

Дмитрий Орлов

КЦ