Русские «патриоты» обозвали украинцев «неандертальцами»

Русские «патриоты» обозвали украинцев «неандертальцами»

Заместитель председателя Меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров заявил 14 мая, что Украина должна просить помощи у международного сообщества в ответ на заявления мэра Москвы о возвращении Севастополя в РФ, которой он никогда не принадлежал:

«Мы являемся свидетелями целеустремленной, агрессивной информационной атаки на Украину со стороны официального кремля, за которыми могут быть осуществлены конкретные действия на дестабилизацию политической ситуации на Украине. Нашему государству нужно не просто объявлять таких персон, как Лужков, нон-грата, а нужно осуществлять практические мероприятия через международные организации, в первую очередь через ООН».

Конгресс Украинских Националистов резко осудил антигосударственные заявления Каца и обратился к силовым структурам Украины с просьбой возбудить уголовное дело против Каца:

Украинская Народная Партия  призвала Ющенко обеспечить немедленный вывод подразделений российской армии и флота из Севастополя, так как они могут способствовать нарушению территориальной целостности Украины", - заявил представитель УНП Степан Хмара. Заявление УНП вызвано тем, что высшее руководство России официально не отрицало слова Лужкова о "сомнениях относительно принадлежности Крыма Украине".

УНА-УНСО обратилась 14 мая со следующим заявлением к жителям Крыма:

"Уважаемый житель Крыма!  Давайте называть вещи своими именами. В последнее время российские и пророссийские силы усилили провокационные действия, направленные на развал Украинского Государства и присоединение Крыма к России. Российская власть не смирилась с тем, что Украина ей больше не принадлежит, и хочет вернуть ее хотя бы по частям.  Попытка российского Черноморского Флота провести военный парад с привлечением бронетехники в Севастополе, вне места дислокации флота, срыв открытия памятной доски в честь 90-летия поднятия украинских флагов на кораблях ЧФ - это звенья одного цепи. 

Приурочив эти действия ко дню Победы, они используют в своих целях подвиг наших дедов, подменивая понятие. Герои той войны воевали за свою землю и свои семьи, а не за власть большевистских палачей. Уважаемый крымчанин! Независимо от Вашей национальности и языка, на котором Вы общаетесь, независимо от того, за какую политическую силу Вы голосовали, - не думайте, что в случае присоединения Крыма к России Вы будете жить лучше. К Вам и к Вашим близким российская власть будет относиться как к людям второго сорта, "проклятым хохлам". Потому что суверенное государство Украина уже состоялась, и Вы, хотите того или нет, стали ее частицей.  Мы с вами живем в большом, потенциально могучем государстве. Его государственный строй, экономическое положение и социальная политика пока еще далеки от идеала. Но Украина является реальностью и нашей общей Родиной. Давайте же вместе строить, а не раздирать ее на куски". 

Тем временем перед перед притоном "посольство РФ" в Киеве на улице, которая вскоре будет носить имя генерала УПА Романа Шухевича, пройдет митинг протеста против вмешательства России во внутренние дела Украины.

В митинге перед "юртой" Московской Орды примут участие Украинская партия, Молодежный националистический конгресс и др. Причиной акции стали разлагольствования Каца (русский псевдоним, Лужков) и прочей кремляди, который, плюя на украинское и международное законодательство, имел наглость заявить о претензиях России на Севастополь. 

В ответ на эти заявления и надругательство прокацапскими грантоидами 11 мая над флагом Украины агентами Москвы в Севастополе демонстранты сожгут  «триколор» и кепку Лужкова-Каца - новый символ российского шовинизма.

Между тем 6-го мая Лос-Анджелес принял Международную Эстафету Факела Памяти Голодомора, проведенного москалями в 1932-1933 гг. Украинская община собралась в центре города. Священники местных православной и католической церквей отслужили панихиду.

Русскоговорящие родинолюбцы, патриоты России, сообщили, что украинцы "не люди", поэтому "русские люди" их уничтожат, как кроманьонцы неандертальцев. 24-летняя московская студентка университета пишет:

"С украинцами все понятно. Украинцы в принципе не люди... Я точно помню из уроков истории в пятом классе, что кроманьонцы поубивали всех неандертальцев, которые появились раньше. Но, видать мы не всех съели 20 тысяч лет назад, раз они все еще существуют и даже имеют президента и тетку с рулем. Украинцы - это люди без роду и племени, со своей конкретной жидоедской и русофобской западнической идеологией, люди, чьи деды были полицаями, чьи деды сначала делали из польских детей венки, а потом из еврейских и русских. Это люди, которые сегодня приравнивают ветеранов ВОВ к СС-овцам. Это собственно не люди, а нелюди".

Со своей стороны отметим в связи Голодомором, что нам очень интересно, чему еще "неофициально" учат в России школьников и студентов. Об уроках ненависти к американцам, проводимых в российских школах в рамках официального учебного курса английского языка (!), мы в свое время уже сообщали.

Руководитель Нижневартовского подразделения ВОПД РНЕ выступил 13 мая с заявлением "Русский Националист - могильщик Системы", в котором в частности отмечается:

"Потери русская нация несет огромные. Если наш соотечественник не сопьется или не повесится от безысходности, то тогда станет частью общей бесовской Системы. Той Системы, которую нам, русским, насадили евреи. Люди превращаются в народ (советский), потом в стадо (россияне) и позже в быдло. Стадию советизации и россиянизации страна прошла, уже сегодня нас окружает лишь быдло.

Правящая нерусь развернула репрессии и преследование РНЕ.  Недавно последовал незаконный арест новосибирских соратников сотрудниками россиянской милиции. А еще ранее в Якутии отправили в ссылку двух наших бойцов за «распространение листовок разжигающих - поджигающих». Наши бойцы воспылали еще большим негодованием к системе. Борьба продолжается".

Продолжается также весеннее обострение шизофрении у гебни в форме шпиономании. Недавно в Улан-Удэ, столицу стонущей под москальским копытом Бурятии, пришел обновленный оккупантами "перечень сведений, подлежащих засекречиванию". Все топографические карты и планы крупного масштаба по приказу москалей были переведены из разряда несекретных документов в разряд секретных.

Под гриф "секретно" попали планы четырех масштабов: 1:5000, 1:2000, 1:1000 и 1:500. Раньше строители, тепловики и другие заинтересованные стороны, не имея лицензии от ФСБ, брали эти топографические планы и спокойно работали по ним. Отныне им надо обязательно иметь разрешение. Для получения этого разрешения необходимо создать спецчасть, оборудованную особым образом, пишет местная газета "Номер один".

В Россию никто не хочет ехать. Все хотят только из нее уехать, и как можно быстрее, чтобы не тратить на эту заразу ни одного лишнего дня жизни. Категорически не хочет ехать в грязную страну рабов и дикарей из Норвегии и Таня Хеллерен (фото) - 12-летняя девочка, имеющая росгражданство,  в наличие которого она не виновата. Она уже 8 лет живет в Норвегии и ни слова не знает по-русски (ее мать молодец - Д.О.). Мать нелегально привезла ее в Норвегию после развода. Норвежские власти хотели выслать Таню из страны. После протестов общественности они были вынуждены отказаться от своего намерения.

Мать Тани, Ольга Хеллерен, которая увезла дочку от отца в России по поддельным документам, испытывает  чувство страха. Причём она не Путина конкретно боится, не ФСБ, не бандитов - боится всего вместе, всю в совокупности кровавую страну, называющуюся Россией, пишет корреспондент НТВ Шилов.

Из-за усиления террора ФСБ резко возросла число россиян, бегущих заграницу. Например, число убежавших из России в Канаду рабов ФСБ за год возросло вдвое. Свидетельствует посол Канады в Москве Ральф Лисишин (фото):

"Очень много людей из России уезжает жить в Канаду.  В прошлом году уехало 25 000 человек. По прогнозам в этом году желающих будет в 2 раза больше".

14 мая в московском "суде"  состоялось "предварительное слушание" по делу о большевике Никитине. Его судят только за членство в запрещенной НБП. Такие "суды", только за членство, обычное явление в отношении исламской партии, запрещенной в России, но разрешенной на западе. В отношение членства в НБП гебня "судит" впервые.

Продолжаются "суды" над газетами. 14 мая какой-то советский (не удивительно) "суд" Нижнего Новгорода "признал" по просьбе матерого преступника "советского прокурора" инакомысленными материалы, опубликованные в номере газеты «Радикальная политика", который распространялся "неизвестными" аж в  январе 2006 года у офисного здания на Окском съезде в Нижнем Новгороде. За крамолу было открыто политическое "дело".  "Расследование" не завершено. Издатели газеты не найдены.

В ноябре 2006 г. путинские каратели отправили на 5 лет на Холокост в свой концлагерь смерти автора Кавказ-Центра и главреда "Радикальной политики" Бориса Стомахина.

Не забывает гебня преследовать также Интернет. 13 мая по приказу ФСБ банда "следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по республике Башкирия" 13 мая открыла политическое "дело" за инакомыслие против сайта ufagub.com, который в апреле 2007 года разместил отрывки из книги Айрата Дильмухаметова "Воины против ублюдков". Сама книга инакомысленной еще не "признана".

Продолжаются также расправы над продавцами-экстремистами. 13 марта преступная фашистская банда "приморский суд Санкт-Петербурга" (так оккупанты называют столицу Ингрии Ниеншанц - Д.О.) зачитал какой-то "приговор" 45-летнему ингрийцу-антифашисту  Алексею Милюшину за то, что тот аж в августе 2006 года в помещении ФГОУ "Государственный региональный образовательный центр" продавал среди посетителей Центра DVD диски с антифашистским фильмом известного журналиста и кинорежиссера, и последовательного борца с еврейским фашизмом Константина Душенова.

Душенов является верным помощником полиции Израиля в борьбе с кровавой гидрой еврейского фашизма. Продавец себя экстремистом не признал, хотя преступники потребовали от него выплатить им какой-то "штраф" в 4 тысячи долларов. Антифашисткий фильм "Современная Русская идея в условиях жидовского ига" можно бесплатно скачать для его широкого распространения в целях подрыва и ослабления государственного и общественного строя Российской Федерации по следующей ссылке.

Гебня не только проводит репрессии против инакомысленных продавцов, но также терроризирует инакомысленные типографии, как будто там обязаны читать все то, что они печатают с макетов.

По приказу ФСБ террористическая банда "прокуратура Кирова" (не удивительно) "вынесла" какое-то "предупреждения" аж трем местным типографиям за то, что они печатали инакомысленную литературу, в частности, материалы из национал-социалистского журнала «Вихрь», внесенную в инквизиторский список.

Как выделить эту литературу из общей массы, каратели не сообщили. Списка с названиями недостаточно. Ушлые экстремисты могут сменить название. Единственная возможность - напечатать всю запрещенную литературу в отдельном многотомном издании, приложив к нему аудио- и видеодиски,  и снабдить (бесплатно) этим сборником всех распространителей, типографии, издательства, газеты, журналы, книжные магазины и газетные ларьки,  а также "советы ветеранов", правозащитные организации, школы (чтобы стучали, если что) и т.д.  Иного не дано.

А пока террористическая банда "областная прокуратура" "уточнила", что "за производство экстремистских материалов в нашей стране предусмотрены штрафы и конфискация оборудования".

Российцы продолжают стучать друг на друга. Чекистка-росгосдумдепка Ермакова настучала на КПРФ за то, что 12 апреля в Элисте прошел митинг, организованный калмыцким региональным отделение КПРФ, на котором была принята экстремистская резолюция в защиту прав тибетского народа. Настучала сексотка и на "Справедливую Россию" (Россия не может быть справедливой по определению - Д.О.), за то, что та подписалась под резолюцией митинга.

Главный официальный стукач России, правозащитник-офицер ФСБ Брод заявил, что устроителя родинонелюбивой художественной выставки  Самодурова будут судить правильно, так как его дело по мантре № 282 за инакомыслие "не является политическим".

С каждым днем обостряется дефицит иностранных рабов в России на фоне массового вымирания местных русских рабов. 14 мая было объявлено, что  полностью исчерпаны квоты на завоз в Россию иностранных рабов "гастарбайтеров" в Еврейской области, Мурманской области, Приморье, Якутии, Забайкалье, Хабаровском крае. Срочно нуждаются в новых иностранных рабах также рабовладельцы в Калужской, Ивановской областях и в Пермском крае.

ДПНИ отметило 40 дней убийства офицерами ФСБ конкурента Поткина Ширяева взрывом в его квартире. "Вспомним о нем в этот день и будем помнить его всегда", пишет ханжа Поткин.

Читатель московской коммунистической газеты "Дуэль" разоблачил работу на ФСБ ее главреда Мухина, а также его подельника и соплеменника, главреда подставного  троцкистского издания Форум.мск Баранова. Он пишет:

"13 мая я купил номер газеты "Дуэль" (№ 20(569) от 13 мая 2008 г.

И обнаружил на 2 стр. номера перепечатанный слово в слово с Форума.мск дикий русофобский и антиправославный пасквиль Баранова "Чудо (в перьях) из кувуклии". "Русский патриот" Ю.Мухин печатает у себя программный русофобский опус. Баранов дает свое согласие печататься в газете "Дуэль". Однако 08.08.2006 Баранов  на своем ресурсе Форум мск. писал про газету "Дуэль" следующее:

"Газета "Дуэль" на мой, довольно искушенный и профессиональный взгляд - полное дерьмо."

Отметим, что единственное объяснение этой мухинской раздвоения личности, помимо чисто медицинского, состоит в том, что оба агента ФСБ, Мухин и Баранов, получили приказ с Лубянки печатать друг друга.

Водка всегда была основой жизнедеятельности и смыслом жизни каждого истинно русского человека-родинолюбца, патриота России. Поэтому не удивительно, что, как радостно сообщили рос. СМИ 14 мая, "вскоре в  аэропортах Москвы появится прибор, распознающий содержимое бутылок".

Гебня постепенно охватывает все стороны жизни в России. Сейчас русским надо готовиться к дальнейшему резкому скачку цен на питание. Чекистско-демократические СМИ поведали , что "УФСБ по Нижнему Новгороду и Нижегородской области будут контролировать качество продуктов питания. При помощи ФСБ будет осуществляться борьба с производителями вредных для здоровья товаров".

На  деятельность ФСБ  по проверке  качества  продуктов из областного бюджета уже выделено  13 миллионов долларов, которые потом переложатся на потребителя путем повышения цен. Естественно, что "ценная инициатива" потомственных паразитов будет потом распространена на всю Россию.

Дмитрий Орлов

КЦ