Русские украинцы перестали быть русскими

Русские украинцы перестали быть русскими

Москали-патриоты сообщили, что русские дети на Украине ненавидят Россию. Москаль-патриот поясняет:

"Нет у нас на Украине друзей. Там в школах уже 20 лет учат, что русские - сволочи. Если нам что-то делать, то только переселять русских в Россию (так они и поедут в страну рабов - Д.О.). Больше ничего сделать нельзя. Фантазии это все насчет объединения. Если бы там было 20 млн. русских, как мы слышали, то они бы эту страну давно разделили. Там есть только хохлы русского происхождения и не более того. У которых дети ненавидят Россию, потому что их так учили. Разговаривал с одесситкой. Она не знает, как выглядит Красная площадь! (зачем людям забивать себе голову разной дрянью - Д.О.). Она считает, что там асфальт красный, поэтому она так называется".

Потомственные рабы московиты поражаются, что у нормальных людей существует такое понятие, как чувство справедливости. Рассказывает агентура ФСБ в Одессе:

"На прошлой неделе встретилась с одесситом Геннадием, патриотом Украины, который испортил мне всю картину. После этой беседы я осталась с пухлой головой и кучей вопросов. Ему под 40, родился и вырос в Одессе. Отец его, поляк, сбежал с Западной Украины, спасая свою жизнь от воинов УПА во время противостояния поляков и украинцев. Он русскоязычный и плохо знает украинский. Геннадий терпеть не может оранжевых и голосовал за Януковича А от чего ж, спрашивается, такому человеку вдруг поддерживать украинизацию, когда, казалось бы, человек находится по другую сторону воображаемых политических и исторических баррикад? Этот вопрос я ему и поспешила задать. На вопрос о украинизации он мне ответил:

 "Ну, мне, как русскоязычному человеку не выгоден переход на украинский, но есть личная выгода, а есть историческая справедливость".

Не знаю я, каким образом работают мозги у такого редкого подвида свидомых, "свидомый русскоязычный, проживающий на территории юго-востока Украины". Этот вид еще мало изучен".

Агентура ФСБ России сразу заинтересовалась и тут же спросила у "коллеги": "Самый животрепещущий вопрос: а разрешена ли на этот вид охота?". "Коллега" ответила: "Пока нет". Другой агент ФСБ на Украине пояснил: "На Восточной Украине таких валом".

О фактически тотальной ненависти к России среди русских/русскоговорящих граждан Украины чекистско-демократической прессе Московщины писать запрещено. Иногда, правда, что-то по недосмотру проскальзывает, но это преподносится, по советской цензурной традиции как "частный случай". "Новая газета", например, опубликовала на днях письмо русского украинца, в котором он пишет, что русские в массе возненавидели Россию в 2004 году:

"В России и представить не могут, какой стремительный рост национального самосознания произошел в 2004-м в Украине! Буквально за несколько месяцев российская пропагандистская машина взрастила целую когорту украинских патриотов, и в основном среди русскоговорящих. Первоначальная сменилась презрением, а потом и противлением. Российские СМИ архиуспешно отняли у Януковича несколько миллионов голосов, и в разы подкосили ряды симпатиков России в Украине. Осенью того года я наконец-то запомнил слова украинского гимна. И даже установил его в качестве рингтона в мобильный.

Я, человек русскоязычной среды, против статуса второго государственного для русского языка. Потому как проблемы такой у нас не существует. Определившихся подобно мне - миллионы. Живу на Украине и люблю эту страну, несмотря на то, что говорю и думаю по-русски. И горжусь тем, что я - украинец". Конец цитаты.

Красную площадь, никто не хочет ни видеть, ни слышать о ней не только на Украине, но и в самой России. Свидетельствует росгражданин:

"12-летняя сестра моей подруги на неделе едет в Москву с классом. Так вот, девочка не хочет посетить Третьяковскую галерею, Красную площадь и Воробьёвы горы. А хочет она в Макдональдс, как и два с лишним десятка её одноклассников. Учительница, сопровождающая детей в поездке, называет эту забегаловку главной точкой маршрута".

Что собственно, кроме Макдональдса и иностранных посольств, дающих "путёвку в жизнь" (визу), достойно внимания в Москве для нормального человека, не москаля и не имперца, патриот России не указал.

24-летняя русская женщина Ольга с оккупированного Россией японского острова Карафуто рассказала, что тамошним русским остров не нужен, это не историческая Русь. Карафуто нужен только повсеместно ненавистным москалям в их далёкой имперской столице. Она пишет:

"Мне не нравится Сахалин (Карафуто - Д.О.) вообще и Южно-Сатанинск (так в тексте - Д.О.) в частности. Все города здесь ввиду позднего заселения слишком молодые. Самые древние постройки - это оставшиеся от японцев (максимум пара-тройка на город), а так дома "сталинской" постройки разве что кое-где встречаются. Всё остальное - мешанина из типовых советских пяти/девятиэтажек, деревянных бараков и примоднённых железно-стеклянных "пиндосятников"

Улица Ленина в Южно-Сахалинске (правильное название, Тойохара - Д.О.) - вообще проклятое место (не удивительно - Д.О.). Не люблю я её. Что интересно - на очень большом её участке так и не начала распускаться листва на деревьях. Буквально в паре шагов от тротуара, за каким-нибудь заборчиком всё зеленеет, а на тротуаре - нет. Города без лица. Без индивидуальности. Она - в преемственности поколений".

Славянам сатанинско-коммерческая структура ФСБ-РПЦ совершенно не нужна. У них свои собственные церкви. Пора создавать автокефальные, независимые от Москвы православные церкви и в более 100 оккупированных москалями странах. Всё равно кровавая империя скоро развалится. Сообщает украинское ИА Майдан:

"11 мая в Нью-Йорке в церкви св.Кирила Тирайского состоялся чин хиротонии епископа Белорусской автокефальной православной церкви Святослава (Логина), проведенной епископами Украинской православной церкви Киевского Патриархата (УПЦКП)  Александром, Макариусом и Паисием. Таким образом, была  восстановлена  иерархия  Белорусской автокефальной православной церкви (БАПЦ)". От всей души поздравляем белорусский народ.

Согласно Плану Путина, чекистская Россия четким, размеренным палаческим шагом возвращается в СССР. Теперь, как при совке, за каждой группой иностранных туристов по пятам ходят офицеры ФСБ. Свидетельствует гражданка России Екатерина Пушкарева:

"15 мая посетила Троице-Сергееву Лавру.  В музее семинарии перед нами была маленькая группа китайцев. И знаете, кто ходил за ними по пятам? Правильно, дяденька из ФСБ".

Как в СССР, в России на все существует "двойная бухгалтерия", для рабов ФСБ и для хозяев с надсмотрщиками.  Помимо открытых списков запрещенной литературу, есть также "спецхрановские" списки. Русские удивляются:

"Кто знает, по какому списку считают запрещёнными некоторые книги издательств Ультра.Культуры и Аст.Альтернативы, в том числе изъятые из Фаланстера ? В списке запрещенных экстремистских материалов от  "росрегистрации" ничего подобного нет:  Однако, то, что  "Культура Апокалипсиса" Парфрея запрещена к продаже - совершенно точно".

В неофициальный список попали также книги Лимонова. Рассказывает житель оккупированной Россией столицы Ингрии:

"Знакомая работает в книжном магазине БУКА, около Сытного рынка. 13 мая ее вызывали в "прокуратуру" для дачи показаний. Причина - продала кому-то книгу Эдуарда Лимонова "Другая Россия". "Статья" - экстремизм. Следователь - некто Максимов. Менты провели с продавщицей и хозяином магазина "разъяснительную беседу". Мол, экстремистская литература, а вы продаете... это ж уголовщина! Признали, что книгу эту экстремистской никто не признавал официально, но "а вдруг признают? а вы уже продали! сядете ведь".

Рано или поздно всю мусорню в России ожидает суровая, но справедливая кара. На митинге против произвола мусорской сволочи, который проходил в Москве 15 мая, было объявлено о создании "Гражданского движения против милицейского произвола". В митинге участвовало 100-150 человек, многие пришли с закрытыми лицами.  Митингующие скандировали "Долой беспредел!" и  развернули растяжки "Нет ментовскому беспределу". На митинге был показан миниспектакль. Под песню "Жизнь в полицейском государстве" одетые в мусорскую форму актеры "избивали" неформалов и получали за это медали. Отметим, что создать "Движение против преступлений ФСБ" оппозиционерам, видимо, пока еще слабО, боятся.

Здравомыслящие русские категорически не приемлют навязываемое им гебней поклонение краснопузой сволочи, которая принесла им рабство. В ночь с 11 на 12 мая 2008 года в Коврове (Владимирская область) на "площади победы" городские партизаны провели успешную операцию против сатанинского комплекса (фото) "аллея славы", она же "аллея героев". Были разрушены компоненты сатанинского комплекса, разбиты светильники-фонари, частично уничтожена облицовка бесовских истуканов. Венок с триколором, брошенные победопоклонниками к подножью одного истукана в "день победы", был сожжен партизанами на решетке вечного (адского) огня. Дьяволу дьяволово, как говорят в таких случаях русские. 

Партизаны тщательно продумали эту операцию и приступили к ней только после того, как мусорской "патруль", охраняющий бесовский комплекс от народного гнева, "снялся с активной службы", то есть пошел пить водку, после двух ночи.

ФСБ активно занимается цензурой в недавно купленной ей системе ЖЖ. Так, на днях администрация ЖЖ закрыла дневник одного пользователя только за то, что он разместил со своими комментариями растиражированную СМИ историю одной еврейки, как ее хотели скушать какие-то людоеды-фашисты на кладбище, потому что она еврейка, под своим заголовком "Рецепт. Жарьте жидов живьем". Вот этот пост в кэше яндекса. Возмущенный пользователь написал администрации ЖЖ:

"Ни по законам США, ни по РФ пост не является экстремистским, так как это название, а не призыв. Рецепт или совет - дан изданием ньюсру.ком. Его можно назвать "кулинарным", но это слишком мерзко. Рецепт лжи или клеветы - да. А "жарьте живьем" - это вкратце суть рассказа журналиста ньюсру- женщина живая, её режут и куски тела жарят. Она еврейка, а нападавшие - русские. Смысл пропаганды ньюсру.ком понятен каждому здоровому на голову человеку".

Обращение не помогло. ЖЖ был закрыт русскоговорящими чекистами. Сейчас пользователь имеет дневник у нечекистов.

Мендельские менты-каратели жестоко расправляются с истинными христианами. Проникнув в катакомбы сбежавших от России под землю христиан под предлогом эксгумации тел, скончавшихся ранее затворниц,  каратели-сатанисты выгнали из катакомб всех находившихся там христиан, "чтобы они не заразились трупным ядом". Менты-сатанисты специально решили осквернить могилы, чтобы иметь предлог для пленения родинонелюбивых христиан из-под земли.

Пензенским катакомбникам принудительно выдадут паспорта, сообщил матерый преступник, "вице-губернатор" Пензенской  области Олежка Мельниченко. Отметим, что "принудительно выдать" сатанинские бумаги невозможно. Христиане их тут же выбросят. Пахан отметил, что это предусматривает действующее чекистское "законодательство", на которое христианам плевать. В противном случае, пригрозил преступник, христиане будут "привлечены" сатанинским режимом к какой-то "ответственности", которой они не боятся.

Напомним,  что такая дикость и варварство, как принуждение иметь "паспорта" существует только в Московии. На западе разрешается не иметь никакого "внутреннего паспорта", то есть пластиковой карточки удостоверения личности от полиции, а заграничного паспорта тем более. К ответственности" за это не "привлекают".

После того, как утром 16 мая бесовские мусора ворвались по приказу ФСБ в катакомбы, они пленили (фото) 9 остававшихся там истинных христианок и насильно отвезли их на пытки в местный притон банды "милиционеры", некоторых в "суд". 

Скорый "суд" карателей-сатанистов тут уже "постановил" депортировать трех христианок из плененных 9, которые оказались гражданками Белоруссии, и "оштрафовать" их в пользу бесовской страны России на 100 долларов. До депортации христианки пробудут несколько месяцев в бесовской тюрьме, где сатанисты будут их мучить и пытать.

Естественно, что платить "штраф" стране мирового сатанизма, России, христианки, как всегда в таких случаях, автоматически откажутся, и каратели ничего не смогут с ними сделать. Однако чекистско-демократические СМИ об этом никогда не сообщат русским рабам ФСБ, чтобы "не подавать дурной пример".

Каратели царика Менделя Менахема Аароновича продолжают преследовать не только христиан, но также мусульман и мусульманские книги. Против генерального директора одного из московских издательств (название скрывается) правящие сатанисты открыли религиозное "дело" об инакомыслии за то, что в 2007 году издательство напечатало тиражом пять тысяч экземпляров книгу "Личность мусульманина в том виде, который стремится предать ей ислам с помощью Корана и Сунны", а гендиректор издательства передал тираж для реализации в розничной сети башкирского города Стерлитамак. Книга была помещена в официальный список запрещенной российскими сатанистами литературы в октябре 2007 года. Быть личностью по чекистским законам запрещены. Все жители кровавой Русни должны быть только рабами ФСБ. Поэтому такие книги, безусловно, будут запрещены.

16 мая ФСБшная Инквизиция  опубликовала свой пополненный на 19 позиций  (по состоянию на 25 апреля) список литературы, запрещенной  Лубянкой для чтения рабам ФСБ. Нигде в свободном мире от ФСБ мире эта литература не запрещена. Из 19 новых позиций  17 позиций - чисто исламская литература. И только 2 позиции, листовка с названием "Жидофашизм" и "Мнение всемирно известного писателя", "общегражданские".

Продолжаются пытки недовольных и несогласных с чекистской властью. 13 мая в Белореченске, в оккупированном Россией Имарате Кавказ,  террористы из банды "ОБТ МВД РА" схватили  местного жителя, аспиранта МГТУ Олега Кутникова. Прямо с работы он был насильно увезен в Майкоп. Бандиты подвергли кавказского гражданина жестоким пыткам, требуя "признания" в причастности к распространению инакомысленных листовок Виктором Митрофановым. После пыток Кутников попал в больницу, где врачи констатировали сотрясение головного мозга и ушибы почек.

Напомним, что Митрофанова оккупанты "подозревают" в распространении листовок инакомысленного "толка".

Согласно сообщению "совков" ("правозащитный" отдел ФСБ), мендельская гебня продолжает преследовать свободное слово и мысль. Матёрый преступник, "прокурор Новосибирской области",*в оккупированном москалями Государстве Сибирь, официально попросил своих  "смежников" из банды "суд" запретить за инакомыслие местную газету "Отчизна". Несколько дней назад другой преступник, "судья новосибирского областного суда" "приостановил" деятельность газеты «Отчизна» "до рассмотрения искового заявления по существу".

Продолжаются также репрессии против инакомысленных типографий. Подчекистская террористическая банда "прокуратура Кировской (не удивительно) области" пригрозила "Кировской областной типографии", что "за производство материалов экстремистского содержания  типография может быть привлечена к политической ответственности с конфискацией оборудования, на котором они были изготовлены".

В интернете выложено "слово в прениях" члена амурского отделения "Союза русского народа" Евгения Смирнова на "судебном" балагане ФСБ в Благовещенске 12 мая. Смирнова и руководителя отделения Терехова москали-оккупанты Дальневосточной Республики "судят" за инакомыслие в форме создания "экстремистского сообщества" и ее митинга  28 января 2006 года в защиту политзаключенных. Оперативная съемка митинга чекистами не выявила выступлений на нем против евреев, о чем ранее лживо сообщили своей прессе чекисты. В виде доказательства "преступной деятельности" Смирнова следователи указали, что на митинге он был одет в черную куртку и что митинг проходил под черно-желто-белыми флагами. Личную ответственность за это злодеяние ФСБ ("суд") против русского народа в ДВР несёт "судья"-преступница Коновалова Т.Н.

Питерское ДПНИ с лице ее фюрера, еврейского антисемита Симеона Пихтилева, заявила вечером 16 мая, что она совершенно лояльная подставная чекистская структура и стучит на инакомыслящих, в частности, городским властям.

"Мы сотрудничаем с городским комитетом по молодежной политике и участвуем в городской программе по противодействию ксенофобии "Толерантность", заявил чекист Пихтилев.

Утром 16 мая махровый  преступник, пахан местной банды  карателей-"прокуратурщиков" Андрейка  Лавренко, не разобравшись, назвал питерское ДПНИ "экстремистским сообществом". Возможно, тов. Лавренко не успел еще с утра  опохмелиться.

Между тем питерские каратели отчитались о перевыполнении плана по политическим репрессиям против инакомыслящих русских детей. Пахан террористической банды "Управление организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений ПНД МОБ ГУВД по Петербургу и Ленобласти" Славка Коваленко похвалился 16 мая, что  в 2007 г. его карателями было "выявлено" 433 несовершеннолетних детей, причисляющих себя к неформальным молодежным группам, 20 из них именовали себя наци-скинхедами. А только за 4 месяца 2008 г. "выявлено" для дальнейших репрессий уже 218 "неформальных" детей, что в годовом пересчете означает перевыполнение плана на 30% по сравнению с 2007 годом.

Дмитрий Орлов

КЦ