Русские считают украинцев главными врагами после американцев и грузин

Русские считают украинцев главными врагами после американцев и грузин

На фото: Очередной «русский марш» имперцев

Народные мстители продолжают расправу над чекистскими палачами. Как 19 мая сообщили СМИ Московской Орды, утром 14 мая народный мститель в оккупированной Россией столице Ингрии Ниеншанце ("Петербурге") атаковал матёрую преступницу,   "федерального судью ленинградского (не удивительно) облсуда" Светку Наумову у ее собственного подъезда на 9-й Советской (не удивительно) улице. Бандитка  Наумова получила от народного мстителя шесть ударов ножом: в спину, по рукам и лицу, после чего мститель благополучно отправился по другим своим делам.

Ранения оказались поверхностными, пишет "Новая газета", и от госпитализации бандитка Светка отказалась. Газета отмечает, что в  Ниеншанце мстители до сих пор не часто нападают на преступников "судей", поэтому сейчас москальские каратели в городе пришли в ужас.

По мнению демпресссы, Светка попала в список подлежащих к «замочке в сортире» после того, как она отправила в 2006 году на Холокост в концлагерь смерти народных мстителей Артура Кжижевича и его товарищей только на то, что в Ладожских шхерах они расправились с матерым террористом, "офицером" банды "ФСБ России" Костькой Нагорным и его подельниками. Светка "приговорила"  Артура Кжижевича аж к 19 годам захолокостивания, а в мае 2007 года он был убит чекистами в следственной тюрьме банды "УФСБ".

Не все россияне, однако, отвечают на террор ФСБ казнями чекистов и их пособников. Большинство запугано, терроризовано и, как бараны,  идут на предстоящий забой на поводу у ФСБшных террористов. Россияне, они и есть россияне. Они и в Африке, и в Новгороде россияне.

Наша старая новгородская читательница, национал-сепаратистка  Евгения Савельева после устроенного у нее ФСБ обыска  8 сентября  2007 года  сначала стала  "антиисламисткой", а на днях разразилась расистской статьей против кавказцев в духе ее соплеменника Поткина. Самое глупое, когда руководствуясь инструкциями ФСБ, поткинцы из частных случаев делают расистские выводы о всех кавказцах в целом.

До налета гебни на ее квартиру Савельева симпатизировала и мусульманам, и кавказцам. 4 ноября 2007 года Савельева добровольно и чистосердечно явилась на чекистское мероприятие в Новгороде, так называемый "русский марш" (с почти 100% участием евреев-антисемитов). Там кровожадная патриотка собирала подписи под челобитной своему царю Путину, чтобы он превратил в рабов ФСБ как можно более свободных иностранцев, в первую очередь из числа этнических русских,  дав им рабское клеймо - гражданство России.

Стороннего наблюдателя не устает поражать очень низкий образовательный уровень россиян. Каспаров, например, 17 мая сообщил с трибуны, что Лжедмитрия I убили восставшие москвичи, хотя на самом деле он был убит ночью в своей спальне предателями боярами. Савельева, показывая какая она "умная", пишет в своей антикавказской статье о "Вене времен Веймара", то есть она полагает, что Австрия и Германия стали единым государством после 1-ой мировой войны. Какая страна, такой и уровень интеллектуального развития "интеллигенции".

Страдающие комплексом неполноценности русскоговорящие продолжают раздувать среди своих русских рабов в Московщине антиукраинскую истерию. Свидетельствует 15-летний житель Запорожья:

"Я ненавижу так называемых "коренных" (в чём я очень сомневаюсь) москвичей. Тот пафос, который заложен в крови такого индивида, просто выпирает наружу. Я ненавижу гламурных москвичек, ведущих Бэнтли с маленькой собачкой на руках. У них ничего нет за душой. Я ненавижу полусоветскую власть современной России. Я много общался с простыми людьми. И никто из них не сказал мне, что украинцы какие-то не такие, что мы заслуживаем уважения меньше, чем они, что нам стоит пересмотреть отношения друг между другом. А власть с трибун им просто навязывает неприязнь к жителям Украины. И что самое страшное - люди потихоньку начинают верить в то, что им внушают. Цензура. Даже у нас в стране нет такой цензуры, как в России. Я  хочу понять, зачем это всё делается?".

Ответим, что мы можем только предположить, что москали реваншисты готовят к новому захвату Украины свою рабскую солдатню и промывают поэтому мозги своим рабам.

Украина сейчас на третьем месте среди стран, которых россияне считают своими врагами. Украина - враг для 21% россиян. США и Грузия - для  25% россиян каждая. Среди друзей россиян на первом месте стоит Китай (23%), на втором Германия (17%), на третьем Белорусь (13%)..

Аналогичного мнения о самих себе придерживаются граждане России. Гражданин Григорий, например, пишет:

"Опрос ФОМ по поводу легализации оружия наглядно показывает, что 74% россиян (опять эти в среднем 70 процентов, эти 3/4 голосующих за Путина граждан) считает себе подобных пьянью и непредсказуемым агрессивным быдлом. То есть, самих себя в сущности. И делают это так спокойно и обыденно, будто обсуждают сорта картошки. То есть для нас это нормально. Мы так привыкли. А кто с этим не согласен - тому больше всех надо, следовательно - враг. Для русского в России - везде враги, кругом засада, каждый второй делает подкоп, хочет отнять драгоценные металлы и изнасиловать женщин.

Мы друг друга боимся. Мы не нация, и даже не стая волков - эти как раз отлично умеют действовать сообща - мы какой-то страдающий коровьим бешенством планктон, который носят по канализации непреодолимые течения собственных фекалий.

И даже хуже. Никакого "возбуждения ненависти или вражды" не нужно - все и так возбуждены до предела. Все 74% россиян, считающих, что не достойны носить оружие."

О своеобразии населения своей страны сообщил также другой гражданин России:

"Население России в основном под термин русские не попадает, так как внешне они обычные европейцы, но культурологически - азиаты. Товарищи совпатриоты выступают именно за таких "русских", которых выковал совок, для них это эталон "русского человека".

Крупнейший специалист по литературному сибирскому языку Ярослав Золотарёв из Томска пояснил, под каким конкретным предлогом ФСБ  закрыла его ЖЖ и вместе с ним 20 различных национал-сепаратистских и других интернет-сообществ. В этих сообществах состояло в общей сложности несколько сотен пользователей. Не делалось никаких предупреждений, просто автору журнала пришло письмо, что все закрыто. Ярослав Золотарёв пишет в своем журнале:

"Кавказ-центр выступил в мою защиту:. Специально для КЦ могу сообщить, что засуспендили не за Платона (как ранее сообщила новгородка Евгения Савельева - Д.О.), а за простое обсуждение того, что в Шариате другие правила, не такие, как у этих неверных. Без призывов вообще нарушать их законы, просто, за обсуждение того, что не везде так, как в современной Америке".

Усилия Кавказ-Центра не пропали даром. Под давлением широкого общественного мнения и в страхе перед назревающим международным скандалом ФСБ была вынуждена поздно вечером 19 мая вернуть сообщества сибирских национал-сепаратистов в ЖЖ. Борец за восстановление государственной независимости Сибири от России пишет:

"После суспенда samir74 АТ засуспендила и все коммьюнити, в которых он был смотрителем. Сегодня пришел ответ на мой запрос в АТ разбанить сообщества. Просьба была удовлетворена, все сообщества вернули. Вольгота передавила".

Русские оккупанты-сатанисты продолжают борьбу с христианством и со свободным словом в захваченных ими странах. 19 мая оккупационная террористическая структура "суд" в Карелии одобрила директиву москаля "прокурора" о признании инакомысленной литературой местную газету "Слово" № 5 от 13.02.2007 и воровство карателями тиража этой газеты.

"Вестник" издается общиной Истинно православных христиан (староверов) во имя святого апостола Андрея Первозванного. В данном номере «Слова» были опубликованы статьи "Катакомбный фашизм" и "План "Ост" или хотел ли Гитлер уничтожить славян".

Москали заявили, что этим "оправдывается идеология и практика фашизма". Какое отношение национал-социалистический канцлер Германии Адольф Гитлер имеет к фашизму (чисто итальянское политическое течение), они не пояснили.

19 марта 2008 года по директиве того же преступника "прокурора" оккупационный "суд" "оштрафовал" редактора вестника «Слово» Марка Кириллова на 20 долларов. Кириллов работает начальником информационно-вычислительной службы одной из организаций Олонецкого района. Вестник "Слово" - небольшое издание тиражом в 1000 экземпляров, поэтому издается без "регистрации"  москалями оккупантами.

Списки запрещенной литературы служат в первую очередь для ориентации врагов кровавой империи России в целях выявления слабых идеологических мест этого кровавого монстра с последующим нанесением по ним серии мощных информационных ударов. Статьи  "Катакомбный фашизм" и "План "Ост" или хотел ли Гитлер уничтожить славян" можно скачать по следующей ссылке.

Правящие сатанисты расправляются с христианами не только в Карелии, но также в  Пензенской области. Там они преследуют истинных христиан, осмелившимися сбежать под землю от бесовской России, находящейся сейчас под властью лютых хасидский царей Самозванцев Путина и Менделя. После того, как банда сатанинских псов "милиционеры" штурмовала катакомбы христиан и схватила 9 верующих, их насильно увезли в притон "милиция". Там псы бесовского режима в течение часа уговаривали семью Выбещевич поехать в Беково для получения "паспортов". Христиане, естественно, отказались, и их отвезли насильно.

Там им "выдали"  новые бесовские "паспорта" взамен уничтоженных, которые христиане тут же снова уничтожили. Таким образом, дьявол в лице беса Менделя (русский псевдоним, "Медведев") был снова посрамлён.

Москали оккупанты Алтая сообщили подробности своей расправы со свободным словом в Интернете. Оказывается, у оккупантов нет никаких доказательств того, что именно неуказанный им поименно 38-летний  житель станции Ерунаково Новокузнецкого района в захваченной Россией Государстве Сибирь проявлял инакомыслие в своих сообщениях на интернетовских форумах с июня 2006 по февраль 2008 года. Оккупанты просто схватили его в соседней стране, Алтае, когда он пытался войти  в здание марионеточной структуры "Госсобрание-эл курултай" в городе Горно-Алтайск.

При этом москали нашли у него инакомысленные  листовки и книги. После этого москали решили "повесить" на него все "нераскрытые" ими политические "дела" по инакомыслию. Они совершили налёт на его дом на станции Ерунаково с так называемым "обыском, много чего украли, но доказать ничего не смогли. Поэтому теперь авторство инакомысленных постов жителю станции припишет чекистская "экспертиза". Как известно, по приказу ФСБ "экспертиза" приписывает что угодно кому угодно. Если будет приказ, то "экспертиза" охотно "докажет", что житель станции Ерунаково Новокузнецкого района является автором посланий Усамы бин Ладена.

Напомним, что в Интернете каратели никогда ничего не могут "доказать" по чисто техническим и физическим причинам. Поэтому юзеры должны всегда и везде автоматически отрицать всё, что приписывают им мендельские каратели свободного слова. Отрицание вносит дезорганизацию в работу карательной машины Менделя. В конце концов даже к личному компу с айпишником могут иметь доступ любые посторонние лица, не говоря уже о хакерах, а владелец компа не может и не обязан об этом знать.

Сайт "Каспарова" опубликовал фоторепортаж о собрании  "Национальной ассамблеи" в Москве 17 мая. Члены правления этой структуры сидели под наглым имперским лозунгом "Это наша страна". Под своей страной, судя  по карте на лозунге,  русскоговорящие ассамблейники понимают не город Москву, а все захваченные москалями славянские и неславянские страны. Ответим зарвавшимся имперцам. Это не ваши страны. Убирайтесь, москали, вон.

Мент - профессиональный вор. Мент среднего пошиба - крупный профессиональный вор "в законе". Рос. СМИ сообщили, что мент "в законе" среднего пошиба из мендельской банды "гаишники", какой-то "государственный инспектор межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО) управления ГИБДД городского ГУВД" в оккупированной москалями столице Ингрии разъезжает на персональном автомобиле марки Infiniti стоимостью в 72 тысячи долларов.

Президент Украины Виктор Ющенко во время торжественной церемонии в память жертв тоталитарного режима, прошедшей на территории Национального историко-мемориального заповедника "Быковнянские могилы" 18 мая, в День памяти жертв политических репрессий на Украине, заявил:

«По моему поручению готовится проект закона, согласно которому начнется реальный процесс ликвидации символов тоталитаризма и коммунистического режима. Я внесу его на рассмотрение Верховной Рады как неотложный. Украина должна раз и навсегда отмежеваться от советского прошлого, осудить коммунистический режим. Имена ответственных за политические репрессии на Украине должны быть преданы огласке. В поселке Быковня на протяжении 1930-х - начала 1940-х годов прошлого века захоронили более сотни тысяч людей, а по всей Украине миллионы безымянных могил, в которых похоронены жертвы коммунистического режима.

Дело, ради которого мы пришли сюда, - это не дело 70-летней давности, это вопрос сегодняшнего дня. Режим не выбирает - он косит всех. Тот режим жаждал абсолютной власти, а для этого человек должен был превратиться в животное, забыв о морали. Я убежден, что в следующий наш приход в Быковню, нас должны тут встретить не только кресты (фото), но и стена позора с фамилиями тех людей, которые приобщились к уничтожению нашей нации. Необходимо выявить и предать гласности участников так называемых "двоек" и "троек", которые принимали решения о расстреле борцов с коммунистическим режимом".

Ющенко подчеркнул, что коммунистическая верхушка лишь прикрывалась идеологией, а на самом деле жаждала абсолютной власти и ради этого уничтожала людей. Он отметил, что намерен добиваться официального признания борцов за независимость Украины 1920-1960-х годов и уголовной ответственности за отрицание вполне реального Голодомора и зачем-то, для общего счета, виртуального "холокоста", который националисты России и Украины почему-то называют лохокостом. Про армянскую выдумку о "геноциде турками" пока упомянуто не было.

С какой стати под предлогом Голодомора Ющенко собрался ввести зверские политические  репрессии за отрицание мифа о так называемом "холокосте", не указывается. Большинство украинских и российских СМИ о планах Ющенко репрессировать людей за неверие в "холокост" ничего не сообщили. Они также не указали, чем в таком случае ющенские демки отличаются от коммуняк, которые репрессировали людей за неверие в коммунизм и отрицали руководящую роль компартии.

В поселке Быковня под Киевом на протяжении 1936-1941 гг. по данным историков захоронено около 120-130 тысяч человек, замученных палачами НКВД.

У Ющенко слова расходятся с делами. 18 мая возле истукана Вовке Ленину в Киеве киевляне закидали яйцами поганых коммуняк, наследников и последышей кровавых убийц украинцев.  «Беркутовцы» (эквивалент омоновцев) схватили около памятника Л. Курбасу спокойно сидевших на скамейках 12 мирных граждан, которые никак не причастны к событию, задержали и безосновательно обвинили в "преступлении против коммунистов".

"Нам, украинцам, что теперь нельзя сидеть на скамейках, когда коммунисты устраивают свои шабаши?",  возмущаются рядовые киевляне.

На фоне Дня памяти напомним, что в Рашке  любая коммуняцкая нелюдь -  от идеолога и проповедника неосталинизма, главреда "Дуэли" Мухина и преступника "гэкачеписта" Шенина, ставших на днях престижными ассамблейщиками у демков,  до самого последнего алкаша недобитка, "ветерана ВОВки" - пользуется у подавляющей массы рабов ФСБ и, естественно, у их кровавых хозяев чекистов, повсеместным почетом и уважением. А все города Московской Орды и захваченных ей стран разукрашены бесовской символикой коммунизма и захламлены истуканами  преступников людоедов и их подручных совсолдат, освободивших от людей кавказские и славянские города и села во имя их хозяина Сатаны.

"Формат-18" сообщил, что агенты ФСБ Демушкин и Бахарев сознательно лгут об известном московском кинематографисте Максиме Марцинкевиче (Тесаке Бестрашном), отправленным по доносу в ФСБ прогрессивной чекистско-демократической общественностью России на 3 года Холокоста в родинолюбивый концлагерь смерти только за то, что он не разделяет демократических убеждения. "Формат-18", руководителем которой был Тесак, пишет:

"Тесак сидит исключительно с проворовавшимися олигархами и тому подобной интеллигенцией. СИЗО 99/1 на территории «Матроски» является самым строгим СИЗО.  Там вообще НЕТ пресс-хат".

Гебня сейчас вчистую распоясалась в оккупированной Московской Ордой странах. Она везде и всюду. Поет и пляшет тоже гебня.

"Под  названием «Граница: долг, честь, отечество» в ГДК города Славгорода в захваченном Россией Государстве Алтай 14 мая прошел литературно-музыкальный вечер. В программе приняла участие вокально-инструментальная группа «Поиск» "пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю", рассказали чекисты 19 мая.

России негде взять необходимых ей для удержания её на плаву иностранных рабов. Поэтому этот кровавый монстр скоро пойдёт ко дну под крики радости, восторга и ликования всех людей в мире, в первую очередь самих русских.

Меньше всего в эту сатанинскую империю хотят переселяться русские украинцы. Чекистко-демковая пресса сообщила, что "хотя российское консульство в Киеве информировало русских о возможности переселения в Россию, но к настоящему моменту, согласно официальным данным, программой воспользовались всего 250 украинских русских, решивших просто сменить гражданство".

Видимо, эти русские украинцы уже вернулись в Киев с российскими паспортами, по которым пока еще несколько легче получить визы в западные страны, чем по украинским. В перспективе такое положение долго не продлится, и всё будет наоборот.

Дмитрий Орлов

КЦ