«Знатоки» из ФСБ 8 лет ищут автора крамольной книги

«Знатоки» из ФСБ 8 лет ищут автора крамольной книги

Москаль по своей природе - вековой, генетический раб. Поэтому он органически ненавидит всё,  запрещенное его хозяином. Ненавидит он  и "запретное искусств", хотя бы за одно название. При этом на одноименной выставке никогда не был. Москаль, он и есть москаль.

По сообщению граждан России,  преследование организаторов выставки "Запретное искусство-2006", прошедшей в марте 2007 в Сахаровском центре, перешло в активную фазу.

Активисты стукаческого дела из партии "Народный союз" во главе с Бабуриным, затевая травлю причастных к "Запретному искусству", направили, по русской традиции,  донос в органы госбезопасности, заявляя, что экспозиция носит "антирелигиозный, антигосударственный, экстремистский характер", "порочит" бандформирование "ВС России" и чекистское попьё из ФСБ-РПЦ", а организаторы "достойны тюрьмы".

В ответ на донос православно-демократической  общественности в ноябре 2007 путинская банда "прокуратура" открыла политическое "дел" по мантре № 282. 13 мая совковыми дикарями качестве "обвиняемого" по "делу" был "допрошен директор Сахаровского центра Самодуров, а 20 мая 2008 г. в логово террбанды "Следственный отдел таганской прокуратуры" для вручения "обвинения" и "дачи показаний" был вызван куратор "Запретного искусства" арт-критик Ерофеев.

В этом логове Ерофееву и Самодурову были официально "предъявлены" какие-то "обвинения" в инакомыслии. У матерого преступника "следователя" Е.Е. Коробкова сотни заявлений с требованиями посадить организаторов выставки и закрыть Сахаровский центр, "по просьбе трудящихся" стукачей.

"Дело против Самодурова - это возвращение Инквизиции», резюмировали правозащитники.

Кровавые каратели в ужасе от роста национального самосознание ингрийской молодежи, ненавидящей москалей оккупантов и всё, что с ними связано, включая чекистскую демократию. По свидетельству матерого преступника, пахана банды "Следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Санкт-Петербургу (так москали называют Ниеншанц - Д.О.) Андрейки Лавренко, "10% петербургских старшеклассников не только разделяют идеи скинхедов, но и готовы к ним присоединиться. 16% им сочувствуют, а еще 15% - понимают. В ходе каждого обыска на квартирах у экстремистов изымают коробками нацистскую атрибутику и литературу". Конец цитаты.

Преступник "особо подчеркнул, что огромную угрозу несут националистические организации, такие как "Славянский союз", ДПНИ, "Славянская община" и др.". В другом разглагольствовании пахан Лавренко "сразу указал, откуда идет угроза нацизма в Петербурге. По его словам, это неформальные движения "Славянский союз", "Славянская община", "Движение против нелегальной иммиграции" и "Русское народное ополчение". Именно члены этих движений совершают в Петербурге экстремистские нападения".

Питерское ДПНИ, не подчиняющееся Поткину, внесло Лавренко Андрея Валерьевича в кандидаты в список врагов русского народа.

Пахан террористической банды "Главное управления региональной безопасности московской области" Васька Афанасьев взял на себя чекистские обязательства "сократить к 2011 году количество подростковых преступлений экстремистской (инакомысленной) направленности на 70%". Видимо, к тому времени чекисты собираются перебить и захолокостить всю русскую молодежь в области.

Борьба кровавой менделе-путинской гебни с русской молодежью приняла такие масштабы и стала таким крупным "государевым делом", что по этой теме сейчас пишутся дипломные работы. "Берется кто-то за написание дипломов? Есть кто-то,  желающий выполнить эту работу за меня? Тема: "Молодежный экстремизм и экстремистские организации в регионе", пишет студентка-рабыня ФСБ Анастасия.

По мере продолжения успешных операций моджахедов на Кавказе крепнет страх ФСБ перед неотвратимой расплатой. Чекисты приступили к расширению "полос отчуждения" вокруг своих логов в Имарате Кавказ, наивно думая, что это спасет их от уничтожения.

"Пушкинский сквер во Владикавказе примыкает вплотную к зданию "ФСБ Северной Осетии". Недавно там появился железный забор (фото), отнимающий у маленького сквера несколько десятков квадратных метров в пользу ФСБ", сообщает из главного города вилайята Иристон местный журналист, 32-летний  Алан Тхурбаев.

Другой житель Владикавказа, 23-летний кавказский гражданин возмущается названиями, включая сквер имени имперского негра Пушкина, которыми оккупанты захламили его город. Он пишет:

"Большевицкая сволочь хорошо надругалась над городом. За это им гореть в Аду, а их памятник Левину (так в тексте - Д.О.) и т.п. мусор в виде уродливых советских зданий и названий улиц,  захламивших наш город - все равно скоро будут уничтожены".

20 мая в "дзержинском (не удивительно) суде" в оккупированной москалями столице Ингрии Ниеншанце, который оккупанты называют "Санкт-Петербургом", начались некие  "предварительные слушания" по политическому "делу" об инакомыслии  журналиста демократической газеты «Новый Петербург» Николая Андрущенко.

Прямую ответственность за это очередное преступление оккупантов несёт матерый уголовник, "дзержинский судья" Валерка Тарасов. Выразить свою солидарность с узником совести в "суд" пришло около трех десятков демсторонников, включая экс-депа заксобрания города Гуляева, лидера каспаровской оппозиции Курносову, а также одного из учредителей «Нового Петербурга» Агееву. Когда Николая Степановича Андрущенко, который находится в тюрьме москалей с ноября прошлого года, стражники вводили в зал "суда", его сторонники ринулась к залу с криками: «Степаныч, держись!».

Благодаря давлению широкой международной демократической общественности, ФСБ была вынуждена на этих "слушаниях" выпустить демжурналиста Андрущенко на свободу из своих родинолюбивых пыточных застенков по "подписке о невыезде". Ранее Андрушенко отказался от российского гражданства, то есть от клейма раба ФСБ. Возможно, это помогло ему выйти из тюрьмы.

В Ниеншанце царит тотальный террор москалей. Банда  "прокуратура северной столицы" шпионит за типографиями, книжными магазинами, лавками, стихийно возникающими торговыми точками, где могут печататься и продаваться инакомысленные книги и газеты. Бандиты на постоянной основе проводят круглосуточный мониторинг Интернета. 10 провайдерам бандой "прокуратура" были посланы писульки "предписания о закрытии", которые провайдеры, использовав по назначению, спустили в сортиры, так как даже по "законам" оккупантов закрытиями занимаются "суды".

Матёрый  пахан-уголовник, "прокурор города на Неве" Серёга Зайцев рассказал, что шайкой "Управление россвязьохранкультуры" газетам «Всерусскiй соборъ», «Ветеранская правда» и «Новый Петербургъ» были сделаны какиe-то три "предупреждения", а теперь «Новый Петербург» карает "суд". За инакомыслие террористическими бандами "мендельские суды" преследуются также главные редакторы газет «Наш народный наблюдатель» и «Русь православная».

3 года назад назад Ющенко обещал в Варшаве после демонстраций там японского монаха Терасава вычеркнуть из украинского списка невъездных на Украину всех инакомысящих, внесенных туда российской террористической организацией "ФСБ России". Однако украинские власти потребовали при этом, чтобы потенциальные невъездные сами обращались в СБУ или МИД Украины через украинские посольства с соответствующими прошениями, заранее не зная, находятся ли они в этих списках или нет, что звучит очень абсурдно. В самих украинских посольствах этих списков нет. Не доверяют.  Идеологические противники кровавой Московщины подумали, что украинцы в конце концов сами автоматически удалят из этих списков всех инакомыслящих, внесенных туда террористами из ФСБ. Не удалили.

Поэтому ночью 20 мая на станции Казачья Лопань украинцы попытались снять с поезда росбольшевика Решетнева. Его имя в "экстремистском списке" от ФСБ. Начали выяснять, кто именно внес его в базу и почему. Выяснить это они не смогли. Решетнева отпустили, пообещав найти позже. ФСБ составила "экстремистские" списки даже не указывая, почему тот или иной человек является инакомыслящим.

Ширятся протесты русских рабочих против своих эксплуататоров-кровососов - чекистов-капиталистов. По сообщению агентства "Новый Регион", "Россия на грани нового всплеска массовых забастовок. Как сообщил 20 мая на пресс-конференции директор Института проблем глобализации Делягин, крупные стачки, прошедшие недавно на «АвтоВазе» и московской железной дороге, свидетельствуют, что рабочие готовы открыто отстаивать свои права. При этом трудовые конфликты распространяются не только среди рабочих, но и «офисного планктона», который недоволен своим работодателем. Делягин отметил, что к подавлению акций протеста часто привлекают сотрудников ФСБ и ОМОН. По данным ФНПР, в прошлом году в России произошло 1072 трудовых конфликта, где участвовали 470 тысяч человек. А реальные данные на порядок выше".

Россия готовится к реваншистским войнам. Эта страна заняла только 131-е из 140 мест в рейтинге самых миролюбивых стран мира. Составители ежегодного "Глобального индекса миролюбия" поместили Россию в самый конец списка в связи с напряженными отношениями Москвы с ее соседями.

В отличие от России,  в Эстонии кровавых сталинских недобитков не чествуют, а судят. На острове Хийумаа 20 мая начался судебный процесс по уголовному делу 88-летнего преступника, "героя Советского Союза" Арнольда Мери (фото массового убийцы). Мери проводил геноцид гражданского населения острова Хийумаа. Будучи уполномоченным "центрального комитета ЭКП(б) и совета министров ЭССР,  преступник с 9 по 26 марта 1949 года участвовал в подготовке и проведении "операции" русских палачей  по депортации эстонцев из Эстонии на верную смерть в Сибирь.

Напомним, что все без исключения "герои Советского Союза", согласно определению, являются крупными преступниками по международным правовым нормам и подлежат смертной казни через повешение. В Эстонии, однако, смертной казни нет.

Сайт Каспарова был вынужден признать, что в ассамблейщики ФСБ направила свою старую, матерую агентуру из профессиональных киллеров, палачей и стукачей. В частности "депутатами" там были следующие русскоговорящие преступники: идеологический соучастник убийства Путиным Литвиненко в Лондоне, кровавый профессиональный киллер, "генерал" ФСБ (каспаровцы  назвали его "полковником"), "начальник по борьбе с бандитизмом" Сашка Гусак (фото) и офицеры ФСБ Басанец и Баранов.

Толька Баранов рекламирует себя как "политического беженца от ФСБ" в Акаре ("Севастополе") на Украине. Пашка Басанец якобы "попросил политическое убежище в Китае". В Москву они приехали свободно, никто их не тронул. Те еще "беженцы"...

А в президиуме "ассамблейщиков" заседал кровавый палач порабощенных народов России, "генерал-майор" КГБ-ФСБ Лёшка Кондауров. На этом фоне разглагольствования демков о люстрации выглядят очень нелепо. Спрашивается, если Каспаров-Вайнштейн и Лимонов-Савенко сами не агенты ФСБ, то почему они такое позволяют в своей организации "Национальная ассамблея"?

ФСБ продолжает разбой в русскоязычной Википедии. Из нее была удалена информация о двойниках Ельцина - теории, согласно которой примерно с середины 1996 года обязанности Ельцина исполнял не он сам, а похожий на него двойник или двойники. При этом считается, что  Ельцин умер не 23 апреля 2007, как это было официально объявлено, а осенью 1996 года во время операции на сердце, либо 26 июня 1996 года после пятого инфаркта. Эта информация обсуждалась в росгосдуме.

Продолжаются преследования украинских детей и детей украинских русских агентурой ФСБ России на востоке Украины. В рамках насильственной русификации им навязывается ненавистный иностранный язык обучения - русский, лишая их возможности  занимать в будущем государственные должности на Украине и сея потенциальное недовольство и будущие межэтнические конфликты. 

20 мая Донецкий горсовет запретил создавать в городе украиноязычные школы и детсады и постановил больше не допускать увеличения количества учеников, которые обучаются на украинском языке, блокировать расширение сети украиноязычных школ и классов, запретить увеличение детских, дошкольных учреждений и групп с украинским языком.  В продолжение этого цирка местные агенты Москвы  решили повторить еще и известную бородатую шутку и объявили себя "территорией без НАТО".

Агентура ФСБ распоясалась также в Крыму. Крымско-татарская газета "Авдет" опубликовала письмо своей читательницы Зеры, в котором говорится:

"Селям алейкум! Я студентка, живу в общежитии. Утром в сети, которая установлена между общежитиями, мне пришло сообщение от одного из студентов, в котором он предлагал мне  заработать деньги (он не знал, что я крымская татарка). 18 мая "Союз левых сил" организовывает возле представительства президента в Симферополе митинг на 15-30 минут против самозахватов. Участникам митинга за это выплачивается по 4 доллара. Именно 18 мая, в День траура крымско-татарского народа. Неужели не надоело устраивать различные провокации и натравливать этнические группы друг против друга?".

Продолжаются разборки между московскими евреями. "Русский антифашистский центр" при НДПР антисемита Севастьянова обратился в карательные органы своей Московщины с доносом на иудейскую книгу "Тания", сигнализируя, что она инакомысленная по мантре № 282.

"Недавно книга «Тания» была также издана и в России Федерацией еврейских общин СНГ (М., Шамир, 2005; указан адрес издателей: Москва, Вышеславский пер., 5-А) тиражом 30.000 экз. Она не только продолжает использоваться в качестве учебного пособия в специальных еврейских учебных заведениях, но и пошла в широкую публику. Книгу «Тания» можно приобрести в московских синагогах, в офисах фирмы «Гешарим» и указанной Федерации, и других средоточиях еврейской общественной жизни", пишут русскоговорящим карателям евреи антифашисты.

Каратели прокуратурщики оперативно ответили, что "по факту издания и распространения в г. Москве книги «Ликутей Амарим (ТАНИЯ)» и законности использования ее в учебном процессе «Московским университетом Туро», организована проверка".

Если чекист куда повадится, то по своей скотской натуре не отвяжется. Видимо, именно поэтому русские националисты предлагают проводить планомерное и постоянное сокращение поголовья ФСБшников путем их ликвидации. 20 мая гебня снова совершила налет на московское  представительство английской нефтяной компании BP с "обыском". Предыдущий налет на это представительство шизофреническая гебня произвела 19 марта под предлогом "поиска шпионов".

Продолжается террор мендельских карателей против фотографов на железной дороге. Российский фотограф пишет:

"ФСБ-шник знакомый мне популярно объяснил, что их интересуют только лица, проявляющие интерес к режимным объектам. Фотографирование подвижного состава в общественно-доступных местах не является нарушением, но докапаться до вас охране близлежащей промзоны или ментам это не помешает".

Со своей стороны напомним, что мы тоже проявляем интерес к  режимным объектам и с удовольствием опубликуем их фотографии и все сведения о них в рамках разглашения государственных тайн России для подрыва ее государственной безопасности в целях последующего ликвидации кровавой страны чекистских преступников. Разглашать эти тайны для широкой публики, в частности через наш сайт,  - священный долг и прямая обязанность каждого уважающего себя человека.

Дмитрий Орлов

КЦ