«Россияне охотно посвятят себя цели разнести весь мир»

«Россияне охотно посвятят себя цели разнести весь мир»

Поступила информация, что "22 мая около 18-19 часов в Москве в районе Чертаново произошел взрыв. Видимо что-то серьёзное, если вызвали высший командный состав ФСБ, и новости до сих пор нет в ленте. Информация из первых рук, от высокопоставленного мента". Об этом  передал надежный источник, информационный блог руководителя "Красного блицкрига" Ольги Касьяненко.

Отметим, что СМИ молчат и утром 23 мая, на момент выставления этой информации на сайт Кавказ-Центра.

23 мая, украинцы и еще не освободившиеся от ига Московской Орды народы Сибири, Урала, Ингрии, Козакии, Идель-Урала и др. отмечают память героя борьбы с москалями Евгения Коновальца, убитого русскими чекистами по приказу Иоськи Сталина. Украинцы пишут:

"23-го мая 2008 года исполняется 70 лет со дня смерти украинского национального героя Евгения Коновальца (фото). Он перестроил Организацию Украинских Националистов и сделал ее мощным двигателем украинского национально-освободительного движения. Коновалец успешно поднял украинский вопрос на форум Лиги Наций, выведя его, таким образом, на международную арену. За его активную и успешную деятельность, которая состояла в противодействии советскому режиму, коммунистическое правительство лишило его жизни.  В эти дни украинцы всего мира чествуют Е. Коновальца как одного из отцов украинского государства".

Между тем выброс радиации с Ленинградской АЭС все же был, свидетельствуют все компетентные жители Питера:

"Выброс был. Сегодня разговаривала с мужиком, который с военными общался. Был выброс пара на первом или втором реакторе. Первый реактор перегрелся, начали опускать графитовые стержни, и переключаться на второй реактор. Вот тут и бахнуло. В Москве правительство на ушах с самого утра во вторник стояло. Умалчивать всё решили из-за Лиги чемпионов. Но пока они там решали, здесь успели оповестить о выбросе детские сады. Кого-то даже уже эвакуировали. А потом сверху спустили делать вид_ что ничего не произошло, престиж страны им дороже. Фон по городу измеряли - в два раза превышает норму", пишет жительница Питера.

.

Жительница Питера рассказала о выбросе радиации с ЛАЭС:

"На самом деле были учения, поэтому реактор остановили планово (18 мая). Учения прошли, всё круто, надо запускать обратно. А потом запустили, но у них что-то не пошло. И как рвануло какую-то штуку, так что наш питерский турбинный завод поехал по срочному вызову. Так что выброс был этой ночью. Но нам, счастливцем, так повезло, что ветер был в сторону от города".

"Выброс был, не очень большой, но был", подтверждает житель Питера.

"Я смотрел шведскую программу об атомных станциях, где ЛАЭС упоминалась. Сказали, что износ почти стопроцентный и что по этому поводу в России ничего не предпринимается", пишет 27-летний россиянин, проживающий в Швеции.

Продолжаются преследования инакомыслящих в стране чекистов. В оккупированной Россией столице Псковской Республики матерый преступник, следователь по расследованию особо важных дел Горовский И.О. вместе со своим сообщником, уголовником "оперуполномоченным УБОП при УВД по г. Пскову сержантом милиции Матвеевым Д.А., вломились в квартиру местного большевика Александра Додонова и устроили там погром (на блатном жаргоне москалей, "обыск"), нагло объявив большевика инакомыслящим по мантре № 282. Ничего не найдя, что можно было бы украсть, преступники ретировались, не извинившись за погром.

Мендельское зверьё продолжает творить преступления против думающей русской молодежи. Как только 21 мая поведал пахан банды "следственное управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Новосибирской области" в оккупированной Россией Сибирской Республике Игорка Телегин, в марте 2008 года против четырех молодых русских, двое из них школьники, москалями  оккупантами было открыто политическое "дело" по инакомыслии в форме продажи крамольной литературы.

Как в советские времена, чекисты теперь рыщут по библиотекам городов, сел и деревень и забирают политически вредную на данный исторический момент литературу. Рассказывает гебня:

"Библиотечный фонд мусульманских обществ в селе Белозерье Ромодановского района ранее не проверялся и не контролировался, это создавало условия для распространения экстремистских материалов среди прихожан. На помощь прихожанам пришли чекисты. В апреле самоотверженные сотрудники управления ФСБ провели обыски в местных мусульманских общества и среди общедоступной религиозной литературы были обнаружены экстремистские материалы».

Жители оккупированных москалями стран страстно желают гибели Москве. Житель Челябинска в Уральской Республике пишет:

"Проклятая Москва. Москву ждет такая же участь, как Китая. Москва провалится под землю. По всей России люди будут РАДЫ этому. Особенно русские, которые живут в провинциях. Москали вонючие, вы всех достали.  Будьте вы прокляты!".

Продолжается бегство рабов ФСБ. На помощь чекистам-вертухаям Большой Зоны в охоте на беглых рабов пришли "железные птицы" - авиация ФСБ. На днях между немецкими городами Прёйсиш-Эйлау ("Багратионовск") и Фридланд ("Правдинск") вертухаи схватили раба, жителя оккупированной москалями немецкой Восточной Пруссии, который пытался перейти прусско-польскую границу.

Оккупанты заметили с воздуха, что раб идёт в сторону границы. Раб оказался лукавым. На допросе в ФСБ он заявил, что собирался не изменить Родине, а только устроиться на работу в Польше. С начала года по май месяц оккупантами Восточной Пруссии было схвачено 25 беглых рабов. Наиболее коварные рабы бегут почему-то не в Польшу, а в Литву. В этом году вертухаи Большой Зоны на прусско-литовской границе расстреляли уже двух таких рабов, рассказывают чекисты.

Самозванец "либерал" Мендель  22 мая побряцал гнилыми зубами в сторону запада, пригрозив, что "Россия примет ответные меры, если не удастся найти взаимоприемлемые решения по вопросу ПРО в Европе".

От бдительного ока чекистов теперь не скрыться ни одному рабу ФСБ. В Москве в подъездах жилых домах 22 мая началась установка в принудительном порядке видеокамер слежения за рабами. Соответствующий "закон" был принят еще в начале 2006 года мафиозным "правительством Москвы" под предводительством крупного вора "в законе" Юрки Каца (русский псевдоним для "лохов" - "Лужков"). Однако его принятие до сих составляло государственную тайну Российской Федерации.

Чекист не спит, а бдит. Рассказывает жительница Екатеринбурга, столицы оккупированной москалями Уральской Республики:

"Про ФСБ. Вернее про здание ФСБ в Екатеринбурге, которое на пр. Ленина (не удивительно - Д.О.). Сегодня впервые обратила внимание на то, что написано на табличке при входе. И прямо застыла на минуту. "Прием граждан по вопросам безапасности круглосуточно". Не спят...".

Другой житель оккупированной УР привел пример "нелегкой  круглосуточной работы" екатеринбургской гебни в ее логове на пр. Ленина:

"Нашего командира, заслуженного летчика-испытателя России полковника Меркуленко в 1996 году так "приняли". Трое суток принимали, без предъявления каких-либо обвинений. Через месяц он умер. Сердце... 57 лет всего было".

Национал-либералы (национал-сепаратисты) с удовлетворением отметили в свете последних заявлений одного из паханов банды "ФСБ" в оккупированной Россией  Псковской  Республике, что  страна чекистов  стала сейчас такой слабой, что боится даже маленькой  Эстонии. 

"НАТО уже здесь! Рашка в страхе перед Эстонией! ФСБ опасается «экономической и политической экспансии Эстонии в отношении территории РФ». Это не анекдот, чтобы вам было понятно. Это сегодняшняя новость такая. Конкретно ФСБ опасается, что Эстония вернет себе Печорский район Псковской области, который де-факто душой, телом и даже по документам уже отдался столь нелюбимой официальной Москвой стране". 

"Я бы тоже в НАТО послужил", мечтательно пишет русский из московского района Марьина Роща, страшно завидуя жителям Печорского района, которые вместо разделки на пушечное мясо в бандформировании "российская армия" имеют на выбор возможность пройти военную подготовку в эстонской армии. При этом по международным правовым нормам "призвать" их потом в "РА" невозможно.

Чекистское путино-мендельское попьё из ФСБ-РПЦ - лютый враг русской молодежи. Свидетельствуют каратели на официальном сайте банды "МВД России":

"Неоценимую помощь органам внутренних дел в борьбе  с тоталитарными, экстремистскими настроениями среди юного поколения оказывает воронежская и борисоглебская епархия РПЦ".

Белорусы возмущены издевательствами  москаля-литератора Галковского над памятью белорусов, трагически погибших 30 мая 1999 года в Минске в давке и толкотне в подземном переходе на станции метро "Немига", над поставленным им памятником, а также над Беларусью и белорусским народом в целом. Галковский - типичный москаль, а у москалей, как известно, нет никаких человеческих чувств или хотя бы элементарного такта, когда они находятся заграницей, указывает

24-летний минчанин. Он пишет:

"Выжигать таких (как Галковский и другие москали - Д.О.) напалмом! Братство народов? Да с какой ёлки вы упали? Когда читаешь вот такое и смотришь комментарии, в которых пишут про то, что описанная автором трагедия на Немиге - это тонкий юмор: "Минчане воздвигли памятник. При всей пошлости замысла он выглядит неожиданно трогательно и соразмерно. Букет бронзовых сломанных роз посыпался по ступенькам. Неуклюжие провинциальные девочки полетели на сломанных каблуках  в пропасть. Я прослезился"-  хочется и автора и сук прихлебателей на кол посадить. Эдакий великорос.

Знали бы те минские филфаковские профессора, которые зачем-то  пригласили этого ублюдка, что он называет их аборигенами, а народ глупым, страну областью. В очередной раз убеждаюсь, что в большинстве своём ненавижу москалей. Неужели в России не осталось никаких норм морали, совести, этикета и человечности?".

Ответим, нет, не осталось. Не осталось потому, что их у москалей никогда не было, за всю их историю.

О сути кровавого москаля-имперца, на борьбу с лютым игом которого сейчас подымаются порабощенные славянские и неславянские народа в сатанинской стране Россия, рассказал также известный польский журналист Рафал Земкевич, посмотревший "парад" ржавого военного старья в Москве:

"Пускай рядовые россияне подыхают с голоду, живут в землянках и пользуются одним сортиром на четыре семьи - но на то, чтобы в российских арсеналах было несметное количество танков, истребителей, ядерных боеголовок, кавитационных торпед, каких нет ни у кого в мире, рубли найдутся всегда.

Пускай рядовых россиян эксплуатируют как средневековых крестьян, приписанных к земле, пускай их на каждом шагу унижает любой чиновник, любой милиционер, не говоря уж о вельможах со связями в партийных кругах, но они не будут роптать на такие мелочи, пока знают, что у их правителя есть, чем разгромить любого, кто посмеет угрожать России-матушке.

Россиянам пообещали, что в 2020 г. они вновь будут способны разнести весь мир к бесовской матери, и все народы будут вновь дрожать перед ними от страха - и россияне охотно посвятят себя этой великой цели.

Потому что Россия такая, другой быть она не хочет - и хорошо, очень хорошо, что, устраивая такие зрелища, она время от времени нам об этом напоминает. Пусть мир посмотрит на эти толпы, испытывающие коллективный оргазм при виде брони и стволов, пусть слышит вопли. Ведь никакая болтовня не обладает в сегодняшнем мире такой силой, как картинка".

Национал-сепаратист "Халявщик" рассказал о коренных жителях Московщины:

"Главной опорой российского государства являются совки. Это такая собачья порода, которую путем многолетней селекции удалось вывести Совдепу, хотя началось это ещё в царской крепостной России. Например, стопроцентными совками я считаю "чудо-богатырей" Суворова, которые проводили карательные экспедиции против восставших пугачевцев.

Отличительными чертами совка являются: отсутствие критического мышления, отсутствие личного достоинства, потребность в хозяйской плётке, "любовь к России", готовность "служить" и исполнять самые абсурдные приказы начальства (даже без явной выгоды для себя).

Когда гэбэшный поп заводит причитания о "вымирающих русских" и необходимости в едином патриотическом порыве начать православно размножаться, то это его устами говорит Россия, которая отчаянно нуждается в большем количестве совков. Именно увеличение этой ущербной популяции нужно государству. Не следует сокрушаться по поводу "вымирания русских", не следует мешать этому процессу. Более того, даже полезно его ускорить, если есть такая возможность. Тем быстрее наступит кризис, который вызовет развал России"

Далее "Халявщик" цитирует Петра Хомякова в его книге "Россия против Руси - Русь против России":

«В 1917 году зомби, наконец, рухнул. Ибо была почти уничтожена основная опора ордынского ига - православие. Но большевики оказались воистину чудовищными колдунами. Они смогли воссоздать ордынскую империю в виде СССР. Это был действительно оживший труп. Ужасный и как зомби, но вдвойне ужасный как зомби погибшего и уже один раз воскрешенного монстра.

Но двойные зомби долго не живут. И в 1991 году это зомби сгинуло. Но нашлись умельцы, которые умудрились сотворить «зомби третьего уровня». Этакое зомби от зомби от зомби. Этот «тройной зомби» не так страшен, хотя вполне еще может натворить бед. Но зато этот трижды воскресший покойник аномально омерзителен. Он прямо-таки сотворен из гнили и тлена. Кроме этой чудом ожившей гнили в нем нет ничего. Впрочем, век тройных зомби совсем короток. И воскресшее чудовище рухнет в самом ближайшем будущем. Рухнет окончательно".

Террористическая организация "ФСБ России", проводящая сейчас холодную войну против Украины в целях реализации Плана Путина-Менделя по повторному порабощению украинского народа москалями, снова официально ввела списки украинцев, которым запрещен въезд в Московскую Орду и  захваченные ей страны. Неофициально эти списки ФСБ никогда не отменяла. Среди официально внесенных в эти списки украинцев первый заместитель министра юстиции Украины Евгений Корнейчук, который предложил объявить матерого русскоговорящего уголовника Вовку Путина персоной нон грата на Украине.

Москали оккупанты дрожат в страхе перед неизбежной и неотвратимой Народной Освободительной Революцией порабощенных ими народов. Это засвидетельствовал матёрый уголовник, "судья" ленинского (не удивительно) "суда" Уфы в оккупированном Московской Ордой мусульманском государстве Идель-Урал Толька Ильин.

Борьбу с Народной Освободительной Революцией Толька решил вести по русской традиции методом мародёрства. Преступник "постановил" произвести налёты на дома идель-уральцев, "подозреваемых" в администировании сайта "Уфа губернская", где был  опубликован отрывок из брошюры, "содержащий высказывания и выражения, призывающие к совершению противоправных (экстремистских) действий, под которым понимается "народная освободительная революция", и направленные на создание резко отрицательных психологических установок в отношении России". Что собственно в этом плохого, преступник в своем "постановлении" не указал.

После этого российские террористы ворвались 20 и 21 мая  в дома Ильдара Габдрафикова, Игоря Кучумова, Николая Швецова и  Айрата Дильмухаметова и украли там все компьютеры. В офисе "Надежды" москалями было  украдено 11 компьютеров, включая три найденных в подвале устаревших модели, в квартире Габдрафикова два компьютера, включая не подключенный к Интернету компьютер его племянника, у остальных по одному аппарату и все "подозрительные бумаги".

Продолжается преследование книг. 22 мая каратели "наложили арест" на весь 7 тысячный тираж книги "Искушение" Сергея Мавроди.

Американский блог "Русофобка" сообщил, что "малодушный трус Владимир Путин цензурирует блестящее, смелое и патриотическое исследование бывшего заместителя премьер-министра Бориса Немцова о результатах пребывания Путина у власти. Мы требуем немедленно прекратить эти преступления", указывают русофобы и приводят ссылку на полный английский текст этого исследования.

Сайт "Русофобка" 23 мая привел также типичный для чекистской нелюди плакат

некоего "иллюстратора" Сергея Елкина из РИА-Новостей, свидетельствующий о стремлении москалей уничтожить все страны и народы мира, в частности "расстрелянную" Канаду, и пишет в передовой статье, озаглавленной "Россия и победа несовместимы", по поводу празднования перепившимися водкой русскими "победы" над канадской хоккейной сборной:

"Русские, как кажется, не понимают, насколько патологическим их поведение представляется в глазах цивилизованного мира. Только сильно несостоявшиеся люди, а также люди, хорошо знакомые с унизительными поражениями, становятся такими безумными в момент успеха. Всё, чего добиваются русские, когда они ведут себя таким образом, это напоминание миру об их долгой истории поражений".

В другом своем материале от 23 мая сайт "Русофобка" напоминает читателям со ссылкой на московскую Moscow Times, что среди русских женщин свирепствует СПИД. Даже по необъективным официальным данным спидоносками является 135.000 русских женщин, или 32% от всех зараженных. В цивилизованных странах процент женщин спидоносок значительно ниже. Объясняется это тем, что среди русских женщин очень высока проституция.

Ширится перечень преступлений мысли, за которых карают чекисты. Редактору закрытого журнала "Великоросский хозяин" Александру Червякову, которого гебня "судит" за инакомыслие в форме нелюбви к евреям, вменяется в вину, среди прочего, что  "стены его квартиры были сплошь обклеены плакатами с агрессивными надписями и карикатурными изображениями людей неславянской внешности". Отметим, что все карикатуры были исключительно против евреев. Зачем чекисты-антисемиты записывают евреев в  "людей неславянской внешности", лишая тем самым  еврейский  народ его национальной идентичности, гебня не пояснила. 20 мая политическое "дело" против инакомыслящего поступило в "суд".

Демки обратились с очередной челобитной к своему Самозванцу Менделю с просьбой сменить гнев на милость и помиловать царевой милостью 14 своих демполитзеков, к числу которых они также относят узника капитала Ходорковского.

Дмитрий Орлов

КЦ