По русской традиции недовольных забивают до смерти

По русской традиции недовольных забивают до смерти

ФСБ усилила шпионаж против  Украины. Говоря в общем контексте о России, и.о. главы СБУ Наливайченко сообщил, что в текущем 2008 году СБУ задержала на территории Украины уже 3 "иностранных" шпионов и выдворила 5.

СМИ России, как и власти, чаще всего лгут. Только 2 июня появились первые сообщения пострадавших в результате взрыва и последующего пожара в ниеншанцком метро 31 мая, которые имеет признаки диверсии, (возможно проведенной ингрийскими партизанами). 2 июня немногочисленные ингрийские СМИ сообщили, что в результате пожара один 18-летний молодой человек получил отравление угарным газом и был госпитализирован. О других жертвах пока не сообщается. 31 мая все российские СМИ утверждали, что "никто не пострадал".

Чекисты все чаше становятся целями народных мстителей. Как только сейчас сообщили москали, в ноябре 2007 года на автотрассе Хабаровск - Владивосток в захваченной и насильно удерживаемой Россией Дальневосточной Республике был найден труп казнённого террориста из банды "ФСБ России". Преступник был ликвидирован ударами ножом в шею и спину.

Русские офицеры из банды "росармия" тоже являются целями для партизан и мстителей. 19 мая в Орше (Беларусь) был ликвидирован преступник, русский офицер, "имевший опыт работы в службах безопасности". Об этом СМИ Лукашенко сообщили только 3 июня. Перед ликвидацией преступника, судя по всему, избили. Не сломанным у него оказалось только одно ребро.

Русские прокомментировали наглое утверждение какого-то чекистского "суда" против "Солдатских матерей" в столице Ингрии Ниеншанце, что насильно отправляемое в банду "российская армия" русское пушечное мясо якобы не используется для содомитских "утех" офицерами и генералами ФСБ:

"Понятно, почему "проституции не было" -  высшие чины ФСБ и армии солдат пользуют бесплатно. А без оплаты это какая же проституция?

Российская армия - это средоточие всех мыслимых пороков. Это место, где процветает рабство и садизм, коррупция и предательство, половые извращения и нравственная деградация.

На свете нет НИЧЕГО, что может оправдать существование российской армии. На свете нет НИЧЕГО, что может очернить её - нельзя очернить то, что итак черное... Нет такого преступления, которое не творилось бы в российской армии - и которое не процветало бы там, потому что российская армия это лучшая среда для попрания любых законов, хоть писаных, хоть неписаных, хоть человеческих, хоть божеских.

Российская армия должна быть уничтожена целиком и полностью, она должна сдохнуть вместе с составляющими её ублюдками, обратиться в прах как её предшественники - Содом и Гоморра". Конец цитаты.

В ДПНИ произошел официальный раскол. 2 июня КЦ получил по электронной почте письмо с текстом заявления, в котором временные и.о. МС ДПНИ-РГО  Д. Зубов и ЭС ДПНИ-РГО  Р. Мельниченко уведомляют:

"Из ДПНИ исключаются братья Поткины и следующие ключевые фигуры Поткин-групп: В. Кралин (Тор), В. Ермолаев, А. Ермаков, без права восстановления".

Продолжаются разборки между подставными чекистскими организациями по поводу оплаты. Русскоговорящая лидерша "Красного блицкрига" Касьяненко рассказала о своей зарплате за родинолюбие:

"Я работала в ДПНИ, точнее на Рогозина, но деньги шли через ДПНИ. Меня заставили заполнить анкету, угрожая, что не получу очередную зарплату в 1000 долларов в месяц минус 100 долларов партвзносов в ДПНИ. Потом мне эту анкету предъявили на допросе в ФСБ. После скандала из-за моего поста, меня перевели из соратников в сторонники".

После России евреефашизм появился также в Германии. Там евреев фашистов тоже никто не преследует. 25-го мая в Берлине прошел первый съезд "Национал-социалистов за Израиль". Соплеменники демканцлерши Меркель посетовали об антисемитизме, росте численности мусульман в Европе и призвали всех НС в мире поддержать Израиль. Реакции от соплеменников из ДПНИ, СС и НСО пока не поступало.

Чекисты определили задачи своей стукаческой организация "Антирусофобская лига", среди членов которой нет ни одного этнического русского. Структура, созданная ФСБ для борьбы с национал-сепаратистами (национал-либералами) и борцами за независимость от России, как в ареале русского языка, так и на Кавказе пишет на своем "антирусофобском" сайте, имеющем характерное название "Звезда Дьявола":

"Русофобией организаторы Лиги объявляют неприязнь, ненависть, враждебность или иные негативные чувства по отношению к России, русским или их языку, культуре, истории. Характерными признаками русофобии являются: отрицание права русских на свое национальное государство (Россия) и права на борьбу за его строительство; оправдание антироссийского и антирусского терроризма; пропаганда идеологий и организаций, целью которых является уничтожение и препятствие строительству русского государства (Россия)".

Отметим, что под "русофобией" во всем мире понимается только и исключительно нелюбовь к русским. Занятно, что "русские", согласно заявлению ФСБ, до сих пор, за 600 лет, еще не построили свое "национальное государство". Видимо, по задумке правящей гебни, оно должно на первых порах простираться до Атлантики на западном побережье Ирландии, с выходом к Индийскому океану, а затем охватить весь остальной мир.

Ликвидации чекистской империи как страны требуют сами мифические "русские", то есть порабощенные Московской Ордой славянские и угро-финские народы, во всем ареале русского языка, от Владивостока до Кёнигсберга, от Поморья и Ингрии до Козакии, которые ненавидят кровавую историю Московии, ее искусственный "русский язык", придуманный Пушкиным, и дикарскую культуру, в лучшем случае уворованную у других народов, главным представителем которой является тот же  абиссинский поэт Пушкин, который всю свою жизнь только и мечтал о том, как убежать из ордынского рабства на родину, в свободную Африку.

Национал-сепаратист Вирхов уточнил:

"Русские - на 80% ... очистки большевицкой селекции. В таких условиях недальновидно именовать себя РУССКИМ националистом. Лозунг "Слава Руси" не приемлем. Этот лозунг не точен и частенько используется НС-гопотой (по наводке ФСБ - Д.О.) вместо "Слава России".

Жители Русской Балтийской Республике в Восточной Пруссии требует от москалей убираться вон из их страны. На своем форуме они пишут:

"Vive la Republique Balte Russe! Независимость неизбежна! Власть в нашем регионе поставлена сверху железной рукой Москвы. Рукой, давящей любые свободы граждан. Власть, которая ставит новый железный занавес вокруг нашего края. Независимость даст возможность не только высказать, но и влиять на ситуацию не только внутри Республики, но и вокруг нее. Русской Балтийской Республике БЫТЬ!"

В ходе голосования на форуме, по состоянию на 31 мая 2008 года, 45% жителей Балтийской Республики (145 из 322 зарегистрированных юзеров) высказалось за полное отделение своей страны от России.

Украина чтит борцов на независимость от Московии. Стрыйский райсовет выделил 20 тысяч долларов на ремонт музея-усадьбы Степана Бандеры в селе Воля Задеревацкая (фото).

Украинцы, независимо от берлинца Алексея Вирхова, проводят флешмоб, почему они не празднуют "девятомай". Киевлянин Оболонь, девизом которого является "Москва будет уничтожена!",  выложил плакат: "Я покупаю эстонские товары. Я ненавижу кремлядь и совок".

Продолжаются преследования свободного Интернета. В Имарате Кавказ оккупационная банда "следственный отдел следкомитета" по доносу правозащитника Гаямяна открыла политическое "дело" против неустановленного жителя Анапы, критически отзывавшегося об армянах на форуме kuban.ru по теме "Драка спецназа и армян в Армавире". За обсуждение драки дагестанцев с русскими в имаратском городе городе Тимашевске на том же форуме  в оккупационный "суд" 3 июня передано "дело" инакомыслящего гражданина Имарата Кавказ из Краснодара. Его фамилия скрывается.

2 июня в Таллинне на презентации прибывшего из Лондона росдемка, Дедушки Русского Инакомыслия Буковского директор "Балтийского центра исследований России" Юшкин рассказал о преступной стране Россия:

"Россия не сказала правду о своей истории, а продолжает замещать ее мифами. Ей обязательно нужно предъявлять претензии насчет так и не осужденных ею преступлений коммунизма. России все больше ссорится с соседями. Из 17 стран-соседей недружественно к России относятся уже 11".

По русской традиции недовольных всегда забивают до смерти палками, на месте или пропуская сквозь строй. При этом Россия неизменно похваляется, что смертной казни у нее нет. 31 мая вертухаи забили до смерти резиновыми палками модели ПР-73 четырех недовольных зеков в концлагере №1 города Копейска Челябинской области.

Россия - страна сатанинская. За то, что преподаватели турецких лицеев в Идель-Урале говорили вечерами у себя на квартирах о загробной жизни, москали собираются их выслать из этой оккупированной ими страны. Если бы не турецкое гражданство, то Мендель за подобное преступление перед Сатаной их бы обязательно захолокостил в концлагере.

Дмитрий Орлов

КЦ