В тюрьме народов нарастает террор ФСБ

В тюрьме народов нарастает террор ФСБ

Оккупанты Идель-Урала жестоко расправляются с инакомыслящей русской молодежью. 27 мая их советский (не удивительно) "суд" в Казани "приговорил" за инакомыслие членов Русского Национального Единства к Холокосту в концлагерях смерти: Екатерину Мельникову - 7 лет с запретом на профессию журналиста на 2 года, Евгения Назарова - 6,5 лет, тоже "с запретом", Александра Павлова - 6 лет,  также "с запретом", Олега Ухванисова - 3,5 лет, "со штрафом" в 4000 долларов, Антона Духовича - 1,5 года, с тем же "штрафом". Леонид Кислинский, видимо, стукач, получил  4 года условно.

Это пока первый в Орде максимальный "приговор" за инакомыслие в 7, 6,5 и 6 лет Холокоста. До этого максимальный "приговор" за инакомыслие был 5 лет автору КЦ Борису Стомахину в 2006 году. Террор неустанно крепчает, как мы прогнозировали еще 1, 5 года назад.

Инакомысленную литературу по этому "делу" (брошюры, листовки, книги, журналы, газеты, аудио- и видеодиски, флаги РНЕ, значки, нашивки, повязки, издания с гамматическими крестами) "суд"  "приговорил" в лучших традициях Инквизиции к сожжению на костре.

Продолжается расправа гебни со свободной прессой.  27 мая в оккупированной Россией Поволжской Республике  банда "прокуратура Самарской области" попросила свой "суд" объявить инакомысленными:  журнал «Русская воля», издаваемой в Москве Национал-социалистическим сообществом (НСО) Румянцева, и одну из статей  в этом журнале. "Логика" в России особая, патриотическая.

В марте 2007 года самарский инакомыслящий Боженов через Интернет познакомился с «Национал-социалистическим обществом» и  стал переписываться в сети с его членами. В начале мая 2007 года он ездил в Москву для встречи с камрадами в лагере НСО. Из Москвы Боженов привез в Самару для распространения более десяти инакомысленных журналов «Русская воля», за что  попал под "следствие", а журнал - под Инквизицию.

26 мая какой-то "суд" в Москве "приостановил" ИА "Ингушения.ру", хотя тот находится на американском хостинге. "Суд" потребовал от всех роспровайдеров "закрыть доступ" к инакомысленному сайту. В Московщине такое происходит впервые. "Закрытие" легко обойти через прокси.

"В ближайшее время будут заменены ip-адреса сайта, чтобы исключить блокировку. Блокировка не страшна в случае подключения к Интернету через спутниковые тарелки", передает Ингушетия.ру.

Москали терроризируют ингрийских детей. В одной из гимназий Ниеншанца ("СПб") оккупанты запретили школьникам появляться  с изображениями оружия, носить на поясе стальные цепи, пояса и напульсники с заклепками и шипами. В случае неподчинения "учителя"  грозят донести на детей как на "экстремистов" в банду "милиционеры", которая с  садистским удовольствием избивает детей.

27 мая в вилайяте Дагестан "судом" муртадов в Шамилькале был  "осужден" на 1,5  года условно главред газеты "Мнение народа" Набигула Джаватханов за публикацию в январе аж 2005 года инакомысленной статьи "Ответ сионистам". Автор антисионистской статьи Айдин Балабеков за инакомыслие не был "осужден" из-за "истечения срока давности".

Чекистская Россия все более возвращается в СССР. В СССР была запрещено печатать эмигрантов и перебежчиков. В  26 мая 2008 года журналист "Новой газеты" Солдатов был вызван на "допрос" в банду "Следственное управление ФСБ" в политическую тюрьму Лефортово в Москве за публикацию в январе 2008 года интервью с перебежавшим в 2000 году США полковником банды "СВР России" Третьяковым. Перед тем, как по традиции отравить полковника по приказу Путина за правду полонием- 210, против него в мае 2008 года открыли "дело".

О чекистской власти рассказал гражданин России:

"Политические убийства, взрывы домов, теракты самого разного толка, исчезновения людей, средневековые пытки, бандиты во власти всех уровней и, как апофеоз, бесчеловечная война в Чечне - звенья единой цепи, прорвавшейся во власть ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ. А попросту - кровавые дела банды отморозков, уголовных и военных преступников.

Жители РФ, обособившейся от всего цивилизованного мира, не имут сраму, что во главе их страны - примитивная банда убийц, принимающих на своих сборищах «государственные» решения о праве пахана убивать на всей планете кого угодно. Им и в голову не приходит, что они пытаются возвести в ранг закона банальное «мочилово в сортир». Стадное чувство завораживает". Москаль, он и есть москаль.

24-летний гражданин России Алексей сообщил о фальсификации чекистами голосования на Евровидении. Он пишет:

"Решил посмотреть, что  гебня учудит на Евровидении. При переключении камер, какой-то странный кадр затесался - ошибка режиссёра. На замедленном просмотре видно, что включили камеру, которой не пользовались. И смотрела она наискосок, в аппаратную какую то. Посмотрел внимательно - знакомая рожа. За пультом два ФСБ-шника - с лицом жандарма и карателя и с лицом насильника -  фальсифицирует результаты телефонного голосования. Страшно подумать, что творилось на кубке УЕФА и финале чемпионата по хоккею".

О зарождении в России новой «потомственной аристократии» из русскоговорящих палачей рассказал раб ФСБ Аксенов: "Директора заводов и начальники региональных структур ФСБ, МВД - ходят в одну баню, женят своих детей друг на друге, они сформировали тесный клубок власти".

Продолжается успешная коммерческая деятельность банды "ФСБ России" в области торговли наркотиками, ширятся внешнеторговые операции Лубянки.

"Чекисты подчинили себе российский внутренний рынок героина и кокаина, и сейчас пытаются как можно шире выйти на украинский и европейский рынки", сообщает портал Форум.мск.

Москаль почему-то считает, что цивилизованные люди должны любить и уважать его Рашку. Рассказывает москаль:

"Я стал невольным слушателем разговоров о России иностранных студентов из разных стран от Индии и государств Латинской Америки до немцев и американцев. Смысл этих разговоров сводился к тому, что они уникальности России не понимают, не считают ее ни великой, ни значимой страной".

Порядочные женщины москалями брезгуют. Рассказывает жительница оккупированной Россией залесской провинции Московская область:

"Не нравятся мне москали. Я вообще не знаю, что должно случиться, чтобы я начала встречаться или, тем более, вышла замуж за коренного москаля. Они вообще НИКАКИЕ. Они все плывут по течению, ничего не хотят в жизни, их всё и так устраивает. Работой себя не напрягают, сдают бабушкины квартиры. Еще к москалям подходит приставка "недо-". С москали я больше не встречаюсь".

Агентура ФСБ России развернула террор против украинцев на востоке страны. Президент Ющенко привел в своем докладе о ксенофобии русских колонистов на Украине следующие примеры. Работник Донецкого молокозавода Литвин за использование украинского языка в делопроизводстве был уволен с работы. 

Житель Луганска Мельничук после того, как он добился от суда решения об обязанности местного университета обучать его на украинском языке, получил сотрясение мозга - его избил депутат луганского горсовета  Клинчаев. Работник министерства экономики Паздерский постоянно репрессировался за отказ вести делопроизводство на русском языке. После подачи им иска иск в Европейский суд по правам человека, 28 января 2008 года он был убит прямо на улице агентами ФСБ России.

Согласно исследованию Института психологии Украины, 15% русских колонистов, граждан Украины, занимают антиукраинские позиции. Они не хотят признавать украинской независимости, с пренебрежением, презрением и враждебностью относятся к любым проявлениям украинства.

Москали давно ведут политику полного уничтожения украинцев. Например, 1949 году чекисты широко применяли т.н. спецгруппы. Группы чекистов под видом повстанцев пытали людей, требуя от них согласия сотрудничать с УПА. Те соглашались. Затем несчастные арестовывались уже неприкрытыми чекистами. После этого жертвы русских оккупантов пропускались через спецбоёвку МГБ.

Москали ("русские") и украинцы - совершенно разные народы с несовместимым менталитетом, свидетельствует священник Яков Кротов и поясняет:

"Причина враждебности большинства россиян к бандеровцам и украинской борьбе за независимость не только в пропаганде. В России не сложилось культуры борьбы за свободу снизу, без приказа чиновников. Даже революцию совершали "под руководством". Борьба украинцев за независимость всегда велась снизу, вопреки давлению и запретам государства".

ФСБшние преступники широко применяют на "допросах" т.н. "сыворотку правды". Это "сыворотка" применялась гебней против политузников Пичугина и Пуманэ. Препарат вызывает исчезновение внутренней цензуры, и  "допрашиваемый" легко, как на духу, рассказывает правду.

Растет популярность Кавказ-Центра среди русских кавказцев. Славяно-русская национал-социалистическая организации Ставрополья СВОД  в вилайяте Ногайская Степь направила в адрес КЦ обращение, в котором в частности говорится:

"Мы, соратники СВОД, считаем возможным выступить с предложением сотрудничества к Кавказ-Центру. Цель... - взаимный обмен информацией.

Наличие общего противника очевидно: это бездуховная космополитическая власть Эрэфии; карательный аппарат органов ФСБ-МВД, подавляющий любое проявление свободомыслия и независимости; карманные режимные СМИ; а кроме того,... т.н. "РПЦ". Но самый главный, тысячелетний противник, стоящий за спиной всех вышеуказанных структур - человеконенавистнический, вскормленный идеологией талмуда иудаизм, сталкивающий народы... во взаимной кровавой вражде".

Кавказ-Центр готов к информационному сотрудничеству со всеми, кто осознает опасность для человечества кровавого чекистского монстра под названием Московская Орда и выступает за ликвидацию этого преступного, человеконенавистнического образования.

Дмитрий Орлов

КЦ