«Жгите, милые, жгите, ни секунды не мешкая. Слава бутовским мстителям…»

«Жгите, милые, жгите, ни секунды не мешкая. Слава бутовским мстителям…»

Редактор московского журнала "Великоросский хозяин" Александр Червяков опубликовал список литературы на 176 позиций, за чтение, хранение и распространение которой путем их одалживания на прочтение знакомым и друзьям мендельская гебня будет его  "судить" в Москве в своем бутырском "суде" (ул. Образцова, д. 30, зал 41), начиная с 9 июня 2008 года. Ранее Червяков уже провел в ожидании "суда" за это преступление мысли полгода в чекистских застенках.

В составленном шизоидной гебнёй списке "подсудной литературе" содержатся как книги антикоммуниста-политэмигранта Мельгунова 1920-х годов, так и книги коммуниста Карла Маркса, как труды московского журналиста Мухина, так и исторические исследования лондонского политэмигранта Виктора Суворова. До чекистского госпереворота в 1999  году (свержение Ельцина) все эти книги были официально изданы в России.

Сейчас по приказу ФСБ они объявлены инакомысленными чекистскими "экспертами" из базирующейся в Ниеншанце террористической организации "МЭА им. Петра Великого" (не удивительно). Напомним, что даже коммуняки не преследовали людей за чтение и распространение книг, изданных в России до их переворота в 1917 году, включая антикоммунистические, справедливо боясь высмеивания в цивилизованных странах.  Единственно известное нам исключение - книга Нилуса с приложенными к ней "Протоколами сионских мудрецов".

5 июня в офис московской англоязычной газеты "The eXile" ворвались 3 члена инквизитopской банды Менделя "росохранкультура" и устроили допрос главреду по поводу авторских колонок Лимонова: 

"За что вы так унижаете Россию?", риторически вопрошали шизоиды.  После этого бандиты украли несколько номеров газеты, выходящей 2 раза в неделю не непонятном этому быдлу языке, по "подозрению" в инакомыслии. Главред "The eXile", гражданин США  Марк Эймс (Mark Ames) считает, что его газета пережила эпохи Ельцина и Путина, но "либерала" Медведева, похоже, не переживет.

Продолжается террор шизофреников из ФСБ против всех и вся в Интернете. Террор просто ради террора как такового. За то, что на сайте Нацбол.ру помещена фотография большевички Дарии Исаевой из оккупированного Россией поморского города Мурманска с нарукавной повязкой с серпом и молотом в белом кругу на красном фоне, мендельские террористы открыли против нее "административно"-политическое "дело" за "публичное демонстрирование национал-социалистической символики».

Ей грозит только "штраф" на ФСБшном "суде" 7 июня, однако в ожидании этого спектакля 5 июня большевичка была брошена в тюрьму террористами из мендельской банды "Мурманский центр "Т". На очереди преследования в других оккупированных Московской Ордой странах, в частности в Залесье, молодых большевичек сфотографировавшихся для сайта в точно таких же повязках.

6 июня какой-то упёрто-шизоидный ФСБшый "суд" в Москве уже в четвертый или пятый раз опять виртуально "закрыл" сайт ИнгушенияРу, вызвав дружный смех интернетчиков.  Сайт как работал, так и будет работать на американском хостинге и просто плюёт на глупые заклинания бессильной "судейской" гебни, сообщает издание.

Гебня, состроив устрашающую рожу, в очередной раз полязгала зубами на Кавказ-Центр. 6 июня матерный русскоговорящий шизоид (фото) - уголовник, первый подручный пахана чекистской шайки "комитет госдумы по безопасности" Мишка Гришанков поведал:

"России есть, о чем поведать Евросоюзу в сфере борьбы с кибертерроризмом. Например, о скандально известном "Кавказцентре", который отечественные правозащитники (так преступник называет ордынские "посольства" заграницей - Д.О.) пытались закрыть на протяжении нескольких лет, договариваясь об этом с хостерами из разных стран. Ресурс, как нетрудно заметить, продолжает существовать и активно обновляться".

Месяц назад какое-то ментовское "радио" в Курске посетовало, что мы обновляемся в последнее время "неактивно". Какая страна, такие и "правозащитники", такие думаки-чекисты и менты.

Путино-мендельская гебня борется со свободным словом не только в книгах, газетах и в Интернете, но и на стенах домов.

"Если в граффити содержатся высказывания экстремистского толка, за это "преступление" предусмотрен срок заключения", запугивает ингрийцев от полнейшего бессилия матерый уголовник Славка Степченко, главарь москальской банды "пресс-служба ГУВД" в оккупированном Ниеншанце.

Москаль чекист безумен и нуждается в систематическом лечении от шизофрении.

"Даже если на минуту допустить, что Россия все-таки соберется выводить флот из Крыма, то придет такое время, когда Украина попросит о том, чтобы мы его туда вернули", заявила полностью выжившая из ума москалька-чекистка Любка Слизка, "вице-спикерша" нелегитимной ФСБшной "госдумы" Московии.

Из преступлений москалей против человечества никто не забыт, ничто не забыто. 6 июня в Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная американскому фильму "Голодомор". О своем фильме рассказал американский режиссер фильма Бобби Лий:

"Голодомор: геноцид на Украине в годах 1932-33" - это документальный фильм, который находится на этапе создания в студии "Tomkiw Entertainment" и "Moksha Films". Фильм будет готов к ноябрю 2008 г., к 75-й годовщине Голодомора. Цель этого полнометражного документального фильма -  информировать широкую общественность во всем мире о страшных событиях 75-летней давности. Фильм  расскажет об этой трагической истории, используя воспоминания тех лиц, которые выжили и свидетельствуют на своем личном опыте о судьбе 7-10 миллионов людей (по другим данным, до 15 миллионов - Д.О.), которые погибли от страшного голода.

Фильм также осветит политические, экономические и общественные аспекты этого геноцида. Он может послужить информационно-просветительным целям, чтобы такая история никогда больше не повторилась".

Описание сознательно организованного москалями страшного Голодомора на Украине наши российские читатели могут найти в книге нейтрального очевидца, московского писателя Василия Гроссмана "Все течет...", главы 14, впервые опубликованной в издательстве Посев во Франкфурте-на-Майне в 1970 году.

Напомним, что Россия до сих пор не выплатила причитающуюся с нее по международным правовым нормам материальную компенсацию семьям уничтоженных ей Голодомором украинцев, хотя денег у нее сейчас более чем достаточно от нефти и газа, непрерывно воруемых у граждан оккупированного Россией Государства Сибирь.

Для того, чтобы не повторился москальский Голодомор и другие аналогичные преступления России против человечества, Россия должна быть ликвидирована как страна путем ее раздела на более 100 исходных составляющих. Иного не дано.

О преступлениях ФСБ против нынешней свободной и независимой Украины рассказали её граждане на своем форуме:

"Ситуация будет идти по ухудшающей. Парадокс, но сегодня ФСБ по имеющийся информации усилила, как никогда, свое влияние через агентуру на Украину, подключая все новых и новых агентов. По сути идет психологическая битва за Украину, не на жизнь, а на смерть, и РФ использует все самые грязные и подлые методы".

В оккупированных Россией странах продолжаются акции социального протеста обездоленных масс. Народные мстители жгут машины. В нищей России машина считается роскошью. Жгут, как правило, самые роскошные иномарки. В Ниеншанце (Ингрия) за сутки 4-5 июня народными мстителями было сожжено пять машин и один автобус, а в Пермской Республике - шесть автомобилей. В самой Москве за последние несколько дней было сожжено более 20 машин.

Благодарные русские поэты посвящают народным мстителям стихи. Известный московский поэт Всеволод Емелин пишет:

"Жгите, милые, жгите,

Ни секунды не мешкая.

Слава бутовским мстителям

Со славянскою внешностью.

От народа голодного,

От народа разутого

В пояс низкий поклон вам,

Робин Гуды из Бутово".

Журналисты из московского стукаческого листка "Известия" тут же донесли на поэта в ФСБ. Какая страна, такие и журналисты.

"Это стихотворение можно расценить как призыв к действиям экстремистского характера... Мы позвонили в пресс-службу ФСБ с вопросом, намерены ли чекисты обратить внимание на это стихотворение", рассказывает стукач-журналюга Кирилка Петров из "Известий".

Главарь созданной ФСБ "Антирусофобской лиги",  шиза-родинолюбец Крылов, который при продаже своих музыкальных произведений почему-то называет себя Юдиком Шерманом, пригрозил репрессиями этническим русским "русофобам", то есть, по его определению, врагам России как страны.

В первую очередь речь идет, естественно, о русских национал-либералах (национал-сепаратистах). Чекист Шерман-Крылов заявил эстонскому агентству "Делфи":

"Если русский является русофобом и ведет русофобскую политику, он должен быть осужден (! - Д.О.). Никаких различений (так у косноязычного в тексте - Д.О.) по поводу национальности самих русофобов мы (т.е. русскоговорящие - Д.О.) не делаем. Не может быть никакой толерантности по отношению к тем, кто говорит, как враг, к тем, кто говорит, что его интересы несовместимы с нашими".

Что собственно в этом плохого, чекист Шерман-"Крылов" не пояснил. Понятно только одно: за "русофобию" гебня будет холокостить в своих концлагерях смерти в первую очередь этнических русских и кавказцев.

Отметим, что сторонний наблюдатель не устает поражаться безумному менталитету чекистов. Как известно, ни один этнический русский никогда не может быть русофобом просто по общепринятому определению этого слова. Как бы там ни было, нас радует быстрый рост общей антироссийской сознательности среди этнических русских, отражающейся, например,  в становящемся все более популярном девизе "Смерть России!", иначе бы ФСБ никогда не стала поднимать очень щепетильный для нее вопрос о русских русофобах.

Дмитрий Орлов

КЦ