Россия - территория взаимной ненависти

Россия - территория взаимной ненависти

Мендельская Россия быстрыми темпами возвращается в СССР. Гебня на обысках снова стала воровать иностранную валюту. Вместо автоматического "изъятия" Библии, как было в СССР, чекисты теперь автоматически воруют Коран.

Согласно "протоколу обыска" от 21 мая у "обвиненной" в инакомыслии по мантре № 282 жительницы Ниеншанца Марии Добкиной, гебня украла 20 фунтов стерлингов, 350 долларов, а также "диск белого цвета с надписью "Коран".

Кроме того, были уворованы инакомысленные статьи: "Мошенники, шулера, прохвосты или правила честной борьбы за свободу", "Инквизиция не пройдет",  "Остановить уголовные преследования за веру", "К событиям в Эстонии", газеты "За волю", "30 октября", книга "Партизанская республика" и т.п.

Добкину репрессируют за Интернет, за публикацию в ЖЖ, закрытом чекистами сразу же после "обыска", инакомысленных статей и сообщений.

Изданная в Москве в 1964 году книга «Партизанская республика» - "это воспоминания одного из видных партийных работников Белоруссии Калинина, секретаря ЦК Компартии республики и начальника Белорусского штаба партизанского движения.". Ее можно прочитать, в обход мендельской гебни, по следующей ссылке.

Россия возвращается также к советской практике политических преследований за переводы на русский язык статей из массовых иностранных изданий, выпускаемых заграницей многомиллионными тиражами.

В рамках преследования мендельской гебнёй за веру всех подряд христиан, которые не входят в чекистскую госцерковь ФСБ-РПЦ, что в городе Асбест Свердловской (не удивительно) области 6 июня гебня открыла политико-религиозное "дело" против церкви "Свидетели Иеговы". Чекисты обвиняют верующих в том, что они распространяли свои переведенные на русский язык с английского журналы «Сторожевая башня» и «Пробудись!», а также религиозные брошюры и книги.

В странaх Европы и Северной Америки "Свидетели Иеговы" свободно распространяют свои издания, стоя на улицах в центрaх городов. Журналы "Watch Tower" и "Awake!" издаются в Нью-Йорке и переводятся на несколько сот различных языков мира, включая русский.

"Сотрудники прокуратуры отказались публиковать название религиозной организации, чтобы не популяризировать ее", пишет "Сова". Поэтому гебня  сознательно изменила название известного журнала, чтобы затруднить уточнение информации через поисковики.  Отметим, что гебня боится не "популяризации", а широких протестов мировой общественности, в первую очередь в США.

Вечером 7 июня российской террористической банде "прокуратура свердловской области" пришлось признать, что речь идет именно о "Свидетелям Иеговы".

Россию поразила сильная инфляция. В оккупированном Россией Ниеншанце стоимость минимального набора продуктов питания увеличилась за 5 месяцев на 21,1 процента. В среднем по Московской Орде инфляция в этой категории составила с начала года 19,6 процента.

Все более усиливаются издевательства рабовладельцев над иностранными рабами в России. Русскоговорящий ксенофоб, "председатель думского комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками" Лёшка  Островский посетовал,  что более 60% всех иностранных рабов в России "вообще не владеют русским языком, даже в малейшей степени" и предложил обязать страны, откуда поступают рабы, обучать их там русскому языку.

По задумке гебни, это будут способствовать русификации недавно освободившихся от векового русского рабства государств. Зачем иностранным рабам в России нужен этот "русский язык", русский фашист Островский не пояснил.

О нетерпимой обстановке в сатанинской стране России рассказал профессор МГУ Валерий Соловей:

"В России царит довольно тяжелый, агрессивный дух. Достаточно пересечь государственную границу, чтобы это понять. Я часто называю Россию «территорией взаимной ненависти». По крайней мере, в больших городах люди очень недоброжелательно друг к другу относятся".

О москвинах, носителях агрессивного духа ненависти ко всему живому, человеческому в мире, рассказал украинец Василь Любарский, ссылаясь на свидетельства самих москвинов. Им про себя лучше знать, кто они такиe:

- Московский человек имеет слабую мозговую систему. Академик И.Павлов.

- Московский народ не имеет ни намека на творческую способность. Г.Успенский.

- Московская нация не дала ни одной творческой идеи. П.Чаадаев.

Цивилизованные народы постоянно указывали и указывают, что с русскими что-то не в порядке. Со стороны виднее. Так, например, известный французский историк Жюль Мишле (1798-1874) в своем очерке "Pologne et Russie" ("Польша и Россия") еще в 1852 году засвидетельствовал, что "у русских нет нравственного чувства". Не удивительно. Откуда же этому чувству взяться, когда русские живут веками в самой дикой, варварской и сатанинской стране, которую только можно вообразить.

Для того, чтобы выйти из векового порочного круга рабства необходимо ликвидировать Россию как страну путем ее раздела на более 100 исходных составляющих. Иного не дано. Россия несет смерть, только смерть и ничего кроме смерти - духовной и физической, - всем народам, и прежде всего самим русским (великороссам).

Порабощенные Россией народы жаждут освобождения и заслуженной кары засевшим в кремле палачам. Украинцы готовы помочь народам ареала русского языка освободиться от многовекового рабства и ига москальских дикарей. Именно поэтому к украинцам и возбуждает ненависть быдла кровавая мендельская гебня.

Уже цитированный нами украинский поэт Василь Любарский написал стихотворение о долгожданном дне освобождения Москвы от власти москалей:

"A я гуляю по Москві,

І бачу памятник Бандері,

Великий тризуб на кремлі,

І синьо-жовтий стяг в оселі (в жилищах)!

Нема вже в світі комуністів,

Нема бандитів і гопів,

Нема заядлих шовіністів,

І всяких Путінів козлів!

Нема вже в світі мавзолею,

Госдума вся на Соловках,

Спалили Леніна-тварюку,

А Кучма з'їв (съел) його весь прах! ".

Агентура ФСБ открыто устраивает беспорядки на Украине. 6 июня в Киеве "во время проведения акции протеста против незаконной застройки" со снесением чужого забора были задержаны 5 граждан России, среди которых редактор московского чекистского издания "ФОРУМ.мск"  Димка Черный и некий "левый активист" с характерной русской фамилией Нурик.

У украинцев кончается терпение в отношении москальской нечисти. 23-летний киевлянин Бандера пишет:

"Доколе москальский флот будет топтать украинскую землю? Надоели эти постоянные наезды, набеги, окрики, нахальное хрюкание, шипение и другие не совсем членораздельные звуки, которые выдают русские украинофобы, - лужковы, затулины и иже с ними в адрес нынешней Украины и трагических страниц ее истории. Вот и возникает периодически вопрос - "доколе" Москва будет считать Украину своей колонией, "доколе" МЫ будем позволять ИМ так считать и действовать, "доколе" пятая колонна внутри Украины будет поддерживать эти украинофобские и антигосударственные высказывания и действия. Также поражает московская политика двойной морали. Россия может создавать разные союзы:

Ташкентский договор, союз с Беларусью и тому подобное, и Украина на это реагирует нормально - хотите - пожалуйста, а если Украина инициирует создание какого-либо союза (ГУАМ), то это сразу же "антироссийское объединение", а о НАТО и говорить не приходится - сплошная московская истерия".

Руководитель антипоткинского ДПНИ Дмитрий Зубов в посланном а адрес КЦ заявлении сообщил, что Поткин получает деньги не только напрямую с Лубянки, но также опосредованно от Кадырова. Так Поткин был посредником кадыровцев в процессе о "клевете" против газеты "Коммерсант".

Зубов указывает:

"Коммерсант" засудили, взыскали деньги, а Поткин пошёл в "представительство Чечни" на Арбате и потребовал деньги за "проделанную работу", которые ему выдали, не скрывая удивления: как это лидер русской националистической организации может торговать честью".

"ПОЦкина на мыло", резюмируют русские кавказцы, граждане Имарата, из Ставрополя (фото).

Не лучше Поткина и его соплеменник, кровавый садист и палач-киллер Квачков, недавно отпущенный гебней из тюрьмы, чтобы он и далее мог безнаказанно творить свои преступления. "Именно квачковы определяли в 37-м врагов (своего - Д.О.) народа", напоминают русские.

Русские обратили внимание на то, что сообщение о кавказцах, напавших на русских 5 июня в Москве, очередная выдумка сионистов поткиноидов, то есть их кураторов из  ФСБ, для разжигания антикавказской истерии. Они пишут:

"Свидетель драки" - координатор "Союза православных братств" (главарь - сионист Лёнька Симанович - Д.О.) Агещев". Может, правильнее координатор драки, свидетель СПБ". Удивляет, что именно люди с такими взглядами зачастую бывают "случайными" свидетелями таких драк.

"Неожиданно появилась дикая толпа молодых людей, по виду чеченцев или азербайджанцев, которые с криками начали избивать наших русских парней" - Человек, который хоть немного соприкасался с чеченцами и азербайджанцами в жизни, вряд ли их перепутает.

На сайте mail.ru эта новость главная, выделена жирным шрифтом и подчеркнута. Затем на сайте появляется уточнение общего количества участников драки. Их стало вместо 30-40 всего 10, но остается не замеченной, и вскоре вообще теряется между новостями. Новость же, несмотря на уточнение, все равно новость о "30-40 кавказцев, избивающих 2 наших русских ребят", осталась главной".

Дмитрий Орлов

КЦ