В России царит повальный террор ФСБ

В России царит повальный террор ФСБ

О повальном террора банды "ФСБ России", орудующей во всех более 100 оккупированных кровавой империей странах, русские рассказывают в стихах:

"В стpане моpозно, холодно,

Здесь все замеpзают,

И потому что-то вечно pазжигают.

И солнце pазжигает тоже, на свастику похожее.

Пусть дети всей земли спокойно спят - вpагов посадят

Товаpищ HТВ, товаpищ ОРТ, товаpищ ФСБ, товаpищ мент.

И пpедки в ваpваpских веках тоже pазжигали

И знаки экстpемистские повсюду pисовали".

Русские оккупанты развернули террор в Белой Рутении. 7 июля в Сывтывкаре ФСБшный "суд" "приговорил" этнического финна Савву Терентьева к 1 году условно за инакомыслие по мантре № 282, выраженное в феврале 2007 года в частном ЖЖ в призыве публично жечь членов путино-мендельской банды "милиционеры" на площадях в бочках. "Приговор" прочитала мендельская уголовница "судья" Любка Сухарева.

Преследование автора Кавказ-Центра Евгении Савельевой бандами Менделя продолжают вызывать повсеместное возмущение. "Дело" Савельевой дорого обойдется для ФСБ и имиджа России. Нет худа без добра. Житель Новгорода Александр пишет:

"Я считаю преследование Евгении Савельевой грубейшим попранием свободы слова. Да исправит Бог злых людей. Когда же перестанут у нас унижать простых людей?".

Ответим. Только тогда, когда будет ликвидирована Россия как страна.

Тем временем Савельева уже несколько дней вообще не выходит в Интернет. Ничто не мешает продолжать ей вести ее ЖЖ из интернет-кафе. Кроме того, не сложно купить очень дешево какой-либо старый компьютер, только для выхода в интернет. Однако гебня в рамках своего террора заставила ее подписать бумагу не только о "невыезде", но и о недопущении дальнейших преступлений мысли. Так что, видимо, если она будет продолжать вести ЖЖ, то ее бросят в тюрьму.

Напомним, что в наших обзорах еще год назад мы указывали срок, до которого надо было уехать из России (до мая 2008). Евгения в своем ЖЖ еще в начале года обещала следовать нашим рекомендациям по срокам, но потом, однако, "расслабилась".

7 июля юзер sibir83 со ссылкой на сайт Турика сообщил:

"Если в течение 2 месяцев мой ЖЖ не будет обновляться, знайте соратники, что одним политзаключенным стало больше. Я высказал свое отношение к России и меня задержали чекисты. Что я сотворил, я по понятным причинам не сообщу. Пишу  ,чтобы вы знали, что я могу быть посажен в тюрьму".

Русские выразили свое мнение о банде Менделя-Путина "рубоповцы", укравшей 1 июля по приказу ФСБ из квартиры Савельевой два компьютера и диски:

"РУБОП - это тупые поганые мусора. На полгода минимум компьютер пропал. Если брали еще и диски, то ты их больше вообще не увидишь. У меня эти подонки разбили половину изъятых в свое время дисков. Ты это, не пропадай там. У мусорков горит план по раскрываемости экстремизма, с пальца высасывают, содомиты полковые".

Ментовские банды Менделя под любым выдуманным предлогом могут вломиться куда угодно и устроить повальный террор. Рассказывает россиянин:

"Все общежитие наводнено ментами. Уголовный розыск. Пока переезжал, умудрились допросить и на 19-м, и на 10-м этаже. Говорят, убили кого-то. То ли женщину, то ли девушку. Или сама в пруду утонула. Кто говорит, вчера, кто - неделю назад. Кто их знает. Не разъяснят толком, а все расспрашивают".

Страшную, ужасающую новость, от которой встают дыбом волосы у всего прогрессивного человечества,  сообщили 7 июля оккупационные СМИ в Уральской Республике.

В "одном из книжных магазинов" Екатеринбурга в ноябре 2007 года продавали три инакомысленные книги! Их обнаружили профессиональные книголюбы, сотрудники свердловской (не удивительно) прокуратуры. Книги были напечатаны в Москве двумя издательствами ограниченным тиражом - около 3000 экз. "Эксперты говорят", что в этих трех книгах "повествуется об ущербности одной из национальностей". Книги украли, материалы "проверки" отправили в тайный "суд", который и "признал" инакомысленными три книги, названия которых составляют Государственную Тайну Российской Федерации.

В стране паразитов Россия инакомысленные книги стали источником прибыли не только для различных банд Менделя (звездочки), но и возможностью заработать на кусок хлеба для националистов, вчистую ограбленных чекистами-капиталистами.

2 июля в Архангельске, столице оккупированной Россией Республики Поморье банда "архангельские прокуратурщики" по приказу ФСБ открыла политическое "дело" по инакомыслию 24-летнего активиста Поморья Алексея  Леонидовиа Михайлова, продавшего в 2007 году аж 11 экз.книги В.А. Истархова «Удар русских богов», которую местные "эксперты" ФСБ недавно признали инакомысленной.

Он же в октябре 2007 года на собрании членов организованного им 3.7. 2007 года клуба «Мнение патриота» (эмблема), публично высказывал" инакомысленные "фразы и слова".

Контактная информация: 163000, г. Архангельск , а/я 56. Михайлову А.Л., тел.: +7 (911) 552-6394б, Тел. моб. 8-911-552-6394, e-mail: patriot@29.ru, icq: 464-552-140.

Напомним, что высказывать свое мнение строжайше запрещено ФСБ. За высказывание своего мнения на официальном диспуте в феврале 2007 г. известный московский кинематографист Максим Марцнкевич был брошен чекистами в концлагерь смерти на 3 года.

Полный террор развязали ФСБшники также в оккупированной Россией Колыме. 7 июля 2008 года банда "прокуратура Магадана" утвердила "обвинительное заключение" по инакомыслию жителя Колымы, который осенью 2007 г. написал националистический лозунг на стене одного из домов города".

Так как ФСБшники поклоняются Сатане в госцеркви ФСБ-РПЦ, русские НС язычники предложили гебне "святого", которому палачи, а также их сексоты и стукачи должны молиться и поклоняться помимо Менделя и Путина. НС пишут:

"Иуда - прообраз ментов и агентов ФСБ, которые, просачиваясь в НС Движение, неизбежно предают самых лучших и одарённых. Информация для размышления - здесь ".

Чекистское радио "Маяк" активно цензурирует даже матерых агентов ФСБ. В сети выложен подлинный текст интервью двух русскоговорящих чекисток-проституток на их родном языке. Как мы уже писали, настоящим языком ФСБшников и их сексотов, является не идиш, как думают националисты, а матерный. Российский блоггер пишет:

"Конечно, уже ни для кого не секрет, что интервью Кати Гордон / Ксюши Собчак ("Ксюша" настучала по приказу ФСБ на Тесака - Д.О.) - грязная фальшивка и провокация, сфабрикованная ФСБ для всеобщего оболванивания. В страшное время мы живём, сограждане, - цензура бесчинствует, душит правду. К счастью, с огромным трудом нам удалось раздобыть текст настоящего интервью".

СМИ напомнили о постоянной грызне среди лидеров созданной ФСБ "Национальной ассамблеи". В нее, кстати, вошли национал-сепаратисты Широпаев и Лазаренко. Страна должна знать своих стукачей. Матерый русскоговорящий сталиняка, главред "Дуэли"  Мухин так отозвался о Вайнштейне ("Каспарове"):

"Каспаров узкий специалист, а узкие специалисты являются амбициозными баранами. Каспаров был бы прекрасным сталинским наркомом".

Мухину лучше знать про  Сталина, тем более, что  Вайнштейн пишет челобитные в ФСБ и Путину, чтобы те по-активнее холокостили его политических противников.

Россия проявляется сразу, начиная с Шереметьево-2. Рассказывает прилетевший из Лондона раб ФСБ:

"Подлетая к Москве видны белые-белые поля и лысая растительность, а то и ржаво-коричневые с разводами мазута водоемы, темные реки и серые дома.

"Я, кажется, еще не вызывал!" рявкает таможенник, и ты еще до выхода к серым, грязным машинам, понимаешь, что ты в России".

В интернете выложены фото быдла на каком-то их концерте. Какая страна, такое и быдло, такие и концерты.

"Соотечественники", "вернувшиеся на Родину", равно как их дети и внуки, всю жизнь будут приравниваться к иностранным шпионам, притом бесправным, в отличие от настоящих шпионов, за которыми стоят их правительства. С пожизненной слежкой, прослушкой, подслушкой, подглядкой, перлюстрациями, люстрациями, толпам стукачей вокруг, ограничениями в правах и со второсортностью везде и всюду. В открытых чекистских "законах" (про тайные инструкции ФСБ и МВД мы молчим) в частности говорится:

"Допуск лиц, имеющих двойное гражданство, лиц без гражданства, а также лиц из числа иностранных граждан, эмигрантов и реэмигрантов к государственной тайне осуществляется в порядке, устанавливаемом правительством РФ" (то есть "допуск" нулевой).

Плохи дела у гебни на Украине. Украинцы, наконец поняли, что т.н. "партия регионов" - филиал Лубянки.

"Ни одна нормальная политическая сила не хочет сотрудничать с Партией регионов. Никто. Даже коммунисты", передают СМИ Украины.

Чекисты злобны яко бесы и и по-бесовски ненавидят оплот мировой демократии США. После того, как московский адвокат Кузнецов получил политубежище в США, банда Путина-Менделя "прокуратурщики" по приказу ФСБ "возобновила" против него политическое "дело" за разглашение "гостайны". Напомним, что разглашать все известные гостайны - священный долг и моральная обязанность каждого порядочного человека в России

Продолжаются разборки среди русскоговорящих попо-чекистов в ФСБ-РПЦ. Хабаровский главпоп Марк донёс, что анадырский главпоп Диомид готовит диверсионную операцию - взрыв самолета, на котором Марк собирается лететь в Анадыр.

Дмитрий Орлов

КЦ