Чекистам нужны матери-одиночки с тремя детьми

Чекистам нужны матери-одиночки с тремя детьми

22 июня в оккупированных Россией странах отмечают день начала военных действий Германии против СССР. Для русскоговорящих это трагическая дата, а для многих русских и других порабощенных москалями народов - юбилей начала освобождения от москальского ига.

На среднем Урале в этот день включат сирены, чтобы уральцы могли поднять тосты с шампанским за свободу и независимость от Москвы.

В Ингрии в честь юбилея в небо подымутся дирижабли, а вечер завершится Фестивалем балтийских народов, к числу которых относятся ингрийцы.  В Кенигсберге состоится перформанс саунд-арта.

Празднуют и язычники. Правда, по своему - в рамках дня летнего солнцестояния, т.е. языческого праздника Ивана Купалы.

В Идель-Урале юбилей начала войны отмечают в рамках праздника мордовской культуры Балтай, в котором примут участие фольклорные коллективы из Альметьевского, Бугульминского, Черемшанского, Лениногорского, Тетюшского, Камско-Устьинского муниципальных районов Татарии.

В связи с неизбежным распадом России украинцы обещают защитить своих братьев и сестер, насильственно включенных в состав кровавой тюрьмы народов. В первую очередь речь идет об исконных украинских землях Белгородщины, Курщины и Воронежщины. Всемирно известный академик Петр Масляк из Киевского госуниверситета пишет:

"Украина должна стать достаточно сильной державой, чтобы защитить свои этнические земли в России во время ее неминуемого распада. Мы не должны оставить на произвол судьбы своих единоплеменников в черноземных областях России".

На фоне предстоящего неизбежного распада России заботу о своих единоплеменниках, этнических норвежцах поморах, стало проявлять и правительство Норвегии. На днях оно ввело новые правила облегченного визового режима для подневольных граждан России-  жителей поморских земель, т.е. Архангельской, Мурманской областей и НАО. Эти правила не действуют в отношении населения других территорий России.

Тем временем поморы усилили борьбу за свою национальную идентичность против москалей русификаторов и потребовали от оккупантов введения уроков поморского языка в школах оккупированного Поморья.

В оккупированной Россией Балтийской Республике в Восточной Пруссии создалось угрожающее положение для москалей. Почти все без исключения жители этой страны требуют независимости от России. Матерый русскоговорящий преступник, москальский наместник этой страны Лапин заявил, что для промывки мозгов, зомбирования и имперской индоктринации балтийской молодежи выделены особые бюджетные средства:

"Молодые люди побывали в Варшаве, Вильнюсе, в Берлине. Они сопоставляли эти европейские столицы с Кёнигсбергом и думали: "Вот там страны. Там ценности. Там цивилизация. Мы должны к ним тянуться, с ними срастаться". Поэтому у нас целая программа, которую финансирует область, по вывозу молодежи в Москву, чтобы они  увидели великую Россия, великую цивилизацию... Без подобной программы область может быть потеряна".

Отметим, что рано или поздно москалей в любом случае выдворят из Балтийской Республики мощным пинком под зад.

Продолжается бойкот российских товаров на Украине. Блоггеры выложили список непотребного продукта (пиво "Балтика" и т.д.) под штрих-кодом 460, на которое распространяется бойкот. Вот этот неполный список.

Официальные киевские СМИ делают вид, что ничего об этом всенародном бойкоте не знают. Соответственно российские СМИ также не сообщили о нем ни единого слова.

"Опыт Прибалтики показал, что бойкот российских товаров действует", свидетельствуют украинцы.

Украинцы неизменно призывают народы всё ещё порабощенных Россией стран, которые борются на независимость от Москвы, поддержать их в бойкоте и не покупать товаров российского производства в пользу любого импорта везде, где только можно. Перед тем, как сбросить многовековое москальское иго, необходимо уничтожить российскую промышленность в целях предельного ослабления России.

Каратели Самозванца Менделя продолжают террор ради террора. В мендельскую банду "прокуратурщики" была вызвана Диана Качалова, главред ниеншанцкой газеты "Мой район" в оккупированной Россией Ингрии. Ее обвинили в экстремизме и заставили писать "объяснительную" за то, что в статье "Мода на деловую колбасу" от 28 мая 2008 года, в которой говорилось о моде изображать себя постоянно занятым деловым человеком, она написала сочтенную бандитами крамольной фразу: «В принципе, в этой моде нет ничего ужасного. Не хуже проколотого пупка, лучше сапог со стразами или выбритой на затылке свастики».

Инквизитор "следователь" сообщил Качаловой о наличии в ее голове экстремистских мыслей:

«Вы вообще думаете, когда пишите? Вы ставите стразы наравне со свастикой! Интересные у вас мысли. Что вы имели в виду? А ваши читатели, те, которые носят сапоги со стразами, они вас понимают?».

Качалова попросила показать закон, в котором написано, что стразы запрещено сравнивать со свастикой. На что получила: «Ничего мы вам показывать не будем. Надо подстраиваться под правоохранительные органы».

Россия катастрофически вымирает. В московском метро висят плакаты, призывающие россиянок рожать рабов и пушечное мясо для ФСБ. При коммунистах призывали ставить рекорды в выплавке чугуна и стали и надоях молока. При чекистах - в деторождении. 

На плакате "Стране нужны ваши рекорды" показана азиатской внешности мать одиночка с тремя детьми, без отца.

Палачи остаются без "кадров". В тюрьме народов страшный дефицит на вертухаев Большой Зоны. Служить на заведомо незаконной границе заведомо нелегитимной страны России означает быть предметом лютой ненависти населения порабощенной страны и следовательно опасно для жизни. Чем дальше от Москвы, тем больше ненависти к москалям. Гебня безуспешно заманивает в вертухаи всех и вся.

"Во Владимире (оккупированное Россией Залесье) два генерала и высокопоставленные офицеры из делегации пограничной службы ФСБ в сопровождении целого музыкального оркестра этого ведомства отправились на встречу с потенциальными контрактниками. Владимир стал четвертым российским городом, где прошла вербовочная акция "Граница". Чтобы желающих из Владимирской области было как можно больше, такую же агитацию провели в Гусь-Хрустальном".

С каждым годом русские все больше голодают, передает Би-би-си.

"Населению приходится экономить на продовольствии. Качество жизни в России неуклонно снижается. Мясо в рационе многих заменила дешевая вареная колбаса. Доходит до того, что перед людьми встает выбор: купить хлеб или молоко? На большее у них просто не хватает денег. 45% россиян уже ограничивают себя в еде", свидетельствует радиостанция.

Пока не ликвидирована Россия как страна, русские будут всё больше и больше нищать, пишут рос. СМИ. Они отмечают:

"За последние два-три года в стране стало больше бедняков. Главная причина бедности - низкие зарплаты, пенсии и пособия, рост цен".

Нищают все россияне подряд, за исключением чекистов. Чекисты богатеют. Нищают и крестьяне. "Цена на дизельное топливо поднялась до уровня цены на бензин марки Аи-95. Она продолжает расти почти каждый день. Повышение цены на дизельное топливо ведет к обнищанию крестьян", свидетельствует пресса.

В существовании России как страны нет никакого смысла, так как там нет единого народа. Так называемые "русские" - не народ, а фикция, фантом имперцев. "Абсолютное большинство россиян не имеют права (не могут - Д.О.) считаться русскими", свидетельствуют национал-сепаратисты и продолжают:

"Хотя бы потому, что не знают русского языка. Даже если считать допустимым минимумом 6 правильных ответов из 8 (при таких простых вопросах это позор), свой родной язык знает только четверть населения. А 8 из 8 ответили только 4%".

В том-то всё и дело, что искусственный "русский язык", придуманный в окончательной форме только в начале 19 века, по определению не может быть генетически родным ни для одного т.н. "русского".

Как и прогногнозировали думающие русские и украинцы во время "победы" какого-то москальского дегенерата на конкурсе "Европесни" в конце мая, ФСБ  на ворованные у сибиряков нефтедоллары подкупают игроков конкурирующих команд, чтобы те им проиграли. Свидетельствует  25-летняя  жительница оккупированного Россией  Ниеншанца Елена:

"Ужас, страна дегенератов. Я ненавижу Россию, и людей тут уж точно. Иностранцы куда интереснее, умнее, надежнее, продуманнее.  И в 50 лет их мужчины выглядят лучше. Ну, победа в футболе - это же престиж в стране алкоголиков. Еще бы, пиво «Балтика», «Степан Разин» и все дела. Ненавижу. Самый смех, что даже по радио практически сказали, что все подкуплено и будет устроено. Типа, какой-то голландец сказал, что хоть Голландия и его страна, но он сделает все возможное, чтобы русские выиграли. Очень интересно сказано. Что он имел ввиду? Что этот перец может сделать, не будучи игроком? Хм, может, этот мужик и был вратарь".

Дмитрий Орлов

КЦ