«Я живу в бандитском ментовском государстве»

«Я живу в бандитском ментовском государстве»

Электронная версия издающейся в Москве американской газеты The eXile, репрессируемая террористической бандой "ФСБ России" (без приказа ФСБ ни один chinovnik за версту не подойдет к американцу), обратилась к своим читателям с просьбой о пожертвованиях на оплату системного администратора и нового сервера за пределами России. Говоря о неблагодарной Москве, газета цитирует  Евангелие от Марка:

"И если кто не примет вас, то, выходя оттуда, отрясите прах от ног ваших... Отраднее будет Содому и Гоморре, нежели тому городу".

С таким же призывом о финансовой поддержке, но уже к читателям бумажной версии,  обратился из США замглавреда этой московской газеты Яша Левин, который сообщил, что застрял в Америке, так как российское "посольство" не дает ему визу в Россию.

Подробности о налете мендельской банды на офис газеты в  "старом, зараженном родоном здании на "Чистых" прудах в  Москве,  сообщил  главред  газеты Марк Эймс  в американском  издании  "Радар".

По словам главреда, основная причина репрессий в том, что газета просто высмеивала российские власти, а против смеха у Русни нет оружия, они хотят, чтобы все их воспринимали как нормальную и серьезную страну, которой они не являются

Марк Эймс сделал из ФСБшных репрессий 4 вывода. Он пишет:

1. Я живу в бандитском ментовском государстве, которое бесовски хочет, чтобы его уважали.

2. Эти люди, которые сейчас проверяют мои статьи на  экстремизм, порнографии и т.п., они унижают Россию.

3. Перед тем, как отбыть восвояси, они прихватили наш последний номер, в котором я пишу, что Тhe Exile "пукает в лицо России" и что Медведев такой либерал, что наша газета "может мочиться на президента без страха и последствий", что он такой коротышка, что "его можно одеть, застегнув на молнии, в костюм белки и запустить в хебитрейл" (особый вид клетки для животных, фото

- Д.О.).

Поэтому, 4. Калифорнийские пригороды кажутся мне такими чудесными...".

Марк Эймс рассказывает о жизни западных иностранцев в русском кошмаре:

"Самый большой страх, который испытывает каждый иностранец в России - это оказаться в фокусе внимания кремля. Любого внимания. Русские тоже боятся, но они привыкли к этому от рождения и реагируют по-другому. Иностранцы тут, в Москве, имеют менталитет грабителя.

На поверхности это чрезмерная уверенность, вытекающая из здравого смысла, что над нами нет никакой власти, потому что мы считаем, что  русские власти  никогда не будут связываться с иностранцем. За этой самоуверенностью, однако,  скрывает постоянно клокочащий страх, что остановят на границе, отошлют обратно, подвергнут репрессиям государственного российского произвола и  зверства. 

Россия - такая чуждая  западным людям страна,  что легко вообразить, что мы живем и работаем в  своего рода параллельном мире Лавкрафта, населенном русскими. В одной реальности западные граждане - люди, а в другой, параллельной, русские - это существа, летающие на клыкастых угрях. Сейчас, когда мою газету проверяют, всё вокруг меня превратилось в гигантскую слизистую железу и окружающие видят только летающих вокруг меня клыкастых угрей Лавкрафта, которые хватают каждого, кто ко мне приближается. Тем временем я всё ещё в Москве и жду, когда кремлевские эксперты проверят статьи моей уничтоженной газеты.

Тем временем Украина готовится к неизбежной и неотвратимой войне с русскими бестиями. 13 июня президент Ющенко прибыл на Днепровский машиностроительный завод в Днепропетровске, где ему показали украинские средства защиты (фото) от ракет Путина. После этого президент провел совещание с руководителями и конструкторами военно-промышленного комплекса Украины.

14 июня в Киеве, Полтаве, Черкассах и Кировограде состоялась акция памяти украинцев, сознательно уморенных голодом русской нелюдью в Голодоморе 1932-1933 гг. В ходе акция зачитывались фамилии убиенных москалями украинцев.

Выставка о Голодоморе на Украине прибыла 12 июня в Германию. Экспозиция «Казненные голодом: Неизвестный геноцид украинцев» открылась в помещении ландтага, земельного парламента, в Дюссельдорфе. Выставка была впервые представлена в Брюсселе в здании Европарламента в конце марта 2007 года и с тех пор уже посетила Берлин, Женеву, Вашингтон, Вильнюс и Лондон. Ожидается, что Германия станет 21-ой страной мира, официально признавшей Голодомор геноцидом украинского народа, однако наблюдатели считают, что Германия вряд ли решится на такой шаг в свете ее омерзительной политики потакания русским палачам во всех их Холокостах и Голодоморах. В ходе Голодомора в одной только Донецкой области русские сознательно уморили голодом тысячи этнических немцев.

В ходе встречи в Киеве замминистров МИД Украины и Пакистана обсуждался вопрос о признании Пакистаном устроенного русскими Голодомора геноцидом украинского народа.  Украина также вынесет этот вопрос на пленарное заседание очередной сессии Совета ООН по правам человека.

Продолжается борьба с русскими оккупантами Киева. УНА-УНСО совместно с Украинской православной церковью объявили, что на 29 июня намечен штурм Киево-Печерской Лавры, чтобы выбить оттуда незаконно захвативших монастырь чекистских попов из ФСБ-РПЦ. В 1993 году стрелки УНА-УНСО два раза успешно выбивала из монастыря кацапское поповское отребье, но оба раза киевский патриарх испугался и не приехал перенять возвращенную украинской церкви собственность, а омоновцы, видя это, окружали унсовцев и под угрозой "расстрела" вынуждали их оставить освобожденный от смрадного и зловонного духа Кацапстана украинский монастырь.

Украинские православные христиане решили выгнать из монастыря ФСБ-РПЦ, церковь Сатаны и Антихриста, после того, как в лавру накануне пятницы 13 июня второй год подряд ударила молния, что по свидетельству христиан является признаком Божьего гнева.

В отличие от Украины, в Азербайджане с ФСБшниками не церемонятся. 13 июня в Баку была осуждена на сроки от 15 до 2 лет целая русская шпионская группа из 5 азербайджанских служащих аэропорта, с 1993 года работавших на ФСБ. Шпионы передавали в свой Кацапстан на Лубянку сведения, относящиеся к государственной тайне, информацию о высокопоставленных иностранных делегациях, фотоснимки офицеров спецслужб Азербайджана. Используя технические средства, члены группы  прослушивали территорию всего аэропорта, в том числе зал, где глава государства проводил встречи с иностранными делегациями.

Продолжается война компроматов. Глава непоткинского ДПНИ Дмитрий Зубов, в ответ на инициированный Поткиным через стукача Струкова (фото) компромат, в посланном в адрес КЦ заявлении опроверг сведения о том, что он подсиживал какого-то Строева (Троицкого), но тот, однако, является "извращенцем" и страдает "словесным поносом". Д. Зубов действительно платил 50 копеек вместо 1 рубля за распространение 1 экз.  какой-то поганой предвыборной агитброшюры, но не членам ДПНИ, а на водку членам струковского НБФ, " жалким краснопузым дегенератам", пьяницам,  которых называют «алко-фашисты».

Центр грузинской культуры на Украине "Багратиони" выпустил фильм "Памяти украинских героев из батальона "Арго", посвященный славным воинам УНА-УНСО, воевавшим за свободу и независимость Грузии в 1993 году против русских оккупантов и их абхазских марионеток. "Арго" - название корабля древнегреческого героя Ясона, на котором он с аргонавтами отправился в Колхиду-Грузию на битву с драконом.

В боях с москалями погибло тогда 7 украинских Героев, а 15 было ранено. В фильме также рассказывается о преступлениях России в Грузии, показаны пленные москали - наёмники абхазцев. Фильм в 3 частях на русском/украинском языках можно посмотреть по следующей ссылке. Во второй части фильма украинский доброволец объяснил, почему украинцы воюют за Грузию против  русских:

"Сегодня они тут, завтра будут на Украине. Наш враг - это Москва. Мы это не скрываем".

Украинский доброволец также пояснил, что в УНА-УНСО много русских, и они тоже воюют с москалями на территории Грузии. Фильм можно посмотреть по следующей ссылке.

Государственные антисемиты России приступили к преследованиям евреев США. 2 июня 2008 года в чекистском притоне "областной суд" в Новосибирске под предводительством матерой преступницы, "судьи" Инки Петруниной, состоялось очередная сходка "заседание" по вопросу о наглом требовании  мендельской банды "прокуратурщики новосибирской области" к учредителю еженедельной газеты «Отчизна» Гетманову В.Н. "прекратить деятельность газеты".

Газета "провинилась" перед антисемитами в том, что перепечатала из «Еврейского журнала» текст интервью американского чемпиона мира по шахматам Р. Фишера от 2004 года, озаглавленный «Много евреев... слишком много евреев», как часть фразы Р.Фишера.

Государственных антисемитов России приводит бешенство констатация факта, что евреев много, так как План Путина-Менделя предусматривает сильное сокращение числа евреев, а затем их полную ликвидацию посредством холокоста (настоящего). При этом вопрос, кого считать подлежащим захолокостиванию евреем, а кого оставляемым в потомственных рабах ФСБ "русским", будет решаться только и исключительно чекистами. План предусматривает, что в число "евреев" попадет большое число этнических русских и наоборот. Об этом уже намекнул Поткин, сообщивший своим кураторам в ФСБ, что он знает "100-процентных арийцев, приносящих вред России, русскому (русскоговорящему - Д.О.) народу и националистам (Путину и Менделю - Д.О.)".

Дмитрий Орлов

КЦ