Медведев тип ущербный и чувствителен к насмешке. Вы еще увидите Альбац с плеткой цензуры

Медведев тип ущербный и чувствителен к насмешке. Вы еще увидите Альбац с плеткой цензуры

15 июня на Украине началась акция бойкота российских товаров. К акции был выпущен плакат с надписью: "Помни про газ - не покупай российских товаров".

Украинцы надеются, что к акции также присоединятся граждане оккупированных Россией стран, например Сибирской Республики или Ингрии, которые везде, где только можно, будут покупать импорт. Перед тем, как окончательно добить тюрьму народов Россию, необходимо разорить ее промышленность.

Украинцы горячо приветствовали ценную инициативу рос. пахана "вице-премьера рФ" Иванова ввести визовый режим с Украиной и еще более укрепились с своей решимости добиваться членства в НАТО, именно для того, чтобы добиться этого режима. Отслеживающая ситуацию на Украине роспатриотня указывает:

"Теперь, когда был поднят визовый вопрос, большинство (! - Д.О.) украинцев странно (странно для москалей - Д.О.) возрадовались очередным шагом к отчуждению".

В ответ на наглое требование Иванова к Украине отдать России Севастополь, украинцы, включая крымчан, потребовали возвращения Сибири, освоенной в основном украинцами (поэтому государственный сибирский язык так похож на украинский):

"Отдайте нашу Сибирь! И можете держать, пока, в нашем городе Севастополе свои ржавые банки. Такой нации, как русские, не существует в природе (а мы о чем - Д.О.). Есть Украинцы (потомки русичей) и блудливая монголоподобная кацапская нация. Московия даже название своего государства не могла придумать и взяла его с Киевской Руси. О чем говорить можно дальше. "Колыбель черноморского флота" (жаргон Менделя - Д.О.) надо просто посильнее покачнуть. Один раз и навсегда. Чтобы эта Московия не воняла и не пускала сопли ни у себя, ни в Крыму. А то возомнили, что мы, крымчане, так и кинулись в объятья России. Один раз уже заманили...Дудки. У вас своя свадьба, а у нас своя".

14 июня в оккупированном Россией крымско-татарском городе Акаре (Севастополе) главкомом ВМС Украины вице-адмиралом Игорем Тенюхом был торжественно открыт восстановленный памятник украинскому Гетману Сагайдачному (фото). Напомним, что "крымская автономия"  -  это автономия для крымских татар, а не для русских/русскоговорящих колонистов, у которых есть своя Родина, Московская Орда-Кацапстан, куда они в любой момент могут возвратиться на ПМЖ и получить там свое желанное "гражданство", по принципу "чемодан-вокзал-Москва"-

Россия по сравнению с Украиной очень молода, напомнили украинцы. Они пишут:

"Все части Руси назывались в 12 веке Украинами. Московии еще не было, была Залесская Украина, Киев назывался Днепровской Украиной, а Галиция - Червонной Украиной. Она еще в XIII в. приняла унию с Римом, и папа римский присвоил князю Даниилу Галицко-Волынскому титул "Rex Russiaе Мinoris" (Король Малой Руси). Отсюда и пошло слово Малороссия, которое постепенно распространилось и на Днепровскую Украину.

Первая грамматика российского (заметьте «российского», а никак не русского, потому что в Киеве в то время говорили на руськом языке, получившем впоследствии название украинского) была написана Ломоносовым.

Рекомендую открыть в Советском Энциклопедическом Словаре слово "Украина" и увидеть там дату 12 век, с которого это название встречается, а так же определение: "историческое название страны, населённой украинцами". Есть в этом словаре (о УССР) и такая информация: классовое общество возникло на территории Украины в 1 тыс. до н.э.". Для сравнения из того же словаря: "Россия - страна и государство, расположенное в Европе и Азии, ВОЗНИКЛО В КОНЦЕ 15 ВЕКА".

Подставная чекистская "Либертарианская партия России" идет на "выборы" в т.н. "мосгордуму". ФСБшные "либертарианцы" пишут:

"Победа на выборах может стать поворотным шагом в истории нашей страны, которой мы все желаем только счастья и процветания".

Отметим, что не следует путать эту лубянскую подставу с одноименным эмигрантским (берлинец Вирхов) и внутрироссийским национал-сепаратистским движением, имеющим совершенно противоположные цели, отражающиеся в его официальных лозунгах "Смерть России!" и "Россия должна умереть, чтобы русские жили!".

В России национал-сепаратистское движение пронизано агентурой ФСБ, к которой сторонние наблюдатели относят, в частности,  Виктора Анатольевича "Николаева" (Шаву) и Григория Абрамовича Соломинского в Ингрии, Михаила Евгеньевича Кулехова в Государстве Сибирь и Евгению Савельеву в Новгородской Республике.

России - капут. У нее нет будущего. Молодежь, которой в России просто нечего терять, кроме бесцельно прожитых впустую и задарма лет жизни, мечтает из нее уехать. Свидетельствует русская студентка:

"Побывала я вчера на занятиях. Все (! - Д.О.) ругают Россию: "театр абсурда" "ходячий цирк", "дурдом на выезде".

В рунете большой интерес вызвал выложенный недавно в сети немецкий фильм 1933 г. года "Ганс Вестмар" по книге Г.Г. Эверса "Хорст Вессель".

В фильме на примере жизни и борьбы подло убитого коммунистами в 1930 году национал-социалиста Хорста Вессела рассказывается о том, до чего демократы довели страну и как национал-социалистам удалось спасти Германию.  Фильм можно посмотреть по-немецки по этой ссылке.

Верным путем ведут чекисты свою Россию с светлое неофеодальное будущее. Скоро русские пересядут на лошадей и ишаков. Согласно опросам, при нынешней цене бензина в 1,30  доллара за литр уже четверть традиционно нищих русских готовы отказаться от поездок на машинах. На своих кухнях рабы ФСБ, как обычно, ропщут, что цена бензина в России дороже, чем в США, хотя США нефть импортирует, а Россия задарма ворует у сибиряков.

Русские сами точно не знают, какая погань ими правит. 11 июня ведущий сходки "петербуржский международный экономический форум" допустил промах.

В момент, когда Давид Мендель всходил на подиум, ведущий начал объявлять: "Президент России Влади...", после чего поправился и закончил: «... Дмитрий Анатольевич Медведев» (видео). Заминка ведущего вызвала громкий смех среди собравшихся.

Как мы уже ранее сообщали, здравомыслящие русские собираются торжественно отметить русский общенациональный праздник 22 июня - юбилей начала Второй гражданской войны, которая продолжается до сих пор. Коммуняки что-то пронюхали и пишут:

"Уважаемые читатели и посетители сайта Дело Сталина! Нам удалось узнать, что некие антироссийские, русофобствующие силы, непосредственно с подачи и согласно планам своих западных хозяев, подготовили ряд серьёзных провокаций, приуроченных к 22 июня".

Русские иностранцы подтвердили, что, в отличие от лживой российской пропаганды, всё, что пишет Кавказ-Центр о "соотечественниках", соответствует истине. В частности, русский немец из Золингена указывает:

"Кавказ-Центр о "русской прессе" и  "русских магазинах", например, в Германии. "Всё это было бы смешно...", как говорили классики русской литературы. Но всё именно так и вообще очень запущено".

ФСБ-РПЦ и просто ФСБ работают в тесном "взаимодействии" по растлению русских детей. Широко известные своей педофилией чекисты и попы из Нижнего Новгорода в оккупированной Россией Поволжской Республике "организуют детский православный военно-патриотический палаточный лагерь, участвовать в котором приглашаются дети и подростки от 8 до 16 лет". Имперцы заманивают голодных детей "пятиразовым костровым питанием".

Продолжается террор ради террора против фотографов. Чекисты  теперь запрещают делать фото внутри электричек. Свидетельствует москвичка:

"Четыре часа мы сидели на рюкзаках в электричке, пили пиво и портвейн и общались с ментами. Почему-то они были против фотографий в вагоне, говоря, что данный объект является закрытым и находится под наблюдением ФСБ".

В рамках построения неофеодального государства чекистов продолжается закрепощение крестьян. Чекистская администрация Волгоградской области в оккупированной Россией Поволжской Республике с лета этого года ввела плату за сенокос. Отныне если крестьяне хотят косить сено на своей земле, они обязаны заплатить за это оккупационной администрации.

Ужасающие новости сообщили чекисты города Кирова. В читальном зале городской библиотеки были обнаружены инакомысленные брошюры Алексея Добровольского (волхва Доброслава), хотя они уже год числятся в списке литературы, которую ФСБ запретила читать русским.

Главред издававшейся в Москве американской газеты The Exile Марк Эймс сообщил 16 июня московскому корреспонденту АР, что он закрыл свою газету  из-за политических репрессий.

Эймс отказался назвать фамилию своего российского спонсора, владельца сети публичных домов в Москве, заявив, что он не хочет, чтобы этого человека тоже преследовали рос. власти.

Впервые ФСБ  попыталась закрыть The Exile еще в 1998 году. Тогда чекисты опросили редакцию пророссийского англоязычного издания  в Москве The Moscow Times о возможной реакции запада на закрытие The Exile и пришли к выводу, что лучше не связываться. The Exile выходила в Москве с 1997 года.

"Медведев как карлик и вообще тип с детства ущербный - очень чувствителен к насмешке. Вы еще увидите Альбац с плеткой цензуры. Тут реально шутникам морду превратят в смесь хрящей и осколков зубов. Протестующие тушки сгрузят в либеральный крематорий и пикнут никто не посмеет. Скучать еще будете по свободе и живости политической жизни периодa Путина", пишет московский читатель The Exile.

Дмитрий Орлов

КЦ