Мендель запретил русским думать

Мендель запретил русским думать

11 июня банда "воронежские прокуратурщики" оформила "обвинение" бывшему лидеру воронежского отделения партии «Русское национальное единство», 44-летнему Евгению Лалочкину, в "хранении оружия". 12 мая при обыске в Воронеже у него "нашли" пистолет и патроны. Мендельские каратели тут же бросили его за это в тюрьму.

Большинство националистов считают Евгения Лалочкина, а также его брата, руководителя отколовшейся от Баркашова фракции РНЕ в Питере, агентами ФСБ.

ФСБ часто подбрасывает пистолеты политически неугодным лицам. Например, в 2000 году пистолет был подброшен ментами левому активисту, члену Российского коммунистического союза молодежи Андрею Соколову в Москве. ФСБшный "суд" "приговорил" его за эту чекистскую проделку к 5,5 годам захолокостивания в путинском концлагере смерти.

Позднее, также по приказу ФСБ, менты подбросили пистолет чекисту-диссиденту, другу Литвиненко Трепашкину, и тоже отправили его в родинолюбивый концлагерь на захолокостивание.

Полностью вернулись времена СССР. В России вовсю свирепствует почтовая цензура. На питерском почтамте гебня украла ордена, медали и нашивки Германии с ее государственным гербом времен Второй мировой войны в посылках коллекционеров из Финляндии и Англии, где эта, по чекистскому выражению, "атрибутика" не запрещена.

Крошка Мендель запретил русским думать по-русски. 16 июня матерый уголовник Валька Бурсянин, "зампрокурора Благовещенска" в оккупированной Россией Дальневосточной Республике отослал в ФСБшый "суд" разнарядку о "признании" инакомысленными статей в газете "Думать по-русски", издававшейся националистом Романом Елизовым. В целях захолокостивания Елизова в концлагере "дело" было открыто раньше.

Мендель жестоко расправляется с думающими по-русски подростками. 17 июня 2008 года в оккупированном Россией Государстве Сибирь, в Тобольске,  гебня открыла политическое "дело" об инакомыслии 17-летнего студента Тобольского училища искусств. Фамилия - гостайна. Его "вина" перед оккупантами состоит в том, что 19 мая и 3 июня 2008 года он "посягнул на основы конституционного строя", написав на стене кафе и заборе дома в центре Тобольска несколько инакомысленных фраз. При налете на его дом чекисты украли жесткий диск компьютера и несколько листовок.

Также в oккупированной Россией Сибири, в Новокузнецке, 17 июня "суд" отправил на "доследование" политическое "дело" против интернета. Студент 3-го курса одного из новокузнецких вузов Антон Е. (фамилия - гостайна) проявил инакомыслие под ником White Man на форуме сайта Хутор.ру. На него настучал в органы юзер под ником Nordger.

Студент заявил на "суде", что проявил инакомыслии не в высказываниях крамольного характера, а в цитировании крамольных политических мыслей других участников.

ФСБ продолжает казнить сумасшествием. Так как чекистам не удалось доказать бред их 17-летней стукачки, что лимоновский большевик Николай Балуев "хотел" взорвать притон областного УФСБ и плотину Новосибирской ГЭС, то чекисты справили его в психиатрическую тюрьму, сделав их него полусумасшедшего. 17 июня органы издали приказ своим "врачам" признать его сумасшедшим и этим  покрыть  промах в их "нелегкой" чекистской "работе".

16 июня ФСБ рассекретила выходные данные на 17 мусульманских книг, включенных ими еще год назад в список литературы, которую запрещено читать россиянам и иностранцам на территории России. Ранее эта литература была помещена в Инквизиторский список без выходных данных. Эти данные представляли собой государственную тайну Российской Федерации. Почти все запрещенные книги были изданы в Москве.

Список был засекречен по причинам дипломатического характера, так как многие книги были подготовлены официальным  правительственным органом страны, с которой Россия поддерживает дипотношения - Научной комиссией Института имамов и проповедников Министерства по делам Ислама, вакфов, призыва и ориентации Королевства Саудовская Аравия.

Две недели ранее, распоясавшаяся Россия пошла на сознательный конфликт с Ираном, запретив русским читать книгу имама Хомейни.

В связи с паническим страхом, который испытает ФСБ перед цифрами 14 и 88 и вызванным им недавним запретом продавать в России японский детский мультипликационный фильм "Зона 88", благонамеренный гражданин, 29-летний житель оккупированный Россией столицы Ингрии Волохонский выложил донос в ФСБ (с линками) на пока еще свободно циркулирующие, явно в результате происков запада, следующие экстремистские издания, сигнализируя в органы, что их тоже пора запретить: видео: "88 минут", "Гнусный четырнадцатый том шуток Камеди Клаб", книги: "Повесть-88", "88 способов стать богатым и счастливым", "14 рассказов", "14 уроков по развитию интуиции", аудио: "Стакан.88".

Строго по советской модели ФСБ приступила к блокировке телефонов и компьютеров политически неблагонадежных лиц, сообщает 42-летний россиянин. Он пишет:

"Лет 10 назад ФСБ разработала программы, нарушающие работу телефонной связи. Сейчас эти программы активно использует ФСБ в России. Например, если вы слышите на городском телефоне, что никто не берет трубку, это не значит, что звонок слышен у адресата. То же самое и с сотовым телефоном. Сейчас ряд звонков не проходят на мои городские и сотовые номера. Аналогично мне невозможно дозвониться до некоторых моих знакомых. То же относится к связи через  интернет. Об этом я читал подробно в шести книгах на английском, которые вышли в 2004 -2006 в США и Англии".

Православные националисты обещают "замочить" соплеменных агентов ФСБ поткинского типа. "Белый рыцарь" пишет:

"Русское национальное движение  ещё не возникло. Момент его возникновения можно будет определить очень просто. Когда очень рационально, хладнокровно (анонимно и без деклараций) выпустят кишки Белову, Холмогорову и Крылову. В стиле "нет человека - нет проблем". Открывают подъезд, а голубчик в луже крови лежит. Входят в квартиру - другой с простреленным затылком в ванной мокнет. А третий вообще исчез. Вышел из дому и пропал. Серьёзное движение начинает с уничтожения стукачей и провокаторов".

Напомним, что несколько лет назад "русский националист Крылов" получил от соплеменников литературную премию за сборник стихов под именем Юдик Шерман: Ю. Шерман. Удивительный Юдик Шерман. Избранный. Стихи. М.: Ракета, 2005.

В свою очередь новгородская национал-сепаратистка Савельева вспомнила о статье 3-летней давности про Лимонова в российском издании "Утиная правда".  В статье говорится, что Лимонов изначально был стукачом и агентом-провокатором КГБ-ФСБ. Гебня заслала его как своего агента на запад в эмиграцию, сделала ему рекламу в советской "Литгазете", внедрила его в левацкие круги в США и  Франции.

В 1991 году его отозвали на работу в подставной партии офицера КГБ-ФСБ Жириновского. По мнению издания, Лимонов, сын палача-вертухая МВД (по его словам), был завербован КГБ в Харькове, когда ему грозила посадка по уголовному делу, а после вербовки его отправили в Москву и внедрили в круги нонконформистских поэтов и художников, что позволило ему завести дружеские отношения с иностранными дипломатами.

К юбилею начала Второй гражданской войны против совка 22 июня 1941 года, блоггеры выложили документальный фильм о зверствах красных банд в Восточной Пруссии. Вторая гражданская война против совков путиных-менделей продолжается до сих пор.

Казанская газета "Честное слово" в номере от 16 июня сообщила подробности состряпанного ФСБ политического "дела" против членов РНЕ в Казани. За то, что ночью на кладбище Мельникова с Духовичем отобрали у сатанистов ошейник, крест и непристойные фотографии, ФСБ "пришила" им "разбой". За то, что агент ФСБ,  негр-студент из Мали вертелся вечером около Кислинского в присутствии ментов, а затем от него побежал, ФСБ "пришила" ему "избиение на расовой почве".

Главным обвинителем был бывший член РНЕ, некто С., попавшийся на уголовном деле. Он сочинил чушь о "шантаже предпринимателей". "Листовка с угрозами" была состряпана самими чекистами, а "суд" объявлен закрытым. Защита намерена дойти в этом чекистском "деле" до Страсбурга.

Москалей окончательно доконала шизофрения, считают украинцы и цитируют вздор из официального заявления банды "МИД России" о внедрении русского языка на Украине:

"Это укрепит многовековые традиции русско-украинского двуязычия, а также будет активно содействовать духовному сближению наших славянских народов и развитию гармоничных межнациональных отношений на Украине".

Украинцы разумно спрашивают:

"Что это за многовековые традиции, кто расшифрует? Может пора праздновать их юбилей? И что это за духовное сближение? С какого дуба надо упасть украинцу, чтобы духовно сближаться с москалями-кацапами? Это же духовный терроризм!  Что такого духовного могут дать украинцам москали-кацапы? Чему могут научить? Я ничего толкового не обнаруживаю".

В интервью рос. ТВ на предложение 25-летнего главы антипоткинского ДПНИ Дмитрия Зубова ввести национально-пропорциональное представительство в органах власти России Немцов заявил, что это было бы катастрофой для его страны:

"Во мне течет еврейская кровь... И у сидящих здесь экспертов, начиная от Якеменко и заканчивая Беловым (Поткиным - Д.О.), смотри, какой он умный, в очках, он еврей, еврей чистый - говорит нормально, умный, глаза внятные... Это предложение -  катастрофа".

Дмитрий Орлов

КЦ