У чекистов Менделя статья находится, даже когда нет человека

У чекистов Менделя статья находится, даже когда нет человека

Первобытные чекисты тов. Сталина руководствовались широко известным лозунгом "был бы человек - статья найдется". Чекисты тов. Менделя пошли дальше и творчески переработали и дополнили методы нелегкой палаческой работы. Отныне наличие человека не обязательно. "Статья" найдётся при любых условиях.

Здравый смысл сейчас тоже не нужен. Поэтому мендельские палачи шизофреники продолжают над ним насмехаться. 25 июня 2008 года в притоне "нижнеломовский райсуд Пензенской области" состоится "суд" над инакомысленной листовкой неизвестного автора. Листовка была якобы наклеена на забор аж в июне 2006 года. Для выполнения годового плана по инакомыслию нижнеломовские чекисты то ли извлекли ее из архива, то ли сами недавно состряпали.

Чекисты Саратова тоже объявили о своем намерении "судить" листовку. После того, как ранее в этом году партизанами оккупированной Россией Поволжской Республики был замочен в сортире очень крупный террорист Женька, пахан "прокурор саратовской области" у них горит план по инакомыслию.

Отметим, что с каждым разом маразм гебни становится все крепче. Еще год назад в Новосибирске, когда гебня "судила" Кавказ-Центр, ей приходилось оправдываться  перед русскими и говорить, что они не могут судить авторов или редакцию Кавказ-Центра, так как все они находятся заграницей, хотя это утверждение не было подтверждено никакими "данными следствия", а чекисты Орла через пару месяцев авторитетно засвидетельствовали в местной прессе, что Дмитрий Орлов проживает в их городе и входит в команду вице-мэра.

В 2008 году русские уже настолько привыкли к безумию своих карателей, что палачи города Нижний Ломов (против лома нет приёма) не сочли нужным объяснить рабам ФСБ, как можно судить неодушевленные предметы при отсутствии авторов или распространителей.

Пензенские чекисты помешались на листовках. 19 июня они схватили двух студентов-анархистов из Пензенского госуниверситета. Виталий Бахместеров распечатал на принтере и наклеивал на столбах полоски бумаги с 7 словами. Ярослав Кривошеев  помогал ему клеить. Каратели тут же открыли политическое "дело" об их инакомыслии. Полный текст "листовок" гласит (фото): "Государственная тюрьма для народов. Будь анархистом. Освободись!".

За такую крамолу, когда рабы призываются к самоосвобождению, каратели Самозванца Менделя грозят студентам, видимо, чтобы те "покаялись", исключением из университета и палаческими репрессиями "вплоть до" захолокостивания в концлагере, рассказывает гебня.

Ликвидация России и освобождения порабощенных ей народов требуют сейчас люди доброй воли не только в Пензе или в Москве (например, журналист Михаил Вербицкий или историк Алексей Широпаев), не только по всей России и в оккупированных ей странах, но и во всем мире, где в последнее время крепнет сплоченность и решимость граждан цивилизованных стран уничтожить кровавую тюрьму народов Россию и как государство, и, главное, как страну. После того, как с призывом уничтожить Россию (Смерть России!) выступили австриец Андрей Дубров (журналист) и немец Алексей Вирхов (политический деятель), с аналогичным призывом обратился к закабаленным чекистами рабам ФСБ американец Сергей Мельникофф (кинорежиссер).

"Россия должна быть стёрта с лица нашей планеты!", требует от своего безвольного и нерешительного правительства честный американец.

Имперцы на содержании ФСБ распространяют листовки в оккупированной Россией Удмуртии. Большевики 19 июня расклеили в Ижевске листовки, в которой в частности говорится:

"Нам нужна Сильная и Великая Россия! Нам нужна Другая Россия!".

Напомним, что сильная и великая Россия нужна только чекистским рабовладельцам и гебистскому отребью, лимоновцам, касьяновцам, поткинцам, вайнштейновцам, зюгановцам и прочей москальской швали, а все большему числу порабощенных Россией народов и стран не нужна вообще никакая Россия, и они справедливо требуют ее уничтожения и восстановления своей государственной независимости.

Думающие русские рассказывают о "соотечественниках":

"Страшный эксперимент совка удался на славу - выращено новое поколение людей, поклоняющихся наплевательству в любой из его инкарнаций: от уныло-фаталистической лени до лени патриотически-оптимистической. Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать".

Продолжается акция  национал-сепаратистов в поддержку русских в русско-советской войне 1941-45, что сейчас особенно актуально, так как здравомыслящие русские в эти дни широко отмечают праздник  День Национального Освобождения 22 июня.

Редактор американской газеты в Москве The Exile, гражданин США Марк Эймс засвидетельствовал, что правление Менделя будет очень кровавым: "Эра Медведева будет для нас катастрофой", указал главред.

Социальные протесты в России не стихают ни на одну ночь,  машины горят по всей России. Русские слагают о славянских народных мстителях стихи:

"И жестом отработанным

Бутылки достают

С размаху, с гулким кряканьем

Об кузова их бьют

Собьется с ног милиция

Вспотеют в ФСБ

Людей с такими лицами

Немало есть в Москве

Вновь пепел с головешками

Осветит вам заря

И что веселье - кончится

Вы думаете зря".

У всех чекистов на лбу каинова печать кровавого палача. Поэтому многие русские легко их распознают. Рассказывает москвичка Катя:

"Сама себе удивляюсь. Сегодня снова на глаз сумела опознать выпускника академии ФСБ в нашем банке. Прямо так в лоб спросила у него, не оканчивал ли он какого-нибудь военного ВУЗа. Оканчивал. "Академия ФСБ?" - спрашиваю. "Да... Контрразведка. А как вы догадались?" А кто его знает, как я догадалась. Но забавно. Променять контрразведку на банк".

Отметим, что отсюда вывод - ни в коем случае не держать денег ни в одном российском банке.

Утром 19 июня кровавая мендельская гебня в имаратском городе Невинномысске наделала от страха в штаны, сообщили через сутки оккупанты. Перед притоном имперской банды "ФСБ" (Клубный переулок, 15) лежала коробка, обмотанная проводами. Гебня дико перепугалась, решив, что это бомба. К притону срочно вызвали гебистскую "оперативно-следственную группу". Москали "военные саперы"  разрушили коробку "водяной пушкой". Оказалось, что это (пока) муляж.

Продолжается преступная деятельность действующей по всему миру международной террористической организации "ФСБ России". В годовом отчете эстонской контрразведки КаПо указывается, что в 2007 году эта банда  с оперативной базой в оккупированном Россией Ниеншанце под предводительством матёрого террориста "подполковника" Андрейки Лобанова завербовала некоторых русских эстонцев для проведения подрывных экономических и политических операций против Эстонии. Полиция призывает граждан сообщить ей о всех известных случаях преступной вербовочной деятельности бандита Лобанова.

Ширится Холокост коренных финно-угорских народов в оккупированных Россией странах пришлой русскоговорящими карателями. В рамках культурного геноцида русские оккупанты целенаправленно довели в Мордовии языки и культуру эрзя и мокша этносов и их самосознание в критическое состояние. Народы вымирают, указывают  угро-финны в челобитной к их убийце Менделю. Отметим, что  во все времена народы в таких случаях берутся за оружие и уничтожают оккупантов, а не пишут челобитные преступникам.

Продолжаются преступления чекистской структуры ФСБ-СУП-ЖЖ в Интернете,  в частности в унете.  На  днях чекистскими преступниками "носиками" без всякого предупреждения  был закрыт  ЖЖ  украинского  блоггера guzzul за то, что он разместил уникальное фото Машки Путиной, взрослой дочери кровавого пахана москалей, проклинаемых всеми народами мира.

Совок москаль, он и есть совок москаль. Украинцы удивляются малограмотности и необразованности "русского" националиста Димки Рогозина, который в интервью чекистско-демковым "Известиям" поведал об "украинском руководстве, которое напялило "кепку Бандеры". Украинцы сообщили недомерку, что Степан Андреевич Бандера вообще ходил без головного убора, а Ющенко и Тимошенко никаких кепок не носят, и пришли к выводу, что пьяный Рогозин спутал Бандеру с Лениным (Бланком) или с Кацем, он же "Лужков".

По русским понятиям лидер обязательно должен ходить в кепке (местечковом картузе), напоминает ИА Майдан.

Гебня "судит" за правду. В Москве 20 июня в логове  чекистской банды "суд" состоялось "предварительное слушание" по инакомыслию большевика Никитина, распространившего 11 февраля в Москве листовки, в которых кровавый палач и массовый убийца, атомный террорист международного калибра, извращенец педофил и содомит, очень крупный вор Вовка Путин был назван "преступником".  Первая серия  главного "судебного" спектакля состоится  15 июля  в  балагане  "пресненский райсуд".

Дмитрий Орлов

КЦ