«Они уже запустили машину и будут паять судимость»

«Они уже запустили машину и будут паять судимость»

1 июля русскоговорящий приамурский националист Евгений Смирнов из Благовещенска, столицы оккупированного Россией Приамурского Земского Края, призвал националистов приступить к замочке в сортирах ФСБшников из рядов т.н. "лингвистических экспертов". Он пишет:

"Дела" можно сфабриковать лишь при наличии "экспертов". А посему необходимо выявлять этих иуд... Эти "товарищи" должны чувствовать на своей шкуре неотвратимость наказания".

Напомним, что 19 июня 2004 году националисты в Ниеншанце убили чекистского "эксперта" ФСБ Гиренко.

Смирнов намекнул на необходимость перехода к вооруженной борьбе, отметив, что "бороться с системой на правовом поле... заведомо проигрышный вариант", и призвал к использованию "судов" москалей для собственной надобности.

"Необходимо использовать "слово в прениях" и "последнее слово" в качестве информационного оружия для распространения информации среди единомышленников".

Напомним, что оккупанты-антисемиты "приговорили" (фото "суда") Смирнова к 2,5 годам концлагеря условно за антигосударственную (в отношении России) деятельность в составе группы приамурцев. Его руководителя Игоря Терехова (фото за тюремной решеткой) оккупанты реально отправили за 3 года на настоящий еврейский Холокост в свой концлагерь смерти, а другой участник группы сепаратистов, Сергей Сычев, получил 2 года условно. До этого Смирнов, как и Терехов, провел 1 год в оккупационной тюрьме под т.н. "следствием".

Продолжается террор ФСБ против Интернета. 7 июля  в оккупированном Россией Сывтывкаре "судьей" Сухановой (фото преступницы) будет прочитан какой-то "приговор" по политическому "делу" блоггера Саввы Терентьева (на фото слева), этнического финна, призвавшего в своем ЖЖ прилюдно жечь ментов на площадях оккупированных Россией городов. Нечекистская информация о "суде" тут.

Согласно чекистской "информации", матерая бандюга "прокуратурщица" Ладка Лузан предложила дать ему 1,5 года условно, т.к. Терентьев неожиданно сознался в авторстве и не воспользовался отличным случаем превратить ФСБшный спектакль в Трибунал над бандой "милиционеры России", о чем настоятельно просил всех недовольных и несогласных Евгений Смирнов, считая, что именно это позволило ему получить условный, а не реальный "срок".

Сам Савва Терентьев в своем "последнем слове" на "суде" заявил, что по-прежнему не сомневается в том, что всех ментов надо прилюдно жечь в бочках на площадях.

Отметим, что во всех чекистско-демократических СМИ неизменно протаскивается совершенно лживая чекистская идейка, что если человек "сознается", то ему дадут меньше. На самом деле все наоборот. Если человек не "сознаётся", то ему вообще ничего не дадут, так как авторство в Интернете, кто именно нажимал на клавиатуру, доказать совершенно невозможно. У самих арестованных чекистов всегда полная и автоматическая "несознанка".

Русские офицеры милиционеры близки к простому народу. Естественно, что рядовые менты еще "ближе".В Якутске милиционеры капитан Юсупов, майор Щербаков и подполковник Кинчак схватили на улице понравившуюся девушку, затащили в мусоровоз, залили ей в горло бутылку водки и потом, не жалея сил, переменно насиловали ее до самого рассвета.

Подозреваемый в сотрудничестве с ФСБ питерский адвокат Григорий Абрамович Сломинский запугивает националистов, что в России по приказу Менделя началась против них целенаправленная кампания. Он пишет, обращаясь к  соплеменнице, репрессируемому автору Кавказ-Центра Евгении Савельевой:

"Всё гораздо хуже, чем "подписка о невыезде". Они уже запустили машину и будут паять судимость. Явно выдан заказ и не только по Новгороду. В Питере прессуют "Эльдарову" (настоящая фамилия, Мария Добкина, она тоже "подозревается" как автор Кавказ-Центра - Д.О.), по регионам еще людей. Очень плохо, что ты уже в статусе подозреваемого и под подпиской. Процесс можно было застопорить раньше ("Раньше" Савельеву никто не информировал - Д.О.). Теперь шансов мало".

3 июля Савельева выразила недоумение тем, что ФСБ приступила к ее преследованию за инакомыслие именно в тот момент, когда она заявила о своем желании уехать из России на постоянное жительство в Израиль. Она пишет:

"Мне рекламы (от чекистско-демократических СМИ России - Д.О.) не надо. Я лучше спокойненько уеду в другую страну и забуду про Рашку с ее тоталитарными нравами".

Сергей, 53-летний житель оккупированной Россией Уральской Республике, привел свой анализ дальнейшего развития ситуации в кровавой империи:

"Усекновение мозга Савельевой - ЖЖ России совершает харакири. Вскоре все свободномыслящие граждане России перейдут на частную переписку по е-мэйл. Открытые пространства интернета после усекновения Савельевой предоставляются монополии заказных блоггеров от чекистов и патриотам Израиля на зарплате.

На Украине, кстати, пишут в Инете, что Бог на душу положит, миллион разных мнений. Рост инфляции в России я прямо увязываю с ростом аппетитов политической полиции, ищущей кого бы ещё посадить за слова.

Когда в России запретят почтовые отправления по «мылу», то будем писать простые письма. А когда в России запретят бумагу, то будем писать на бересте и отправлять с нарочными, потому что мысль не запретить, как бы она не нравилась нынешним влиятельным вырожденцам".

С каждым разом все более крепнет государственный маразм вырождающейся России. Выяснилось, что согласно "законам" РФ, у кавказских моджахедов и кафирских оккупантов должны быть одни и те же интересы. Все, кто с этим не согласен, подлежат отправке в родинолюбивый концлагерь за инакомыслие по мантре 282.

В сети выложены выдержки из чекистских "лингвистических экспертиз" по этой мантре. В экспертизе одного русскоговорящего "эксперта", в частности, говорится:

"В текстах листовки присутствуют высказывания о полярной противоположности интересов солдат, воевавших против чеченских боевиков".

Не лучше дела с головой обстоят у мендельских вояк. Бандит-недобиток. "и.о. военного комиссара Псковской области" Мишка Башлыков заявил 4 июля , что в области формируется "пятая колонна НАТО" из числа имеющих двойное гражданство, российское и эстонское, жителей оккупированной Россией Псковской республике, которые прошли воинскую обязанность в армии Эстонии.

Махрово антисемитская ФСБ терроризирует еврейских журналистов, сообщивших в начале года, что у них есть доказательства, что "Медведев" является евреем. Так чекисты заставили известного и талантливого еврейского журналиста Егора Розенкова, сообщившего 30 января 2008 года -  «да, Медведев - именно Давид Ааронович Мендель. Информация проверена и достоверна. Вы же понимаете, что в России еврею на посту президента оказаться невозможно. Приходится мимикрировать», - изменить в своем ЖЖ запись, выкинуть "крамолу" и через полгода 25 июня похныкать, что "я нейтрально высказался про Дмитрия Медведева, а потом на чеченском сайте "Кавказ-Центр" появилась статья в негативных красках, где я, якобы утверждал, что у меня есть доказательства того, что Медведев - еврей".

"Скандал был жуткий", с ужасом вспоминает чекистский террор журналист, которого ФСБшники заставили пустить свою душу на зловонные портянки для кровавых палачей.

В связи с безумными ценами на транспорте, установленными сосущими у русских кровь чекистами-капиталистами, русской молодежи приходится тратиться на покупку униформы. О себе и своих друзьях рассказывает молодой москвич:

"Я поразился: сколько же железнодорожников собралось среди молодежи  на Чистых Прудах! Ужас просто. Как только все узнали, что я машинист (прикупил на днях форму, чтобы в метро бесплатно проходить), стало выясняться, что каждый третий тоже машинист, милиционер, ФСБшник и т.д.".

Продолжается уничтожение истуканов кровавых рабов правящей русскоговорящей нелюди, принесших смерть и страдания сотням миллионам людей во всем  мире. В Улан-Удэ, столице оккупированной русскими Бурятии, народные мстители подожгли истукан красноармейским преступникам. Эти рабы воевали за сатанизм-коммунизм.

Русские выложили плакат 1926 года с надписью на идиш "Пусть ростки коммунизма произрастают на полях России".

В интернете размещен очередной рекламный плакат Интуриста, дающий представление о коренных жителях России. Кроме того, к достопримечательностям относятся обитающие в России любопытные существа попо-чекисты (фото) и ужасающие полусгнившие тела покойников (фото), поклоняться и целовать которые заставляет русских русскоговорящая банда ФСБ-РПЦ . Однако главным объектом поклонения русских является Путин, которого инакомыслящие называют "российским бесом" (фото росбеса).

30 июня украинцы торжественно отметили славную дату - годовщину освобождения Львова от москалей в 1941 г. В сети выставлен праздничный плакат "1941-2008. 30 июня. День освобождения Львова от советских оккупантов".

Дмитрий Орлов

КЦ