За неформальное приветствие Менделя можно получить пулю в лоб от снайперов ФСБ

За неформальное приветствие Менделя можно получить пулю в лоб от снайперов ФСБ

В чекистской России появились инакомысленные библиотекари. Путино-мендельская банда "прокуратурщики саратовской области" в оккупированной Россией Поволжской Республике всерьёз взялась за выполнение плана по инакомыслию.

В одном только Воскресенском района  было "выявлено" аж целых 17 инакомысленных библиотек, работники которых нарушили "закон" ФСБ. Согласно этому "закону", вся литература, которая дарится библиотекам частными лицами, должна "провериться" на наличие в ней политически неправильных мыслей. Притом "провериться" она должна ежемесячно с учетом новых идеологических течений, решений, разработок и постановлений Лубянки. За что не сажали месяц назад, сегодня уже вовсю холокостят, рассказывают чекисты.

Напомним, что бандитский пахан "главпрокурор саратовской области" Женька в начале этого года был замочен в сортире народными мстителями.

Продолжаются увольнения людей с работы за их политические убеждения. Из Третьяковской галереи по приказу ФСБ уволен известный московский искусствовед А. Ерофеев за то, что он не разделял взглядов органов госбезопасности на современное искусство.

В связи с "лишением сана" "епископа" ФСБ-РПЦ  Диомида какой-то московской сходкой этой организации, Истинное РНЕ прислало нам ссылку на заявление на своем сайте, в котором сообщается, что ИРНЕ отныне прерывает всякое общение с этой чекистской церковью Сатаны и Антихриста. Нас удивляет, что ИРНЕ до сих пор это общение поддерживало. Напомним, что ФСБ-РПЦ уже давно официально запрещена в Имарате Кавказ.

Вечером 28 июня выяснилось, что "лишение сана" была деза ФСБ для рекламы Диомеду. Истинный христианин заведомо никогда не может "служить" в ФСБ-РПЦ "епископом". "Епископ-диссидент" Диомед из госцеркви Сатаны и Антихриста нужен ФСБ для  "спуска пара", как мы указали с самого начала, чтобы христиане не бежали из ФСБ-РПЦ в другие церкви или даже конфессии. Как оказалось, Диомедку "сана" не лишали, а ему просто дали срок в несколько лет, чтобы "исправиться". Если не "исправится", тогда и "лишат". А там или "падишах умрет, или осел подохнет", как у Ходжи Насреддина.

Тем временем русский поэт Палисандр указал, что Диомид - автор Кавказ-Центра. Поэт пишет:

"Весь свой гонорар, до последнего цента,

Он пересылал в читинский каземат.

Он - колумнист сайта "Кавказ-Центр"

И духовник портала "Антикомпромат".

Находясь у ксендзов в Варшаве

И свято ненавидя российский футбол,

Он наслал порчу на Павлюченко и Аршавина,

Чтоб те не забили испанцам гол".

Тем временем наши австрийские читатели сообщили, что 27 июня в утренней новостной программе австрийского телевидение Pult TV была показана толпа "русских" болельщиков, праздновавших вечером 26 июня в венской пивной поражение России. ТВ наглядно продемонстрировало, что все "русские" богатеи, у которых есть деньги на поездку в Австрию, жирные, толстые, все без исключения одной национальности и имеют потомственные дегенеративные морды профессиональных мафиози и убийц. Дикторша телевидения политкорректно прокомментировала:

"До чего же страшные русские мужчины по сравнению с русскими женщинами". На вопрос тележурналиста, почему они празднуют поражение России, один из "русских" мафиози ответил:

"Нам всё равно, что праздновать, лишь бы напиться".

Испытывая генетическую ненависть к Исламу в целом и к Кавказ-Центру в частности, "русские" не брезгуют явной ложью. Например, матерый преступник, ментовский "генерал" Аркашка Еделев (фото) поведал, что, цитируем, "сразу после победы Сочи, как столицы Олимпиады 2014 года, сайт боевиков «Кавказцентр» призвал своих моджахедов к войне по освобождению Кавказа от язычников, поскольку олимпиада есть игрище языческое".

Отметим, что т.н. "олимпиада" - действительно языческие игрища, категорически запрещенные как Исламом, так и Христианством. Это подтвердит любой православный "батюшка", однако мы - чисто информационное агентство, и как таковое никогда никого ни к чему не призываем.

Мы опубликовали заявление дагестанских моджахедов, в котором они тоже никого ни к чему не призывают, а просто информируют, что проведение игрищ в чужой стране соплеменниками русскоговорящего недобитка Еделева - незаконно, и по игрищам поэтому будут нанесены диверсионные удары.

Отметим, что проведение страной-оккупантом,  Россией, международных мероприятий в оккупируемой стране, Имарате Кавказ, действительно незаконно хотя бы даже по целой серии международных правовых актов, в частности по Женевским конвенциям. Смысл этого запрета состоит том, чтобы воспрепятствовать стране-оккупанту принудить мировую общественность к косвенному признанию "законности" оккупации.

Наглый выпад против нашего агентства произвел также русскоговорящий демковый листок "Новая газета" в статье некоего чекиста Андрейки Солдатова, ныне неизвестно с какой целью находящегося в Лондоне. Русскоговорящий пишет о попытках своих сослуживцев, кибертеррористов из банды "ФСБ", закрыть КЦ посредством хакерских атак.

Статья ФСБшникм имеет общий заголовок "За умы и сердца террористов" и посвящена "идеологической" борьбе с Исламом на западе и России. При этом под "террористы" демок Солдатов понимает почему-то кавказских моджахедов.  Какая страна, такие и демки.

Гражданин России Д. Врубель выложил подборку фотографий "федеральной трассы до Якутска". Русские напомнили, что "пару лет назад Путин в центре Владивостока резал ленточку федеральной дороги Москва-Владивосток". Оно и видно...

Независимые наблюдатели полностью согласны с нашей оценкой России и всех ее причиндалов. Притом дело совсем не в деньгах, а в самой сути москаля. Цены в Москве сейчас выше, чем в Европе, а продавщицы хамят так же, как веками принято в России/СССР. Киевлянин Брусилов пишет:

"И это только одна трасса. А что на других делается? А что в других сферах творится? А может, футболисты мало получают? Да нет. Вот, например, этот. Посмотрите на его лицо. Некто Аршавин, получает около 5 миллионов долларов в год".

Здравомыслящие русские мечтают о войне с НАТО, неизбежное и очень быстрое поражение России в которой принесет им желанное освобождение от многовекового рабства. Житель Москвы пишет:

"Скорей бы мы уже войну начали. Я знаю, что ни общество, ни армия, ни власть к настоящей войне не готовы. Но в том-то вся и штука. Если война начнется, то все мы, испуганные и перетрусившие, побежим из тонущей в отчаянии столицы. Я за такую войну! И чтоб еще после первых же авиа налетов загорелись нефтяные терминалы. И чтоб сосед на меня встревожено смотрел - не сдам ли его англичанам как агента ФСБ. И мы будем выдирать друг у друга газету оккупационных властей с сообщениями о новых расстрелах топ-менеджмента "Газпрома".

Москали и сербские четники - отребье человечества, и им нужно сколотить крепкий гроб, уверены свободолюбивые народы мира. Недаром москали и сербы так  любят друг друга. Хорваты выложили видеоролик пьянки сербских солдат-содомитов. Содомия очень широко распространена также среди русских генералов, офицеров и солдат, как в банде "ФСБ", так и в "РА" .

Российский империализм расползается по миру. Украинское государственное ИА УНИАН сообщило, что МИД Украины, со ссылкой на российские правительственные источники, указал на возможность перевода т.н. "черноморского флота России" из крымско-татарского Акара ("Севастополя") на базу ВМФ России в Сирии.

Недомерок Мендель - большой трус и дико боится замочки в сортире.

26 июня кремлевский главарь прибыл с вояжем в Ханты-Мансийск в оккупированной Россией финской Белой Рутении на пропагандистское мероприятие "Пятый всемирный конгресс финно-угорских народов" с участием президентов Финляндии, Эстонии, Венгрии и Московской Орды. Рассказывает переводчица, работающая на этой сходке:

"Оцепления всюду. Милиция пригнана со всей страны. Даже на работу толком не пропускают. В университет я ни ногой, я по контракту в галерее, но сегодня ходила еще с делегациями в Музей природы и человека, в дом-музей художника Игошева. Ещё выставки всё время идут в соседнем здании окружной библиотеки. До этого книгу Айпина (местный писатель) открывали, вчера привезли коллекцию финской графики.

Перевожу не всё время. Только что гуляла по залам с экскурсией, во главе которой был наш (России - Д.О.) министр культуры. Вчера ходили с нашими ФСБ.

Позавчера из окна наблюдала бронированные автомобили разных калибров и самих разнообразных участников саммита. Издалека видела Медведева, он был в голубой рубашке. После очередной порции новостей, выложенной мною в сети в часто выпускаемом репортаже, у меня спросили, и как это я не крикнула ему ПРЕВЕД МЕДВЕД.

Отвечаю: в другом окне были нормальные снайперы, а после некоторого времени созерцания всего этого саммита нам в кабинет позвонили и велели закрыть окно, так что у меня было чувство возможного получения пули в лоб. Продолжать?

Иностранные экскурсии пришлось переводить некой женщине-комиссару из ЕС, мужу (NB!) президента Финляндии (президентшей Финляндии является тоже женщина, Тарья Халонен- Д.О.)", свидетельствует жительница Ханты-Мансийска.

Дмитрий Орлов

КЦ