Нехватка кадров в ФСБ: туристов из США водят на «оправку» строем

Нехватка кадров в ФСБ: туристов из США водят на «оправку» строем

Чекисты все более усиливают репрессии в отношении западных иностранцев. 6 июня 2008 г. в Мирожском соборе в оккупированном России Пскове "гидом" был избит американский турист за то, что тот фотографировал собор.

Во время экскурсий приставленные к туристам под видом "гидов" чекисты не отпускают американцев в индивидуальном порядке даже в туалеты, так как у  ФСБ не хватает штатов, чтобы следить за каждым из них по отдельности. На "оправку" водят сразу всю группу граждан США.

В ответ на протесты туристов ФСБшные "гиды"- ксенофобы высмеивают "американских слабаков":

"У нас в России даже второклашки терпят".

"Это  ГУЛАГ ", резюмировали американцы  ситуацию с иностранным туризмом в России.

Хорошие новости о том, что Россия скоро отдаст концы, подтвердил русскоговорящий офицер ФСБ, поп Кураев. Он указал:

"Демографическая перспектива России очень тяжелая. Мы теряем почти миллион  в год. Когда население достигнет 80 миллионов, мы просто физически не сможем удерживать такое огромное пространство... Страна, в которой девочки не хотят быть матерями,  а мальчики - солдатами (дураков нет - Д.О.), обречена".

Туда кровавой империи и дорога. Согласно неофициальным оценкам ("переписям" верить нельзя), население России составляет сейчас порядка 100 миллионов. Отметим, что ФСБ прекрасно знает, лучше, чем любой национал-сепаратист, что России осталось жить считанные годы. Поэтому ни в коем случае нельзя допустить реализации чекистского плана "Перехват", чтобы Россия была разделена только на 10-15 частей. Тогда всё останется по-прежнему. Для того, чтобы в живых остались порабощенные москалями народы, кровавая гадина должна быть разделена на не менее 100 исходных составляющих.

25 июня матерый уголовник "гособвинитель" Миронов на ФСБшном "суде" в Москве заявил, что 29-летнего коммуняку Морозова по кличке "Бойцовый кот", члена организации "Черный блицкриг", необходимо отправить на 5 лет на концлагерный  холокост за то, что 18 марта 2007 года тот два раза выстрелил по фасаду притона "Единая Россия" из обреза гладкоствольного охотничьего ружья.

"Черный кот" Адик Морозов является одним из 6 "гражданских мужей" соплеменной "красной кошки" Ольги Касьяненко по кличке "Матильда Дон", лидерши  "Красного блицкрига", состоящего из 6 русскоговорящих "котов". "Кошка" разговаривает, как положено, на языке профессиональной проститутки. 

9 мая 2007 года Морозов разгромил могилы казаков-антикоммунистов на московском кладбище, но в чекистской России это не является преступлением.

Удивительное дело, но среди участников балагана не было ни одного (!) этнического русского. Ни сам Морозов, ни "судья" Наташка Графская, дочь Петьки, ни "прокурор" Миронов, ни "адвокат", ни "судебный" главстражник, "сотрудник отдела по борьбе с терроризмом и экстремизмом УБОП по ЗАО"  Лёшка Подоляко, ни главэксперт по инакомысленным текстам, "сотрудник института криминалистики центра специальной техники ФСБ" Игорёк Огорелков, сын Витальки, русскими не являются.  Какая страна, такие и "суды".

Напомним, что матерый уголовник Огорелков, сын Витальки, сейчас также "судит" ставший в России за последнее время очень популярным национал-сепаратистский лозунг "Смерть России!", напечатанный крупным жирным шрифтом в московской газете "Дуэль" еще в  2006 году.

26 мая "судья" Графская оперативно "приговорила" своего соплеменника Морозова к 3 годам концлагеря. за "хулиганство, незаконное хранение обреза, а также за призывы к осуществлению экстремистской деятельности, осуществлённых (так в тексте - Д.О.) путём писания сообщений в Живой Журнал".

Тем временем в Ниеншанце москали оккупанты открыли политическое "дело" об инакомыслии бывшего "депутата законодательного собрания" города Леонова за статью «Бен Ладен - новый Че Гевара», опубликованной в феврале 2008 года в его газете «Трудовая Гатчина» тиражом в 2 тысячи экз. Чекистам "не понравился" там рисунок, где люди штурмуют Кремль, а также лозунг «Думу - разогнать!». По словам русскоговорящего главреда, "дело доведут до суда, хотя сами обвинения абсурдны".

Все более обостряется шизофрения у "элиты" чекистско-демократической России. Русскоговорящая паханша Любка Слизка, "вице-спикер госдумы", о серьезном психическом расстройстве которой уже мы писали раньше, 25 июня поведала:

"Кому-то очень надо нарушить спокойствие и стабильность в России. Надо разобраться с теми, кому это надо".

Что собственно плохого в нарушении кладбищенского спокойствия и стабильности кровавой Московской Орды, шизофреничка не рассказала, так как, видимо, сама не знает.

Само собой разумеется, что у нашего сайта очень много читателей на Кавказе, в самых различных слоях общества. К числу постоянных читателей КЦ относится матерый уголовник, кафир-недобиток Юрка Турыгин, самозваный "прокурор Ингушетии". Недавно он поделился впечатлениями о своем любимом информационном агентстве в одном оккупационном издании:

"Нами анализируется деятельность ...«Кавказ-центра»,... выявляются материалы экстремистского характера, направленные на дестабилизацию обстановки в регионе, функционирование антиконституционного органа (речь идет о нелегитимной даже в самой России "конституции" Московской Орды - Д.О.) и постоянные оскорбительные и клеветнические высказывания в адрес руководителей государственных (оккупационных - Д.О.) органов. По ряду выявленных публикаций в настоящее время проводятся экспертизы".

Продолжается террор против демпрессы в оккупированных Россией странах. 25 июня 2008 года ФСБшный "кировский суд" "приговорил"  к 2 годам условно и 1 году "испытательного срока" бывшего главреда идель-уральской газеты в Уфе "Провинциальные вести" Виктора Шмакова и к двум годам условно автора газеты, башкирского профессора Айрата Дильмухаметова, за проявленное ими в 2006 году инакомыслие в статьях "Советы бывалого. Инструкция по поведению участников революции во время массовых народных выступлений" и "Краткая программа чрезвычайных и первоочередных мер Башкирского революционного комитета после успешного осуществления революции на ближайшие 100 дней".

Шмаков уже отсидел за эти неправильные мысли в имперской тюрьме 3 недели. Оба инакомыслящих также "приговорены" к запрету на профессию в течение 1 года.

Как мы прогнозировали, социальные протесты в Москве на фоне непрекращающихся поджогов машин вышли на более высокий уровень. Начались поджоги домов. В ночь на 26 июня на Дубинской улице была уничтожено двухэтажное здание. Поджог, как всегда, был произведен через крышу, а затем перекинулся на нижний этаж, где взорвался баллон с ацетиленом.

Днем 26 июня мстители подожгли и уничтожили неохраняемое отселенное здание на Большой Серпуховской улице. 25 июня мстители, снова через крышу, сожгли одноэтажное кирпичное здание неподалеку от метро «Тульская».

Тем временем поджоги машин продолжаются по всей России и оккупированных ей странах. Гаражи не помогают. В Уфе, например, в ночь на 25 мая была сожжена иномарка вместе с гаражом, в котором находилась. В ночь на 25 мая гараж вместе с машиной был сожжен также в Ивановской области. А в Ижевске 24 июня мстители сожгли сразу 2 гаража.

Социальные протесты действуют безотказно. В большинстве случаев чекистской власти тушить пожары просто нечем. Например, в оккупированной москалями Дальневосточной Республике пожарная техника изношена на 70%.

Русский мент - потомственное быдло, раб, бандит и ксенофоб, который только и ждет повода поиздеваться над любым неевреем и немонголо-финно-угорцем. После того, как один чеченец в Москве припарковал свою машину, к нему тут же подскочил русский мент и потребовал ее переставить. Чеченец переставил. Тогда к нему подбежал другой русский мент и тоже нагло потребовал "переставить". У московских ментов это такая игра, шпырять кавказцев. Когда чеченец выразил недовольство, менты его избили и его же обвинили в избиении ментов.

В рунете выложено фото типичных русских дегенератов, футболяк-родинолюбцев. Выложена также целая серия фото русской молодежи в ущербном и дегенеративном мире, в России.

После крупного  международного скандала, вызванного разоблачением подкупа ФСБшниками судей и спортсменов на футбольном чемпионате, в котором не последнюю роль сыграл Кавказ-Центр, чекисты не рискнули подкупать команду Испании, чтобы не усиливать скандал, и, естественно, "Расея" проиграла.

Сторонние наблюдатели поняли, что ФСБ не купила испанцев после того, как Путин не прибыл на чемпионат в Вену, хотя его вояж туда ранее намечался.

Если Россия не подкупит, не убьет, не отравит, не смошенничает, то она всегда и везде проигрывает. Естественное поражение России в футболе заставило патриотню задуматься о своей стране. Она пишет:

"Правы авторы, которые считают, что усиленная пропаганда наших реальных и виртуальных (тошнотворная попса евровидения) побед  - это способ завуалировать подлинную...  Россию: бедность, социальное расслоение, заброшенность русской провинции, распространение дебилизирующего ЕГЭ, омерзительное телевидение и пр.".

Трезвомыслящие граждане России уверены, что Россия мошенничает на международных состязаниях. Житель Новосибирска Сергей Ахметов пишет:

"Я присоединяюсь к мнению о том, что все наши предыдущие победы были оплачены заранее. Наши с испанцами играли так же, как голландцы в игре с нами. Какие еще доводы?".

Дмитрий Орлов

КЦ