ФСБ приступила к террору «по второму заходу»

ФСБ приступила к террору «по второму заходу»

Оккупанты продолжают зверствовать в оккупированном Россией Приамурском Земском Крае. 30 июня в Благовещенске они "приговорили" за инакомыслие в устной форме и антигосударственность, проявленные на учредительном собрании "Союза русского народа" в аж январе 2006 года, русскоговорящих вольнодумцев Игоря Терехова ("антигосударственники" держат герб Приамурского Земского Края) к 3 годам концлагеря смерти, а его товарищей Евгения Смирнова и Сергея Сычева к "условным срокам" в 2 и 1,5 года. "Приговор" сепаратистам прочитала по бумажке "судья", матерая уголовница Танька Коновалова.

Терехова "приговорили" по "второму заходу", массовое применение которого в отношении инакомыслящих мы прогнозировали еще год назад. За то же самое его уже "приговорили" к 1,5 годам концлагеря в 2007 году. Когда он находился в лагере, "прокурор" "пересмотрел дело" и "добавил".

Услышав танькин "приговор", Терехов перекрестился и тихо сказал: «Прости их, Господи, ибо не ведают что творят». Смирнов выкрикнул в лицо палачам:

.

«Власти мешают люди со своим мнением, она боится. Это было первое такое дело в стране, а следом на всех оппозиционеров будут вешать экстремистские статьи».

Каратели "обвинили" дальневосточников в  «подрыве государственности и попытке насильственного изменения" какой-то  своей "конституции" за плакаты «Единая Россия - партия народной измены», «Госдума - государственная синагога» и устное высказывание на митинге следующей крамольной мысли:

«Вашингтон и Тель-Авив в лице гаулейтеров Абрамовича, Ходорковского, Путина и Фрадкова уничтожают русский народ».

Продолжаются издевательства чекистов сатанистов над истинными христианам. Казнимому сумасшествием в психиатрической тюрьме ФСБ иеромонаху Максиму (во миру, Петру Кузнецову), духовнику пензенских катакомбников, сбежавших под землю от чекистской России, каратели "выписали" какой-то свой "паспорт гражданина РФ" с сатанинской символикой, но на руки, естественно, его "сумасшедшему" не дали, так как он "паспорт" тут же бы уничтожил, как предыдущий. На "паспорт" христианина насильно фотографировали в больничной камере.

Продолжаются преступления ФСБ в Интернете. За то, что проживающий в Берлине национал-сепаратист, русский немец Алексей Вирхов организовал флешмоб на тему "Смерть России!", чекисты засупсендили его дневник.

Несколько месяцев назад на волне повального супсенда дневников инакомыслящих структурой ФСБ-СУП-ЖЖ осмотрительный Вирхов сам закрыл на некоторое время свой журнал. 25 июня, действуя тем же методом, он снова сам закрыл свой журнал. На этот раз его метод не сработал. 28 июня  мендельская гебня засуспендила закрытый (!) журнал.

Боевой клич "Смерть России!" вызывает бешеную ярость и злобу террористической организации  "ФСБ России". Для противодействия удачному и популярному лозунгу гебня придумала сочетание "Смерть России! - Слава Руси!". Вирхов справедливо указал, что мифическая "Русь" и конкретная Россия - одно и то же. "Смерть России!" одновременно означает также "Смерть Руси!".

ФСБ - надежная гавань для всех неудачников и бездарей. Рассказывает 21-летняя москвичка:

"Завалила экзамены. Ухожу из университета. Дядя с тёткой помогают и устраивают работать в ФСБ".

Жены и мужья работников ФСБ - государственная тайна Российской Федерации, особенно на оккупированных территориях. Свидетельствует 24-летняя жительница столицы оккупированной Россией Козакии:

"Сыграли свадьбу Натальи, в девичестве Морозовой. Не только я не знала жениха, нееет! Его никто не знал, кроме ее родителей. Натаха у нас засекреченная (фото), работает в ФСБ переводчиком. Сергей там же, по-соседству".

О жизни при чекистской власти поведал 28-летний россиянин:

"Надо работать, а потом пить водку, а потом опять работать, а потом снова пить водку... И так всю жизнь. Жизнь раба, который вкалывает на своего жестокого рабовладельца - российское государство. Главное, чтобы они вкалывали и не роптали. Если кто осмелится воспротивиться этому, для этого есть ФСБ. Русский народ может спасти только единство и полный отказ от сотрудничества с кремлядью. Отказ хотя бы в малом. В том, чтобы не отмечать российские праздники, не пить и т.д. Главное - понять, что российское государство - это враг. "Слава России!" - уже дурной тон (КЦ первым поднял этот вопрос - Д.О.). А ещё полтора года назад это было общепринято у правых. Выздоровление ума идёт медленно. Но идёт!".

Отметим, что русский народ, то есть славянские и угро-финские народы ареала русского языка, по большому счету может спасти не отказ от сотрудничества с кремлядью (это само собой), так как вместо одной кремляди придёт, как всегда в России, другая, а ликвидация России как страны путем ее раздела на исходные составляющие.

Своих русских рабов чекистам-капиталистам не жалко. Рабы взаимозаменяемы. Россия занимает первое в мире место по числу жертв среди шахтеров, с гордостью рассказывают чекисты.

Россия проводит целенаправленный Холокост коренных народов. Свидетельствует бывший житель Ямало-Ненецкого АО:

"Я 21 год жил в Ямало-Ненецком АО, с 1982г. Мне всегда было жаль этих людей.

При советской власти их спаивали, выменивая то, что они добыли на охоте, рыбалке. В 90г. их начали обворовывать нагло и безнаказанно. Всё, что они получили за эксплуатацию исконных их родовых угодий и земель,- нищенские подачки. Какие уж тут могут быть сравнения с финнами, индейцами и др."

Своим мнением о ФСБ-РПЦ поделился гражданин России:

"РПЦ давно стоит в одном ряду с РЖД, РАО ЕЭС, Роснефтью, Рособоронэкспортом. По телевизору показывали всех этих ФСБ-шников в рясах в обнимку с ФСБ-шниками в штатском. И Ридигер лобызается с Путиным (всё-таки главшпан у них Путин, а Мендель - лицо второстепенное), как раньше он миловался с Горбачёвым и с Ельциным. Натуральные свиньи".

Московская журналистка Новодворская уточнила, что такое ФСБ-РПЦ:

"РПЦ - это не христианская организация и не христианская церковь. РПЦ -  идеологический придаток исполнительной власти. Надо же иметь какую-то идеологию. Это идеологический отдел ЦК 'Единой России".

Чекистский режим продолжает тщательно скрывать от рабов ФСБ, что 29 июня президенты Эстонии, Венгрии и Финляндии покинули Россию в знак протеста против оскорбления Эстонии русскими на конгрессе в оккупированном Россией угро-финском Ханты-Мансийске.

30 июня русские сообщили о том, что марионеточный русскоговорящий "губернатор Югры" Филипенко вручил (! - Д.О.) памятные подарки" этим 3 президентам, к тому же еще под заголовком "Президенты Финляндии, Венгрии и Эстонии увезут домой" подарки, как будто они все еще находятся в Ханты-Мансийске. СМИ России всегда передают ложь, только ложь и ничего, кроме лжи.

Обнаглевшая ФСБ требует, чтобы все страны делились с ней нашпионенной информацией. 30 июня  южнокорейская газета "Чосун Ильбо" сообщила, что за последние полгода Россия выслала 4 работавших в Москве "дипломатами" южно-корейских разведчиков, шпионивших за Северной Кореей. "Вина" южных корейцев перед ФСБ состояла в том, что они не "делились" с ФСБ нашпионенным. Южная Корея и Россия придерживаются разного мнения по вопросу о "дележке информацией", указывает газета.

Сообщивший об этом патриотический сайт Вайнштейна, назвав Северную Корею какой-то "КНДР", скрыл от читателей по цензурным соображениям политически некорректную причину высылки. В международной практике шпионаж за третьей стороной, которая не является союзником (а Северная Корея для России не является), никогда не служит основанием для высылки.

Чекисты продолжают психиатрические репрессии против инакомыслящих. ФСБ бросила в психиатрическую тюрьму серпуховского большевика Юрчика, друга убитого чекистами осенью 2007 года большевика Червочкина. Невесту Червочкина путино-мендельская гебня тоже хотела убить, однако она сбежала на Украину. На жертву психиатрического террора Юрчика каратели-антисемиты завели политическое "дело".

Гражданин России сообщил, на каком языке разговаривают между собой чекисты. Это не идиш, как думают националисты, а мат.

29 апреля украинские христиане провели под открытым небом в захваченной бандой "ФСБ России" Киево-Печерской Лавре богослужение в честь героев страны, отдавших свою жизнь с кровавым русским зверьём. На крестном ходе верующие несли икону с отцами церкви и воинами-героями Украины: Романом Шухевичем, Степаном Бандерой, Иваном Мазепой и др.

Дмитрий Орлов

КЦ