ФСБ репрессирует автора Кавказ-Центра за цитаты из Корана

ФСБ репрессирует автора Кавказ-Центра за цитаты из Корана

Благодаря любезности банды Менделя, преследующих известную новгородскую журналистку и поэтессу Евгению Савельеву за ее нелюбовь к России, в рунете продолжается флешмоб на тему "Почему я ненавижу Россию". Здравомыслящая россиянка пишет:

"Почему вы так ненавидите Россию"? (спросила гебня Савельеву - Д.О.). А потому, мерзавцы. Вот за Савельеву и ненавидим. Страна, в которой такое происходит, не имеет права не существование.

Да, я знаю, что Савельева публиковалась на Кавказ-Центре, так что это (преследования и репрессии - Д.О.) не "за ЖЖ", но ситуации это не меняет. А (чекистского палача, выступавшего с экстремистскими заявлениями против демократических стран Западной Европы - Д.О.) Семёнова, кстати, можно привлечь как раз по той же ст. 282. Социальная нетерпимость (содомиты, наркоманы) и разжигание национальной розни (против албанцев)".

Ушлый ингрийский чекист "Николаев" (Шаву) из большой хоральной синагоги в Питере предпочел ответить на вопрос флеш-моба "почему я ненавижу Россию" не за себя, а за Савельеву, хотя она его об этом не просила. Он пишет:

"И почему вы так ненавидите Россию?". Действительно, почему? Ну, изъяли у девушки второй ноутбук, ну изъяли КПК, ну изъяли комп ее матери. Ну, изъяли книги, находящиеся в свободной продаже. Взяли подписку о невыезде".

Житель Израиля Олег, а также администратор интернет-сообщества национал-либералов, оба предпочли не отвечать на вопрос флешмоба, а лаконично заявить:

"Смерть России!". А что еще можно ответить на вопрос организованного ФСБшником Семёновым флешмоба. Ведь это все равно, что спросить "почему вы дышите?".

Россия богата традициями, отмечает москвич и продолжает:

"Как вы думаете, в каком году это происходит: в течении всего обыска один из обыскивающих задавал регулярно один и тот же вопрос - "И почему вы так ненавидите Россию?" Не, это не СССР, и даже не воспоминания о проклятом царизме. Наши дни. К гражданке Савельевой пришли по поводу ее экстремистских постов в ЖЖ (на самом деле из-за ее статей на Кавказ-Центре - Д.О.). Видимо теперь будут учить любить Россию в правильное место". .

Тем временем националисты сообщили, что матерый уголовный пахан "следователь" Савельевой, некто Абарцумян, уже внесен в списки на ликвидацию (замочку в сортире) и сейчас "дышит на ладан":

"По поводу правового беспредела в отношении Евгении Савельевой могу сказать следующее. Когда-нибудь - уже довольно скоро,  опричники оккупационного режима (мусора, гебня, прокуратура), устраивающие беспредел во отношении деятелей русского освободительного движения, будут судится точно так же, как в свое время судились нацистские "преступники" в Германии. В этой связи уже сейчас предлагаю энтузиастам начать создавать список опричников, сотрудничающих с режимом. Начнем мы его с первой буква алфавита: Амбарцумян Е.Г.

Амбарцумян! Мы тебе всё припомним!", - извещают националисты уголовника об его предстоящей казни.

Другой русский предложил отправить в Новгород русский повстанческий отряд для зачистки сильно загрязненного кровавыми русскоязычными бандами города не только от Амбарцумяна и Бермана, но и в первую очередь всех террористов из банды "УФСБ". Он пишет:

"А что, сколотить из лихих парней отряд головорезов и отправить учить любителей России уму-разуму. Отличная мысль".

Напомним, что в оккупированной Россией Поволжской Республике народными мстителями был недавно казнен крупный преступник, пахан "главпрокуратурщик саратовской области" Женька. Поэтому новгородским чекистам сейчас не до смеха.

Президент Русской Республики Владимир Попов обещал произвести ликвидацию Амбарцумяна в Новгороде в рамках общей борьбы русских националистов с армянской мафией (недавний подрыв 11 армян гранатой в Москве). Он пишет:

"Я армяшек уже предупреждал. Казнить, нельзя помиловать".

На фоне массовых протестов нелюбителей Родины ФСБшники через сутки подключили свою проверенную агентуру для дезинформации. Так, по "намекам" чекистской стукачки, активистки "Антирусофобской лиги"  Наталии Холмогоровой, Савельева всё выдумала и сама состряпала себе на компьютере "постановление о мере пресечения".

Холмогорова при этом ссылается на "мнение" своего сослуживца на Лубянке, явного чекиста, выступающего под кличкой "Адвокат олигархов". Все было бы хорошо, если бы в отделе дезинформации меньше пили водку и смотрели, чем занимаются другие отделы. Ведь новгородские чекисты, пока гебня в Москве сочиняла свои "контрразработки", уже успела побахвалиться успехами о репрессиях против Савельевой 4-5 местным новгородским газетам, которые есть в Интернете.

Тем временем читатели отыскали в ЖЖ Савельевой одну из крамольных статей. Судя по всему,  гебня собралась "судить" просто за чужие цитаты с пояснительными связками между ними, то есть за то же самое, что мы делаем в своих обзорах.

Другая крамола - это  приписываемая Евгении Савельевой статья "Афганский предатель". Она была опубликована на Кавказ-Центре 3 апреля 2006 года. Для сатанинской банды "ФСБ России" крамолой там являются без сомнения цитаты из Корана. Кроме этих цитат, в статье нет ничего "экстремистского", и она совершенно не относится к России, представляя собой критику США и их афганских марионеток.

То, что Евгению Савельеву репрессируют именно как автора Кавказ-Центра, является государственной тайной Российской Федерации. Об этом написано только в материалах политического "дела", в частности в "постановлении" о невыезде. О "деле" Савельевой сообщили уже порядка 20 чекистско-демократических СМИ, в частности сайт Вайнштейна, который ссылается именно на это "постановление" и привел фото Савельевой из ее ЖЖ. Однако даже и у Вайнштейна о Кавказ-Центре не говорится ни единого слова.

Вайнштейновцы пишут, что "причиной возбуждения уголовного дела послужили документы, размещенные Савельевой в своем "Живом журнале", а также на сайте lib.ru". (На самом деле речь идет о "сайте", а о журнале самой Савельевой на zhurnal lib/ru).

Напомним, что в чекистских СМИ строго запрещено упоминать о Кавказ-Центре, не получив на это спецразрешение от ФСБ. Вайнштейновцы еще раз показали, на кого они работают. Точно так же, как "демократы", на Лубянку работают и "националисты" с ИА "Полярная звезда", пересказавшие информацию с Каспаров.ру. Они тоже "отфильтровали" Кавказ-Центр.

Плохи дела у гебни. Скоро "капут" и самой гебне, и преступникам Путину и Менделю, по которым давно плачет веревка Международного Трибунала,  и поганой кровавой России как стране, уверены русские вольнодумцы и поясняют:

"Репрессировать за мнения... Сами репрессии в сети говорят о многом. Кремлядь, видимо, решила удушить ЖЖ. Застращать сначала, конечно. Чувствуют шаткость своей сладкой жизни. Это радует".

При патриотической чекистской власти русские дети с малолетства приучаются к народным обычаям и традициям.

"В России из 29 млн. детей более 700 тыс. - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, около 140 тыс. - ВИЧ-инфицированны, а 60 тыс. - признаны алкоголиками", рассказывают чекисты. Напомним, что для того, чтобы в России кого-то признали (!) алкоголиком, надо выпивать не менее 3 поллитровок водки в сутки.

Дети-алкоголики - надежная родинолюбивая  поросль, достойная смена русским ментам из банд Менделя. 29 июня пьяные русские менты на своем мусоровозе задавили в оккупированной Россией Мордовии двух мордвинок. Одна из них скончалась, а другая при смерти.

Русские менты-антисемиты продолжают зверскую расправу над евреями. В московском мусориате "Арбатский" фашистские молодчики Самозванца зверски избили большевиков Унчука, Путенихина, Копейкина, Авдюшенкова, Клюжева, Монца, Донца, Страдымова (выбиты зубы), а также большевичек Кушнир, Харламову, Горячеву. Международная еврейская общественность хранит гробовое молчание.

Русские рассказали о том, как живут при чекистской власти жители пригородов Москвы, "замкадыши", коренное финно-угорское население Московщины:

"Живут замкадыши в гнилых деревянных бараках семьями по десять человек. Обычная семья замкадышей состоит из отца-алкоголика, матери-жирухи, дочери-шалавы и сына-дебила, живущих в одной комнате, и дедушки с бабушкой в другой.

Питаются кабачками и морковкой, выращенными на собственном огороде; мясо видят только по телевизору. Моются замкадыши редко, так как горячей воды у них нет, а чтобы перебить запах пота, обмазываются свиным салом или идут купаться в речке.

Из развлечений самые популярные: пьянство, поножовщина, просмотр развлекательных программ, гоп-стоп. Традиционной одеждой в Замкадье считается спортивный костюм Адидас или фирмы с похожим названием ($ 12), ботинки с квадратным носом ($ 16), кепка фетровая ($ 6), барсетка из кожзаменителя ($ 36), отцовская тельняшка (бесценно). Старики и старухи одеваются в футболки с логотипами любимых когда-то их внуками групп. Если в семье замкадышей рождается ребёнок НЕ дебил (что бывает редко), его отсылают в Москву".

Русские газеты отражают жизненные интересы и проблемы коренного населения

России. В интернете представлена  газетная подборка этих проблем.

Россия возвращается в СССР. Все приглашения на приезд в Россию иностранцу сейчас снова проходят через КГБ/ФСБ. Рассказывает иркутская секретарша:

"Звонил сегодня директору один немчара (немец, по-патриотически - Д.О.).  Интересовался, как с приглашением. Как сажа бела! Я подала заявки на него с коллегой неделю назад. По идее их долго мурыжить не должны, т.к. оба уже были у нас в прошлом году, и ФСБ должна быстро дать ответ (по логике, наоборот, на "новеньких" нет докладных от стукачей, нет досье, "оперативного дела", как их "проверишь", чем дышат? - Д.О.). Другое дело, что работники ОВИРа почти все в отпуске, оставшаяся сотрудница могла просто не послать запрос".

  

Дмитрий Орлов

КЦ