Какая страна, такие и имперцы

Какая страна, такие и имперцы

Все проживающие в России иностранцы обязаны строго соблюдать не столько "законы", сколько русские обычаи и традиции. "Единственного непьющего азербайджанца в моей конторе  выслало ФСБ", рассказывает русский из Подольска.

В Харькове на здании бывшей пересыльной тюрьмы была торжественно освящена новая памятная доска в честь Патриарха Украинской греко-католической церкви Иосифа Слипого. В 1945 году он  был арестован русскими оккупантами и с тех пор находился в русских тюрьмах и концлагерях до 1963 года, когда благодаря вмешательству папы Иоанна XXIII и президента Кеннеди он был освобождён и поселился в Риме, где умер в 1984 году.

Продолжается истребление правящими чекистами отслуживших и пришедших в негодность рабов ФСБ. Рассказывает 21-летний киевлянин:

"В России полно нефти. А пенсии раза в 3 меньше чем на Украине, где нефти нет вообще. И то даже у нас 300 долларов минимальной пенсии считается мизером. Реально 300 долларов получают. У меня у самого глаза вылезли на лоб. Я не сильно лез в эти дела и не следил. А тут там спросил, тут спросил, получают 300 долларов (1500 гривен), и это без всяческих льгот типа чернобыльских, дети войны и так далее. Те и того больше получают. Хотят еще. И дают. А нефти как не было, так и нет. Неужели люди в России слепые? Не могут не встать и сказать вслух об этом власти? Боятся все что ли?".

39-летний москвич Андрей Бойцов привел пример того, как россиянам надо бороться с чекистской Россией. Со ссылкой на  "поучительную историю" в Интернете он  указал,  что  при  пытках  путино-мендельскими мусорами  единственная  возможность  прекратить пытки - это попытаться перерезать себе вены, чтобы менты вызвали скорую.

Антиимперцы обсуждают так называемый "имперский флаг России" (черно-золотой-белый), которым пользуется вайнштейновская оппозиция и прочие поткины. Какая империя, такой и флаг. Антиимперцы пишут:

"Флаг отражает реальность его пользователей. На первом месте смерть, ценность номер один, ибо мазохизм, помучиться, пострадать за пгавду, посострадать, покорячиться - свяче дела нет. На втором - золото, деньги, царская роскошь, огни рублевки, за это и мать продать не грех. Однако символично, что золотые купола внутри пустые. Ну и третий столп веры - чистота: поубивал, поворовал, помолился, не согрешишь не покаешься, как говорится. Но самое главное, флаг передает атмосферу, дух России: 1.смерть-уныние-печаль, 2. осень-старость-сыпется песок, 3.чистый лист-ничто-пустота".

Характерным имперцем является некто Армен Гаспарян, чекист-"историк" (фото). 2 июля ФСБ наградила его в музее "российской императорской фамилии" юбилейной медалью "90 лет Дроздовскому походу", хотя по возрасту он в нем не участвовал. Какая страна, такие и имперцы.

Украинцы смеются над менделоидами, грозящими отобрать Крым:

"Какая война? С кем воевать? С конченой российской армией, которая не может победить даже Чечню? Какой нормальный русский пойдет умирать за власть лупоглазого карлика Менделя?".

С точки зрения экономического потенциала Россия слабее Грузии, отмечает ведущий российский экономист Андрей Ларионов из московского Института экономического анализа и приводит такие данные:

"В мае 2008 г. инфляция в Грузии составила 11,2%, в России - 15,1%. Прирост цен на продовольствие в Грузии составил 14,8%, в России - 22,2%".

Уничтожать истуканы кровавой сталинской солдатне, вернувшей порабощенным народам России коммунистическое  рабство в ходе Второй гражданской войны 1941-45, - священный долг каждого порядочного человека. Так 23-летний житель Фатежского района на оккупированной Россией украинской Курщине Максим Головко в конце 2007- начале 2008 года года неоднократно разбивал кувалдой чугунные секции ограждения истукана рабской нелюди, воевавшей за большевичьё, тем самым посрамляя сатанинский режим Московской Орды. Здравомыслящий русский поэт пишет о Второй гражданской:

"Разорван пакт с преступным сталинизмом,

Разрублен узел прежних демаркаций.

Покончить с ненавистным большевизмом

Решил союз индогерманских наций.

Воспряли чада Церкви катакомбной

"Хлеб-соль!" кричали русские крестьянки.

Свободы воздух, праздничный и вольный

Дышал огнём из дул германских танков.

Пускай триумф так и не был достигнут,

Русь не стряхнула путы вражьих стай,

Но близок час, нас снова в Вермахт примут,

И наш июнь сметёт проклятый май!".

Как только 3 июля сообщила газета "Амурская правда" в Благовещенске, столице оккупированного Россией Приамурского Земского Края, 23 июня чекистский "суд" "приговорил" трех приамурцев  к условным срокам: двух по 1,8 года, а третьего к 2,2 года - за то, что в прошлом году они разукрасили свастиками фасад логова банды "УСФБ по Амурской области" и совковый истукан в сквере оккупационной администрации.

Как известно, Россия является фашистским государством. На здании УСФБ обязательно должна красоваться свастика, решили приамурцы.

Рисование свастик - любимое занятие приамурцев, тем более, что в соседнем Китае её можно встретить на каждом углу, как буддистский знак круговорота мира.

В ночь с 1 на 2 июля 22-летний студент одного из благовещенских колледжей нарисовал свастику на здании училища культуры. Оккупанты схватили студента и  бросили в свою тюрьму. Гебня проводит "экспертизу", решая вопрос об открытии политического "дела" по мантре «вандализм» (удивительно, что не мантре "уклонение от уплаты алиментов"). В прошлом году за свастику не сажали, теперь сажают.

"Придет время - не на стенах - на лбах вырежем свастику у особо либеральных", прокомментировал беспредел распоясавшихся ФСБшников в оккупированной стране националист Гюнтер.

Россия страна дегенеративных безропотных рабов и кровавых палачей. Она такой была всегда и останется такой навеки. Единственный выход - ликвидировать Россию, разделив ее на более 100 исходных составляющих.

Не удивительно, что рабы ФСБ с их психологией поражаются, что есть страны, где люди живут свободно и счастливо. Рассказывает москаль Олег Панфилов:

"Полетел 10 дней назад в Киев на три дня. Спросил, где ближайший пункт продажи и потратил на покупку sim-карты полторы минуты. Даже номер вполне приличный (легко запоминающийся) выбрал. Выхожу из салона, а надо мной киевские друзья подшучивают: "Ну, шо, москаль, прописку у тебя спросили, паспорт или справку какую?"

Нет, не спросили, не поинтересовались даже. Даже не спросили, кто я, откуда и не мечтаю ли я использовать мобильный телефон для осуществления экстремистской или террористической деятельности. Обидно. Продали и все..."

На примере преследуемого ФСБ за цитаты из Корана читательницы и автора Кавказ-Центра Евгении Савельевой дикости и варварству русских поражаются люди во всем цивилизованном мире. 32-летний житель немецкого города Кобленца пишет:

"Увидел у соратницы Савельевой пост (о налете на ее квартиру мендельских карателей - Д.О.). Забавно, что малограмотные олигофрены написали английское слово return с ошибкой. Симптоматично.

Выражение своего мнения в ЖЖ для живущих в России становится все более опасным. Под статью об экстремизме подходят высказывания любого здравомыслящего человека, недовольного политикой гебешной хунты, это факт. Также интересны комментарии подхалимских  русских онлайн-СМИ"..

Профессия палача-чекиста на фоне массового и повального террора ФСБ становится тоже все более опасной. Это понимают матерые ФСБшники и бегут с тонущего корабля Лубянки. Националисты сообщили, что трусливый, как все офицеры ФСБ, Гришка Явлинский так быстро сбежал с руководство чекистской партии "Яблоко" потому, что националисты вынесли ему приговор за Марцинкевича (Тесака Бесстрашного). Националисты пишут:

"Зачтется партии "Яблоко", по формальному доносу которой Марцинкевича арестовали. Большинство русских уже давно сделало надлежащие выводы про Гришу Явлинского и про пасущуюся вокруг него сволоту, однако рано или поздно из этих выводов последуют действия. Гриша и подобные в первую очередь заинтересованы, чтобы это случилось как можно раньше - тогда может и сработает тезис товарища Джугашвили, что кто-то там за кого-то там не отвечает".

Украинцы полны решимости выгнать со своей земли недобитых русских оккупантов в Крыму и их хорошо проплаченную агентуру ФСБ из местных русских колонистов. Русские оккупанты несут всегда только смерть и распространение террора ФСБ на территорию свободной и независимой Украины.

"Дружно скажем - кацапы, ВОН ИЗ УКРАИНЫ!", пишет украинец Олександр Рузевич..

Глава Ивано-Франковской облгосадминистрации Николай Палийчук обратился к президенту Украины Ющенко с просьбой присвоить руководителю Организации украинских националистов Степану Бандере звание «Герой Украины» (посмертно) по случаю 100-летия со дня его рождения, которое широко будет отмечаться на Украине и в еще не освободившихся от москальского ига странах 1 января 2009 года.

Пока звание Героя Украины присвоено только главнокомандующему УПА Роману Шухевичу в 2007 году.

Ранее Ивано-Франковский областной совет провозгласил 2008 год Годом Степана Бандеры и также обратился к Президенту Украины с просьбой присвоить ему звание «Герой Украины». С такими же просьбами обратились областные советы некоторых других западноукраинских областей.

Степан Бандера также очень популярен среди порабощенных москалями народов, борющихся за восстановление государственной независимости стран, всё ещё оккупированных Россией.

Дмитрий Орлов

КЦ