Запланированный на август дефолт Мендель спишет на войну с Грузией

Запланированный на август дефолт Мендель спишет на войну с Грузией

Ингрийские национал-либералы призвали к ликвидации России как страны. Они пишут:

"В связи с возбуждением в отношении Евгении Савельевой "дела" за содержимое ЖЖ (на самом деле за статьи на Кавказ-Центре - Д.О.) считаю необходимым заявит от лица Н.А.С, что я и мои соратники также ненавидим это омерзительное гос.образование под названием "Россия" и желаем ему скорейшего уничтожения!".

Отметим, что к "делу" Савельевой, как нельзя лучше, подходят такие перефразированные стихи:

«Патриоты схватили девчушку,

Притащили в свою ФСБ.

- Ты скажи, кто давал тебе книжку,

Руководство к подпольной борьбе,

Кто учил ненавидеть Россию

И писать на кавказский портал?

- Не сломить вам народа стихию,

И Россию в гробу он видал.

- Значит, очередь в лагерь настала.

- Ну, а я лагерей не боюсь.

Либералы-ингрийцы удало

Распетрушат Имперскую Русь!".

Благодаря любезности новгородских ФСБшников, в рунете продолжается флешмоб на тему "Почему я ненавижу Россию". 19-летний подневольный гражданин России Александр пишет:

"Russia must die, Россия должна умереть! Знаете, почему очень многие ненавидят Россию? В ней опасно жить".

У подневольного росгражданина Ильи Кабанова свои причины ненавидеть Россию. В связи с открытием политического "дела" на ненавидящую Россию Савельеву, он указывает:

"Пришли за русофобами. Пацаны, мы следующие в списке, я уверен".

ФСБ трясётся от бессильной злобы за то, что преследования чекистами блоггеров вызвали волну возмущения в России. Прапорщик ФСБ оправдывается:

"Это не "ЖЖ" вне Закона, а обиженные типы ... декларируют "неправосудие" для расправы над гражданами терентиями-женьками (расправами ФСБ над Саввой Терентьевым и Евгенией Савельевой - Д.О.)".

Новая модель компьютера от ФСБ представлена на этой карикатуре.

Россию и москалей ненавидят везде. Единственная возможность избежать этой ненависти - избавить русских от России. Рассказывает белорус:

"Моя любимая, тихая, беззащитная родина. Такая гордость распирает за то, что нет ни одного человека на свете, который ненавидел бы белорусов. Бывает едешь автостопом по Украине, заговоришь с водителем на русском, он сразу подозрительно: "Аааа, москали?" - "Не, мы белорусы" И сразу выражение лица меняется на сияющее добротой".

Об умственном развитии москалей рассказала украинка из Киева:

"Передо мной в очереди в ж/д кассу стояли какие-то москали. Я их сразу по акценту вычислила, молодые и тупые. Вообще кошмар, не знали, где находятся Симферополь, Феодосия, Одесса. И вообще, где же  море? Они так и сказали, что "мы не местные, не знаем, где тут море". А им было всё равно куда ехать. Собирались в Донецк (а где там море?), а купили билеты в Одессу. Кассир была в небольшом шоке".

О русских традициях напомнил 32-летний житель немецкого города Кобленца:

"Сегодня в Кобленце наблюдал, как старушка пересекала улицу и начала падать. Вокруг нее сгрудилось человек пять, все - молодые парни и девушки. Ее бережно отнесли в сторону и усадили на ступеньку, тут же вызвали скорую, и пока ее ждали (минуты 3, не более), никто не уходил. Люди были действительно обеспокоены.

Чем кончаются аналогичные ситуации в России, мы знаем. Человек лежит в центре города на асфальте несколько часов, после чего благополучно умирает, не получив своевременной помощи. Всем плевать. Это к вопросу о широте русской души, менталитете и гнилых европейцах".

Русский имперец - враг всех народов, включая украинцев. О национальном составе "элиты" Украины сообщил 49-летний украинец:

"Этнический состав "украинской  правящей элиты" в парламенте, местной  администрации и прочих ветвях власти совсем не отражает этническую картину  Украины. Две трети этого состава правящего класса представляют ашкенази и их выхресты и четверть - москали-имперцы".

При таком  раскладе не удивительно, что "элита" собирается одновременно (!) запретить НС и коммунистическую "символику", ссылаясь на Германию. В Германии был НС, но не было собственного коммунизма. Поэтому коммунистическая "символика" там не запрещена.

На Украине был коммунизм, но не было НС, поэтому логически, в соответствии с мировой практикой и международными правовыми нормами, надо запрещать только (!) коммунистическую символику.

Москалю давно пора дать мощный пинок под зад и выгнать его из более 100 захваченных им стран. Известный сибирский лингвист Ярослав Золотарев напоминает:

"Смотрю кино про великого татарского полководца Стеньку Разина, одобряю его деятельность. Во-первых, крепостное право - это неправильно. Во-вторых, москалям нечего делать в Поволжье, это татарско-казацкие территории".

США - лютый враг всех свободолюбивых народов, порабощенных Россией, считают украинские антисемиты и уточняют:

"Евреи практически безраздельно властвует в США после убийства Кеннеди и именно они всячески поддерживают свое родное большевицкое дитё Империю Зла. Сначала они  выкачивали 70 лет из неё золото партии, а сейчас Стабфонд, прикармливая ордынцев агрессией и ненавистью к своим соседям. Никак не хотят они отделить Украину от Хазарского Каганата, со времен Святослава мы для них самые большие враги, в нас видят только рабов".

В начале июля Англия по просьбе чекистов дала политическое убежище главному "порашнику" (через "о", от названия демдвижения "Пора") Сидельникову, прибывшему в Лондон за политубежищем со справкой от ФСБ, с печатью и на бланке, что ему запрещен выезд из России по политическим причинам. После разоблачения прокола со справкой Кавказ-Центром ФСБ в неуклюжей попытке спрятать концы в воду объявила, что она "расформировала" выдавшее справку "подразделение".

Из 20 тысяч жителей оккупированного Россией Печорского района Эстонии уже более 10 тысяч имеют эстонские паспорта, наряду с российскими. Точное число никто не знает. Узнать, кто эстонец, ФСБ не по силам, кишка тонка. В том случае, если москали-оккупанты будут их "давить", то они просто уедут в Эстонию, и весь район будет обезлюжен, грозят России псковские эстонцы.

Россия вымирает. Заселять ее некому. "Соотечественники" ехать в Россию не хотят точно так же, как все остальные.

Мендель обязательно отберет у своих рабов деньги из банков, как Ельцин в 1998 году. Иначе Мендель не может. Ему по статусу полагается иметь денег не меньше, чем у Путина. А Путин наворовал у русских не менее 60 миллиардов долларов.

Москва переполнена слухами о предстоящем дефолте. Если верить слухам, дефолт намечен на август, когда "средний класс" отправится в отпуск заграницу, и у него не будет возможностей оперативно спасти свои деньги из российских банков.

Банковские счета "средних" обнулит Мендель и положит деньги в карман. Не исключено, что поводом для дефолта послужит русско-грузинская война, которую Россия собирается начать в конце августа.  Предстоящему Дефолту-2008  в России посвящаются стихи:

"За десять лет на тушках "миддла"

Нарос финансовый жирок.

Вы всё забыли, дети быдла,

Печальный опыт вам не в прок!

Гудят тревожно, словно мухи,

В мозги внедряясь, точно болт,

В Москве опять дурные слухи:

В России вновь грядет дефолт!".

"Диомидовец" иеромонах Антоний (Шляхов) написал открытое письмо, в котором пишет, что разрекламированный ФСБ через свою прессу методом "от противного" самозваный "епископ" ФСБ-РПЦ Диомид - точно такой же русскоговорящий чекист, как все остальное руководство в этой церкви Сатаны и Антихриста. Это письмо достоверно потому, что оно не опубликовано, хотя бы в выдержках (полностью нельзя, так как там речь о /.../ - Д.О.), в чекистско-демократических СМИ. В нем иеромонах ФСБ-РПЦ в частности пишет:

"Патриарх (Лёшка Ридигер - Л.О.) стар и делами МП крутит серый кардинал Кирилл (Гундяев - Д.О.), идет тайная возня за престол Патриарха. Старый Патриарх был стукачом КГБ - (Дроздов), а новый Патриарх может оказаться стукачом ФСБ (Кириллка Гундяев уже давно выслужился из простых стукачей в генералы ФСБ - Д.О.).

Сценарий, по которому развиваются наши церковные дела, очень хорошо показывает, что нашими руками хотят посадить на престол Патриарха России всё те же люди и той же нации - /.../, своего человека, им послушного. Владыка (Диомид - Д.О.) везде выступает и говорит о том, что нельзя брать новые паспорта, сам взял и благословляет своих чад брать: "Я взял, и вы берите". ИНН у владыки тоже есть. Все епархиальные приходы получили на храмы ИНН".

К настоящим христианам отношение у ФСБ совсем иное, чем к соплеменным подставам типа Диомидки, такого же сатаниста, как и его "патриарх" Лёшка Ридигер. Казнимого сумасшествием иеромонаха Максима (во миру Петра Кузнецова), этнического русского, русскоговорящая гебня будет "судить" в своей психиатрической тюрьме в "закрытом" режиме. Это позволит гебне и дальше врать, что иеромонах хотел покончить самоубийством, взял у сатанистов "паспорт гражданина РФ" и безнаказанно тиражировать аналогичную ложь.

Иеромонаха Максима, духовника сбежавшей от погановки России под землю христиан, сатанопоклонники менделоиды "судят" за его христистианскую проповедь в книгах.

Чекизм находится в непрерывном развитии. После того, как Вовка Путин Кровавый закрыл своим приказом аж сразу 89 иностранных неправительственных организаций из 101, оставив только 12, "профессор" из школы террористов "пограничный институт ФСБ" в оккупированном Кёнигсберге Вовка Шульгин (все фамилии у чекистов - русские псевдонимы - Д.О.) заявил, что это "полумера". Безусловно, вскоре ФСБ закроет и 12 оставшихся.

Дмитрий Орлов

КЦ