ФСБ приступила к вынесению ритуальных «приговоров»

2 августа 2008 в 09:42
ФСБ приступила к вынесению ритуальных «приговоров»

Гебня приступила к вынесению ритуальных, физически бессмысленных "приговоров" недоступным им лицам. 1 августа она "приговорила" недосягаемого для нее в Израиле предпринимателя Невзлина к "пожизненному заключению". "Вина" Невзлина состоит в том, что он не поделился своими капиталами с бандлидерами России Путиным и Менделем.

Продолжаются киберпреступления ФСБ в Интернете. 1 августа гебня взломала сайт лимоновских большевиков Nazbol.Ru.

28 июля ФСБ засупсендила за ненадобностью два блога сообщества английского пенсионера Буковского. Буковский свое для ФСБ отслужил. Кураторы пенсионера заявили, что они эти блоги восстанавливать не будут.

Ни на один день ФСБ не прекращает также свою преступную деятельность против свободы слова в рунете. 1 августа мыслекарательная банда Менделя в оккупированной Россией Карелии открыла политическое "дело" против очередного инакомыслящего, выразившего свои политнекорректные мысли на одном из местных форумов.

Чекисты совершили налет на квартиру 24-летнего "подозреваемого" в  Петрозаводске, украли какую-то папку с пометкой «Для русских фашистов» с инакомысленными фото- и видеофайлами, а также некие "диалоги немецкого национал-социалистического характера", однако доказать инакомыслие в сети "подозреваемого" так и не смогли. Выбивка "признания" у "подозреваемого" продолжается.

Не прекращаются также преступления гебни в ограничении доступа к правдивой информации Кавказ-Центра. Вайнштейновка  Корчевная из Находки сообщила, что у нее не открываются ссылки на  наш сайт.  Другие  юзеры посоветовали  ей пользоваться анонимайзером по следующему адресу. Сама она читает информацию КЦ через блог нашего лондонского читателя "Хаззара", любезно дублирующего в сети многие наши материалы.

Согласно какой-то статье 29 некоей "конституции РФ", "цензура запрещается". Вот и верь после этого в демковые "конституции".

ФСБ неустанно расширяет запрет слова и мысли своим рабам. 1 августа в Ставрополе какой-то палаческий "промышленный райсуд" "запретил" брошюру «Русский общенациональный союз. Идеология. Действия. Цифры и факты» как инакомысленную.

Брошюра была украдена москалями в квартире руководителя ставропольского регионального отделения (адрес сайта) "Русского общенационального союза" (РОНС) Александра Черноволова (фото), против которого открыто политическое "дело" за инакомыслие по мантре № 282. "Суд" также запретил распространение, изготовление и хранение этой брошюры на территории России, хотя Ставрополь - не Россия, а город в вилайяте Ногайская Степь Имарата Кавказ.

Общероссийским лидером РОНСа является "русский" националист, москвич Игорь Артёмов  (фото).

В Самаре, в оккупированной Россией Поволжской Республике, 1 августа состоялись "предварительные слушания" против брошюры "Праздник Навруз и исламская доктрина". Брошюра была "обвинена" гебней в инакомыслии. Ее раздавали верующим в мечети Самары.

Прямую уголовную ответственность за преследование мусульман несет матерая преступница, "старшая помощница райпрокурора" с характерной русской фамилией Анька Кидун. Главная сходка банды Менделя "суд" состоится во второй половине августа.

Укажем, что в работе "Праздник Навруз и исламская доктрина" разоблачается языческая суть «Новруза», который не имеет к Исламу никакого отношения. Это шабаш огнепоклонников навязывается с помощью агентов ФСБ мусульманскими народам под видом «исламского праздника».

Крепнет исторический маразм гебни. У стороннего наблюдателя может сложиться впечатление, что ФСБ сознательно запрещает историю, чтобы не возникало "исторических параллелей".  На очереди "запрет"... биографии Гитлера.

Как известно, все российские ИА являются верными помощниками кровавых палачей-инквизиторов, ФСБшников России. Какая страна, такие и ИА. Террористическая банда Менделя "прокуратура Барнаула" 31 июля послала в ИА Регнум писульку, в которой требует явиться на "допрос" в притон банды корреспондента этого чисто чекистского "агентства" некоей Труфановой, донесшей в информационном сообщение агентства о поступлении в продажу брошюры с биографией канцлера Германии Адольфа Гитлера из серии "100 человек, которые изменили ход истории" издательства De Agostini.

Труфанова настучала, что брошюра "пользуется спросом на Алтае". Каратели заподозрили, что автором брошюры является сама Труфанова. В конце концов, стукачество - палка о двух концах. Брошюра "Адольф Гитлер" издана 300-тысячным тиражом в России, на Украине и в Казахстане. Выпуск о Гитлере стал 25-м в серии из жизни известных людей.

Ранее Регнум донёс в ФСБ о продаже этой книге в Москве. Из доноса следует, что в брошюре описываются в основном преступления Сталина, а это является тяжким, сурово наказуемым "деянием" в условиях чекистской, сталинолюбивой России.

ИА Регнум также настучало в соплеменную ФСБ, что родинонелюбивая, антипатриотическая, антисталинская книга, преподносимая в качестве биографии Гитлера, продается через Роспечать также в оккупированной Псковской Республике, в Поморье, Козакии, в Сибири, Балтийской Республике, в Чувашии.

На Воронежщине, исконной украинской земле, оккупированной Россией, бороться с инакомыслием бандам Менделя и Путина помогают родинолюбивые стукачи. Если верить гебистскому ИА Регнум, ФСБ создало там аж около полутора тысяч стукаческих организаций. За иностранцами, например, следят чекистские "студенческие отряды" при вузах. 273 члена чекистской "милиции общественной безопасности" следят за мыслями школьников и студентов. В выявлении и искоренении инакомыслия им  помогают т.н. "школьные инспектора".  

В рамках расширенного строительства и укрепления государства гебни намечено резкое усиление и расширение преступной деятельности террористической банды "ФСБ" против свободы информации в рунете. ФСБ будет заниматься мониторингом и контент-анализом информационных сайтов рунета. Для этого создается специальный портал на базе сайта ФСБ, рассказывают чекисты.

Продолжается разоблачение ФСБшников. Страна должна знать своих уголовных преступников. Сайт Вайнштейна в довольно большой статье подтвердил информацию Кавказ-Центра, что правозащитник Сашка Брод (фото уголовника) является офицером ФСБ (для простого стукача он слишком крупная фигура) и матёрым уголовником.

Подставная лубянская структура Сашки "МБПР используется властью и в качестве "глушителя" деятельности независимых правозащитных организаций", указывает сайт. Напомним, что точно в таком же духе оперируют чекистки Людка Алексеева и Женька Альбац. Какая страна, такие и правозащитники.

Главный московский мафиози Юрка Кац должен сидеть на нарах, требуют украинцы. Представитель Украинской народной партии Степан Хмара потребовал возбуждения уголовных дел против россиян, которые в своей Московии занимаются антиукраинской деятельностью, так как практика запрета на въезд в Украину себя не оправдала.

Если, например, Кац (русский псевдоним, "Лужков") или его соплеменник Затулин появятся на Украине, то их необходимо наоборот впустить в страну, чтобы тут же отправить на нары по ранее возбужденным против них уголовным делам, заявил украинский политик.

Тем временем русскоговорящий вице-спикер крымского парламента Цеков сознался, что стал депутатом на деньги Москвы.

О том, как живется в России переехавшим туда немногочисленным украинским "соотечественникам", заманенным в Московию для строительства чекизма в качестве рабов ФСБ, рассказала киевская газета "Сегодня" на примере Липецка.

Там в одном месте сосредоточено, поближе к Украине, чтобы легче было сбежать, больше всего переехавших, 30 человек из общего числа 384  украинца, заманенных за 4 года (с 2004)  обещанием 70 долларов в течение 6 месяцев (в случае безработицы) при условии, если те поедут, куда его пошлёт вкалывать на Россию ФСБ (в основном, в Сибирь). За переезд с Украины в Москву или Ниеншанц рабовладельцы не платят ни копейки. Газета пишет:

"Это рабочий персонал, строители. Получают они в среднем  в месяц $450. 3-комнатная квартира в центре стоит около $ 550, 1-комнатная - около $250. Просто комната $125. Близнюков Алексей рассказал, что ему пришлось пройти уже четыре "проверки" в "органах": две перед отъездом и две уже в Липецке: "Меня тут "проверяли" ФСБ и МВД, где-то по месяцу на каждую "проверку".

"Проверки", естественно, будут продолжаться в течение всей его жизни в России. Отметим, что сразу же после начала Большого Террора "соотечественник" Близнюков, по сталинской традиции, автоматически отправится в Гулаг. Там его "обеспечат" бесплатной работой, питанием, местом на нарах, рваным бушлатом х/б, ветхими портянками, "чунями" (обувью из "лысых" резиновых покрышек) и, если сильно повезет, даже бесплатным (!) "бушлатом деревянным" (гробом).

"Соотечественники" категорически не едут в количествах, нужных не для пропаганды, а для дышащей на ладан "экономики России". В России колоссальный дефицит на рабов. При  российской "зарплате" родинонелюбивые и лукавые рабы предпочитают вкалывать на гнилом западе. Поэтому Вовка Путин пообещал 1 августа, что "отменит численные ограничения для иностранной рабочей силы", рассказывают чекисты..

Как указывают в своем докладе о политической коррупции авторитетные эксперты центра Transparency International, наиболее коррумпированной партией с точки зрения злоупотребления административным ресурсом в ходе парламентских выборов в декабре прошлого года была "Единая Россия", а наиболее коррумпированным кандидатом на президентских выборах в том же контексте - Менахем Мендель.

К сведению скептических русских блоггеров, требующих подтверждения этой информации от Кавказ-Центра и "Свободы", сообщаем, что  фактологическая информация об этом докладе в связи с "выборами" 400 чекистов и Менделя подтверждается американским агентством АР в сообщении из Москвы от 29 июля. За "Свободу" мы не отвечаем.

Каждый психически нормальный человек ненавидит чекистскую Россию. Ничего другого к этой изначально кровавой стране, кроме ненависти и отвращения, ни один здравомыслящий человек испытывать не может. Рассказывает подневольная гражданка этой страны мирового Зла:

"Их избивают, насилуют, издеваются над ними - а они голосуют радостно за мучителя. Страна мазохистов. Хочется материться. Я ненавижу Россию. И ненавижу себя - потому что я живу здесь".

Дмитрий Орлов

КЦ