«Судье не ясно, за что меня надо посадить»

«Судье не ясно, за что меня надо посадить»

Продолжается расправа гебни над редакторами свободных и независимых газет. После того, как 3 марта 2008 года "суд" "запретил" издававшуюся аж в 2006 году (в то время неокрепшая чекистская власть инакомыслящих еще не преследовала) череповецкую национал-социалистическую газету "Артоманс", 29 июля состоялся другой "суд" над ее главредом Юрием Гагариным и над его другом Александром Скворцовым по мантре № 280 за антигосударственную деятельность, выраженную в том, что главред написал, в частности, крамольную подрывную фразу:

"Пора забыть о старомодном словосочетании конституционный строй".

Скворцов не имеет к газете никакого отношения и гебня "подключила" его к состряпанному политическому "делу" для создания "групповика" в целях получения лишних звездочек карателями.

Вина Скворцова состояла только в том, что 1 мая 2006 года он снял на видеопленку рок-концерт "Белый бунт", состоявшийся в музыкальной школе Череповца. Инакомысленные песни террористам "не понравились". "Не понравились" также информационно-исторические статьи, опубликованные в «Артомансе» (всего вышло только 2 номера): «Триумф воли», «Скинхед», «Азбука славянских бритоголовых». Согласно утверждению чекистских газетёнок, которым, впрочем, нельзя верить, оба НС якобы "покаялись" перед своими палачами.

30 июля матёрая преступница, "судья"-террористка Наташка Сиротина, по которой давно плачет верёвка Гаагского трибунала, приговорила музыканта Скворцова к 1,5 года реального концлагеря смерти. Сковорцов уже был "приговорен" к Холокосту в мендельском концлагере на 6 лет за то, что он якобы кого-то избил. Теперь его будут холокостить 7,5 лет.

Главреда Гагарина  Наташка Сиротина "приговорила" к 3 годам условно с 2 годами "испытательного срока".

Бандитка Сиротина рассказала своей гебистской "прессе", что газета "Артоманс" призывала к "насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации, законному перехвату у ФСБэшных узурпаторов и овладению властными полномочиями, к национальному восстанию, национальной революции и построению нового, нечикистского государства, а также "к насилию, выраженные в многочисленных эпитетах по отношению к представителям власти", то есть за то, что газета называла правящую в России банду и их пособников правильными словами. Что собственно в этом плохого, уголовница Наташка не поведала.

Мендельская гебня развернула подлинный террор против Интернета.

23 июля террористы из банды "ФСБ России" открыли свое политическое дело по инакомыслию двух активистов в возрасте 25 и 19 лет на оккупированном Россией японском острове Карафуто (т.н. "Сахалине") из местного отделения московского "Славянского Союза" Дёмушкина только за то, что те создали вебсайт, где размещались информация, музыка, фотографии и видеоматериалы, которые по утверждению русских оккупантов "возбуждали" их (оккупантов) самим  фактом своего существования.

Российские банды ФСБ и УБОП произвели шесть налетов на дома карафутцев и украли системные блоки персональных компьютеров, книги, газеты, листовки, аудио- и видеокассеты. У потенциальных японских граждан (после освобождения острова от москалей) имперские террористы взяли "подписки о невыезде".

Мы советуем им подать официальную жалобу Правительству Японии на террор со стороны русских оккупантов Карафуто.

"Русский националист" Гальперин (псевдоним, "Перин") привел в последнем номере своей ниеншанцкой газеты "За русское дело" информацию от своего московского соплеменника, главреда журнала "Великоросский хозяин" Александра Червякова о ходе чекистского суда над ним в Москве. Червяков, отсидевший уже полгода в "следственной" тюрьме в 2007 году за инакомыслие в форме хранения крамольной литературы, в частности книг Глазьева, Розанова, Жириновского и Климова, пишет:

"9 июня было предварительное слушание в бутырском "суде" по моему "делу". "Судья" Логинов Г.А. долго выяснял у меня и "прокурорши", что собственно преступного я делал. В итоге вынес "определение" о возвращении моего "дела" в бутырскую "прокуратуру" для уточнения "обвинительного заключения"."Судья" попросил "прокуратуру" уточнить, какую литературу я издавал, а какая просто была у меня в библиотеке, и какие "статьи конституции" нарушило экстремистское сообщество, которое я, по утверждению ""прокуратуры, создал.

"Судья" объяснил, что ему не ясно, за что меня надо посадить. Т. е. он рад бы это сделать, но по этому "обвинению" не может. Бутырская "прокуратура" это определение "обжаловала" в московский "горсуд", т. к. считает , что посадить можно и по этому "обвинительному заключению" и нечего "судье" капризничать. 14 июля 2008 г. я пошел в "мосгорсуд" на рассмотрение этой жалобы "прокуратуры" на "судью". Плохо русскому человеку быть в роли овцы, в отношении которой спорят...,- каким ножиком зарезать: тем, что имеется, но тупым, или другим, поострей заточенным?".

Гебня продолжает преследовать людей за их мысли, отличающиеся от тех, которые ФСБ предписывает иметь своим рабам.

В оккупированной Россией Самаре по приказу банды "ФСБ России" в ближайшее время состоится "советский (не удивительно) суд" над двумя местными студентами, Михаилом Боженовым и Владимиром Игнатьевым, вина которых перед москалями состояла только в том, что в апреле 2007 года они выразили свои мысли в надписях на стене дома, сопроводив их некоей "националистической символикой".

Судить поволжцев москали-оккупанты будут по своей "антигосударственной" мантре № 280, а не по инакомысленной мантре № 282. Конкретную уголовную ответственность за совершаемое преступление против свободы слова и мысли несет матёрый преступник, подручный пахана "прокурора области" Сашка Галузин.

Кровавая путино-мендельская гебня люто ненавидит Кавказ-Центр за правду и не знает, какую очередную глупость придумать, чтобы нас как-то "дискредитировать".

Недобиток с бесславного "афганского похода русской армии", бывший пресс-секретарь экс-"министра обороны" Пашки Грачева "Мерседеса" с характерной "русской" фамилией Витька Баранец (фото уголовника) не верит или делает вид по приказу Лубянки, что не верит, информации Кавказ-Центра, что на Рамзюгу бандюгу Кадырова было произведено покушение. "Аргументы" у лампасника стандартные: "этого не было, потому что в стране чекистов такого никогда не может быть".

Больше ничего по существу дела преступник в своем блоге рассказать не сумел. Нас заинтересовало (и рассмешило) другое - терминология недобитка в наш адрес, которая раньше использовалась для ругани "антисоветских организаций": "Кто размазывает сопли Кавказ--Центра? (ЦРУ, вестимо, кто же еще, хотя чеченские демократы из Лондона говорят, что ФСБ - Д.О.)", "мутная контора - Кавказ-центр", "рыганина", "потчует читателей", "балуется запуском лживых сенсаций".

Напомним, что чекистские собаки лают, а караван идёт.

Ранее сообщалось, что с головой у Баранеца "немножечко того". Поэтому его отчислили даже из такого не блещущего умом бандформирования, как "русская армия". Других "кадров" для борьбы с Кавказ-Центром у ФСБ нет. Психически нормальные понимают, что противостоять правде невозможно.

У чекистских шизофреников мантра № 282 (инакомыслие) применяется теперь на все случаи жизни. 29 июля каратели бандглаварей Путина и Менделя открыли политическое "дело" против большевицкой пары Даши и Сережи, которые, пообедав в ресторане для новорусов на 15 долларов каждый, по своему инакомыслию "расплатились" листовками против воровской чекистской власти, которая обязана платить ресторанные счета из денег, уворованныхей  у русских в свои карманы. 

Ранее гебня расплатилась с большевиками и большевичками открытием "дел" по инакомыслию за срыв премьеры фильма о Вовке Путине Кровавом в феврале и за мирный захват притона банды "МИД России" в июле этого года.

К борьбе с путино-мендельской камарильей готовы присоединиться верующие из церкви Свидетели Иеговы. Рассказывает вайнштейновка Татьяна Корчевная из Находки в оккупированном Россией государстве Приамурский Земской Край, включающем в себя Приамурье и Приморье:

"Мы считаем, что правительство Путина не принесло нам счастья", говорят свидетели Иеговы. В Находке их 800 человек. Еще год назад я разговаривала с ними, и они не были против Путина. По их прогнозам, чекистский режим рухнет в 2009 году". Дай Бог, как говорится.

Тем временем продолжаются гонения Инквизицией царя Менделя всех подряд негосударевых христиан. Как стало известно в конце июля, 25 июня 2008 года мендельская банда "перовская прокуратура" Москвы "вынесла предупреждение о недопустимости" "ереси" пастору Церкви евангельских христиан-баптистов Петру Саутову, без конкретизации, в чем заключается это инакомыслие.

Не забывает хасидская Инквизиция преследовать и мусульман. Террористы из шайки "саратовские прокуратурщики" направили в банду "следственные прокуратурщики Москвы" послание с просьбой покарать московское издательство, выпустившее  книгу Мухаммада Али Аль-Рашими «Личность мусульманина в том виде, который стремится придать ей Ислам с помощью Корана и Сунны», которая была украдена шайкой в одном саратовском книжном магазина 15 февраля 2008 года. Дирекцию магазина шайка уже покарала, говорится в послании.

Продолжается антиисторический маразм гебни. 29 июля чекистский "судья" "оштрафовал" владельца магазина "Звезда" на 40 долларов в оккупированном Россией Якутске за то, что тот выставил в витрине кортик и монеты с изображениями государственного герба Великогерманской Империи (Grossdeutsches Reich), которые тут же украли чекисты.

Эти предметы, а также настоящие униформы вермахта, СА, СС, флаги, флажки ВГИ, бумажные фонарики с этим флагом, значки НСДАП, бюсты Гитлера, художественные полотна и гебелены с руководителями Германии и т.п., можно увидеть в 5-7 залах в любом историческом музее Германии и Австрии.

Дмитрий Орлов

КЦ