Из-за информации КЦ о терроре ФСБ против консула США чекисты репрессирует демократа

8 августа 2008 в 07:57
Из-за информации КЦ о терроре ФСБ против консула США чекисты репрессирует демократа

Член Союза правых сил сообщил о политических репрессиям, которым он подвергается в Свердловской области из-за информации о чекистском терроре против консула США в Екатеринбурге, перепечатанной Кавказ-Центром из его сетевого дневника. Он пишет:

"Бдительные чиновники Слободотуринского района Свердловской области выявили террориста в моем лице. Я работаю на несколько разведок и поддерживаю связь посредством подпольных ресурсов интернет, типа, ЖЖ, с международными террористами.

Мне торжественно вручили распечатку, доказательство моих черных дел.

Я не поленился и нашел оригинал.

Все, что там написано - правда...

Кроме того местные бандиты сообщили мне, что им известно, что некий "смотрящий" в Тюмени велел мне и моим друзьям в 24 часа покинуть Тюменскую область, поэтому, дескать, я сюда и приехал.

О моем темном прошлом.

В 98 году я прибился к депутату Тюменской городской думы Бондарю В.Н. Потом Бондарь прошел в ГД РФ в 99-м. Тут уже возник СПС. Я работал в аппарате отделения партии, был помощником Бондаря в Думе.

Потом начались всякие интересные события. Березовский. Смерть Юшенкова. Я возглавлял Секретариат на двух-трех съездах Либеральной России. Вернулся в СПС.

А два года назад стало совсем невозможно жить в Тюмени, скучно, и я переехал в Свердловскую область в Слободо-Туринский район". Конец цитаты.

Тем временем сообщается, что депортация инакомыслящих из Тюменской области действительно стала нормой.

6 августа 2008 года банда "кемеровские ФСБшники" схватила местного каспаровца Илью Иванова и под угрозами заставила его подписать бумагу, что он выпишется из квартиры в Кемерово и переедет жить в другой город. Один палачей заявил Иванову:

"Нам тут с тобой проблемы не нужны, уезжай в другой регион, делай там что хочешь".

Д.О.

КЦ