ФСБ приступила к террору против дипломатов США

20 октября 2007 в 08:41
ФСБ приступила к террору против дипломатов США

Продолжаются покушения путинской гебни на неприкосновенность граждан цивилизованных стран. 17 октября в Туринскую Слободу Свердловской  (не удивительно - Д.О.) области приезжал консул США.

По дороге, под Байкаловым, по приказу ФСБ его задержала путинская банда "ДПС". Распоясавшиеся каратели учинили тотальный "обыск" дипломатической  машины и самого дипломата, продержав его в плену 3 часа. По нормам цивилизованных стран машина и консул пользуются дипломатическим иммунитетом. Банда "ДПС" нагло заявила американцу, что "подозревает" его в провозе в Туринскую Слободу большой партии героина, поэтому его дипломатический иммунитет "не действителен". Население Слободы 6 тысяч человек.

Ранее, 7 октября, неизвестными был ограблен и избит вице-консул США в Екатеринбурге.

Американские СМИ хранят полнейшее молчание об обоих случаях террора против своих дипломатов в России.

Разборки между США и обнаглевшими русскоговорящими из Екатеринбурга идут давно, но нападения на американских дипломатов выходят, конечно, за все допустимые рамки.

На днях на одном из русскоязычных каналов в Америке показали часовую телепрограмму, посвященную 20-летней студентке-алкоголичке из Екатеринбурга.  13 августа, когда студентка находилась в пьяной компании с  соплеменными студентами из России в американском городке Мертал-Бич, участники попойки решила запустить несколько фейерверков. В Южной Каролине это запрещено законом.

На место пьянки прибыли две полицейские машины. Российку (именно так, а не россиянку) схватила женщина - офицер полиции. В ответ она укусила за руку полицейскую. За содеянное студентке грозило тюремное заключение на 10 лет. За нее внесли 10 тысяч долларов залога.

Следующее заседание американского суда должно было состояться 5 октября, однако, уже 1 октября алкоголичка сбежала в свою Россию. За бегство из-под залога в США ей теперь грозит астрономический срок, однако Россия не выдает своих бандитов и террористов.

Русскоговорящий телеведущий в программе о "бедной, гонимой" соплеменнице рекомендовал всем, кто въезжает в штат Южная Каролина, сначала внимательно изучить свод законов этой территории. В каждом штате США, как известно, свое законодательство, отмечает "Российская газета".

 Укажем, что, видимо, законы штата российцам следует изучать в связи с тем, что,  в отличие от Южной Каролины, в России  кусание ментов  в пьяном состоянии - стандартная практики, народный обычай, который не только не наказывается, но даже поощряется на Родине..

Вернемся в Свердловскую область. Напомним, что область названа в честь русскоговорящего большевика Свердлова, ритуально убившего, согласно официальному акту прославления царя-мученика Русской Зарубежной Церковью в США от 1981 года, в этих местах русского царя Николая Второго в 1918 году. Консул США ехал в поселок Туринская Слобода, заинтересовавшись  террором путинских "судей" против адвоката-правозащитника Прудникова.

24 августа 2007 в зале путинского "суда" Слободо-Туринского района Свердловской области адвокат Виктор Прудников в ходе "судебного заседания" рассказал собравшимся правду об одном из многочисленных преступлений путинского "судьи" Мишки Глухих, а именно, что Мишка получал взятки от некоего Устинова М.В. за выполнение незаконных действий. 11 сентября 2007 года член террористической организации "туринский межрайонный следственный отдел следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области", бандит Первухин, "следователь", открыл против борца за правду свое политическое "дело" о "клевете" на преступника Глухих.

Ровно через месяц, 11 октября, 11 октября 2007 года Прудников был брошен путинскими карателями в СИЗО №1 Свердловской области, где помещен в ПНО (психо-неврологическое отделение) по направлению преступника Первухина.

Начались также репрессии против подзащитных честного адвоката. Подзащитный Прудникова Решетников на днях прибыл в Гулаг на "поселение", где путинские каратели тут же бросили его в карцер на 15 суток за попытку провоза сим-карты. Уже в карцере Решетникову Е.В. добавили еще 15 суток за то, что уснул днем. Скоро состоится "суд" над Решетниковым, где ему грозит ужесточение режима, т.е. перевод с "поселения" в стандартный патриотический концлагерь. Матери Решетникова из-за карцера отказано в свидании.

В Свердловской области путинские каратели сейчас чинят тотальный беспредел. В  Краснотуринске Свердловской области 17 октября произошел бунт в "воспитательной колонии" с захватом оружия. Каратели жестоко расправились и восставшими и убили 9 узников чекистского режима. Впрочем, восстания в концлагерях и тюрьмах происходят сейчас по всей России, даже в Бутырке, сообщает житель 42-летний житель Туринской Слободы.

Продолжается террор чекистов против детей, в частности  нерусскоговорящих.  По сообщению  МК в школы  России  из  путинской банды  "милиционеры" по  поручению  ФСБ  пришли письма следующего содержания:

"В связи с проведением мероприятий антитеррористической направленности просим вас предоставить списки детей обучающихся в вашем учебном заведении, выходцев из Республик (государств) Кавказа, Северного Кавказа, Средней Азии, с указанием домашних адресов и приложением характеристик по месту обучения. Заранее благодарим за сотрудничество!".

Мы не знаем, чем вызвана ненависть чекистов именно к детям. Мы можем только предположить, на основании работ известного американского ученого Григория Климова, что эта ненависть объясняется широко распространенной среди офицеров и генералов ФСБ России педофилией и содомией. Климов в своих работах постоянно отмечает, что ненависть к детям характерна именно для этого типа дегенератов.

Тем временем даже официальная российская статистика опровергает утверждения чекистской пропаганды, что при Путине "жить стало лучше, жить стало веселее". "Госкомстат" провёл исследование заработной платы. Результаты исследования:

1. Крайняя нищета (зарплата до 135 долларов.) - 13,4%. 2. Нищета (135 - 300 дол.) - 27,8%. 3. Бедность (300 - 680 дол.) - 38,8%.

Таким образом, всего в бедности и нищете живёт 80% россиян.

2. "Богатые среди бедных" (680 - 1000 дол.) - 10,9%. 5. Средний достаток (1000 - 20000 дол.) - 7,3%. 6. Состоятельные (2000 - 3000 дол. ) - 1,1%. 7. богатые (свыше 3000 дол.) - 0,7%.

Все более крепнет русский сепаратизм, как в России, так и в русской политической эмиграции. Крепнет стремление русских субэтносов к свободе и независимости от паразитической Москвы, к восстановлению своих, оккупированных Москвой национальных государств. В связи с этим отдел "К" ФСБ России был вынужден приступить к массированной пропаганде против русских сепаратистов в Интернете.

Чекисты разместили антисепаратистскую стряпню в своем издании "Агентство политических новостей", а откуда ее перепечатали рунетовские эфэсбешники в своих многочисленных блогах. Суть чекистской стряпни, как всегда, сводится к стандартной ругани и аргументам для умственно отсталых. Контора пишет:

"Сепаратисты - на самом деле никакие не националисты. Это самые страшные враги русского народа. Они отчаянно хотят не отделения Русской республики, а образования на территории России нескольких черных дыр по типу чеченской 1992-1999 годов. Ведь, как только появится русская республика, русских погонят изо всех остальных. И повторится постперестроечная трагедия.

Они хотят, чтобы в Якутии русских начали убивать, как когда-то в Чечне? Они хотят, чтобы русским не было места в Адыгее? Да, они этого хотят (Так в тексте. Почему "защитники русских" используют такую странную для этнических русских стилистику, характурную для Одессы и Бердичева, мы не знаем - Д.О.). И в этом они очень похожи на террористов, которые демонстративно убивают русских в Ингушетии. Для того, чтобы разжечь новую войну. Для того, чтобы спровоцировать новый исход русских с Кавказа".

Гебня, как всегда, все смешала в одну кучу, поэтому у нее получился характерный для нее бред сумасшедшего, совершенно пустой по содержанию, но весьма эмоциональный по форме. Мы так и не поняли, причем тут вообще Ингушетия. У русских сепаратистов речь идет не об Ингушетии, там все ясно, так как русские автоматически уходят с нерусского Кавказа, а о таких странах, как Ингрия, Новгородская, Уральская  или Дальневосточная Республики.

Все же отметим, что на Кавказе русских, кроме путинских банд, уже давно фактически нет. Поэтому говорить о "новом исходе русских с Кавказа" просто смешно. Укажем, что в будущих нерусскоговорящих странах никто не собирается убивать русских и русскоговорящих, если они предпочтут там остаться, как никто не убивает русских, например, на Украине или в Узбекистане. Кроме того, неизвестно, кто кого "погонит", если погонит. Судя по обстановке в путинской России,  скорее русские погонят "черных" из своих субэтнических государств.

Однако если сейчас не разделить Россию на примерно 100 независимых стран, то лет через десять в ней начнутся кровопролитные расовые войны, всех против вся, характерные для всех издыхающих империй, если всё там пустить на самотек. Естественно, что после раздела очень многие русские и нерусские захотят вернуться, добровольно, в свои страны. А что в этом плохого, если человек хочет жить в своем собственном национальном государстве?

Что касается идеи единой Русской Республики, то она уже давно себя изжила. Это не выход. Там к власти обязательно опять прорвется какая-нибудь русскоговорящая гебня и снова приступит к захвату чужих земель.

Как бы там ни было, нас радует, что мы не видим никаких серьезных аргументов у чекистов против раздела кровавой империи между населяющими ее народами. А характерные для лютых врагов русского народа злоба и ненависть к русским сторонникам свободы и независимости своих стран - не аргумент.

Продолжается преследование гебней коммунистов. Сообщает главный редактор коммунистического интернет-издания Форум.мск Баранов:

"Я за последние 2 с половиной месяца давал дважды объяснения прокуратуре - генеральной и московской; давал объяснения ФСБ; получил публичное замечание от ЦИКа".

Гебня преследует коммунистов не только в Москве, но и в Омске. 18 октября путинская банда "ОБЭП" под предводительством пахана Шмыркова вломилась в частную типографии "Иртыш-Принт" и украла тем  несколько компьютеров.

Присутствовавший при налете на типографию кандидат в росгосдумдепы  от КПРФ Алехин уверен, что истинная причина силового давления на независимую типографию - это попытка путинской клики осложнит участие в "выборах" коммунистам.

С начала октября в типографии проводятся регулярные крупномасштабные "проверки" по всем направлениям, включая путинские банды: "УВД", "пожарный надзор", санитарно-эпидемиологический надзор", "инспекция по труду", "водоканал". Претензии к предприятию либо отсутствуют, либо носят явно надуманный характер. Бандиты вынесли из типографии уже почти все компьютеры, в том числе обеспечивающие технологический процесс. А в частных беседах некоторые путинские террористы проговариваются об их истинной цели: "дано указание вас закрыть".

В эти же дни аналогичной атаке подверглась омская типография, свзянная со структурами обкома КПРФ. Владельцем типографии является  действующий думдеп-коммунист Кравец.

Члены путинской банды "милиционеры" устраивают облавы на владельцев автомобилей, развозящих тиражи оппозиционной прессы, которая печатается в комтипографии, рассказали правозащитники.

Своим мнением о России как стране поделился английский биолог Буковский:

"Очень чекистское выражение «Родина»... Шизофрения, страна шизофреническая, география шизофреническая, Санкт-Петербург Ленинградской области, ну шизофрения, правда?, город Екатеринбург Свердловской области".

Продолжаются междусобойчики между российцами. 17 октября в "день протеста против нищеты" активисты партии «зеленые» провели в Москве пикет напротив штаба соплеменной партии «союз правых сил» под лозунгами «Политика должна делаться чистыми руками!», «За политиками, как и за пьяницами, убирать всегда приходится народу», «Купите собаку! Это единственный для СПС способ купить любовь за деньги», «Немцов! Политическая проституция до добра не доведет!», «Ваши законы гарантируют нам не обед, а вечный обеденный перерыв» и другие.

Неожиданно из ворот штаба "правых" выбежала группа коротко стриженых фашиствующих молодчиков под предводительством московского пахана СПС Бакова. Антисемиты принялись избивать пикетчиков руками и ногами, рвать плакаты, выкрикивая нецензурные оскорбления в адрес «зеленых». При этом наблюдавшая за экстремистской вылазкой "правых" путинская банда "милиционеры" не предприняла никаких мер для защиты "зеленых", пожаловались "зеленые".

Продолжается беспредел путинских карателей в отношении рядовых граждан чекистский России. 2 октября житель Екатеринбурга Форманчук пришел "ставить на учет" свою машину в путинскую банду "ГАИ". Автомобиль регистрировать не стали, заявив, что ее владелец, числится уклонистом от содомитско-террористического бандформирования "российская армии". Форманчука отвезли в "военкомат". Там оказалось, что претензий к нему нет.

Однако новая попытка поставить на учет машину завершилась в логове другой путинской банды, "чкаловское РУВД". Там Форманчука жестоко избили, так что он оказался в реанимации одной из городских больниц. Против Форманчука открыто "дело" по политической мантре "применение насилия в отношении представителя власти". По словам костоломов-"милиционеров", Форманчук "избил военкома".

ФСБ продолжает аресты руководителей нечекистских руководителей администраций, которые не хотят добровольно и чисто сердечно уступить свое кресло офицеру или генералу ФСБ России.

Во второй половине дня в пятницу СМИ сообщили: "ФСБ арестовала первого заместителя главы администрации Прионежского района Карелии Семенчука. В управлении ФСБ факт задержания Семенчука подтвердили, однако комментариев не дали и пообещали дать их позже".

Возможно, что чекисты еще сами не знают, что "пришить" Семенчуку. Поэтому его схватили в пятницу. До понедельника ФСБ "не работает", с гебни взятки гладки, а там, за 2 суток чекисты что-нибудь придумают.

Богата и разнообразна фантазия правоохранителей нелегитимной российской "власти". Для выполнения плана и получения звездочек они могут подбросить недовольным и несогласным патрон, могут наркотики, а могут даже инакомысленные листовки.

19 октября путинский бандюга "прокурор" на "суде" в Ижевске попросил свою шайку "осудить" на 2 года условно нацбола Овчинникова за листовки, подброшенные ему ментами-гопотниками по приказу органов ФСБ России.

Первый раз несогласного пригласили на "допрос" в логово банды "милиционеры" 4 апреля 2007 года. А уже 7 апреля на улице на Овчинникова напали бандиты из "РУБОПа", сбили его с ног ударом по голове, надели наручники, а затем отвезли в свое логово "октябрьское (не удивительно - Д.О.) отделение милиции".

По пути у нацбола отняли сумку. В своем мусориате бандиты "нашли" там инакомысленные листовки. В них говорилось, что все несогласные с режимом должны "объединиться и свергнуть Путина", большими буквами было написано "НБП" и стояла фамилия Овчинникова. Гопотники тут же объявили листовки инакомысленными.

Потом нацбола опять заковали в наручники и пытались заставить оставить отпечатки пальцев на неизвестных ему предметах. Когда Овчинников стал сопротивляться, его избили. В итоге на него было заведено дело по статье за инакомыслие. Овчинникова отпустили под "расписку о невыезде".

Листовки отдали на проверку в террористическую банду "институт ФСБ", который, естественно, подтвердил, что они инакомысленные. На "суде" выступили два лжесвидетеля, офицеры ФСБ, которые заявили, что вели за нацболом слежку и видели, как он расклеивает инакомысленные листовки. Свой окончательный, давно готовый "приговор" гебня в лице преступника, "судьи" Загидуллина, сообщит публике и самому нацболу 22 октября.

В связи с возросшей угрозой для чекистской власти вооруженного восстания русских рабов ФСБ с перерастанием его в Третью гражданскую войну, гебня в Питере пригонит на массовку 21 октября свою молодую чекистскую поросль из русскоговорящей  банды "Сталь" ("студенческая альтернатива"). Притворяющиеся студентами молодое чекистское быдло, всего около 200 курсантов, дадут клятву Сатане у "вечного огня"  не допустить в путинской России новых революций и гражданских войн, рассказывают чекисты.

Тем временем ширятся восстания русских детей и подростков, отправленных путинскими карателями в тюрьмы и концлагеря смерти России по надуманным предлогам.

Напомним, что правящая гебня отправляет детей на уничтожение уже с 14-летнего возраста. 16 октября 2007 года гебня жестокого подавила восстание русских в детском концлагере №2  в г. Кировграде Свердловской (не удивительно - Д.О.) области. Путинские каратели хладнокровно расстреляли более 30 безоружных детей, десятки были ранены.

Продолжаются преследования в России религиозных организаций, не подчиненных псевдохристианской госсекте чекистской России ФСБ-РПЦ.

Последователи "Фалуньгун" планировали 19 октября провести в Москве митинг, а 20 октября в Подмосковье - конференцию по обмену опытом. Через час после начала акции подъехал мусоровоз. Вышедшие из него бандиты предъявили постановление "суда" о запрете мероприятия.

Вскоре стало известно, что директору пансионата, где должна была проводиться конференция, позвонил офицер из банды "ФСБ России" и запретил принимать участников конференции. Когда организаторы попытались договориться о проведении мероприятия в другом пансионате, туда тоже позвонили ФСБшники и потребовали отказать.

Для того, чтобы затушевать факт преследования за религиозные убеждения, никто из организаторов митинга и конференции не получил соответствующих уведомлений от чекистских "властей". Участникам конференции, прибывшим из-за рубежа, тем более не было предъявлено предупреждений о нежелательности их визита.

Дмитрий Орлов

КЦ