Закроется тюрьма народов, Россию людям отдадут

9 августа 2008 в 08:05
Закроется тюрьма народов, Россию людям отдадут

8 августа путино-мендельский  "бековский районный суд Пензенской области" "присудил" сжечь христианскую литературу: все книги мученика и исповедника христианской веры иеромонаха Максима (во миру Петра Кузнецова).

Правящие в России сатанисты также "приговорили" христианского исповедника к медленной и мучительной смерти в своей психиатрической тюрьме, где, как мы ранее сообщали на примере Архангельской области в оккупированном Россией Поморье, чекистские врачи-садисты ставят бесчеловечные медицинские опыты на узниках совести перед тем, как их убить.

По большому счету при своей, чекистской, власти ФСБшникам лень возиться с каждым отдельным рабом, оформляя его инакомыслие в "приговор". Поэтому ФСБ сейчас опробирует на гастарбайтерах сеть трудовых лагерей для рабов ("трудовая армия" по тов. Троцкому), куда россиян будут загонять трудиться на благо чекизма без всякой бюрократической волокиты с "приговорами".

А инакомыслящих при зрелом чекизме будут просто расстреливать. Один из таких лагерей создан в оккупированной Россией Ингрии, в районе Корнево под Всеволожском . Рассказывают оккупационные СМИ:

"Условия жизни более сотни гастарбайтеров  напоминают лагерь для военнопленных. Отопление, медицинская помощь и спецодежда считаются на этой стройке непозволительной роскошью, зато режим, систему охраны, распорядок дня хозяева, видимо, позаимствовали из концлагерей".

ФСБ под самыми нелепыми, издевательскими предлогами все чаще отказывает своим рабам в загранпаспорте. Москвич Дмитрий Владимирович Ковалев рассказал, что ФСБ отказала ему в загранпаспорте "в связи с нарушением статьи номер девять административного кодекса РФ, которая гласит о привлечении к уголовной ответственности за подачу заведомо ложных данных в государственные структуры".

В заявлении о выдаче паспорта был якобы неверно указан номер части, в которой "служил" Ковалев. На самом деле номер части был указан абсолютно верно. Ковалев был вынужден заново подать все документы, приложив копии "военника". Отказ от ФСБ он получил через 2,5 месяца после предыдущей попытки получить паспорт.

Напомним, что западные страны выдают своим гражданам загранпаспорта сразу же при подаче заявления в любой (!) районной администрации страны, в течение 3-5 минут, вставив бланк в принтер компьютера и проверив предварительно компьютерные данные. В большинстве стран отказ в выдаче паспорта не предусмотрен.

Все больше рабов ФСБ начинает ненавидеть Россию. "Ненавижу Россию и патриотизм", пишет москвич.

Напомним, что одной ненависти мало. Надо неустанно работать на ликвидацию чекистской России как страны и её раздел на исходные составляющие. Для этого России необходимо постоянно и регулярно наносить вред, урон, ущерб, подрывать ее основы.

ФСБ потребовала от своего религиозного управления, ФСБ-РПЦ готовить документы на назначение Солженицына на должность "святого земли русской". На "Эхо Москвы" матерый уголовник, полковник "органов"  Мишка Любимов заявил:

"Солженицына со временем причислят к лику святых. По своим масштабам это как Радонежский (монгольский агент влияния в финской Московии - Д.О.). Главный урок - мужество необыкновенное, преданность (чекистской - Д.О.) идее и вера в Россию". Какая страна, такие и святые.

Наш лондонский читатель Борис Парамонов прислал нам письмо о международной акции бойкота запрещенных христианской церковью еще в 3 веке "олимпийских игрищ" в коммунистическом Китае. Акция предусматривает отправку в ближайшее "консульство КНР" письма, в котором говорится, что из-за многочисленных преступлений КНР против человечества (перечисляются), "я выбрасываю на помойку свой телевизор китайского производства".

Текст этого письма по-русски или по-английски для отправки кровавым коммунякам Китая можно получить у Парамонова по адресу zasdcxz@gmail.com. Недостаток места не позволяет нам опубликовать его в обзоре.

Киевлянин пояснил, почему Россию и русских ненавидят во всем мире. Ненавидят, в большой степени, за зверства и подлость русских на Кавказе:

"Отношение к России как к стране, которая провоцирует всё. От войн (вспомните Чечню) до терактов (прочтите "ФСБ взрывает Россию"). Провокация идет, естественно, с целью укрепить власть. Нужен повод сделать из хлюпика национального героя, но без воздуха огня не бывает. Один за одним теракт, власть показывает пальцем постоянно на одну "расу" людей.

Куда идет Россия? В прошлое? В то дерьмо, в котором люди не имели своего слова, а лишь целовали лапы своим царям? Были рабами, "что нам сказали, то мы и сделали"?  Будьте умнее, власть никогда не сделает так, чтобы народ шел против нее, она сделает так, чтобы народ шел туда, куда ей будет нужно".

Чекистская и прочекистская патриотня в ужасе от массового бегства специалистов из России и не знают, как его остановить, если не повесить амбарный замок на границы. Патриоты в своем "окопном сознании" предлагает тотальное зомбирование населения в духе родинолюбия:

"Специальные американские программы отслеживают юных лидеров, художников, экономистов и перетягивают их в США на ПМЖ. Как этому противостоять? Сейчас я знаю одно, здесь не поможет факт возвращения этих людей на Родину. Они уже слишком глубоко завязли в социальных сетях "друзей" (т.е. они сами не вернутся, дураков нет - Д.О.). Только комплекс мер, от детского сада до аспирантуры.

В конце концов исход будет один: мы либо выиграем, либо нас схавают".

Напомним, что Россия всегда проигрывает во всех идеологических войнах. Отсюда и "железные занавесы", отсюда и огромный, быстро растущий список запрещенной литературы, отсюда и "блокировки" Кавказ-Центра русскими бандитскими "судами". Поэтому Россию, безусловно, "схавают".

Конец кровавой чекистской России неизбежен и неотвратим. Известный 49-летний украинский поэт Позандтив пишет о причинах предстоящей гибели "русских":

"Когда умрет последний русский

(увы, когда-то все умрут),

Закроется тюрьма народов,

Россию людям отдадут.

И, видя мерзость запустенья,

Сын спросит своего отца:

Что тут за люди раньше жили

И чем прогневали Творца?

.............

Так в чем секрет?! Ну ладно, слушай,

И сам его не забывай!

Секрет простой - дерьма не кушай

И людям тоже не давай!".

Продолжаются акции протеста в многочисленных тюрьмах и концлагерях России.  8 августа в якутском концлагере более 14 зеков вскрыли себе вены в знак протеста против зверского избиения их путино-мендельскими вертухаями. Один из узников чекизма находится при смерти.

Тем временем обуреваемые злобой и местью путинские каратели в Новосибирске решили отыграться на престарелой матери политзека большевика Русакова и выгоняют ее из жилья на улицу. Путин отправил Русакова в свой концлагерь смерти в конце 2007 года за несогласие с его режимом. Русские оккупанты Сибирской Республики подбросили сибиряку для этого "боеприпасы".

Известная московская журналистка Новодворская рассказала о  бандформировании Менделя "русская армия":

"Это мясорубка, соковыжималка, чтобы научить людей быть рабами, чтобы они знали, что их могут заставить зубными щетками подметать тротуар. Неважно, сколько забьют насмерть деды, неважно, кто повесится, кто в качестве груза 200 вернется, все с "армией" понятно, с "государством" тоже. Армия - это клоака, единственное, что можно посоветовать молодым людям: "Не ходил бы ты, Ванек, во солдаты".

ФСБ склоняет русских подростков к убийству иностранцев. Как только сейчас стало известно, 16 июля путинские каратели  во Владимирской области в ходе «наезда» на православно-патриотический лагерь организованный РОНС неподалеку от города Покровони, схватили в лесу четырнадцатилетнего русского подростка приехавшего в лагерь.

Матёрый киллер "капитан УБОП" Шульгин заявил подростку, что он «член штаба московского РОНС» и предложил ему «мочить» «чурок», которые работают в ближайшем селе.

Как известно, банда "УБОП" является подразделением другой банды Менделя-Путина, "ФСБ России", занимающейся по приказу чекистов "грязными делами".

Здравомыслящие русские надеются, что агрессия чекистской России против мирной, свободолюбивой Грузии станет началом конца кровавой Московской Орды. Они пишут:

"Бандитская власть России наконец-то спровоцировала Грузию на вооружённые действия, и теперь у неё развязаны руки. Что и требовалось доказать. Страна и весь мир должны знать не только своих героев, но и негодяев. Вот их имена и/или должности: "премьер-министр" Путин, "министр обороны", "министр МВД",

"министр по печати и информации" и прочие шестёрки власти.

Мировое сообщество не будет стоить и ломаного гроша, если не привлечёт этих и других государственных бандитов и террористов к судебной ответственности. Лично  Путин должен предстать перед Гаагским Трибуналом за все преступления против российского народа. Господин Путин и "братаны" - сушите сухари".

Дмитрий Орлов

КЦ