В России восстановлен сталинский институт «лишенцев»

15 августа 2008 в 11:58
В России восстановлен сталинский институт «лишенцев»

Россия идет по верному сталинскому пути, переплюнув даже тов. Сталина. Как известно, до опубликования в 1936 году "сталинской конституции" в России существовала специальная категория граждан, "лишенцы", которые не имели даже бутафорских "избирательных прав".

Сейчас институт "лишенства" успешно восстанавливается путино-мендельской гебней,  рассказывают  чекисты.

В оккупированной Россией Казакии впервые на "выборах" каких-то "представительных органов муниципальных образований, в соответствии с изменениями в чекистском "областном законодательстве", не смогут быть "избранными" рабы ФСБ, имевшие "судимость" за инакомыслие, либо "оштрафованные" карателями за их политически неправильные мысли.

В связи с полностью отсортиренным "имиджем" России на демократическом западе из-за её агрессии против Грузии,  путино-мендельская гебня, которой терять уже нечего, кроме неизбежной и неумолимой веревки на шее, приступила к вынесению за инакомыслие самых зверских приговоров рабам ФСБ.

14 августа в советском (не удивительно) "суде"  в оккупированной Россией Самаре гебня "приговорила" за инакомыслие двух граждан Республики Поволжье, студентов Михаила Баженова и Владимира Игнатьева, к трем годам захолокостивания в родинолюбивых концлагерях смерти. Прямую уголовную ответственность за это преступление несёт матёрая террористка-недобиток, "судья" Светка Семёнова.

Полтора года назад, в апреле 2007,  в надписях на стенах домов студенты выразили свои мысли, с которыми не согласны ФСБшники. Никакой другой "вины", даже вымышленной, как обычно, гебнёй для блезира, за ними нет.

Крепнет родинолюбивый чекистский режим. Путино-мендельская гебня запретила рабам ФСБ плохо о себе думать. Те, кто плохо думают о чекистах, подлежат захолокостиванию в патриотических концлагерях смерти.

Как только сейчас стало известно, 5 августа чекисты открыли  политическое "дело" об инакомыслии кемеровского блоггера Дмитрия Соловьева, известного под ником dimon77 за то, что в посте от  24 марта 2008 года он плохо отозвался о чекистах. По мнению гебни,  инакомыслящий  Соловьев, член демократической "Обороны", "возбуждает ненависть, вражду и унижает достоинство сотрудников органов ФСБ". Что собственно в этом плохого в такой деятельности, за которую в любом демократическом государстве полагается орден, чекисты не пояснили.

12 августа, оторвавшись ради наказания за неправильные мысли "ведомственного преступника", чекистоненавистника Соловьева, от нужной и политически актуальной задачи поиска и поимки грузинских "шпионов" и "террористов", ФСБшники совершили налет на его квартиру и на его рабочее место в Кузбазском гостехуниверситете, чтобы его потом уволили с работы, и украли два компьютера,  два мобильника и стикеры "Обороны".

В отличие от нашего автора Евгении Савельевой из Новгорода, Соловьев категорически отказался "сотрудничать" с кровавыми палачами из банды Путина-Менделя. В телефонном интервью он заявил:

"Пусть они доказывают, что посты экстремистские и что я к каким-либо из них вообще причастен".

Напомним Евгении, что сотрудничество с террористами, а члены российских банд "эфсбешники", "прокуратурщики", "ментура" безусловно террористы по международным правовым нормам, является очень тяжким преступлением.

"Дело" о "чести" палаческого мундира и лампасов ведёт член банды "кемеровские прокуратурщики", "старший следователь по особо важным делам" и "юрист I класса" с характерной для ФСБшников русской фамилией  Шлегель Р.И. Уже прошел первый "допрос", но "мера пресечения" уголовником-недобитком Шлегелем пока "не избрана".

Шлегель безусловно равно или поздно будет висеть на фонарном столбе. Об этом сообщил Соловьев в своем крамольном посте, где он указал:

"Савва Терентьев - это обкатка методов? Сколько таких Савв вы готовы принять в свои железные объятья? Вы забыли, чем всё это окончится? Или вы думаете, что успеете слинять или вовремя перекраситься? Не будьте наивными: второй раз не пронесет".

В телефонном интервью террорист Шлегель добровольно и чистосердечно признался в своем тяжком преступлении, связанным с подавлением им основных прав человека.

Не брезгует путинская гебня и откровенной уголовщиной. Так, например, 14 августа офицеры из банды "ФСБ" фашистской России совершили нападение на квартиру правозащитника Дмитриевского в Нижнем Новгороде (оккупированная Россией Поволжская Республика), когда его не было дома.

Два офицера-фашиста разбили кирпичом окно его квартиры. Кирпич был измазан красной краской, которой на стенах дома были нарисованы свастики и оставлены оскорбительные и угрожающие надписи. На двери квартиры были следующие надписи: "Шкура Дмитриевский проститутка предатель России кв. 24 Верьте!" (орфография и пунктуация как в оригинале). На окне кухни было написано "Вон!" и намалевана свастика, а также размещены нецензурные надписи.

Начался моральный террор против известных московских журналистов из стана демократов. Статьи журналистки Латыниной из "Эха Москвы" проверяются сейчас "органами" на наличие в них мыслей, которые ФСБшники считают политически неправильными и вредными. Об этом стало известно 14 августа в ходе "допроса" обвиненной в инакомыслии главреда дагестанского еженедельника "Черновик" Исаевой.

Гебня боится малейшего слова правды не только в России, но и за границей. Иностранных журналистов, рассказывающих правду о преступлениях кровавой России, чекисты при случае стараются убить. В сети выложен видеоролик турецкого телевидения, в котором показано нападение человекообразного зверья, которое гебня, коммуняки, демки и подставные националисты называют в своей  пропаганде "российскими/русскими солдатами" на турецких корреспондентов в оккупированном Россией грузинском городе Гори. Видеоролик можно посмотреть по следующей ссылке на сайте московского журналиста Олега Панфилова.

ФСБшникам все равно кого терроризировать, лишь бы терроризировать. Никакого "предпочтения" в отношении турок они не делают. По сообщению Радио Праги, в оккупированной Россией Южной Осетии местные террористы по приказу ФСБ напали на репортеров чешского еженедельника Reflex Марека Гудему и Томаша Тесаржа, а также на собкора телевидения Z1 Ондржея Поржизека и его оператора. Журналисты лишились автомобиля и звукозаписывающей техники.

Тем временем национал-социалисты обсуждают, что делать, если гебня "спалила" подпольную группу камрадов. Общий совет: продолжать антироссийскую работу, но соблюдая меры предосторожности с учетом следующих факторов:

"У нас один соратник из бригады уже как года полтора спален ФСБ и ничего, мутит акции успешно.

Оперативно-розыскные мероприятия ФСБ (если спалили):

1. Прослушивание сотового телефона (читают СМС, распечатку переговоров + прослушивание через микрофон самого сотового телефона) и городского.

2. Оперативная разработка - просто тупо следят за спаленным (так узнаётся круг общения, друзей, мест времяпрепровождения).

3. Прослушивание места проживания (закладываются микрофоны в розетки, городские телефоны, в любые статичные предметы).

4. Классика жанра - ввод своего человека в бригаду или взятие на связь (так заумно называется стукач) члена бригады.

5. Опрос соседей, учителей, друзей, родителей о спаленном".

"Таким способом будут искаться доказательства", попаданию которых в кровавые руки гебни следует воспрепятствовать, указывают национал-социалисты.

Продолжается террор гебни в Интернете. После того, как мы привели цитату из ЖЖ украинского американца из Иллинойса Александра Яневского о происках России в Крыму и его поддержке Грузии, он получил письмо со следующими  угрозами от какого-то прапорщика ФСБ:

"Я клянусь своим маленьким братиком, если я тебя увижу, а вероятность есть (мой отец уже пару раз летал по делам в NY и будут еще движухи), берегись, я не поленюсь и доберусь до твоего уездного городка, я тебя изуродую и сделаю инвалидом. Я сломаю тебе все, что можно сломать. Что бы ты на всю жизнь прикованным к шконке стал. Адресок есть, гугл и вики мапии еще никто не отменял".

Мы советуем Александру не обращать внимания на этот лепет прапорщика ФСБ. Ничего нового тут нет. Такими "угрозами" стандартным текстом "бригадники", прикидываясь "блатными", постоянно сыплют на форумах, а теперь в ЖЖ , уже лет пять. ФСБ делает это в порядке идеологической борьбы для "подавления и деморализации идеологических противников", как это отмечается в исследованиях о ФСБшных "бригадниках", которые можно найти в сети. Какая страна, такая и идеология.

Кстати, точно такой же метод "запугивания" заведомо пустыми угрозами характерен для путинских карателей в реале, например, у члена армянской мафии Новгорода, "следователя" нашего автора Савельевой, Амбарцумяна. Этот недобиток через активно "сотрудничающую" сейчас со следствием Савельевой (чтобы саму себя надежнее засадить) угрожает нам шведской полицией, Интерполом и еще Бог весть чем. В помойку гебню поганую со всем ее "творчеством"!

По русской традиции полагается грабить и убивать беззащитных. Поэтому не удивительно, что русские оккупанты Грузии устроили в стране традиционную кровавую мародёрскую баню.

Например, русские оккупанты и бандформирования Кокйты грабят и разоряют грузинские села во Фронском ущелье. В села Авлеви и Церониси и сейчас находятся русские. В селах осталось население, есть раненые и нет возможности их вывести. Из села русские оккупанты увели двоих мужчин в плен. Разрушены и сожжены дома. В селе Авлеви русские сожгли и среднюю школу. Бандподразделения Путина и бронетехника вторглась в ущелье 12 августа из Знаурского района. 13 августа был высажен десант. Бравые русские десантники не давали возможность населению выйти из сел.

Русский лётчик - кровавый убийца. Какая страна, такие и лётчики.

Как только сейчас стало известно, 13 человек были убиты русскими оккупантами в окрестностях Гори утром 12 августа, когда российская авиация нанесла удар по Гори. По свидетельству очевидцев, был обстрелян микроавтобус_ в котором находилось 17 мирных граждан. Пострадавшие доставлены в больницу города Хашури.

"Мы услышали шум самолета, два самолета летали над нами и сбрасывали бомбы. Бомбы нас не задели, но затем нас расстреляли. Рядом со мной сидела молодая девушка, за мной - мужчина, все они погибли...", - заявил один из оставшихся в живых пассажиров, житель Хобского района.

Дмитрий Орлов
КЦ