За что вешать чекистов? За шею...

Предлагаемая вниманию статья создателя сайта «ГУЛАГ-с фотокамерой по лагерям», Сергея Мельникофф - попытка ответить на главный вопрос всех времен: «Что делать?»

На этот раз исторический вопрос встал не перед жителями «осчастливленной» чекистами части нашей планеты, а перед всей цивилизацией.

Ибо мы стоим на пороге Третьей мировой войны.

***

Давайте порассуждаем. Некая преступная группировка при определенных обстоятельствах приходит к власти в отдельно взятой стране. КАКИЕ ОСНОВНЫЕ законы она примет в первую очередь? (Любым из возможных способов в данный исторический момент). Таких законов будет три:

1. Запрет на любое расследование (включая парламентское) деятельности главаря;

2. Запрет на расследование деятельности окружения главаря - его боевого (или партийного) отряда (за исключением случаев, когда такой приказ поступит от самого «пахана»);

3. Закон, обеспечивающий юридическое прикрытие отъема чужой собственности (закон действует до момента, когда «пахан» подчинит своим интересам всю страну и этот камуфляж станет уже не нужным).

Профанация, лишение свободы выбора и все остальное - это уже будет потом.

Именно такие законы приняты российской государственной думой.

За исключением, пожалуй, дюжины самых одиозных стран, подобных законов нет НИГДЕ в мире.. То есть, мы имеем дело с самой настоящей уголовной «малиной».

Либеральный фашизм

Начало криминализации Кремля положил «дедушка» Ельцин. Этого политического деятеля смело можно ставить на одну доску с самыми громкими уголовными преступниками, «отцами» мафии - Эль Капоне, Джорджем Пулемет Келли и Артуром Док Баркером. Эти американские ганстеры 20-х годов прошлого века просто младенцы в сравнении с «добряком» Ельциным. Конгрессу США в новом составе еще предстоит потребовать у соответствующих служб разъяснения по знаменитому банковскому трансферту в 15 миллиардов долларов за которые, вполне возможно, Путин и Ко и купили место «наследника».

Но «родитель» российской мафии Борис Ельцин, хотя и был проходимцем и откровенным дураком, никогда не стоял на позициях фашизма. Как ни поливала его ушатами помоев осмелевшая в то время российская пресса, Ельцин не издал ни одного закона, ограничивающего свободу слова и не закрыл ни один, даже самый желтый листок.

Многочисленные киллеры, заполонившие Москву, делили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свободный рынок. Но среди этих выстрелов, уже начинали раздаваться и те, которые расчищали дорогу всероссийскому негодяю, мелкому плешивому подполковнику, за чьими плечами проглядывались сделки с кокаиновыми баронами Южной Америки. Даром что ли теперь туда гонится оружие на миллиарды долларов? Такое оружие, которое этим режимам не продаст больше НИКТО.

С восхождением Путина на Олимп Российского государства связаны ВСЕ убийства известных людей. Об этом нам еще предстоит узнать. Целая череда убийств стала переломным моментом в процессе превращения России из советской империи сначала в мафиозное, а затем и в фашистское государство.

Загадочные смерти ярких политических звезд и ярых оппонентов путинского режима - академика Федорова, генерала Лебедя, убийства чуть ли ни всех умнейших, а, значит, и непокорных журналистов - все это ступенки кровавой лестницы, по которой ничтожество взбиралось на самый верх.

Апофеозом стал геноцид в Чечне, когда с трибуны кремля уродец без роду и племени призвал к этническим чисткам.

Плебс громадной страны с радостью заулюлюкал, предвкушая новое зрелище.

При этом мы с вами должны вспомнить, что российское общество, хорошо получившее в пятак от чеченцев в первую компанию, не рвалось снова в бой. И тогда было решено устроить взрывы домов в российских городах и свалить вину на чеченцев.

А тут вскоре, московскому пахану и просто крупно подвезло. Случилось 11 сентября и к власти в супер-стране, на волне страха и отчаяния пришел ярый сторонник размахивания дубиной.

Единомышленники мгновенно поняли друг друга. Правда, один с упоением «мочил» личного врага в Ираке, а вот второй поставил себе куда более значимые цели - уже в который раз «замочить» целую народность и овладеть миром.

С уходом "друга" Буша, для "друга" Вовы самым серьезным образом засветит перспектива не просто Суда Истории, а Международного Трибунала за преступления, совершенные им и его кликой приспешников на Кавказе.

Сейчас, увы, еще не "конец истории". Боюсь, лишь ее страшное начало.

Как в кошмаре повторяется опыт Второй мировой войны. Пока кучка наших заокеанских толстосумов наживалась на подскочивших вверх ценах на нефть, на этих же деньгах вырос новый фашистский режим, уже открыто готовый взять Европу за горло.

Мировой политике НЕОБХОДИМО сделать все, чтобы обрушить цены на нефть и вновь загнать зверя в ту пещеру, откуда он выполз. Альтернативой может быть лишь Третья мировая война. А о том, какими методами ее будет вести кремлевская банда, хорошо говорит их атомное уничтожение Литвиненко.

Уже давно необходимо СУДИТЬ Россию. Судить специально созданным Международным Трибуналом по типу Нюрнбергского. За Голодомор, за ГУЛАГ, за чекистскую политику уничтожения собственного народа, за международный терроризм, за взрывы домов и, в особенности, за Чечню. Приговор должен предусматривать смерть через повешение.

Русский лепрозорий

Давайте проиграем и такую ситуацию. Если завтра утром ненавистные украинцы признают московию светочем вселенной? Что после обеда мы будем читать во ВСЕХ российских газетах? Украина мгновенно станет лучшим в мире другом России, соратником в очередной неравной борьбе с мировой закулисой, и украинская горилка с салом украсит столы самых фешенебельных русских заведений по всей территории этой продажной до омерзения страны.

Случись такая оказия с Грузией, «Хванчкара» немедленно будет признана РПЦ «Святой водой». И Путин не просто окропит свою плешь этим достойнейшим из вин, а прямо-таки полезет в купель с головой. И весь российский «бомонд» зальется и возопит то ли «ай-лю-лю», то ли «Алилуйя!»

Виктор Суворов пишет:

«На чем стоял коммунизм?

На страхе.

А страх?

На стукачах. На внутренней разведке.

Коммунизм якобы кончился, а механизм управления обществом остался. На каждого из нас в лубянских подвалах папочка пылится. Рядом с каждым из нас всегда "тоже разведчик" отирается. Как прежде прислушивается, присматривается, принюхивается. Общество разобщено вековым страхом, а у них - централизованная, дисциплинированная армия профессиональных преступников, готовых продолжать войну против народа с той же яростью, что и при товарище Дзержинском.

И стоит во главе государства Российского "тоже разведчик", за ним - несметное невидимое войско внутриведомственных, внутрилагерных, внутрикамерных, привокзальных и прочих добывателей. Нравы лубянские изменений не претерпели. Спят граждане в домах, а им в подвал "тоже разведчики" взрывчатку в мешках таскают. Главный "тоже разведчик" объявляет на весь мир, что это учения.»

Обитатели Лубянки стараются увести граждан от простой и естественной мысли: по любому законодательству, любой страны мира, включая саму Россию, эти люди заслуживают смертной казни.

Я  должен сказать о самом большом грехе.

Мне уже несколько раз приходилось высказывать мысль о том, что патриотизм есть в наше время чувство неестественное, неразумное, вредное, причиняющее большую долю тех бедствий, от которых страдает человечество, и что поэтому чувство это не должно быть воспитываемо, как это делается теперь, - а напротив, подавляемо и уничтожаемо всеми зависящими от разумных людей средствами.

- "А я тебя ущипну". - А я тебя кулаком. - "А я тебя кнутом".- А я палкой. - "А я из ружья"... Так спорят и дерутся только злые дети, пьяные люди или животные, а между тем, это совершается в среде высших представителей самых просвещенных государств, тех самых, которые руководят воспитанием и нравственностью своих подданных.»

Эти слова принадлежат гению человечества. Льву Николаевичу Толстому (полный текст статьи «Патриотизм и Правительство»).

Вопрос патриот ли я, извините, сегодня звучит не только анахронизмом из первобытного прошлого, но и призывом к тоталитаризму. Потому как за этим красивым, но мерзким по своему существу словом, таится море крови невинных. Именно этим собачьим словом оправдывались смерти миллионов наших с вами сограждан, лагеря и рвы наполненные детскими (!!) трупами.

С этих позиций нужно рассмотреть вопрос полного распада России на некоторое количество мелких государств. Звучит пугающе? Давайте проведем простой эксперимент. Возьмем ту часть населения СССР, которая искренне любила свою многонациональную страну и по большому счету проливала кровь в бесконечных войнах за кучку старых маразматиков в Кремле. Что произошло с украинцами и другими гражданами СССР после его неожиданного распада? А НИЧЕГО!

Государство - это фантом. Просто надпись на плакате или в вашем паспорте. Если человек обеспечен мирным существованием, работой, достатком и благополучием его детей - ему АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО в какой стране он живет.

Сергей Мельникофф

"Мета" Украина