РОСТОВ-на-ДОНУ. Среди казаков насаждается сатанизм

В столице Козакии Ростове русские оккупанты приступили к насаждению сатанизма под видом "инициационной терапии". "Инициация" - чисто религиозный термин и означает принятие адептом какого-либо языческого/сатанинского культа.

"Инициацию" проводят в Ростове-на-Дону целая группа "терапевтов" под теоретическим руководством двух личностей, называющих себя "психологами". Это некто Татьяна Василец и Наталья Романова. Адептам предлагается вообразить себя одним из 140 "мифических или сказочных персонажей". Все они ассоциируются мировыми монотеистическими религиями в качестве бесов/языческих богов. В ходе многодневного манипулирования сознанием адептам внушается, что они являются, например, "дедами морозами", "снегурочками", "змеями-горынычами", "бабами-ягой", "орками", "троллями", "великанами" и т.п.

По словам "психологов", "в нашем арсенале около 140 тем, в которые предлагается "поиграть" взрослым людям. Одна из программ называется "В гостях у деда мороза". Мы предлагаем мужчинам или женщинам представить себя "дедом морозом". Практика показывает, что человек, который прикоснулся к внутреннему миру "деда мороза", изменяется".

Отметим, что если женщина представляет себя в мужской роли "деда мороза" под профессиональным продолжительным внушением "терапевтов", то происходит перепрограммирование ее сознание на половые извращения.

Не говоря уже о других "мифических персонажах", напомним, что "дедом морозом", является очень злой финно-угорский языческий бог, известный в Финляндии под именем Великий Старец Севера, а в Польше - Корочун, в переводе, - Смерть (ничего, кроме смерти, мороз по определению принести не может), а "снегурочкой" развратная и кровожадная богиня плодородия, известная у коренного финно-угорского населения нынешней России под именем Мокошь (она же Иштар в древнем Вавилоне, в греческом правописании - Астарта).

Со строго исторической точки зрения, финский бог-убийца "дед мороз" ничего общего не имеет с западным санта-клаусом (святым Клаусом)

Согласно научным определениям, почитание злых «богов», как это происходит в России, является не просто языческим культом, как таковым, а сатанизмом.

Д.О.

КЦ