Евкуров решил пойти другим путём?

Евкуров решил пойти другим путём?

После того, как Москва сменила в Магасе одну марионетку на другую, местечковая национал-демократическая оппозиция объявила, что  «Ингушетия вступает в новый период своего развития». В городах и селах оккупированного русскими кафирами вилайята Г1алг1айче были устроены «народные гулянья», с плясками и выстрелами в воздух.

Новая креатура Кремля, которого, как передают знающие историю его назначения источники, выдернули из колоды претендентов на марионеточный пост в последнюю минуту, попытался сходу «взять быка за рога». Отменив ставшую дежурной традицией т.н. инаугурацию, Евкуров обозначился в мечети, где «провел встречу с народом».

Далее в соответствие с каноном жанра (ушел «плохой» - пришел «хороший»), Евкуров приласкал оплеванную Зязиковым местечковую оппозицию и ринулся в народ.

При каждом посещении ингушских сёл и встречах с людьми Евкуров обещает скорые перемены к лучшему, грозится вымести остатки зязиковщины и просит народ помочь... в войне против моджахедов.

Он пытается натравливать людей на мусульманскую молодежь, вышедшую на Джихад, чтобы защитить религию Аллаха, честь и достоинство своего народа и установить Шариат.

Именно с этой целью было объявлено о создании т.н. «народных дружин», которые будут «следить за общественным порядком». Памятуя о провале операции ФСБ во главе с А. Келиматовым, которого ликвидировали моджахеды, Евкуров не педалирует тему Пригородного района, «который надо освобождать и наказать осетин».  Он сразу и без обиняков указывает на главную цель, которая поставлена перед ним Москвой - война против моджахедов.

Благо опыт у Евкурова есть. Он воевал в Чечне и даже получил кафирскую «звезду героя».

Кстати Евкурова хорошо знают в Бамуте, где этот муртад зверствовал вместе с русскими кафирами, убивая мусульман. Очевидно, кремлевская марионетка думает, что об этом факте его биографии никто не знает. Однако он ошибается.

Кроме того, люди видят, что его разговоры о переменах всего лишь болтовня. Похищения и убийства мусульман продолжаются также как и при Зязикове. Единственная разница в том, что местечковая оппозиция не спешит информировать об этом, распевая дифирамбы кремлевской марионетке.

Особое возмущение у людей вызывало недавнее демонстративное убийство братьев Буружевых, которые не были «боевиками», жили со своей матерью. Единственная вина этих сирот была в том, что они придерживались канонов Ислама.

После убийства и поджога дома Буружевых, Евкуров выступил по местному марионеточному ТВ и нагло призвал родителей «следить чем занимаются их дети». Мол, родители не должны выпускать своих детей из дома, и тогда будет все нормально.

Но братья Буружевы как раз и сидели дома. А к ним пришли муртады и демонстративно убили молодых мусульман с особой жестокостью, разрушив их дом.

Убийством братьев Буружевых руководил муртад Евлоев Мухажир, известная «шестерка» Келигова Мусы, которого на днях моджахеды едва не убили в Ачалуках. Он сумел избежать смерти. Видимо час этого грязного муртада, предопределен Аллахом (с.т.) позже.

Между тем для поднятия своего авторитета Евкуров идёт даже на дешевую дезинформацию, распространяя вымыслы о том, что он якобы «ходил в лес и встречался с амиром Магасом».

По ходу, вслед за моджахедами, муртад озаботился «игорным бизнесом», который не «соответствует традициям ингушского народа».

В общем, старается подлец, выслужиться перед своими московскими хозяевами.

Что касается моджахедов, то они стараются заслужить довольство Аллаха (с.т.), а это лучший выбор покровителя, потому что им является Господь Миров.

Муса Гадаборшев

Отдел писем

КЦ