СКАНДАЛ. Христиане и мусульмане возмущены еврейским шоу, оскорбившим Пророка Ису (Иисуса Хриcта) мир Ему

21 февраля 2009 в 14:31

По сообщению иранского телевизионного канала Press TV, христианские и мусульманские лидеры призвали римского папу Бенедикта  XVI отменить свой визит на территорию незаконного сионистского анклава в Палестине после богохульной передачи по местному еврейскому телевидению.

Еврейское "шоу" в программе некоего "комика" Лиора Шлейма содержала богохульства в отношении Пророка Исы (Иисуса Христа) миру Ему, и его матери Марьям (Марии), да будет доволен ею Аллах.

Религиозные лидеры осудили Шлейма, а христианские адвокаты предпринимают сейчас юридические шаги против "комика" и еврейского телеканала Channel 10.

В письме адвокатам Шлейм пообещал публично извинитьсся на свое "шоу". Христианские лидеры заявили, что еврейская программа была "унизительной для Христианства".

Визит Бенедикта в захваченную евреями Палестину намечен на май в атмосфере испорченных отношений между христианами и евреями из-за еврейских угроз и преступных действий в отношении католического епископа Ульямсона, отказывающегося верить в еврейский миф о "холокосте".

Отдел мониторинга

КЦ