ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Как главарь муртадов Кадыров унижает своих шестёрок

22 февраля 2009 в 10:40

Как сообщает источник из оккупированного Джохара, пару недель назад во время пятничной молитвы главарь муртадов Кадыров приехал в недавно построенную турецкую мечеть со своей собакой.

Демонстративно пройдясь с собакой по двору мечети, он приказал своему охраннику подержать пса у входа в помещение мечети пока, он помолится.

После окончания молитвы Кадыров заявил имаму мечети и другим присутствовавшим из своего окружения, что они «трусы и немужчины», так как ни один из них не посмел сказать Кадырову, чтобы он убрал собаку, так как по Исламу она «наджаз», то есть нечистая, и в мечеть собак пускать категорически запрещено.

Укажем в этой связи, что после постройки турецкой мечети в Джохаре первым кто осквернил её была вовсе не собака Кадырова, а хозяин их обоих - Путин, который был первым посетителем мечети.

Затем мечеть была осквернена православными чекистами-попами, которые выступили на ней с проповедью во время т.н. «открытия». Эту сцену много раз показывали по российскому и местному марионеточному ТВ.

КЦ