Россия переходит на натуральный обмен

Россия переходит на натуральный обмен

В России каждый день идут повальные сокращения и увольнения. АВТОВАЗ (г. Тольятти): предполагается увольнение 3 200 работников. Накануне там встал главный конвейер.

«Оренбургский радиатор»: минус 69 рабочих мест. Администрация Санкт-Петербурга: минус 50 чиновников.  Байкальский ЦБК: минус 400 сотрудников в марте 2009. «Пермгорэлектротранс», трамвайный и троллейбусный транспорт Перми: минус 50 работников. МИАН, агентство недвижимости: банкрот.

Кризис пришел в чекистские монастыри. Пишет некий Вадим: "Один мой родственник работает поваром в Свято-Даниловом монастыре (Москва). Зарплата $ 570. Весьма не густо, особенно для отца троих детей . Мизерность жалования частично компенсируется официальным разрешением брать домой некоторое количество продуктов с кухни. Потому что кризис его переводят на безумный режим работы "сутки через трое" с существенным урезанием дохода как деньгами, так и "натурой".. Казна монастырская в "токсичных" ценных бумагах оказалась или нефть монахи за кордон тоже гнали".

  

По христианским канонам, когда в стране голод, то посты отменяются. Рассказывает 42-летний христианин Алексей из Москвы:

"Вижу поповское мракобесие поповское. Понимаю, что Гундяеву - коммерсанту от ЗАО "РПЦ" нужны деньги, а для этого нужно промывать мозги, но этот православный шабаш надоел. Нечего кушать, кризис, поэтому пост придумали и попов на телевизор запустили. Глядишь, не заметят, что мясо подорожало. Но когда начали внедрять поповщину в школы, это была последняя капля. Да, я верю в Бога, но толстые зажравшиеся "посредники" мне не нужны. А тем более не нужны в школе моим детям и на телевидении. Я хочу сказать громкое НЕТ поповщине и мракобесию".

Тем временем в сети выложены карикатуры на ФСБ-РПЦ: "Что есть истина?",

РПЦ хорошо или ничего",

"Толстое брюхо ближе к Богу - доказано РПЦ ", а также плакаты "Религия РПЦ - яд, береги ребят!",  "Спасите детей от мракобесия".

Кризис пришел в рунет. Россияне несут своим провайдерам последние гроши, чтобы еще хотя бы месяц удержаться в сети.

Рассказывает 25-летний раб Евгений из Москвы: "Инет включили. Я копилку разбил, чтобы оплатить. Пришел в Евросеть принес 500 монет мелочью по 5, 2, 1, 50, 10 коп. Вывалил им пакет металла, сказал: "Кризис, до зарплаты пять дней, а инет нужен сейчас". Продавщица чуть в обморок не рухнула. Считала минут 15".

Путинский кризис добил, наконец, чекистов-капиталистов с их "автомобилями". "Главный конвейер "АвтоВАЗа" остановлен 4 марта на неопределенный срок", рассказывают чекисты.

Кризис расширил государственные тайны Российской Федерации. Пишет раб ФСБ:

"Сведения о растущей безработице в Екатеринбурге решено засекретить. Отделам кадров муниципальных учреждений, крупных предприятий и организаций запрещено передавать данные о сокращениях персонала в СМИ (на Кавказ-Центр можно, чекисты 2 года назад писали, что мы не СМИ - Д.О.).  Рядовых сотрудников муниципальных кадровых служб уже лишили возможности скачивать информацию с персональных компьютеров и отрезали от интернета".

Голод все сильнее стучит в дома путинских рабов. Сообщает раб журналюга из саратовского "Голоса Волги":

"Папу сократили. Мама работает на полставки. Неужели я следующий?".

Антисемитский кризис пришел на еврейские праздники. Пишет хасидский раб из Питера: "Сегодня попросили $ 13 на "8 Марта" (День куртизанки Эсфирь - Д.О.). Я отказал, ибо, во-первых, мне вместо зарплаты выдали всего $ 120, в графике кредитов $ 95 на начало месяца. А во-вторых, никто меня с "23 Февраля" (День хасидского пушечного мяса - Д.О.) на работе даже устно не поздравил. В итоге у меня эти $ 13 вычтут из зарплаты".

"Скоро "8-е Марта". Наверное, в первый раз наши мальчики нас не поздравят", сетует еврейка Анна Кристал из Краснодара (оккупированный Имарат Кавказ).

Кризис пришел в путинские сортиры. Возмущается раб Дан из Москвы: "С этой недели у нас на работе больше не будет туалетной бумаги в туалете. Я в шоке. Нашли на чём сэкономить (сортир - святая святых чекистской власти - Д.О.). Для определённости поясню - это безобразие учинил арендодатель, а не моя родная контора".

Рабы, как во все времена, потешаются над своими хозяевами, но не бунтуют. Раб, он и в Питере раб. Из Питера пишет раб ФСБ: "Всё забавней смотреть на ритуальные пляски наших правителей.

Сентябрь - кризиса нет.

Октябрь - кризис есть, но не у нас.

Ноябрь - у нас небольшие проблемы.

Декабрь - надо помочь нашей экономике.

Январь - требуются усилия всех позитивных сил для того чтобы Россия вышла из кризиса.

Февраль - впереди нас ждут более худшие времена".

Перед предстоящим голодом граждане России все туже затягивают пояса. В связи с кризисом русские врачи порекомендовали им меньше и дешевле кушать, налегая, как лошади, на овес, передает курьезную новость из России лондонская "Дейли Телеграф" .

Если рабы иногда вздрагивают, то только против отдельных, еще более бесправных рабов, но ни в коем случае не против царей батюшек.

Из Москвы сообщает раб царя Менахема I Менделя:

"Стою вчера на остановке и жду троллейбуса. Маршрутка заблокировала подъезжающему троллейбусу путь, и он не доехал до остановки метра три. Еще месяц назад народ терпеливо подождал бы. А сейчас из толпы мигом выбежало несколько  мужиков и показали жестами водителю, что надо уехать. Водитель отреагировал небрежным жестом и продолжил подсчет мелочи.

Тогда мужики накинулись на бедную маршрутку, пиная её и обламывая зеркала. Из толпы выбежало еще несколько человек и начали молотить маршрутку ногами. Водитель предпочел быстро ретироваться. Произошло это все так быстро и организованно, что я даже удивился такой прыти от вечно терпеливых, как стадо баранов, жителей средней полосы России. Кризис довел. Нервишки шалят".

Медленно, но верно пустеют русские города.

"Владимирские безработные потянулись на село. Правда, молокозаводы терпят всё большие затраты на производство. На селе растут цены на необходимые сельскому хозяйству товары, на медикаменты, спецтехнику. Импорт измеряется в евро, который с каждым днем дорожает", рассказывают чекисты.

Московский кризис пришел в оккупированную Уральскую Республику. "В Каменске-Уральском несколько месяцев идут массовые сокращения.  На бирже труда столько клиентов  не было никогда. У каждого кабинета очереди из десятков человек.

На одну вакансию претендуют шесть горожан. По району эта цифра приближается к 14-ти.  На учете состоит более 3800 горожан, в марте с заводов уволится еще 785 человек. В Каменске и Каменском районе к первому апреля будет 5200 безработных. Вакансий не хватает.

Последствия кризиса видны в магазинах. Покупателей все меньше. Торговые центры пустуют,  бутики  закрываются. Продмаги терпят крах. Магазин №38 - пустые полки. На витрины весь ассортимент - две головы сыра, несколько брикетов масла, молоко, майонез и йогурты. Остановки пестреют объявлениями - каменцы готовы выполнить любую домашнюю работу, потрудиться грузчиками или малярами. Девушки предлагают услуги индивидуального массажа (синоним проституции - Д.О.), сообщают СМИ.

Мясо россиянам теперь не по карману. В Самаре стали меньше покупать мясные продукты. Покупатели жалуются, что колбасы жутко дорогие. Кассы супермаркетов пустеют.

Кризис вызвал рост "русского" национализма (под нерусским руководством), обеспокоились или сделали вид русскоговорящие. Чекистско-хасидская банда "совки" отмечает:

"По сравнению с 1990-ми годами настроения националистов в России сейчас разделяют куда как больше людей. Призывы русских националистов сводятся к тому, чтобы получить власть, как представители русского народа. Ожидания (для "совков" - Д.О.) самые пессимистические".

В связи с путинским кризисом резко упали цены не только на русских рабов и проституток, но также на Родину. 22-летний житель порабощенной русскими Перми отмечает: "Сегодня я не выхожу на улицу, а завтра пойду Родину продам. Кстати, никому Родина не нужна, она продается почти даром - кризис".

Цены на еду наоборот продолжают расти. Рассказывают москвичи: "Мандарины на рынке подорожали в 1.5 раза, придется от них теперь отказаться. В 3-х обычных магазинах не смог найти сахар весом в 1 кг, только по 5 кг. И он вообще сильно подорожал".

Перед своим концом Россия переходит на средневековое натуральное хозяйство, которое кремлядь называет бартером. Житель Питера сообщил, что рабочим в его городе зарплату выдали бензопилами, которыми они торгуются возле рынка за $ 120, хотя их рыночная цена в $ 55. Соответственно в 2 раза меньше и зарплата питерских рабочих, которые к тому же бесплатно тратят после работы свое время на торговлю.

То, что хасидская Россия обречена как страна, поняли уже сами сионисты. Поэтому сионистский анклав в Палестине призвал русских евреев эмигрировать в Палестину, "спасаясь от кризиса".

В самой России русские евреи из-за путинского кризиса, который несет смерть их России, занервничали. 3 марта группа антисемитски настроенных евреев патриотов под предводительством некоего Канурина (на фото слева от чекистов-патриотов Мухачева и Касьяненко) написала донос в банду "прокуратура Москвы" на еврейского писателя непатриота Ерофеева, сына советского дипломата во Франции,  за то, что тот является ведущим программы на "Свободе" и в своей изданной в 2005 году художественной книге один из персонажей критически отозвался о людях русских.

Ерофееву соплеменные антисемиты "инкриминируют" следующие слова его литературного героя:

«Русские -- самые настоящие паразиты. У русских нет жизненных принципов. Они не умеют постоять за себя. Они вообще ничего не имеют и не имеют. Русский -- очень подозрительный, хмурый. Русский любит испортить другому жизнь, засадить в тюрьму или хотя бы измотать нервы.

Русский невменяем. Русских надо бить палкой, расстреливать, размазывать по стене.  Иначе они перестанут быть русскими. Кровавое воскресенье -- национальный праздник». Конец цитаты.

4 марта чекистский суд в Комсомольске-на-Амуре (оккупированный Приамурский Земской Край) отправил в ГУЛАГ двух членов НБП на 1 год каждого только за то, что они продавали газету с фото Путина в виде содомита. Путин старается всячески скрыть от общественности правду.

Кавказ-Центр пользуется неизменным успехом в России. Наш читатель Денис пишет:

"Вы единственный ресурс, который никогда не наводит пелену розовых очков и информационного шума, беспристрастно описывая тяжелейшее время из всех, что когда-либо были. Бездуховность, стяжательство, тяготение к советчине и советским "идеалам" - это именно то, с чем вы неустанно боритесь, за что я в который раз сердечно вас благодарю.

Огромное спасибо за вашу смелость и беспристрастность. Да прибудут силы, удача и крепкий дух с кавказскими моджахедами, что по велению сердца мужественно выступают против бронированной машины чекистской власти. Всяческих Вам благ".

Дмитрий Орлов

КЦ