Уволенный пролетариат возьмется за булыжник

Уволенный пролетариат возьмется за булыжник

В Твери складывается предреволюционная ситуация, свидетельствует  издатель и редактор газеты "Караван+я", журнала "Умное производство" и "Бизнес-территория" Геннадий Климов и поясняет:

"Тверская губерния находится в состоянии глубочайшего кризиса. Директора предприятий и профсоюзы возлагают вину за это на команду губернатора Зеленина. Цены на энергию стали самыми высокими в ЦФО, они выросли на 55%.  Строительство сворачивается, предприятия переходят на неполную рабочую неделю, а людей массово увольняют.

18 тысяч выпускников учебных заведений в июле этого года станут безработными. Помощь государства застряла в банках, проценты по кредиту доходят до 32%. Промышленники обратились к властям, чтобы те не доводили экономический кризис до политического и социального, когда уволенный пролетарий возьмется за булыжник".

Кризис нарастает в оккупированной Россией Пермской Республике. Москали добивают ее промышленность и вымаривают голодом коренных жителей. Из Перми передает наш постоянный читатель Андрей Решетников:

"В местной газете "Звезда" за 5 марта пишут: В лысьвенском "Электротяжмаш-Приводе" объявили о планах по массовому сокращению персонала в июне-декабре 2009 года в количестве 1086 человек. Причиной массовых увольнений названы неплатежи за продукцию и падение объемов заказов."  Недавно разговаривал по телефону со знакомым из Чусового (это рядом c Лысьвой).

Он говорит, что в Лысьве все заводы стоят (их там три, кажется), хотя не везде ещё начали увольнять, пока только ввели короткую неделю. В самом Чусовом встаёт завод ЧМЗ (чусовской металлургический), склады забиты невостребованной продукцией, тоже укороченная неделя, рабочим говорят, что работы не будет до ноября, Можно подумать в ноябре она будет!".

Кризис пришел в русские леса. "Лесопользование в РФ находится в критическом состоянии, система государственного управления лесами крайне неэффективна, лесное хозяйство и охрана лесов почти отсутствуют. Лесной сектор находится на грани принятия масштабов катастрофы", указывает профильный сайт.

Россия обречена, свидетельствуют международные специалисты. "У России нет шансов восстановиться до сих пор, пока не восстановится спрос на сталь и сырье. "Восстановления не будет, пока не восстановится спрос. А ужасающая статистика не показывает никаких признаков восстановления, говорит Кельвин Даферти, руководитель фонда "Фарос", одной из ведущих фондовых групп в России", пишет американский журнал "Тайм".  

Со своей стороны отметим, что дело идет к тому, что пока восстановится мировой спрос на воруемые Россией в оккупированных странах ресурсы, ее уже не будет на политической карте мира.

Кризис оставил без работы русских архитекторов, "добравшись до дизайнерских и архитектурных бюро. Заказов нет", сетуют чекисты.

Кризис пришел к студентам. В Ростове в одном из колледжей москали повысили плату за проживание в общежитии и закрыли столовую. 7 марта студенты вышли на улицу с плакатами, мегафоном и требованием отставки директора.

Кризис вызвал резкое увеличение числа абортов в России. Матери не хотят плодить для чекистов нищих рабов и пушечное мясо, тем более, что Россия как единая сатанинская страна обречена на смерть.

Рассказывает 23-летняя путинская рабыня Наталья из Москвы. Ей лучше знать о своих знакомых и подругах: "Из-за кризиса многие решили сделать аборт, потому что их уволили или им сейчас просто тяжело существовать".

В связи с путинским кризисом увеличилось число русских проституток в Москве. "Молодые женщины из провинции едут, оставляя детей на бабушек, в Москву на панель", свидетельствует москвич.

Здравомыслящие граждане смеются над соотечественниками, считающими, что те смогут выжить в путинском голодоморе "на земле":

"Натуральное хозяйство - это лишь тогда, когда в стране идиотская власть, что если в кризис уволят, то на 30 сотках можно вырастить 20 тонн картошки и прокормить одновременно себя, родителей, детей, братьев, сестер, золовок".

Люди русские пришли в ужас от того, что путинский кризис лишает их самого ценного в жизни - водки. Уволенные рабочие спиртзавода "Петровский" в Ивановской области, лишенные чекистской властью водки,  5 марта вышли на митинг "Руки прочь от завода! Дайте нам работать!".

Перед своим концом Россия все более милитаризируется. Путинские палачи занервничали. "У нас мэром полковника ФСБ выбрали, так на следующий день БТРы по городу ездили", рассказывает житель г. Лесной Свердловской области.

"А у нас город почти на пополам поделен железной дорогой -  ТрансСибом. Проходя через авиадуг 7 марта, я заметил огромный состав, перевозящий десятки танков, проезжающий прямо под нами. К 8-му марта готовятся!" - подумал я", рассказывает житель Боготола Красноярского края.

Из-за кризиса буржуи убивают друг друга. Директор одной из московских транспортных компаний 7 марта застрелил своего кредитора и застрелился сам.

В кровавую империю постепенно приходит отрезвление. Сообщают национал-сепаратисты:

"С наступлением долгожданного и вполне заслуженного чекистской Россией кризиса на подержанных иномарках стало в разы меньше "георгиевских ленточек". Процесс пошел. Скоро на скотомогильнике у кремлевской стены кто-нибудь напишет "они подохли за счастье Кагановича".

Сейчас все усилия нужно направить на уничтожение главного советского культа - 9 мая. Я не знаю, что можно праздновать. В этот день погибла Европа. Поражение Райха - повод для траура. Хитлер нанес Совдепу упреждающий удар и не дал большевизму превратить всю Европу в ГУЛАГ".

Россия движется к своему концу, сообщает хорошие новости редактор отдела экономики газеты "СПб ведомости", русскоговорящий чекист "Николаев" (Шаву). Ему вдвойне виднее. Он отмечает:

"Россия из кризиса не выйдет. Уверен, что развалится. Идет процесс распада империи - это объективный процесс. Но он мог бы идти еще довольно долго и мягко,  если бы Путин и Медведев его не сделали жестким и коротким. Все их действия ведут к тому, что он пройдёт максимально коротко и максимально жестко. Совсем не так, как распад СССР. Посыплется всё - никому мало не покажется".

Пресс-секретарь оппозиционера Вайнштейна ("Каспарова") Литвинович подтвердила, что чекистской власти из кризиса не выйти:

"Чисто экономическими мерами из кризиса не выйти. Нужны работающие институты государства:  свободный суд, правоохранительная система, не занимающаяся поборами с бизнеса. Нужно, чтобы в парламенте сидели не назначенные депутаты, а люди, реально контролирующие.

Нужно, чтобы государство не назначало на посты губернаторов своих людей. Без свободных СМИ, нормального суда, парламента и правоохранительных органов бороться с коррупцией - только Бога смешить. Врачевать нужно не экономику, а политическую систему".

России - капут, не сомневается все большее число россиян. Один из них отмечает:

"То, что режим чекистских мерзавцев падёт, сомнений нет. А есть ли альтернатива? Кто придёт на смену? Такие же мерзавцы. В этом трагедия этой территории. Все здоровые гены истреблены.

Кто остался в живых, давно уехали. А что же будет с Россией? Развал и скукоживание до Московии размером с Московскую и прилежащих к ней областей. Именно территорией такого размера и такой мононациональной этнической населенности и могут управлять эти мерзавцы. Они ненавидят всех, кто не похож на типичного московского выродка и значит, неспособны править народами и иметь большое и многонациональное государство".

С ним согласен 47-летний москвич:

"Как известно, русский народ любит палку и русским самое место на советской живодёрне. По-другому с этим подлым народом никак нельзя".

Согласен и московский журналист Борисов в журнале "Русский обозреватель". Ему лучше знать. Он указывает:

"Мы все достойны того, чтобы сесть. Все. Все до одного. Только младенцы у нас без греха. Воруют академики и министры; предприниматели и бомжи; вся интеллигенция страны только и занята что «разжигает вражду» к какой либо социальной группе и делится на виды только по отношению к тому, к кому сейчас разжигаем; дворники продают «посты» друг другу; студенты дают взятки, а профессора их берут; милиционеры давно превратились в ведущую ОПГ страны; солдаты плюют на устав, а командиры на солдат, а убогая старушка сдаёт свою комнату приезжей торговке, не платя налогов. Приезжая торговка, впрочем, не платит налогов тоже".

Переходим к чекистским новостям.

Русскоговорящий чекист Хомяков, основавший по приказу Лубянки подставную структуру "Северное Братство", во время обстоятельного рапорта по начальству 4 марта в Лефортово, представленного обывателям как "арест", "слил всех", свидетельствуют его соплеменники.

Продолжается террор ФСБ против иностранцев только за то, что они иностранцы. 8 марта в оккупированном Россией Кёнигсберге две гражданки Таджикистана отказались в последний момент лететь на самолете в Москву. Русская террористическая банда ФСБ их схватила и подвергла многочасовому допросу. Вылет самолета задержался на очень большое время.

От страха перед виселицей чекисты сходят с ума. 7 марта в Новороссийске ФСБ была оцеплена художественная выставка из-за изображений на картинах буддийской свастики. Чекисты описали картины и составили "протокол". Посетителей выпускали только после снятия данных паспорта. ФСБшники схватили организатора выставки и увезли для допросов в притон банды "милиционеры".

6 марта чекистский "суд" в Саратове "приговорил" местного жителя к 2 суткам ареста за то, что на среднем пальце правой руки у него была вытатуирирована свастика.

Россия - чисто ФСБшная, полицейская страна. Рассказывает ее подневольный гражданин из подмосковного Королева, посетивший т.н. "кремль", цитадель кровавого русского имперства:

"На каждой площади, у каждого памятника (чуть не под каждой елкой) дежурит сотрудник ФСО (а может, ФСБ, кто их разберет) в штатском, такие крепкие здоровые ребята с простыми лицами, но цепким взглядом, постоянно озирающиеся вокруг.

Через каждые 50 метров стоят сотрудники ФСО в форме и не допускают, чтобы люди могли приблизится к закрытой от посетителей части кремля: свистят в свисток и агрессивно машут руками - не лезь, вернись в строй. А поскольку, чтобы сделать удачную фотографию царь-пушки или царь-колокола, нужно сойти с тротуара, то свистки раздаются довольно часто. На лицах иностранцев читалось недоумение. После посещения кремля мне показалось, я побывал в (гулажной - Д.О.) зоне".

Напомним, что вся Россия была, есть и останется, пока существует, единой Большой Зоной.

Дмитрий Орлов

КЦ