Белые американские националисты объявили Обаму «чёрным евреем Барухом Ахабахом»

Белые американские националисты объявили Обаму «чёрным евреем Барухом Ахабахом»

На фото: Барак Обама оставляет еврейскому богу яхве тайное послание у «стены плача»

На американских форумах и блогах идет активное обсуждение «еврейских корней» нового президента СЩА Барака Обамы.

«В прессе много фото Обамы в традиционном еврейском одеянии, которые подняли вопросы об  его религиозных корнях. Наиболее очевидна еврейская ермолка на его голове. Однако на этом фото много других доказательств, которые свидетельствуют, что Обама "из племени", как говорят евреи, когда они находятся одни в своих тайных пещерах:

1. Ермолка

2. В непосредственной близости от Обамы находится главный еврей. Находиться вблизи главного еврея (Master Jew) позволяется только евреям.

3. Обама оставляет тайное послание своему Б.гу в т.н. "стене плача". Это будет делать только иудей.

4. Имя Обамы - "Барак". Это чисто еврейское, но никак  не мусульманское и не христианское имя. Бывшего премьер-министра "Израиля" звали Эхуд Барак. "Барак" - это искаженное слово "барух", которое является первым словом во многих иудейских молитвах (или проклятиях). В грубом переводе, "барух" означает "смерть неевреям".

5. Обама ходил в еврейскую социалистическую начальную школу, или "киббуц", когда ему было 10 лет. Очевидцы рассказывают, что он занимался в "киббуце" по 3 часа в день.

6. Хотя он родился  в относительно небогатой семье, его недавно изданная книга принесла ему капитал в 100 миллионов долларов США.

7. Фамилия "Обама" по произношению похожа на "Ахабах", а Бейт Ахабах - общепризнанное еврейское название синагоги.

Американские националисты называют своего нового президента Барухом Ахабахом.

Сам Обама во время своей предвыборной кампании сказал следующее:

"Все мои школьные товарищи из смешанной расы, черно-белой, в течение всей моей юности, с некоторыми из которых я поддерживаю контакты до сего времени, были продуктом союзов с очень специфичной  культурой. Они всегда были отпрысками белой матери, в моих кругах она обычно еврейка, и обычно очень высокообразованного черного отца...

Для белой матери выйти замуж за черного человека в 1958 или 1960 году было почти равносильно признаться в связях с чисто коммунистической политикой".

Американские националисты заявляют, что отец Обамы женился на «шведской коммунистке еврейского происхождения».

Напомним, что сионистская газета "Хаарец" сообщила в статье, озаглавленной "Некоторые чикагские евреи говорят, что Обама фактически первый еврейский президент":

"Оказалось, что 78% евреев голосовали за Обаму. Членов еврейской общины Чикаго это не удивило. Они говорят, что евреи просто обнаружили то, что они знали уже много лет. Обама живет около синагоги в чикагском районе Гайд Парк, районе с огромным еврейским населением. Некоторые старые члены еврейской общины говорят: "Это мы подняли его наверх".

В США многие евреи активно поддержали версию о еврейском происхождении Обамы и даже составили психологический портрет Обамы. Они пишут:

"В психологическом плане Барак Хусейн Обама борется с тем, что творится в его голове. Этим можно объяснить его потребление наркотиков (сигареты, кокаин и т.д.) Названный вторым именем по имени самого известного мученика Хусейна, что было именем его деда (мусульманская линия идет по отцу), и имея еврейскую мать (еврейская линия идет по матери) у него могут возникнуть серьезные психиатрические и религиозные проблемы".

Отдел мониторинга

КЦ