ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. В Казбековском районе ликвидирована группа разведчиков кафиров

Как передает представитель одного из подразделений моджахедов, действующих в Казбековском районе Дагестана, в ходе проведения специальных мероприятий были обнаружены и ликвидированы 3 разведчика русских кафиров из числа местных жителей.

Разведчики пытались выявить местонахождение оперативных баз моджахедов под видом сборщиков дикого лука. Им удалось выйти на одну из таких баз, но они были схвачены.

В ходе проведенного допроса, «сборщики лука» признались, что выполняли задание русских кафиров. Один из них был действующим сотрудником банды «МВД», второй «сотрудником в отставке», а третий был его братом.

Между тем источник в штабе моджахедов Хасавюртовского сектора Дагестанского Фронта ВС ИК сообщил, что заявление муртадов о ранении гражданского лица в ходе последней операции по подрыву членов банды ОМОН, не может быть принято моджахедами, так как раненый гражданский был одет в форму омоновца.

Моджахеды неоднократно предупреждали гражданских лиц не находится рядом с муртадами и кафирами, а тем более публично носить их форму.

КЦ